Rifray отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Большой выбор

Дмитрий Лукьянов 8 февраля, 2023 год
Уже не первый раз делаю заказы и радует большой выбор товаров и качество. Своими заказами полностью доволен.

Всё отлично

Екатерина 7 февраля, 2023 год
Заказываю не первый раз тут. Всё приходит в срок. Цены приемлемы, к качеству претензий нет. Весь заказанный товар служит прекрасно. И дальше буду заказывать товар на данном сайте!

Крутая компания, надёжная.

Гость 18 ноября, 2022 год
Проверенная компания, опытная, адекватная. Никогда не подводила, всё на высоте. Быстрая доставка, нормальные и отзывчивые курьеры. Благодарен компании и её сотрудникам!

Хороший магазин!

Вадим 4 июня, 2023 год
Это бренд, который обеспечивает высокое качество своих продуктов и не перестает удивлять своих клиентов новыми разработками. Они производят лампы и светильники, которые сочетают в себе функциональность, эргономичный дизайн и инновационные технологии. Компания Rifray заботится о своих клиентах, предоставляя им широкий выбор продукции с различными характеристиками, так что каждый может найти то, что ему нужно. Все изделия этого бренда отличаются бескомпромиссным... Читать отзыв Это бренд, который обеспечивает высокое качество своих продуктов и не перестает удивлять своих клиентов новыми разработками. Они производят лампы и светильники, которые сочетают в себе функциональность, эргономичный дизайн и инновационные технологии. Компания Rifray заботится о своих клиентах, предоставляя им широкий выбор продукции с различными характеристиками, так что каждый может найти то, что ему нужно. Все изделия этого бренда отличаются бескомпромиссным качеством и долговечностью, что делает их великолепным выбором для дома и офиса.

Отличный интернет-магазин

Levan 29 апреля, 2023 год
Хороший интернет-магазин который давно уже оправдал свое доверие. Большой выбор качественного ассортимента товара по разумным ценам.Частенько делаю здесь покупки и ни разу не разочаровался!

Детский сад

Вячеслав 11 мая, 2023 год
Информация для всех! Техническая поддержка так называемой RIFRAY предоставлена сама себе. Занимаются самоуправством. Отключают доступ к видеокамерам. На технические вопросы отвечают смайликами, улыбками, не грамотными ответами, а иногда вообще пишут что клиент сам виноват. По тексту переписки складывается впечатление что в тех поддержке работают несовершеннолетние дети.

Отличный интернет-магазин

Aplonex 28 мая, 2023 год
Недавно покупал себе здесь камеру видеонаблюдения, соотношение цена-качество порадовало. Консультант помог с выбором товара, всё быстро согласовали, и сделка прошла успешно. Думаю, что еще не раз вернусь в этот магазин.

круто для меня

gulevichbeatrisacv 22 мая, 2023 год
жаль, что я раньше не видела всего такого. хорошо, что благодаря вам можно видеть все это. чаще бы видеть таких приятных работников как вы. консультанты тут лучшие

Нормальный магазин

Роман 26 апреля, 2023 год
В целом нормальный магазин. Заказывал тут бинокль ночного видения. Модель качественная и полностью соответствует своим характеристикам. Доставили оперативно. Покупкой доволен.

отличный подарок

Таника 24 февраля, 2023 год
Сыну на день рождения заказали телескоп. Доставка не подвела, все цело, собрали по инструкции. Телескоп довольно компактный, нетяжелый, можно переставлять для лучшего обзора. С настройками пришлось повозиться. но в итоге, картинка приличного качества. Луна просматривается вплоть до лунных кратеров, сын в восторге)

Приличный выбор и адекватные цены

Егор 23 апреля, 2023 год
Покупал здесь первый раз, но точно не последний. Все понравилось. Качество товара хорошее и цены в пределах разумного. Отношение к покупателям уважительное. Рекомендую.

Rifray....

Леонид 7 марта, 2023 год
Интернет-магазин с большим ассортиментом и приятными ценами, Заказываю уже не в первый раз, доставка достаточно быстрая, по всем вопросам можно смело обращаться к консультантам, отвечают быстро и подробно.

Огромный выбор, хорошая поддержка.

Дмитрий 27 февраля, 2023 год
Магазин с большим выбором. Не совсем разобрался при заказе, пришлось обратиться за помощью в поддержу. Поддержка оперативно сработала и спустя буквально минут 7-8 уже ответили и помогли с заказом. За это отдельно спасибо! Доставка достаточно быстрая. Теперь Будем делать заказы неоднократно.

очень здорово

Гость 13 апреля, 2023 год
Замечательный магазин,где все качественно и отлично.Все слаженно и четко.Цены приемлемые.Всем рекомендую

Хороший магазин

Максим 19 марта, 2023 год
Большой выбор товаров, отличное качество. Цены не высокие, есть с чем сравнивать. Консультанты помогут с выбором, доставка быстрая.
Достоинства:
  1. Отличное качество, цена, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Их нет

Отличное место для покупок.

Толик Орлов 1 июня, 2023 год
Лично мне импонирует, что можно найти все для дома и сада по лучшим ценам и с гарантией качества. Я приобрел у них кресло-качалку и в течение двух дней оно прибыло ко мне в превосходном состоянии. Кресло замечательное и удобное, идеально подходит для отдыха на свежем воздухе. Также приятно удивил сервис и коммуникации. Менеджеры были любезны и профессиональны, помогли мне с... Читать отзыв Лично мне импонирует, что можно найти все для дома и сада по лучшим ценам и с гарантией качества. Я приобрел у них кресло-качалку и в течение двух дней оно прибыло ко мне в превосходном состоянии. Кресло замечательное и удобное, идеально подходит для отдыха на свежем воздухе. Также приятно удивил сервис и коммуникации. Менеджеры были любезны и профессиональны, помогли мне с оформлением заказа и отслеживанием доставки. Я рекомендую этот магазин всем, кто хочет обустроить свой дом и сад с удобством и стилем.

Excelent quality

Гость 17 мая, 2023 год
Регулярно заказываю товары здесь. За любыми домашними делами я прихожу сюда на первое место. Мне очень нравится их сервис тем, что здесь удобно найти любой товар и достаточно большой ассортимент.

Очень хорошие и качественные продукты

Гость 3 июня, 2023 год
Бренд Rifray во многом является проектом. Их продукция очень ценна. Мне это очень нравится. Надеюсь, всем понравится. Очень надежная платформа

Хороший магазин

Олег 21 апреля, 2023 год
Ничего плохого об этом магазине сказать не могу. Консультанты работают грамотные, товар продают хорошего качества, цены приемлемые, с доставкой проблем нет. Рекомендую.

Покупал здесь большинство товаров. Они качественные и цены не очень большие

Екатерина Владимировна 22 февраля, 2023 год
Заказывал здесь товары. Которые мне были нужны по хозяйству. Мне очень понравилось что здесь удобно найти любой товар и есть достаточно большой ассортимент. Есть техподдержка которая ответит в случае какой-то ситуации. Спасибо вам за качественные товары

мне нравится это

Anna 2 мая, 2023 год
как же мне нравится все такое тут видеть. вы делаете больше лучшего такого, хорошо, что можно видеть благодаря вам это, у вас только лучшие товары в магазине. классно же

Достойное качество

Сергей 3 марта, 2023 год
Приобрел тут очень качественный телескоп. За такую цену и не ожидал, что он будет настолько хорош. Увеличение отличное. Очень доволен покупкой.

Отличный магазин

Георгий 20 апреля, 2023 год
Несколько раз заказывал тут товары. Доставка во всех случаях быстрая. Качественная консультация. Цены приемлемые и ниже чем у конкурентов. Товары по качеству на высоте

Высокое качество товара

Гость 6 апреля, 2023 год
Действительно особенный магазин
Я купил здесь много вещей
Отличные консультанты, высокое качество и приемлемая цена
Я определенно рекомендую всем

Хороший магазин с качественными товарами

Алексей Тюрин 22 марта, 2023 год
Большой выбор товаров, цены соответствуют качеству. Доставка быстрая, консультанты помогут с выбором. Работой магазина доволен.

Хорошее соотношение цены и качества

TAXTA AYI 15 февраля, 2023 год
Нашёл этот интернет-магазин, цены вроде не кусаются. Заказываю здесь уже во второй раз. Доставляют заказ довольно быстро. Негативного впечатления пока нет.

Отлично низкие цены

Сергей 10 февраля, 2023 год
Всё отлично порадовали с быстрой доставкой. Да и цены ниже чем в других магазинах. Рекомендую Rifray

Доступные цены

Антон 16 апреля, 2023 год
Об этом магазине у меня сложилось исключительно положительное мнение. Пару раз здесь делал покупки и могу сказать, что к качеству товара у меня претензий нет. Цены очень демократичные. В целом рекомендую.

Отличный магазин

Миша 8 марта, 2023 год
Товар пришёл хорошо упакован, быстро, без задержки, спасибо за это магазину. Очень нужная вещь для рыбалки, всегда ее беру с собой на рыбалку. Эхолот выполняет свою работу качественно. Работает без нареканий. Рекомендую

Товары отличного качества.

Гость 21 марта, 2023 год
Данная компания занимается продажей лучших товаров которые я видел.
Мне очень нравится этот магазин так как там самые отзывчивые консультанты и всегда качественный товар.

Интернет-магазины

SoftComputers.org