Множество преимуществ агрегатора - Отзывы о Robokassa

Robokassa
Отзыв написан 6 июля, 2021 год 5 просмотров
Восемь месяцев назад открыла свой онлайн магазин по продаже кормов для домашних животных. Потихоньку развиваюсь. В продвижении бизнеса мне очень помогает платежный агрегатор Робокасса. Хорошо, что подсказали его коллеги, которые давно им пользуются. Действительно, надежный и удобный. Убедилась в этом на своем личном опыте. В чем его преимущества? Их много, например, позволяет принимать и отправлять платежи. При этом все прозрачно, все транзакции видно в личном кабинете. Можно также подключить уведомления, и в любое время в любом месте ты будешь в курсе всех денежных переводов. Можно отследить любой платеж по дате или сумме. Для меня это очень важно. Еще есть отличная функция – робочеки - после оплаты автоматически формируется чек и отправляется клиенту и в налоговую. Это избавляет от лишней беготни, хлопот, проблем с налоговой и экономит кучу времени, которого и так не лишку. Принцип работы онлайн-кассы достаточно прост, ее легко освоит даже начинающий, как я. Поначалу интересовалась у своих заказчиков, устраивают ли их предложенные способы оплаты? Оказалось, вполне, говорят, все проходит стабильно и своевременно. Никто еще не жаловался. Вывод денег быстрый. Хоть комиссия слегка кусачая, все равно Робокасса выгоднее чем отдельно подключать кассу. Напоследок хочется сказать «спасибо» ребятам из службы техподдержки. Работают добросовестно, всегда на связи, помогают уладить все возникающие вопросы, а они у меня были на начальном этапе освоения этой платежной системы. Так что в итоге ни разу не пожалела, что установила Робокассу.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
77 отзывов
42241 просмотр
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Robokassa
ROBOKASSA – это новый сервис, который позволяет владельцам интернет магазинов принимать платежи. Воспользовавшись сервисом можно получать платежи в любой валюте, что в разы может увеличить число клиентов даже из других стран. На сегодняшний день существует 13 платежных систем, все они представлены в сервисе ROBOKASSA.

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Рейтинг: 4.5
182 отзыва
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
214 отзывов
Элекснет
Элекснет

Рейтинг: 1.3
38 отзывов
Ruru.ru
Ruru.ru

Рейтинг: 1.3
19 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
81 отзыв
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Рейтинг: 2
763 отзыва
Xsolla
Xsolla

Рейтинг: 1.6
23 отзыва
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 2.6
39 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
68 отзывов
Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит

Рейтинг: 2.6
26 отзывов