Ужасный сервис! Обходите стороной! - Отзывы о Robokassa

Robokassa
Отзыв написан 16 марта, 2023 год 26 просмотров
Регистрировалась как ООО, они стали запрашивать сканы всех документов, им зачем то нужно знать практически все, даже личные документы. Разве что медицинскую карту запрашивать не стали)) Запрашивали скан всех страниц паспорта, выслала им с подписью "только для верификации на робокассе", их это не устроило, просят без подписей.
В общем плюнула на все это, мне как то собственное спокойствие дороже, не хочется что бы мои данные куда то утекли.
Попросила удалить все свои данные с их сайта в итоге они просто заблокировали личный кабинет.
Но до блокировки менеджер Алексей сказал что в личном кабинете я смогу сама удалить ранее введенную информацию, а после блокировки, я позвонила в службу поддержки, а там сказали что такое невозможно, что данные останутся, просто кабинет будет заблокирован.
Ни кому не рекомендую связываться с этим сервисом.

Владимир четверг, 11 апреля
Это мошенники сразу видно. Воняет от них даже через монитор.
Ответ представителя Robokassa 27 марта, 2023 год
Добрый день, Екатерина!

Robokassa действует строго в рамках договора об оказании услуг, а именно пункт 4.1.3.

Ваш личный кабинет был удален в день обращения, 16.03.2022.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
42263 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Robokassa
ROBOKASSA – это новый сервис, который позволяет владельцам интернет магазинов принимать платежи. Воспользовавшись сервисом можно получать платежи в любой валюте, что в разы может увеличить число клиентов даже из других стран. На сегодняшний день существует 13 платежных систем, все они представлены в сервисе ROBOKASSA.

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer