Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda) отзывы

68 отзывов / 1861 просмотр

Рекомендую.

Рустам 4 сентября, 2020 год
Получили рыбу с небольшой задержкой но качество рыбы стоило этого ожидания. Рекомендую. Заказывали тарань и лещ. В Волгоград.
5 не согласны

Ужасное качество!

Гость 4 сентября, 2020 год
Осторожно обман! Рыбы такой как у них на фото они не присылают. Мне прислали прост ужасную по высокой цене. Хотя договорились что будет с икрой тарань как на фото. А приехала жёлтая и ржавая без икры. Когда начинаешь выяснять проблему, блокируют. Очень не сответую.

Это Аферисты

Гость 3 сентября, 2020 год
Тоже попался на эту удочку. Красивые фото,заказал тарань и шемайку. Отправил деньги на карту.Обещали отправить в лучшем виде,потом просто заблокировали меня. Соответственно ни рыбы,ни денег

Это жулики

Виктор 27 августа, 2020 год
Оплатил заказ: карта жуликов "4893470465815733 втб Андрей"
Ответ: "Получили. Спасибо за заказ ожидайте рыбку."
Через 2 недели попросил уточнить, что с заказом.
Ответ: "Здравствуйте. Завтра будем на почте пришлём трек"
После этого перестали отвечать, запретили комменты в их аккаунте.
Удивляют положительные отзывы некоторых подписчиков, им что-то отстегивает это жульё?

полный обман.

Наталья 27 июля, 2020 год
Сделала заказ. Обещали отправить сразу, но что то у них пошло не так... Все выясняли где мой заказ? Потом сказали что вернут деньги, но поняла, что попалась на жуликов. Никому не советую их. И иду писать заявление в полицию, пусть разбираются с ними.
Достоинства:
  1. Картинки
Недостатки:
  1. Нет товара, кидалово

Обман людей

Евгений 19 июля, 2020 год
Согласен с предыдущими отзывами. На самом деле это полный обман! Ничего они не отправляют. Обман. Людей кидают на деньги, на своей странице пишут одно, в личке другое. Например, мне написали, что отправка по понедельникам, и тут же выкладывают на странице, что посылка кому то там "вымышленному персонажу " будет отправлена во вторник. В итоге заблокировали меня на своей странице.

я тоже попался!

алексей 7 июля, 2020 год
Мне посоветовал мой товарищ купить у них рыбу. сказал, что приобретал и проблем не было. Наверное, исключение из правил. меня Эти аферисты развели. выслали рыбу по цене 3 тысячи рублей за кило. После моей претензии ответили один раз, сказали, что мне перезвонят и пропали. Завтра напишу заявление в полицию

ОСТОРОЖНО ЖУЛИКИ

Светлана 6 июля, 2020 год
Ребята организовали торговлю рыбой в сети Instagram (аккаунт Рыбка От Дедушки), разместили красивые фотографии. На самом деле никакой рыбы не присылают, деньги не возвращают, комментарии удаляют. Буду обращаться в ОВД.
Достоинства:
  1. Красивые фото
Недостатки:
  1. Все остальное

Доставка продуктов питания

Алло Пицца