Ремонт 2х комнатной квартиры 61м/кв - Отзывы о REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

Отзыв написан 18 марта, 2019 год 170 просмотров
Вот наконец добрался написать отзыв о прошедшем ремонте. Нашел их по интернету, по ценам вроде не сильно завысили поэтому подписал с ними договор. Ждал когда приступят! Долго ждал, месяц по договору продинамили а ещё и первый груз с материалами пришлось одному встречать, да и цена за доставку оказалась завышенной. Дальше приходилось самому следить ездить, так как прораб даже не появлялся на стройке! Звать его Гена. Он только наряды хорошо умел закрывать. В общем боролся с ними до нового года. По их словам устали и я их домой отпустил, думал приедут отдохнувшими и доделают качественно!
Ждал их после нового года 2 недели, не дождался! Когда уезжали много чего моего прихватили! Ещё и денег выпросила у меня 5т вроде как на билет, чтобы вернуться! В общем сплошное динамо!
Нашёл других исполнителей! И вот тут все косяки тех стали на ружу вылезать. За шпаклёвку и шлифовку стен пришлось заново заплатить, так как был сплошной брак! Подрозетники большую часть криво навтыкали, замучился потом розетки ровнять! В общем наворовали и не доделали на 50т а то и больше. Бригадира кстати Галя звали! В общем хорошо подумайте прежде чем их нанимать!

Достоинства:
  1. Очень мало

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт