Роаккутан отзывы
с оценкой «Плохо»

Роаккутан

слабое действие

Ольга 6 октября, 2017 год
Девочки, от Роаккуана могут быть побочки сильные! Я Акнекутан принимала. Мне дерматолог сказал, что он чище, поэтому побочки меньше вероятны. Плюс действие у него сильнее)

малоэффективный

Октябрина 5 октября, 2017 год
Я Акнекутан пила! Роаккутан мне врач сказал менее эффективный.

Сильные побочные эффекты

Людмила 26 сентября, 2017 год
Мне мой лечащий врач сказал, что у Роаккутана сильные побочные эффекты. Он мне Акнекутан назначил. Конечно, от него тоже была побочка, но это и не удивительно. У такого рода средств они могут появляться. У меня только немного шелушилась кожа, но в помощь мне были увлажняющие крема и гигееничка! Для меня главное конечный результат!

НЕ ПОДОШЁЛ - побочки...

Светлана 6 сентября, 2017 год
А мне Акнекутан прописывали. Очень хорошо убрал все высыпания. А про Роакутан я слышала много негативных отзывов, побочки у него сильные какие то и т.д. Ну возможно это индивидуально, кому то подходит одно, кому то другое. Я результом после лечения Акнекутаном довольна.

Не ведитесь на рекламу средств от прыщей

Тимур 13 июля, 2017 год
Молодые люди! Не ведитесь на рекламу средств от прыщей на ТВ. Сразу бегите к специалисту. Здесь нужен подход врача. Грамотное назначение, постоянный контроль, прием Акнекутана и кожа снова вернет былую чистоту. На себе проверил.

Роаккутан опасен для жизни!

Юля 2 октября, 2015 год
Считаю своим долгом написать свою историю лечения Роаккутаном, т.к. "Благодаря" данному препарату я едва осталась в живых. Лечил меня им дерматолог в течение нескольких месяцев, покуда в один " прекрасный" день меня не отвезли на скорой карете в реанимацию, где меня спасали месяц. Диагноз-Синдром Стивенса Джонсона и синдром Лайелла-тяжелейшая аллергическая реакция, когда кожа и слизистые буквально сгорают как от химических... Читать отзыв Считаю своим долгом написать свою историю лечения Роаккутаном, т.к. "Благодаря" данному препарату я едва осталась в живых. Лечил меня им дерматолог в течение нескольких месяцев, покуда в один " прекрасный" день меня не отвезли на скорой карете в реанимацию, где меня спасали месяц. Диагноз-Синдром Стивенса Джонсона и синдром Лайелла-тяжелейшая аллергическая реакция, когда кожа и слизистые буквально сгорают как от химических ожегов, а веки глаз срастаются между собой. Все это сопровождается адскими муками( знаете, как болят ожеги? А у меня ими было покрыто 80% тела!!!) Слава Богу, меня лечили очень хорошие врачи, которые спаси мне жизнь и глаза, но теперь я вся в шрамах и зрение восстанавливаю до сих пор! Люди, никому не желаю испытать то, что испытала я! Не принимайте это " лекарство", риск не оправдан! Почитайте, какие побочные эффекты он вызывает!
Роаккутан
Роаккутан - лечение угревой сыпи (акне), вульгарные угри тяжелого течения (в т.ч. с образованием гнойников, геморрагические, сливные, склонные к рубцеванию и нарушению пигментации).
Фармакологическое действие:
Биологически активная форма витамина А, может синтезироваться в организме. Изотретиноин непосредственно не связывается с ядерными рецепторами ретиноевой кислоты (RAR или RXR), а также их подклассами (альфа-, бета-... подробнее

Акне

• 1400 руб. Роаккутан капс 20мг бл N10x3 Каталент Эбербах/Ф.Хоффманн-Ля Рош ГЕР
  • Аптека "ЗДОРОВЕЙКА"

• 1400 руб. Роаккутан капс 20мг бл N10x3 Каталент Эбербах/Ф.Хоффманн-Ля Рош ГЕР
  • Ютека

• 1497 руб. Роаккутан, 10 мг, капсулы, 30 шт.
    • 2761 руб. Роаккутан, 20 мг, капсулы, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1744 руб. РОАККУТАН 10мг N30 капс. Каталент Джермани Эбербах ГмбХ
    • 3164 руб. РОАККУТАН 20мг N30 капс. Каталент Джермани Эбербах ГмбХ