Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda) отзывы
с оценкой «Отлично»

Пишите в riba_ot_deda2

Виктор 21 октября, 2022 год
Ребят взломали на неопределённый срок (как и год назад) - они сейчас ее восстанавливают. Пишите по заказам на riba_ot_deda2 в Инстаграм. У них нет доступа к основной странице, сейчас этим активно занимаются.

Все отлично, ждал 10 дней отправку

lena fylina 17 апреля, 2022 год
Получил рыбу и гуся, качество отличное- ждал 10 дней после оплаты. Трек скинули. Брал по совету знакомых.
Достоинства:
  1. Качество рыбы
Недостатки:
  1. Не заметил

Отличная рыба

lena fylina 10 января, 2022 год
Получил рыбу 9 января 2022 года. Тарань, лещ, судака положили в подарок.
Рыба вкусная, свежая. Ребята знают толк в посоле ( жил в Астрахани- знаю о чем говорю) спасибо!
2 не согласны Показать 1 ответ

Все получил.

lena fylina 5 января, 2022 год
Заказывал рыбу и гуся к новому году. Пришло все 28 числа двумя посылками. Все отлично, гуся пробовал первый раз- очень вкусно. Записывал отзыв и там и решил тут тоже оставить.
1 не согласен Показать 1 ответ

Все было отлично

lena fylina 11 ноября, 2021 год
Получили посылку- задержали на 3 дня. Но все пришло отличное- Рыба и гусь- можете тут написать в комментариях пришлю трек номера ( гуся отослали отдельно- рыбу отдельной посылкой) возможно тут пишут конкуренты?
1 не согласен Показать 1 ответ

заказала тарань премиум

Лика 16 июля, 2021 год
Заказала тарань-премиум. Хорошая рыбка. Малосольная - мне это важно очень было. я люблю чуть по-суше - повесила на балкон на пару дней - идеально вышло. спасибо большое. всё понравилось!
Достоинства:
  1. Вкусно, мало соли, половина с икоркой
Недостатки:

шамайка выше всех похвал!

лена фулинцина 7 июля, 2021 год
получила сегодня 10 рыбок шамайки и лещ. Леща ещё не пробовали - ждём друзей, а вот что шамайки касается - не удержалась я)) попробовала - вкусно очень, как и обещали: нежная и малосольная.

Всё отлично!

Виктор 5 июля, 2021 год
Я рада, что нашла этот магазин. Действительно говорят - у хорошего продукта будут не только довольные покупатели, но и свора конкурентов! И жаль, что столько грязи читаешь, заходя сюда. Конкуренты, Вам заняться нечем? Лучше посмотрите, что пишут живые люди и тут, и в Инстаграм - СКОЛЬКО довольных! Сама могу сказать: заказ делала 12.06 и получила не так давно. В заказе... Читать отзыв Я рада, что нашла этот магазин. Действительно говорят - у хорошего продукта будут не только довольные покупатели, но и свора конкурентов! И жаль, что столько грязи читаешь, заходя сюда. Конкуренты, Вам заняться нечем? Лучше посмотрите, что пишут живые люди и тут, и в Инстаграм - СКОЛЬКО довольных! Сама могу сказать: заказ делала 12.06 и получила не так давно. В заказе была тарань премиум. Как же это вкусно - чистый кайф))) С томатным соком и хлебушком, а муж с пивом! Ребята, вы сделали наш вечер! Закажем ещё и это 100%)))Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda) - Всё отлично!

Не знаю, мне ребята прислали отличную рыбку!

Пётр Планкин 13 июня, 2021 год
Получили рыбку - забрали на почте сразу, как пришла. Люди, если вы забираете рыбу (продукт питания без химии) через 3-7 дней - и ждете что на нем не будет плесени - вы серьёзно? Понятно, откуда плохие отзывы! Надо забирать свой заказ сразу - хоть рыба это, хоть колбаса, хоть хлеб!

Мы забрали сразу как она пришла (отслеживали по трек-номеру). Она была в идеальном состоянии! А на вкус - выше всех похвал. У меня сложилось впечатление, что я попробовала снова тараночку из детства! Как в СССР, когда главное было качество. Я именно такую искала много лет уже, вкус как из прошлого.
Спасибо вам большое за такое удовольствие! П. С. Надеюсь, люди научатся сначала следить за собой и забирать посылки с почты вовремя (а не тогда когда на почте рыба аж плесенью покрылась пока их ждала) и не клеветать потом на честный бизнес ребят. Процветания вам! Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda) - Не знаю, мне ребята прислали отличную рыбку!
Достоинства:
  1. замечательный вкус как из СССР
  2. Малосольная
Недостатки:
  1. Ждала 2 недели

Доедаю свой первый заказ

Саша 6 сентября, 2020 год
Доедаю свой первый заказ. Не скрою - сомневался заказывать. Но - не разочарован. Вобла хороша, не пересушена, солена в меру, вся с икрой. Упаковано в вакуум, плотный полиэтилен. Пока не вскрыл - даже не пахло рыбой. В Питер приехало быстро. Молодцы ребята, в общем. Успехов!

В деревню в Новгородской области

Ольга 6 сентября, 2020 год
В деревню в Новгородской области посылка пришла за 7 дней, с соседкой по даче на пробу взяли: чехонь, воблу, густеру и сопу. Мне вобла понравилась, мужу не очень. Сопа и густера супер!!! Чехонь просто хотела попробовать именно астраханскую, у нас тут и своя есть. Но чехонь однозначно не наша рыба. Ждём еще окуней заказать. Пока нет в наличии. Рыбка свежайшая... Читать отзыв В деревню в Новгородской области посылка пришла за 7 дней, с соседкой по даче на пробу взяли: чехонь, воблу, густеру и сопу. Мне вобла понравилась, мужу не очень. Сопа и густера супер!!! Чехонь просто хотела попробовать именно астраханскую, у нас тут и своя есть. Но чехонь однозначно не наша рыба. Ждём еще окуней заказать. Пока нет в наличии. Рыбка свежайшая и очень вкусная. Наш фаворит - тарань (густера). Теперь только ее будем заказывать. И окуня попробуем.

Хочу сказать спасибо

Олег 6 сентября, 2020 год
Хочу сказать спасибо за вкусную воблу ! Я просил Вас положить воблу немного недосушенную, жирненькую. Пришло все, как я хотел. Очень вкусно
6 не согласны

Добрый день! Вчера получили нашу рыбку

Ириша 6 сентября, 2020 год
Добрый день! Вчера получили нашу рыбку. Она на вкус божественна! Именно такая какая и должна быть! В меру сухая! Икры было много! Попробовали воблу и скоро доберемся до жереха! Спасибо компании за вкусную рыбку!

Обязательно буду заказывать ещё

Максим 101 6 сентября, 2020 год
Добрый день. Обязательно буду заказывать ещё. К сожалению первый заказ не много расстроил друзей-товарищей, слишком вкусно и очень быстро закончился)) Заказывать буду с поправкой на эти факторы) Благодарю за великолепную рыбу!

Получила свою вкусняшку

Тата 6 сентября, 2020 год
Добрый день! Получила свою вкусняшку, до Брянской области шла посылка 6 дней. Рыбка вкусная, единственное, воблу гигант надо чуть подсушить, но это не критично, за подарок отдельное спасибо

Заказывал рыбку

Руслан Лебедев 6 сентября, 2020 год
Заказывал рыбку в М.обл. За 5 дней пришла посылка.Рыбка очень вкусная,в меру соленая и в меру влажная.Очень понравилась,будем брать ещё.Всем рекомендую.
5 не согласны

Очень вкусная рыбка и икра

Светлана 6 сентября, 2020 год
Очень вкусная рыбка и икра, посылка шла 7 дней,было все аккуратно запаковано,буду заказывать ещё и всем рекомендую заказывать только сдесь.СПАСИБО!!!

Спасибо большое за посылочку

Ирина Киселёва 6 сентября, 2020 год
Спасибо большое за посылочку с воблочкой. Все пришло аккуратно упаковано. Заказывала первый раз и мне понравилась рыбка . Спасибо Рыбка от Деда Сергиев посад, Московская область.

Купили 2 кило икры горбуши

Наталья 4 сентября, 2020 год
Купили 2 кило икры горбуши. Икра волшебная: сухая, вкусная, натуральная. Очень хороший сервис: оперативно реагировали на все просьбы. Молодцы.

хотелось бы выразить благодарность

Сергей 4 сентября, 2020 год
хотелось бы выразить благодарность сотрудникам магазина за прекрасную работу и пожелать успехов и процветания! заказывала с доставкой живых раков, все подробно рассказали, на все вопросы ответили, привезли в удобное время, оплата при получении, все очень удобно и главное сами раки-просто восхитительны! красивые, вкусные, свежие, крупные))) спасибо большое, за то, что подходите к своей работе ответственно!! всем покупателям рекомендую!!!

Все очень понравились

Артур 4 сентября, 2020 год
Все очень понравились, курьер приятный, всё приехало свежее. Огорчила лишь разлагающаяся муха на упаковке с яйцами. Я брезгливая, упаковку выкинула. А так все отлично.
4 не согласны

Всегда очень рад работать

Антоша 4 сентября, 2020 год
Всегда очень рад работать с , за последние год у меня вообще не возникало никаких проблем. Спасибо огромное и дай вам Бог всем здоровья и счастья в личной жизни, а также успехов в вашей работе !!спасибо
5 не согласны

Хочу отметить прекрасную и четкую работу

Алан 4 сентября, 2020 год
Хочу отметить прекрасную и четкую работу .Все хорошо и аккуратно сформировано и упаковано,вежливо и деликатно доставлено.Приятная манера в общении оставляет покупателя в хорошем расположении духа.Дух вашей компании"Деликатеска "ощущается во всех звеньях вашей работы"Молодцы! Не сдавайте уровня качества вашей работы.Спасибо))
4 не согласны

Шикарная рыбка

Максим 4 сентября, 2020 год
Не знаю кто пишет плохие отзывы. Получил 2 сентября в Москву. 80111051694189 трек номер. Заказывал 1,5 кг тарани. Пришла в вакууме.посол отличный.
1 согласен 4 не согласны

Рекомендую.

Рустам 4 сентября, 2020 год
Получили рыбу с небольшой задержкой но качество рыбы стоило этого ожидания. Рекомендую. Заказывали тарань и лещ. В Волгоград.

Доставка продуктов питания

ООО «АДВЕРТ»