Ремонт 2х комнатной квартиры 61м/кв - Отзывы о REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

REWEDO (ООО "РЕВИДУ")
Отзыв написан 18 марта, 2019 год 170 просмотров
Вот наконец добрался написать отзыв о прошедшем ремонте. Нашел их по интернету, по ценам вроде не сильно завысили поэтому подписал с ними договор. Ждал когда приступят! Долго ждал, месяц по договору продинамили а ещё и первый груз с материалами пришлось одному встречать, да и цена за доставку оказалась завышенной. Дальше приходилось самому следить ездить, так как прораб даже не появлялся на стройке! Звать его Гена. Он только наряды хорошо умел закрывать. В общем боролся с ними до нового года. По их словам устали и я их домой отпустил, думал приедут отдохнувшими и доделают качественно!
Ждал их после нового года 2 недели, не дождался! Когда уезжали много чего моего прихватили! Ещё и денег выпросила у меня 5т вроде как на билет, чтобы вернуться! В общем сплошное динамо!
Нашёл других исполнителей! И вот тут все косяки тех стали на ружу вылезать. За шпаклёвку и шлифовку стен пришлось заново заплатить, так как был сплошной брак! Подрозетники большую часть криво навтыкали, замучился потом розетки ровнять! В общем наворовали и не доделали на 50т а то и больше. Бригадира кстати Галя звали! В общем хорошо подумайте прежде чем их нанимать!

Достоинства:
  1. Очень мало




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

REWEDO (ООО "РЕВИДУ")
REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве
Ремонт квартир и офисов в Москве

Рейтинг: 4.2
866 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
134 отзыва
Магазин Полы24
Магазин Полы24

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
ТК Руслан-1
ТК Руслан-1

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ремонт квартир
Ремонт квартир

Рейтинг: 2.8
1335 отзывов
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.2
571 отзыв
ГЕФЕСТ РЕМОНТ
ГЕФЕСТ РЕМОНТ

Рейтинг: 4.4
88 отзывов
Дока Строй, Волгоград
Дока Строй, Волгоград

Рейтинг: 5
34 отзыва