Rifray отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
90 отзывов / 1261 просмотр

Брали телескоп, нам понравилось!

Василий 11 марта, 2023 год
Приобретали у Rifray для ребёнка телескоп. Брали модель F36050. Цена очень адекватная. При том это не обычная игрушка, а реальная вещь для обучения ребёнка астрономии и наблюдения за звёздами.
Достоинства:
  1. Хорошее качество и адекватная цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Хороший магазин.

Вадим 3 мая, 2023 год
Заказывал здесь инструмент несколько раз. Качество товара очень достойное. Претензий к магазину у меня еще не было. Отдельное спасибо за быструю доставку. Однозначно могу рекомендовать!

Гость 22 апреля, 2023 год
Мне нравится этот магазин, всегда нахожу то что мне нужно. Цены тоже на любой карман. Доставка бывает быстрая, так же нравятся консультанты.

Все отлично и быстро!

Артем 8 февраля, 2023 год
Заказываю тут не первый раз, и дальше буду заказывать, цены не дорогие, качетво супер! Все товары служат отлично, очень порадовал данный сайт, рекомендую!

Очень надежный магазин

Majdhammody 23 ноября, 2022 год
Я имел дело с этим магазином раньше, они всегда предлагают лучшие предложения и продукты. Всегда разумная цена для всех Я никогда не думал иметь дело с другим магазином, это лучший источник доверия и безопасности на данный момент.

Всем доволен

Олег 5 февраля, 2023 год
Магазин всегда радует приличным ассортиментом и вполне приемлемыми ценами. Отмечу качество товара, удобные формы оплаты, быструю доставку.

Хорошее качество и быстрая доставка

Алексей Роман 18 мая, 2023 год
Я купил камеру в магазине, сотрудник был дружелюбен со мной, помог мне выбрать, был доставлен в согласованное время, и плотно упаковано, его качество было хорошим и профессионально фотографировал его.
Я рекомендую

Платье на помолвку моей лучшей подруги

Agh sul 16 февраля, 2023 год
Случайно нашел интернет-магазин Это было чудесное и полезное совпадение. Я нашел то, что я хочу, они есть Персонал очень добрый С ними связались Ответ на запрос был очень быстрым
Достоинства:
  1. Их цены соответствуют текущим услугам. Лучший положительный момент в том, что я получил то, что хотел
Недостатки:
  1. В моем опыте нет ничего отрицательного

очень доволен

Василий Бобкан 9 марта, 2023 год
Один из лучших магазинов в мире, качество, цена и все очень идеально.Товары очень идентичны описанию, а доставка быстрая и в оговоренное время.
Достоинства:
  1. Скорость и точность
Недостатки:
  1. ничего

Хорошее качество

Юрий 15 апреля, 2023 год
Отличный интернет-магазин, где можно приобрести качественный товар. Цены довольно умеренные. Отдельно отмечу грамотных и доброжелательных консультантов. Рекомендую.

Гость 12 апреля, 2023 год
Отличный магазин
Есть много качественных товаров по доступной цене.
Персонал вежливый и дает дельные советы.
Я рекомендую всем

Магазин отличный

Alex Sahin 28 апреля, 2023 год
Очень хороший интернет-магазин. Я заказал у них, и все в порядке. Цена разумная, качество хорошее, а обслуживание очень быстрое. Поэтому я рекомендовал этот магазин.

волшебно для меня

Доминика 14 апреля, 2023 год
рада видеть то, что вы можете помочь хорошо людям во всем важном. благодаря вашим консультантам я смогла выбрать для себя больше самого лучшего. довольна вашей продукцией, буду подругам рекомендовать

Хороший магазин!

Екатерина 17 апреля, 2023 год
Хороший магазин! Большой ассортимент товаров, отличного качества с доступными ценами. Могу рекомендовать!

Безответственная кампания

Гость 8 марта, 2023 год
На вопросы не отвечают. Бракованный товар не принимают. Купил камеры, камеры не работают. Тех поддержки нет или не отвечают.

Прекрасное качество

Семен 25 апреля, 2023 год
Об этом магазине могу сказать только хорошие слова. Продают качественный товар и людей не обманывают. Что касается цен, то они адекватные и вполне доступные для среднестатистического человека. Рекомендую.

Прекрасный магазин

Роман 5 апреля, 2023 год
Достой магазин. Грамотные консультанты. Купил Металлоискатель RIFRAY metall01. Цена приемлемая. Быстрая доставка. Спасибо.

Хороший магазин!

Павел 12 февраля, 2023 год
Бренд товаров мне очень понравился. Большой выбор, отличные цены, быстрая доставка! Теперь я постоянный клиент здесь.

Покупка в Rifray

Анатолий Ж. 27 января, 2023 год
Покупаю в этом магазине уже в четвертый раз.Товар качественный, доставляют во время и цена подходящая для среднего дохода.Если что-то непонятно, то консультанты все разъяснят и не оставят никаких сомнений.Все просто и доходчиво.На мой взгляд Rifray один из лучших подобных интернет ресурсов.
Анатолий Ж.
Достоинства:
  1. качество, своевременная доставка, грамотный персонал.

Надёжность

Макс Лойнов 5 декабря, 2022 год
Надежная компания ни разу не разочаровала, качество продукции на высоте и цены не кусаются. На рынке много предложений , но выбираю эту компанию

Солидный магазин

Марат 19 апреля, 2023 год
В целом действительно очень солидный магазин. Выбор здесь отличный и цены вполне доступные. Отдельно отмечу быструю доставку и грамотность консультантов.

Хороший магазин

Кирилл З 9 марта, 2023 год
Прекрасный магазин с большим выбором различных товаров. Качество продукций на высшем уровне, с доставкой проблем не возникло всё пришло вовремя в хорошей упаковке. Товар полностью соответствует описанию, покупкой остался доволен.

Я очень доволен обслуживанием в этом магазине

Jimmy 14 декабря, 2022 год
Я очень доволен обслуживанием в этом магазине, цены и товары у них отличного качества, качество внимания, которое они уделяют, действительно хорошее, все приходит вовремя, оно того стоит.

Мой отзыв о сайте

Гость 5 февраля, 2023 год
Надежная и проверенная компания, очень качественный ассортимент при демократичной более чем цене. Отличный и продуманный сайт.

отлично оптом

ольга 12 декабря, 2022 год
Очень порадовали невысокие цены на товар и услуги почты .Всё сделали как надо,даже лучше.Сотрудники вежливые,цены просто радуют
Достоинства:
  1. Очень порадовали невысокие цены на товар и услуги почты

Доволен товаром и не только. ..

Сергей 6 марта, 2023 год
Очень хорошие консультации как и консультанты. Цены не кусаются. Товар стоящий. Спасибо. Буду всем рекомендовать этот магазин.
Достоинства:
  1. Цена товар

Достойное качество

Максим 26 февраля, 2023 год
Отличный бренд. Приобрел себе несколько товаров этого бренда и могу сказать, что качество очень достойное. И все это при весьма демократичных ценах. Рекомендую.

Rifray russia

Wssam 19 февраля, 2023 год
Я нашел этот магазин в Интернете, и мой опыт показал, что это один из лучших магазинов, который предоставляет качественные услуги и скорость в дополнение к быстрому реагированию на запросы со стороны персонала.

ivanpetrov3385 21 мая, 2023 год
Отличный магазин, товар разнообразный, качественный и по приемлемым ценам, у них отличные консультанты, и служба поддержки очень замечательная, сроки доставки очень точные как и скорость выполнения. Я рекомендую их.

RIFRAY - полный отстой!

Вячеслав 7 февраля, 2023 год
RIFRAY - ужасно. Через Wildberries купил видеокамеру в магазине RIFRAY. После вскрытия упаковки началось самое интересное. Нужно пройти регистрацию. С первого раза регистрацию невозможно пройти. Инструкция на русском, видеокамера общается на английском. Далее нужна регистрация и оплата в «облако» для сохранения фиксаций и видеозаписей. Оплата ежемесячно. Программное обеспечение китайское. Инструкции пользования ПО на русском языке нет. Тех поддержка на звонки... Читать отзыв RIFRAY - ужасно. Через Wildberries купил видеокамеру в магазине RIFRAY. После вскрытия упаковки началось самое интересное. Нужно пройти регистрацию. С первого раза регистрацию невозможно пройти. Инструкция на русском, видеокамера общается на английском. Далее нужна регистрация и оплата в «облако» для сохранения фиксаций и видеозаписей. Оплата ежемесячно. Программное обеспечение китайское. Инструкции пользования ПО на русском языке нет. Тех поддержка на звонки не отвечает. На вопросы в Ватсапе присылают улыбки и смайлики. Технические вопросы не понимают. Не качественная видеозапись. Запись в облаке прыгает и перепрыгивает на другой кадр. На микро SD тоже самое. Видеозахват движений с опозданием.
Фактически выбросил деньги.
RIFRAY - полный отстой, оборудование прошлого века.
RIFRAY - никогда не покупайте товар
RIFRAY - никогда и никому не советую!
Достоинства:
  1. Плюсов нет, одни минусы!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, плюсов не увидел!

Интернет-магазины

OZON.ru
OZON.ru

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru