Роаккутан отзывы

Роаккутан
Вадим 26 декабря, 2012 год
У меня после приема роаккутана прошло уже года полтора. никаких намеков на прыщи. Время от времени может какой-то выскочить. Но это не тот ужас, который был раньше, когда кожа была жирная, восспаленная.
2 согласны 1 не согласен
Ира 25 декабря, 2012 год
Хоть и прошло уже больше года после лечения роаккутаном, но я до сих пор с удовольствием смотрю на себя в зеркало. За семь лет жизни с прыщами на поллица я даже и надеяться уже не смела, что у меня когда-то будет чистое лицо. Были побочные: сухость кожи и волосы стали выпадать вначале. Потом волосы где-то через месяц приема Роа... Читать отзыв Хоть и прошло уже больше года после лечения роаккутаном, но я до сих пор с удовольствием смотрю на себя в зеркало. За семь лет жизни с прыщами на поллица я даже и надеяться уже не смела, что у меня когда-то будет чистое лицо. Были побочные: сухость кожи и волосы стали выпадать вначале. Потом волосы где-то через месяц приема Роа перестали сыпаться. Но вот сухость кожи осталась до конца лечения. Я лицо мазала увлажняющим кремом.
Кукла 24 декабря, 2012 год
Я даже не знала, что существует такой препарат, как роаккутан. Все пыталась вылечиться разными народными средствами и болтушками, которые назначали косметологи. да, это все помогает. Но ведь заболевания кожи бывают разные. И у меня видимо было такое заболевание, которое не брали никакие болтушки. А вот роаккутан помог. Если не считать, что от его приема кожа была сухая и глаза постоянно... Читать отзыв Я даже не знала, что существует такой препарат, как роаккутан. Все пыталась вылечиться разными народными средствами и болтушками, которые назначали косметологи. да, это все помогает. Но ведь заболевания кожи бывают разные. И у меня видимо было такое заболевание, которое не брали никакие болтушки. А вот роаккутан помог. Если не считать, что от его приема кожа была сухая и глаза постоянно чесались, то других побочных не был. А кожа потом стала чистая. просто супер!!!
Виктория 23 декабря, 2012 год
Да, это болезнь и эту болезнь надо лечить. Тут народные способы, типо настойки календулы не помогут, хоть я и не против них. Календула может выступать, как подсушивающим средством, но ни как не лечащим. В лечении хорошо Роаккутан помогает. Очень действенный препарат. И главное, что вылечивает.
Юлия 13 декабря, 2012 год
Несколько лет была средне-тяжёлая степень! Что только не делала...Уже даже стала свыкаться с мыслью, что так у меня будет всю жизнь на лице такое безобразие. Испробовала наверно все, что только можно. И тут попала к дерматологу, который меня выслушал и предложил пройит обследование, чтобы назначить лечение. Мне терять было нечего и надеяться была не на что. Поэтому я согласилась.... Читать отзыв Несколько лет была средне-тяжёлая степень! Что только не делала...Уже даже стала свыкаться с мыслью, что так у меня будет всю жизнь на лице такое безобразие. Испробовала наверно все, что только можно. И тут попала к дерматологу, который меня выслушал и предложил пройит обследование, чтобы назначить лечение. Мне терять было нечего и надеяться была не на что. Поэтому я согласилась. Мне в конечном итоге назначили Роаккутан. После полугода лечения роаккутаном, я была совершенно другим человеком. Только хочется предупредить: не надо заниматься самолечением. Пуст лучше вам врач назначает лечение. А то самолечение только усугубляет болезнь.
Лина 10 декабря, 2012 год
Вам и угри надо было лечить под наблюдением врача. Тогда и побочек может не было бы. Кроме того вы же обследование не проходили перед тем, как начать роаккутан принимать?А у него в противопоказаниях написано, что нельзя принимать, если есть проблемы с печенью. Может у вас первоначально с печенью не лады были. Так что не думаю, что тут надо грешить... Читать отзыв Вам и угри надо было лечить под наблюдением врача. Тогда и побочек может не было бы. Кроме того вы же обследование не проходили перед тем, как начать роаккутан принимать?А у него в противопоказаниях написано, что нельзя принимать, если есть проблемы с печенью. Может у вас первоначально с печенью не лады были. Так что не думаю, что тут надо грешить на препапарт. лучше сначала надо подумать, а стоило ли заниматься самолечением. Я роаккутаном лечилась. Замечательно помог. Эффект супер. Все органы на месте :-)))) ничего не отвалилось :-))))
Света 18 июля, 2012 год
Проходила курс лечения от розовых угрей, во первых печень моя конечно примерно на 4ой 5ой недели стала давать о себе знать и так знаете ли не хило, пришлось наблюдаться у врача, высыпания на лице уменьшились и это факт в половину так точно, весь курс не пропила потому что решила что печень моя для меня дороже, сейчас хожу к косметологу и... Читать отзыв Проходила курс лечения от розовых угрей, во первых печень моя конечно примерно на 4ой 5ой недели стала давать о себе знать и так знаете ли не хило, пришлось наблюдаться у врача, высыпания на лице уменьшились и это факт в половину так точно, весь курс не пропила потому что решила что печень моя для меня дороже, сейчас хожу к косметологу и уже наружно лечусь.
Роаккутан
Роаккутан - лечение угревой сыпи (акне), вульгарные угри тяжелого течения (в т.ч. с образованием гнойников, геморрагические, сливные, склонные к рубцеванию и нарушению пигментации).
Фармакологическое действие:
Биологически активная форма витамина А, может синтезироваться в организме. Изотретиноин непосредственно не связывается с ядерными рецепторами ретиноевой кислоты (RAR или RXR), а также их подклассами (альфа-, бета-... подробнее

Акне

• 1400 руб. Роаккутан капс 20мг бл N10x3 Каталент Эбербах/Ф.Хоффманн-Ля Рош ГЕР
  • Аптека "ЗДОРОВЕЙКА"

• 1400 руб. Роаккутан капс 20мг бл N10x3 Каталент Эбербах/Ф.Хоффманн-Ля Рош ГЕР
  • Ютека

• 1497 руб. Роаккутан, 10 мг, капсулы, 30 шт.
    • 2761 руб. Роаккутан, 20 мг, капсулы, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1744 руб. РОАККУТАН 10мг N30 капс. Каталент Джермани Эбербах ГмбХ
    • 3164 руб. РОАККУТАН 20мг N30 капс. Каталент Джермани Эбербах ГмбХ