richgame.win отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

crashplay.me - заработай на играх

Леха 14 июня, 2020 год
Что же такое этот сайтик. Сайтик этот с игрой краш и на ней можно поднять деньжат. Конечно же везёт не всем, но если у тебя крутая реакция и есть немного денег на эксперементы то ты можешь попытать удачу и заработать кучу бабла!
Как играть в эту игру? Все просто. В этой игре растёт график и нам нужно вывести сумму на каком нибудь коеффиценте. И чем он выше (кф) тем заработать можно больше.
Таким вот макаром я уже заработал не меньше 30 тысяч)
Достоинства:
  1. Новый сайт
  2. Заработок онлайн
  3. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. одна игра

Я смог вывести

Колян 8 июня, 2020 год
некоторые тут пишут что мол не выводит или просит верификацию
скажу по опыту в таких сайтах что у них может стоят антифрод защита и поэтому если вы пытаетесь играть с нескольких аккаунтов вас могут заблокировать.
по себе скажу что я выводил с ричгейм три раза по 2000 рублей

везение, фарт, но я выиграл

Макс 22 мая, 2020 год
В сети в последнее время можно найти многожество игровых сайтах с возможностью заработать. Но все ли они выводят деньги?
Отвечу сразу — выводят далеко не все. Что же касается ричгейм.вин, то тут могу сказать что конкретно этот сайт выводит исправно и я ещё ни разу не видел чтобы кому то не вывели на карту их выигрыш! Кто говорит обратное скоррее всего просто конкурент вот и все)
Кстати я также прилагаю скрин своего баланса на данном сайте. Это то что мне удалось заработать за неделю игры richgame.win - везение, фарт, но я выиграл

деньги из воздуха - richgame

LanKaster 8 мая, 2020 год
RichGame.win - это платформа с играми (браузерными) на которых можно заработать реальные деньги.

Сразу отмечу - куш сорвать реально! Но как и всегда в подобных играх удача улыбается не всем))

Но мне повезло да и вообще я себя отношу к азартным ребятам поэтому сразу закинул на сайт пару тыссяч рублей. Сперва слил почти сразу половину, но в какой то момент мне стало везти и я опять дошёл до изначальных 2000р. Решил ладно, продолжу лучше завтра. На следующий день фортуна уже была целиком и полностью на моей стороне ведь я выиграл 10 000 рублей! Эмоции конечно зашкаливали)) Имменно эмоции мне и важны в таких играх, адреналин!

Играй и выигрывай

KrustHHH 7 мая, 2020 год

Видел в каком-то отзыве комментарий будто сайт не выводит. Так вот это неправда (прилагаю скриншот). Все прекрасно выводится на карточку!
Так что прежде чем писать чтото о выводе проверьте все и потом уже высказывайте свое мнение!

Я заработал!

Ramsy 11 апреля, 2020 год
Итак, начну с того что я в принципе не любитель таких игр,но именно richgame.win затянула.а все потому что я там реально начал зарабатывать.ктото скажет что это просто удача.но нет! На самом деле в какой то момент вероятность склонилась на мою сторону и я начал замечать (интуиция?) механику игры,т.е.стал больше именно зарабатывать чем проигрывать!
В общем лично я советую richgame.win всем любителям... Читать отзыв
В общем лично я советую richgame.win всем любителям подобных игр и не только!если есть желание заработать лёгких денег это ваша возможность!
Кстати по поводу моего заработка. Лично я вышел стабильно на 70-80 тысяч чистыми за месяц.посмотрим что будет дальше, но пока что все нравится
Достоинства:
  1. Крутое оформление
  2. В данный момент быстрый вывод средств
  3. Возможность действительно зарабатывать
Недостатки:
  1. Иногда можно войти в азарт

Сайты

OZON.ru