Rio Lean отзывы клиентов

Rio Lean отзывы клиентов

Мой лайфхак для похудения

Юлия понедельник, 13 мая
Сегодня поделюсь свой находкой для похудения, думаю особенно актуально для тех, кто хочет похудеть в темпе 👍

давно пробую разные бады, добавки, напитки для похудения. Часто сиалкивалась с проблемой запоров или наоборот 🤢, поэтому самым важным для меня критерием всегда является состав!

в апреле приобрела Rio Lean, раньше брала у этого производителя другой жиросжигатель, меня устроил и результат и качество. Товар имеет сертификаты безопасности (уже радует!)

применять надо курсом, пишу свои результаты после 30 дней применения
аппетит стал более равномерным, не хочется слопать какую нибудь гадость, ушла отечность, учиытая что спорт в моей жизни отсутствует, даже как будто дышится легче! прикольные ощущения

мне капсулы понравились, побочек не ощутила, пожтому рекомендую попробовать💯💯
Достоинства:
  1. реально работает
Недостатки:
  1. не обнаружила

Моя цель - мой успех

Алина 16 апреля, 2024 год
Привет, хочу поделится с вами как у меня получилось взять себя в руки и похудеть после первого ребенка. Мне не так много лет но после родов я слишком сильно набрала вес. Да это естественно никто не спорит но вес слишком долго задержался, я пыталась садится на диету, но я часто срывалась. Потому что каждый день слышала недовольства в свой адрес... Читать отзыв Привет, хочу поделится с вами как у меня получилось взять себя в руки и похудеть после первого ребенка. Мне не так много лет но после родов я слишком сильно набрала вес. Да это естественно никто не спорит но вес слишком долго задержался, я пыталась садится на диету, но я часто срывалась. Потому что каждый день слышала недовольства в свой адрес от мужа то что я кабаниха и когда я перестану много жрать… да он так грубо может мне сказать думая что он меня мотивирует на процесс похудения. А оно еще сильнее меня ломает. Собралась духом и решила попробовать Rio Lean средство для похудения. Стала принимать их при этом сделала себе интервальное голодание для точности + добавила 10к шагов, гуляя с малышом. Сразу скажу что понравилось то что на первой недели я стала замечать как аппетит мой уменьшился, стала чувствовать прилив энергии что хотелось чаще гулять. Я продолжала пить их как написано в описании и прогуливаться вечерами и было заметно как мои жиры просто сгорали с каждым днем. Я радовалась своим результатам каждый день, вес стал уходить, и не было возврата или же каких то побочных эффектов. Все проходило плавно и мягко что мне очень нравится. Муж стал намного мягче ко мне видя как я стараюсь, стал каждый день меня поддерживать и совсем по другому мотивировать. Спустя время я заметила как дошла до своей цели. Фируга изменилась до неузнаваемости в плане того что живот ушел и прошла отечность как будто вода держалась в организме, все выглядит эстетично и красиво. Я стала такой счастливой что мне хотелось поделиться своим успехом с вами. ❤️
Достоинства:
  1. С ними меняешься с лучшую сторону
Недостатки:
  1. Не заметила

Пищевые добавки

Be First Fenugreek seed extract 90 капсул