Rifray отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший магазин!

Вадим 4 июня, 2023 год
Это бренд, который обеспечивает высокое качество своих продуктов и не перестает удивлять своих клиентов новыми разработками. Они производят лампы и светильники, которые сочетают в себе функциональность, эргономичный дизайн и инновационные технологии. Компания Rifray заботится о своих клиентах, предоставляя им широкий выбор продукции с различными характеристиками, так что каждый может найти то, что ему нужно. Все изделия этого бренда отличаются бескомпромиссным... Читать отзыв Это бренд, который обеспечивает высокое качество своих продуктов и не перестает удивлять своих клиентов новыми разработками. Они производят лампы и светильники, которые сочетают в себе функциональность, эргономичный дизайн и инновационные технологии. Компания Rifray заботится о своих клиентах, предоставляя им широкий выбор продукции с различными характеристиками, так что каждый может найти то, что ему нужно. Все изделия этого бренда отличаются бескомпромиссным качеством и долговечностью, что делает их великолепным выбором для дома и офиса.

Очень хорошие и качественные продукты

Гость 3 июня, 2023 год
Бренд Rifray во многом является проектом. Их продукция очень ценна. Мне это очень нравится. Надеюсь, всем понравится. Очень надежная платформа

Отличное место для покупок.

Толик Орлов 1 июня, 2023 год
Лично мне импонирует, что можно найти все для дома и сада по лучшим ценам и с гарантией качества. Я приобрел у них кресло-качалку и в течение двух дней оно прибыло ко мне в превосходном состоянии. Кресло замечательное и удобное, идеально подходит для отдыха на свежем воздухе. Также приятно удивил сервис и коммуникации. Менеджеры были любезны и профессиональны, помогли мне с... Читать отзыв Лично мне импонирует, что можно найти все для дома и сада по лучшим ценам и с гарантией качества. Я приобрел у них кресло-качалку и в течение двух дней оно прибыло ко мне в превосходном состоянии. Кресло замечательное и удобное, идеально подходит для отдыха на свежем воздухе. Также приятно удивил сервис и коммуникации. Менеджеры были любезны и профессиональны, помогли мне с оформлением заказа и отслеживанием доставки. Я рекомендую этот магазин всем, кто хочет обустроить свой дом и сад с удобством и стилем.

Отличный интернет-магазин

Aplonex 28 мая, 2023 год
Недавно покупал себе здесь камеру видеонаблюдения, соотношение цена-качество порадовало. Консультант помог с выбором товара, всё быстро согласовали, и сделка прошла успешно. Думаю, что еще не раз вернусь в этот магазин.

Mike 27 мая, 2023 год
Отличный магазин.Всегда покупаю здесь товары, так как там много разных товаров, и персонал помогает красиво подобрать заказ. И цены приемлемые и конкурентоспособные с другими магазинами

Гость 27 мая, 2023 год

круто для меня

gulevichbeatrisacv 22 мая, 2023 год
жаль, что я раньше не видела всего такого. хорошо, что благодаря вам можно видеть все это. чаще бы видеть таких приятных работников как вы. консультанты тут лучшие

ivanpetrov3385 21 мая, 2023 год
Отличный магазин, товар разнообразный, качественный и по приемлемым ценам, у них отличные консультанты, и служба поддержки очень замечательная, сроки доставки очень точные как и скорость выполнения. Я рекомендую их.

Хорошее качество и быстрая доставка

Алексей Роман 18 мая, 2023 год
Я купил камеру в магазине, сотрудник был дружелюбен со мной, помог мне выбрать, был доставлен в согласованное время, и плотно упаковано, его качество было хорошим и профессионально фотографировал его.
Я рекомендую

Приемлемые цены

Дмитрий 18 мая, 2023 год
Делал заказ здесь первый раз. Решил купить себе бинокль ночного видения. С доставкой проблем не возникло. К качеству претензий нет. Покупкой остался очень доволен.

Excelent quality

Гость 17 мая, 2023 год

Мне очень нравится их сервис тем

Гость 17 мая, 2023 год
Регулярно заказываю товары здесь. За любыми домашними делами я прихожу сюда на первое место. Мне очень нравится их сервис тем, что здесь удобно найти любой товар и достаточно большой ассортимент. Система поддержки тоже хорошая. Спасибо за качественную продукцию.

Детский сад

Вячеслав 11 мая, 2023 год
Информация для всех! Техническая поддержка так называемой RIFRAY предоставлена сама себе. Занимаются самоуправством. Отключают доступ к видеокамерам. На технические вопросы отвечают смайликами, улыбками, не грамотными ответами, а иногда вообще пишут что клиент сам виноват. По тексту переписки складывается впечатление что в тех поддержке работают несовершеннолетние дети.

Хороший магазин.

Вадим 3 мая, 2023 год
Заказывал здесь инструмент несколько раз. Качество товара очень достойное. Претензий к магазину у меня еще не было. Отдельное спасибо за быструю доставку. Однозначно могу рекомендовать!

мне нравится это

Anna 2 мая, 2023 год
как же мне нравится все такое тут видеть. вы делаете больше лучшего такого, хорошо, что можно видеть благодаря вам это, у вас только лучшие товары в магазине. классно же

Отличный интернет-магазин

Levan 29 апреля, 2023 год
Хороший интернет-магазин который давно уже оправдал свое доверие. Большой выбор качественного ассортимента товара по разумным ценам.Частенько делаю здесь покупки и ни разу не разочаровался!

Магазин отличный

Alex Sahin 28 апреля, 2023 год
Очень хороший интернет-магазин. Я заказал у них, и все в порядке. Цена разумная, качество хорошее, а обслуживание очень быстрое. Поэтому я рекомендовал этот магазин.

Нормальный магазин

Роман 26 апреля, 2023 год
В целом нормальный магазин. Заказывал тут бинокль ночного видения. Модель качественная и полностью соответствует своим характеристикам. Доставили оперативно. Покупкой доволен.

Прекрасное качество

Семен 25 апреля, 2023 год
Об этом магазине могу сказать только хорошие слова. Продают качественный товар и людей не обманывают. Что касается цен, то они адекватные и вполне доступные для среднестатистического человека. Рекомендую.

Приличный выбор и адекватные цены

Егор 23 апреля, 2023 год
Покупал здесь первый раз, но точно не последний. Все понравилось. Качество товара хорошее и цены в пределах разумного. Отношение к покупателям уважительное. Рекомендую.

Гость 22 апреля, 2023 год
Мне нравится этот магазин, всегда нахожу то что мне нужно. Цены тоже на любой карман. Доставка бывает быстрая, так же нравятся консультанты.

Достойный магазин

Владимир 22 апреля, 2023 год
Отличный магазин, цены приятные, особенно порадовала доставка да и качество самого товара на высшем уровне, покупкой остался доволен

Хороший магазин

Олег 21 апреля, 2023 год
Ничего плохого об этом магазине сказать не могу. Консультанты работают грамотные, товар продают хорошего качества, цены приемлемые, с доставкой проблем нет. Рекомендую.

Георгий 20 апреля, 2023 год
Несколько раз заказывал тут товары. Доставка во всех случаях быстрая. Качественная консультация. Цены приемлемые и ниже чем у конкурентов. Товары по качеству на высоте

Солидный магазин

Марат 19 апреля, 2023 год
В целом действительно очень солидный магазин. Выбор здесь отличный и цены вполне доступные. Отдельно отмечу быструю доставку и грамотность консультантов.

Хороший магазин!

Екатерина 17 апреля, 2023 год
Хороший магазин! Большой ассортимент товаров, отличного качества с доступными ценами. Могу рекомендовать!

Доступные цены

Антон 16 апреля, 2023 год
Об этом магазине у меня сложилось исключительно положительное мнение. Пару раз здесь делал покупки и могу сказать, что к качеству товара у меня претензий нет. Цены очень демократичные. В целом рекомендую.

Хорошее качество

Юрий 15 апреля, 2023 год
Отличный интернет-магазин, где можно приобрести качественный товар. Цены довольно умеренные. Отдельно отмечу грамотных и доброжелательных консультантов. Рекомендую.

волшебно для меня

Доминика 14 апреля, 2023 год
рада видеть то, что вы можете помочь хорошо людям во всем важном. благодаря вашим консультантам я смогла выбрать для себя больше самого лучшего. довольна вашей продукцией, буду подругам рекомендовать

очень здорово

Гость 13 апреля, 2023 год
Замечательный магазин,где все качественно и отлично.Все слаженно и четко.Цены приемлемые.Всем рекомендую

Интернет-магазины

Wiekk