Удобно для меня и клиентов - Отзывы о Robokassa

Robokassa
Отзыв написан 28 июня, 2021 год 6 просмотров
У меня свой не очень большой онлайн-магазин женской одежды. Раньше принимала оплату на свою карту, но с тем как зарегистрировалась в статусе ИП это стало невозможно и пришлось искать альтернативные способы приема платежей. Поскольку у меня уже был свой сайт, то я решила попробовать Робокассу. Сразу же скажу, что мне понравилось минимальное количество документов для подключения. Договор оказался простым, а необходимые сканы документов я сделала в течение дня. На следующий день уже пришло письмо с подтверждением подключения. Настроить прием оплаты на мой сайт было затруднительно, но тех поддержка помогла мне разобраться и своевременно давала необходимы инструкций и отвечала на вопросы. За два дня удалось запуститься и наладить прием оплаты. Иногда мои клиенты пишут мне в мессенджеры и делают заказ там, поэтому я пользуюсь возможностью оформления ссылки на оплату через бота в телеграмм. И для клиентов это тоже удобно, они переходят по ссылке и производят оплату удобным для них способом. Да и доверия со стороны клиентов при таком способе оплаты стало больше, особенно со стороны тех, кто делает у меня заказ в первый раз. Они понимают, что если оплата идет через всем известный сервис и после покупки выдается чек, то никакого обмана не будет и их заказ будет им доставлен в ближайшее время. Робочеки оказались очень удобными, так как не нужно дополнительно думать по поводу онлайн кассы и разбираться с ней. Робокасса хороша тем, что через нее можно оплатить покупку любым способом, для клиентов это комфортно. Что касается вывода денег, то тут тоже все просто, но нужно сформировать запрос. Деньги приходят довольно быстро и проблем с этим нет. По тарифам тоже все ок, пока нахожусь на «Стартовом», все устраивает, считала сколько бы я платила отдельно за эквайринг и онлайн-кассу, вышло бы значительно дороже.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
42242 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Robokassa
ROBOKASSA – это новый сервис, который позволяет владельцам интернет магазинов принимать платежи. Воспользовавшись сервисом можно получать платежи в любой валюте, что в разы может увеличить число клиентов даже из других стран. На сегодняшний день существует 13 платежных систем, все они представлены в сервисе ROBOKASSA.

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит