РИА Новости отзывы

«РИА Новости» — государственное информационно-аналитическое агентство Российской Федерации.

Свобода слова!?

VolkRus77 пятница, 3 декабря
Свобода слова- это гарантированная государством возможность беспрепятственно выражать свое мнение и убеждения по самым различным вопросам общественного, государственного, иного характера посредством устного или печатного слова, на собраниях, митингах, другими средствами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тотальный контроль и лизание власти

Срочно меняйте модераторов

Ермаков Андрей Михайлович вторник, 30 ноября
Вроде бы, серьёзная организация. В итоге, бесполезная игрушка СМИ. Модераторы типа Бузовой там сидят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обработка сообщений достигает нескольких часов. Неадекватная реакция на сообщения.

"Свобода слова" от РИА Новости

Александр среда, 24 ноября
Я за всю свою жизнь еще не видел худших модераторов чем в РИА Новости, это какой-то ужас. Написать в чате хоть что то нет возможности, все удаляется. Руководство толи не в курсе этого произвола, но я склоняюсь к тому что именно руководство дали наставления на такие действия. Это лично моё мнение, но его я должен держать при себе по их... Читать отзыв Я за всю свою жизнь еще не видел худших модераторов чем в РИА Новости, это какой-то ужас. Написать в чате хоть что то нет возможности, все удаляется. Руководство толи не в курсе этого произвола, но я склоняюсь к тому что именно руководство дали наставления на такие действия. Это лично моё мнение, но его я должен держать при себе по их мнению. Вопрос, за чем у нас в стране нужны СМИ ? Позор вам.
2 согласны

Удаляют все комментарии, которые неугодны им

Гость среда, 24 ноября
Даже безобидные комментарии удаляют, вот пример недавняя статья - https://ria.ru/20211124/zona-1760451622.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop, есть скрин в момент написания моего коммента, Что такого незаконного в моем предложении посетить указанные зоны. Но нееет, коммент удалили, доказательства тоже могу предоставить - вот ответ в почте "Ваше сообщение («Я готова пойти, хоть я не рьяный противник, но себе делать эту вакцину не хочу. Давайте... Читать отзыв Даже безобидные комментарии удаляют, вот пример недавняя статья - https://ria.ru/20211124/zona-1760451622.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop, есть скрин в момент написания моего коммента, Что такого незаконного в моем предложении посетить указанные зоны. Но нееет, коммент удалили, доказательства тоже могу предоставить - вот ответ в почте "Ваше сообщение («Я готова пойти, хоть я не рьяный противник, но себе делать эту вакцину не хочу. Давайте контакты, я приеду и пройду в красную зону.») было удалено администратором" А что так?

Фальш сплошная

Я понедельник, 22 ноября
Опросы накручиваются как удобнее выше, комментарии какие только нужно. Самим то этим техникам, которые все это делают, не стыдно? Спокойно живется? Фу

о зелёной энергетике

НИКОЛАЙ 2 ноября, 2021 год
ПРОШУ пригласить миллиардершу ГРЕТУ-этого недоумка,в СИБИРСКИЕ леса,для посадки выгоревших лесов,саженцы РОССИЯ предоставит за её денежки.ВОТ огромная польза будет.ОБРАЩЕНИЕ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ РОССИИ-к лицу ответственному за зелёное хозяйство РОССИИ.

Зачем такой кворум

Владимир 2 ноября, 2021 год
Зачем такой кворум?Все в ручном режиме, по мнению граждан с паспортом на въезд в страну мира.Экономика, которой нет, галоши ненавистные в памяти плюс патриотизм и школа омбуменов...я русский бы вызубрил как сказать или произнести)
1 согласен 1 не согласен

Нет свободы слова совсем.

Александр 29 октября, 2021 год
Ужас просто, любые комментарии которые хоть чуточку отходят от видения правительства, удаляются. Некоторые комментарии вообще написать нет возможности, они удаляются еще на стадии написания, особенно про вакцину. Вот тебе и свобода слова. Хочешь быть любимчиком у модератора в риа, пиши только хорошее и будь жо*олизом.

даже тут убрали комент

Сергей 29 октября, 2021 год
вчера написал коммент, был , видел. сегодня его нет.
мата не было, но была правдивая информация в иносказательной форме.
это , когда умеешь сказать так, что доходит без мата.

Ангажированн

Автор 28 октября, 2021 год
Тотальная цензура. Пропускают комментарии либо откровенно д..бильные, либо 100% в пользу власти. А сейчас вообще выкладывают комментарии, выложенные только до обеда. Явно данная ветка организована чиновниками. Свободой мнений и не пахнет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё остальное

Про РИА новости

Гость 26 октября, 2021 год
Закрыть эту шарашкину контору!! Невозможно стало отправлять отзыв, всё модерируется и ничего не появляется в ленте обсуждений. Закройте эту новостную ленту, она Русофобская!! Всё что Либерде угодно проходит, а что от Народа, всё блокируется и банится!! ⚡⚡⚡
Достоинства:
  1. Их нет от слова СОВСЕМ!!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!
1 согласен 1 не согласен

Долгая модерация, удаление неугодных комментариев

Сергей 25 октября, 2021 год
С начала октября 2021 года любой комментарий отправляют на согласование (цензуру) с администратором сайта, которая длиться часами. А если комментарий просто чем то не понравился (хотя там нет никаких нарушений), его удаляют без объяснений. Из за этих моментов комментарии потеряли свежесть, утратилась динамика живого общения с людьми, стало не интересно заходить на этот сайт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жесточайшая цензура

Блокировка чатов

Денис 20 октября, 2021 год
На все попытки оставить первый (!!!) коммент в чате любой новости - уведомление "доступ к чату заблокирован. Напишите нам", и неактивная ссылка на тех поддержку.biggrin
Браво, РИА! Похоже, в чатах пишут только РИАвские боты. Вот тебе и свобода словаbiggrinnegativenegativenegative

Женщины лёгкого поведения

Дядя Моня 13 октября, 2021 год
Полностью согласен с отзывом автора и его обращением: "Всё. Совсем опустились. В чате публикуют только дифирамбы во славу власти, кто высказывает несогласие - в бан или просто не публикуют. В новостях одни сказки, видимо крепко их поприжали. Ну что ж, будем новости на других, непрогнувшихся ресурсах, искать..." Солидарен до каждой буквы. Нас держат за скот.
3 согласны

Тотальная цензура.

Гость 13 октября, 2021 год
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Увы, только они и остались.
3 согласны

итоги перевода каких-то сумм пенсионерам по регионам РОССИИ

НИКОЛАЙ 13 октября, 2021 год
Я же говорил,писал,что в брянске никаких перечислений не будет,потому-что не все чиновники нахапались.НЕ ЗРЯ Г-Н ЗЮГАНОВ публично заявил об отставке богомаза,всё похерено в брянске-вся промышленность, а картошка растёт в цене,да и всё растёт-овощи фрукты и т.д.

Информационное скотсво над оппонентами.

Дядя Федор 11 октября, 2021 год
mad Всё. Сайт совсем с промодерацией испортился. Ощущение такое, будтобы только модерация ведет комментарии в чате. Простому обывателю свой комментарий не оставить. От слова СОВСЕМ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

итоги выборовг

НИКОЛАЙ 22 сентября, 2021 год
грязные выборы,даже по ценральномуТВ показали.Да и многие мои знакомые не знали о выборах-т.е.это говорит о плохой рекламе,только по брянчкому тв и реклама на автобусах наклеена

блокировка

Сергей 16 сентября, 2021 год
Ответил хаму. Хам остался, меня забанили навсегда. Так и не добился ответа - за что. Создал другой аккаунт. И безобидное, литературное, со всеми знаками препинания сообщение на беззубость власти в некоторых аспектах международной политики, сразу бан на 48 часов. А троли творят, что хотят. РИА, да пошли вЫ. Других площадок куча, буду там читать, а вАМ, при любом случае, антирекламу... Читать отзыв Ответил хаму. Хам остался, меня забанили навсегда. Так и не добился ответа - за что. Создал другой аккаунт. И безобидное, литературное, со всеми знаками препинания сообщение на беззубость власти в некоторых аспектах международной политики, сразу бан на 48 часов. А троли творят, что хотят. РИА, да пошли вЫ. Других площадок куча, буду там читать, а вАМ, при любом случае, антирекламу делать.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. -имбицилы - наше всё

Часто просто безграмотные тексты. Много явно проплаченных материалов.

Гость 16 сентября, 2021 год
Конечно уровень журналистики низок везде. Так RT читать невозможно. Мало того, что в основном изложение чужих мыслей, так еще и забавные схемы: пересказ, потом прямая цитата, все перемежается тупой рекламой. По-видимому, оплата по количеству знаков в тексте.
Достоинства:
  1. Другие новостные сайты еще хуже,но это утешение слабое.
Недостатки:
  1. 1.Низкий уровень журналистики за исключнием очень немногих авторов
  2. 2. Плохая модерация: допускаются не только глупые, безграмотные, но и просто хамские комментарии
  3. 3. Разделы медицина и шоу- бизнес просто потрясают,фактически полностью состоят из журналисткого хлама, перепечатки всякой ерунды о достижениях ^британских ученых^, бесконечные сообщения о смертях актеров, которых никто никогда не видел и не слышал. Теперь еще и интервью Бузовой явно комплиментарное.
  4. Киселев и Симонян! Вам не стыдно за такой продукт фактически от имени государства и за деньги налогоплательщиков?

Отвратительная подача информации

Антон 28 августа, 2021 год
Читаю "РИА Новости" уже давно. И всё бы ничего,если бы не было наездов и пренебрежительным высказываний по отношению к верующим гражданам и к православию в сущности.

Думал,ну раз попал на такую новость,ну два,но когда такие новости постоянно - это уже через чур! Всё нормально,но такое наглое ине прикрытое неуважение к чувствам верующих,уж увольте!
Достоинства:
  1. Хорошая газета,для чтения полит.информации.
Недостатки:
  1. Неуважение к чувствам верующих!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Почему заблокировали.

Александр 26 августа, 2021 год
Почему заблокировали уже более года.что было написано, оскорбление, мат, нет такого не писал, что неким модераторам не подошло, слова на русском языке, где их набрали, ответьте на вопрос, или снова заблокируете, тогда через интернет одни отрицательные комментарии буду публиковать.

РЕКЛАМА!!!

Гость 24 августа, 2021 год
8 лет читал новости только на ria.ru. Реклама просто задолбала, скачал блокиратор.... И сайт просто начал дико тормозить. Лучше читать на rambler.

Блокируют неугодных комментаторов

Алексей 19 августа, 2021 год
Не блокируют только тех, кто слепо восторгается политикой государства, пишет хвалебные оды Путину и обвиняет весь мир в русофобии. Любая альтернативная точка зрения расценивается как угроза стабильности и процветания.

Заблокировали на всегда без оснований.

rekviem.tim 15 августа, 2021 год
Сразу несколько человек в чате оскорбляло Русских, а их не трогали от слова вообще! Как только я начал писать мне выписали предупреждение, я даже не оскорблял в отличии от граждан украины! Как только вышел из чата пришло уведомление о бане навсегда))))
Достоинства:
  1. А они есть?
Недостатки:
  1. Модераторы явно из радикальной части Украины
4 согласны 1 не согласен

модераторы, отзовитесь, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Аверина Юлия 12 августа, 2021 год
Заблокировали мой аккаунт уже более 2 лет, на мои вопросы не отвечают, за что заблокировали - до сих пор не имею понятия. Ресурс откровенно русофобский, модераторы хамы.
Достоинства:
  1. не обнаружены
Недостатки:
  1. сплошные минусы
4 согласны 1 не согласен

Это не СМИ

Станислав, готов по дискутировать 29 июля, 2021 год
Недорзвитое СМИ, которое прогнулось под властным режимом. Мало того, что информацию подают однобоко, но даже коментарии (без матов, но с критикой, обоснованной, вшивого режима) просто удаляют. На достоверность информации подаваемоц из новостей данного СМИ, расчитывать не приходится. И после этого у нас, в стране, буду говорить о свободе слова? Авторитарный режим, одно слово.

Не РИА, не Новости

Игорь Викторович 29 июля, 2021 год
Почему не РИА? Потому, что не государственные интересы отражаются в стиле изложения и выборе источников. Почему не Новости? Потому, что вся подборка в ленте новостей - это перепечатка других изданий.
Отдельно о существовании раздела обсуждения новостей и модераторах этих обсуждений. Модераторы маскирующиеся либероиды. Рубят комментарии с аргументацией и оставляют типичные набросы.
Для ознакомления с государственной политикой, вибирайте более подходящие Издания, оппозиционные СМИ себя также явно обозначают, а эти - забыли смысл и цель.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Трата времени на чтение пустого.
2 не согласны

РИА, а нет собственной команды журналистов

Игорь Викторович 29 июля, 2021 год
В ленту новостей в массе попадают перепечатки других изданий. Только отвлекают внимание от поиска источника новостей. Ужасен раздел обсуждений. Нижайший уровень комментариев и сплошь это либо шумеры, ещë чуть помнящие русский язык, либо маргиналы. Модераторы обсудений - вообще, нечто из групп альтернативно одарëнных. Для СМИ, обозначеных как государственное и российское - позорный уровень. Хотите иметь представление о государственной позиции, ищите... Читать отзыв В ленту новостей в массе попадают перепечатки других изданий. Только отвлекают внимание от поиска источника новостей. Ужасен раздел обсуждений. Нижайший уровень комментариев и сплошь это либо шумеры, ещë чуть помнящие русский язык, либо маргиналы. Модераторы обсудений - вообще, нечто из групп альтернативно одарëнных. Для СМИ, обозначеных как государственное и российское - позорный уровень. Хотите иметь представление о государственной позиции, ищите в других СМИ. Оппозиционные СМИ тоже себя явно обозначают. А эти как г.. в проруби.

Что есть, то есть

лорд Зелони 23 июля, 2021 год
Модераторы - либо альтернативные гипергении, либо предельно непорядочные люди, которым хорошо за это платят. Они не пропускают комментариев, не совпадающих с их мнением и мнение их хозяев. Может быть, именно поэтому им до сих пор не дали коленом под пятую току? А надо бы, давно надо бы
лорд Зелони
Достоинства:
  1. Ни одного плюса, только минусы
Недостатки:
  1. Необъективность, неконкретность, сущий произвол. Ни разу не соизволили указать, за что конкретно вынесено предупреждение. Так бы с ними ГИБДД-шники обращались

Телевидение

ТНТ