Подключение онлайн школы к Робокассе - Отзывы о Robokassa

Robokassa
Отзыв написан 14 июня, 2021 год 12 просмотров
Я репетитор по иностранным языкам (английский и немецкий), около года назад открыла свою онлайн-школу. У меня работает несколько преподавателей. Мы даем уникальную систему обучения, поэтому заявок было много. После открытия ИП пришлось задуматься о покупке онлайн-кассы. Подробнее изучив этот вопрос, я узнала о системе Робокасса и решила попробовать, подключила ее на сайт.
Минимум бюрократии и прочих формальностей, заполнила анкету, выслала сканы нужных документов и активировала свой магазин. Оказалось не очень просто, но за два дня все получилось. Я работаю на платформе Teachbase, также у меня есть свой сайт. Интегрировать их в систему не составило больших трудностей.
Робокасса поддерживает огромное количество средств оплаты: банковские карты, электронные деньги, электронные кошельки и многое другое. Можно вовсе не заморачиваться и выставлять счета через бот прямо в Телеграмм или ВК. Мне это удобно, так как все переписки с учениками я веду в мессенджерах. Скидываю ссылку на оплату и все. Уведомления об оплатах приходят тоже прямо туда. Вывод денег происходит за пару дней, а в личном кабинете можно отследить все транзакции.
Отдельный плюс – это ""Робочеки"". Система обрабатывает информацию о платежах, формирует чеки и передает их в налоговую. Чеки доступны как моим ученикам, так и мне в личном кабинете. Это легально и абсолютно бесплатно: не нужно тратиться на покупку кассы. То есть, Робокасса – это одновременно и платежный агрегатор, и онлайн-касса.
Для моих учеников пользоваться Робокассой тоже очень удобно: благодаря системе рекуррентных платежей деньги списываются с карты автоматически. Пока проблем с оплатой ни у кого не возникало, все довольны.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
42262 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Robokassa
ROBOKASSA – это новый сервис, который позволяет владельцам интернет магазинов принимать платежи. Воспользовавшись сервисом можно получать платежи в любой валюте, что в разы может увеличить число клиентов даже из других стран. На сегодняшний день существует 13 платежных систем, все они представлены в сервисе ROBOKASSA.

Системы денежных переводов

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer