Робот-пылесос Kavity Vertigo 4 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Робот-пылесос Kavity Vertigo 4

Супер-крутая вещь

Фиона 8 февраля, 2016 год
Не могу сказать, что это штука первой необходимости. Но если финансы позволяют, то очень советовала бы приобрести этого робота. Убирает замечательно, пол постоянно поддерживает чистым. Экономит время невероятно

Review

Никитаа 18 января, 2016 год
Я тоже за кавити, соотношение цены и качества самые оптимальные. Заказывали вертиго4, мне по дизайну не слишком уж понравился, зато остальные характеристики на высоте. Не шумит почти и делает влажную уборку, как и заявлено.

Супер

Гость 4 ноября, 2015 год
Решили сделать отцу на юбилей неожиданный подарок - пылесос kavity elipse pro5. Вроде как быстро освоился, были поначалу сложности, но сейчас уже не нужно подсказывать, доволен в общем.

Долго держит заряд

Гость 2 ноября, 2015 год
Понравилочь то что у модели есть возможность дезенфицировать поверхности. Это немаловажно, когда есть дети маленькие в доме. Иногда и сама мою обычным способом полы дополнительно. Заряда хватает надолго, учитвая что площадь у нас большая. В принципе kavity vertigo 4, но как то нам захотелось чего нибудь понавороченее.

Good

Гость 31 октября, 2015 год
На одном сайте нашли инфу про vertigo 4, главным требованием была бесшумность. Цена тоже приемлемая, присутствуют все нужные характеристики.

Мне нравится

Лиза 29 октября, 2015 год
Мне kavity vertigo 4 помогает в уборке, может мыть полы и чистит все поверхности. Есть лампа уф, микробы убивает, шерсть чистит. Рекомендую всем у кого есть дома пушитстые создания.

Норм

Екатерина 28 октября, 2015 год
Мама у нас любительница чистоты, при этом сил на постоянную уборку просто нет. Заказала прямо с их официального сайта. Много функций, вот пока влажную уборку не успела испытать. Думаю маловато у них представлено цветов, можно бы разнообразить чуть дизайн.

Удобный гаджет

Борис 4 октября, 2015 год
Заказал vertigo 4 с сайта Auto-Robotnik.ru жену порадовать. Удобно - никаких предоплат. Оплата наличкой курьеру. Для меня это гарант добросовестности. С уборкой вроде справляется по словам жены.

Технологичен

Владимир 28 сентября, 2015 год
Когда выбирали робот-пылесос, то преимуществом для нас было то что в модели кавити вертиго 4 есть система «Easy Way» благодаря которой он без проблем выбирается из труднодоступных мест. У нас в квартире оч мной мебели и обрадовало то что он еще ни разу нигде не застрял и никуда не врезался.Изначально смущал означенный объем пылесборника - 350мл, но в работе... Читать отзыв Когда выбирали робот-пылесос, то преимуществом для нас было то что в модели кавити вертиго 4 есть система «Easy Way» благодаря которой он без проблем выбирается из труднодоступных мест. У нас в квартире оч мной мебели и обрадовало то что он еще ни разу нигде не застрял и никуда не врезался.Изначально смущал означенный объем пылесборника - 350мл, но в работе не особо ощущается.

убирает без проблем

Серафима 8 сентября, 2015 год
У нас в загородном доме регулярно убирается sititek robo-sos x500. А в городскую квартиру нам подарили Kavity Vertigo 4, убирать там надо намного больше. Но ничего, убирает без проблем.

Очень довольна

udalowa 15 апреля, 2015 год
На 8 марта получила прекрасный подарок от мужа - новый мощный пылесос Kavity Vertigo 4.Для меня порядок в доме очень важен, так как недавно я стала мамой и малыш так и норовит исследовать все .Поэтому режим для тщательной уборки самых загрязненных участков, стал для меня просто находкой.В Vertigo 4 есть несколько ступеней фильтрации и очистки воздуха, стало гораздо меньше пыли.... Читать отзыв На 8 марта получила прекрасный подарок от мужа - новый мощный пылесос Kavity Vertigo 4.Для меня порядок в доме очень важен, так как недавно я стала мамой и малыш так и норовит исследовать все .Поэтому режим для тщательной уборки самых загрязненных участков, стал для меня просто находкой.В Vertigo 4 есть несколько ступеней фильтрации и очистки воздуха, стало гораздо меньше пыли. Наконец-то я избавилась от мелкой пыли в воздухе .Иногда убираю даже когда малыш спит,ведь пылесос имеет очень низкий уровень шума.Для меня вечная проблема - это шерсть нашей кошечки.Пылесос имеет специальный конвертер для всасывания мелких волосков шерсти животных. Безумно рада подарку,он облегчил мне жизнь)
5 согласны 1 не согласен

не думала, что он может быть на столько полезен

Mary 14 апреля, 2015 год
Сама бы наверное купить не собралась, но полугодовалый ребёнок истерически боится обычного громкого пылесоса. В силу этого самостоятельная уборка при нём стала совершенно невозможной. Муж не раздумывая, оформил заказ, и вот наш домохозяин Kavity Vertigo 4 радует всю нашу семью уже около недели.
Совсем не опасаюсь оставлять его наедине в трёх комнатах квартиры, пока мы на прогулке. Когда возвращаемся можно обнаружить чистые полы везде, и аппарат уже стоит на подзарядке. В общем, это радует.
Особенно впечатляет уборка шерсти от кота. Стояла внимательно наблюдала – пройдётся несколько раз, но вычистит шерсть начисто.
Единственное, что меня ещё смущает, - это опробование влажной уборки, никак не решусь.
9 согласны 1 не согласен

Хорошая сборка и приличный набор функций.

Галя 13 апреля, 2015 год
Сейчас такая загруженность на работе, да еще скоро дачный сезон - на домашние дела совсем нет времени. Давно присматривала себе помощника в лице робота-пылесоса. Остановилась на Kavity Vertigo 4. Во-первых - в доме ребенок и двойная фильтрация и очистка воздуха очень кстати. Бесшумный - тоже очень большой плюс. Можно настроить графики и забыть о существовании веников и тряпок. Такой робот-пылесос... Читать отзыв Сейчас такая загруженность на работе, да еще скоро дачный сезон - на домашние дела совсем нет времени. Давно присматривала себе помощника в лице робота-пылесоса. Остановилась на Kavity Vertigo 4. Во-первых - в доме ребенок и двойная фильтрация и очистка воздуха очень кстати. Бесшумный - тоже очень большой плюс. Можно настроить графики и забыть о существовании веников и тряпок. Такой робот-пылесос полностью самостоятелен, даже находит сам свое зарядное устройство, думаю, что он требует к себе внимания только во время покупки. Решающую роль по сравнению с аналогами сыграла цена и корейское качество техники. Vertigo 4 очень прост в управлении, имеет небольшой вес. При таком размере робот-пылесос с легкостью может заезжать под стол и преодолевать небольшие препятствия. В определенном режиме может более тщательно убирать загрязнения. Рекомендую всем такого помощника, я с его помощью избавилась от основной домашней работы.
8 согласны 1 не согласен

Отличный помощник

Полина 13 апреля, 2015 год
Давно хотела попробовать робот-пылесос, у нас 2 маленьких детей и 2 кошки, младшему ребенку год, подбирает везде эту шерсть, убирать без конца надоело! Выбирала очень долго, в этой модели немного смущала страна-производитель - Корея, как-то больше доверяю европейским брендам, но решила попробовать. И не ошиблась, качество сборки оказалось добротное.
Убирает отлично, есть 2 режима уборки: сухая вакуумная и влажная. Есть специальный конвертер для всасывания волосков животных, мне с кошками этот пункт был особенно важен.
Управлять им просто, разобралась сразу. весит немного, всего 3 кг, работает тихо (этот пункт тоже для меня был важен, так вот для роботов этого класса уровень шума минимальный), предусмотрен специальный режим для уборки особо загрязненных участков и специальная виртуальная стена, чтоб можно было контролировать уборку и не пускать пылесос, куда не нужно.
Кошки у меня трусишками оказались, боятся его, запрыгивают на шкаф. Зато дети в восторге.
Из недостатков: чистить часто приходится, забиваются щетки шерстью сильно, а так довольна, за такую цену отличный помощник.
1 согласен 1 не согласен

Хороший пылесос

Андрей Викторович 12 апреля, 2015 год
Недавно получил в подарок от брата новую модель робота-пылесоса Kavity. Производство Корея. Раньше пользовался обычным пылесосом. Очень понравилась функциональность этого устройства и простота использования. Вес около 3 кг, что позволяет легко его перемещать, а главное – хранить! По сравнению с прошлым пылесосом он вообще не занимает места. Еще для себя отметил у Kavity Vertigo 4 очень много преимуществ. Есть 2... Читать отзыв Недавно получил в подарок от брата новую модель робота-пылесоса Kavity. Производство Корея. Раньше пользовался обычным пылесосом. Очень понравилась функциональность этого устройства и простота использования. Вес около 3 кг, что позволяет легко его перемещать, а главное – хранить! По сравнению с прошлым пылесосом он вообще не занимает места. Еще для себя отметил у Kavity Vertigo 4 очень много преимуществ. Есть 2 ступени фильтрации и очистки воздуха, это позволяет задерживать мелкую пыль и не дает ей попадать в воздух. Использую оба режима уборки : влажную и сухую. У меня дома кот, а после него полно шерсти на коврах, так пылесос отлично подходит для всасывания шерсти. Vertigo 4 очень хорошо чистит сильно загрязненные участки, например, в прихожей, где всегда полно песка. Во время уборки не запутывается в проводах, правда их и не много и я все равно стараюсь прятать их перед уборкой.
1 не согласен Показать 1 ответ
Светлана Беляева 10 апреля, 2015 год
У меня двое детей и собака, поэтому убираться нужно очень часто.Раньше приходилось долго подметать полы,а теперь с помощью этого пылесоса можно сделать уборку буквально за 10-15 минут. Были и другие пылесосы, но они очень много создавали шума.А эта техника помогает убираться даже когда близкие спят в другой комнате.Еще большим плюсом я считаю то,что я очень быстро разобралась в управлении пылесоса.... Читать отзыв У меня двое детей и собака, поэтому убираться нужно очень часто.Раньше приходилось долго подметать полы,а теперь с помощью этого пылесоса можно сделать уборку буквально за 10-15 минут. Были и другие пылесосы, но они очень много создавали шума.А эта техника помогает убираться даже когда близкие спят в другой комнате.Еще большим плюсом я считаю то,что я очень быстро разобралась в управлении пылесоса. А я очень плохо разбираюсь в технике,но это было единственное исключение. В общем хочу выразить большую благодарность создателям и пожелать данной компании развиваться.
1 не согласен

Моделька отличная

Анна 18 января, 2016 год
Отличная модель, здорово помогает в уборке, и работает не очень громко, включаю, даже когда спит дочка. Не врезается в мебель, не гремит, да еще и воздух обеззараживает (есть встроенная уф-лампа). Стоит, конечно, прилично, но когда у вас маленькие дети, начинаешь ценить не деньги, а чистоту и каждую минуту отдыха.

Отл!

Андрей 18 января, 2016 год
Берите с влажной уборкой, у Кавити все они с этой функцией. Никто не говорит, что тряпку брать в руки больше никогда не придется, но все таки гораздо меньше потом возни. И присмотритесь к функции уборки пятен, в целом справляется, если у вас конечно не арава детей дома, тут уже ничто не поможет)

Пылесос Вертиго 4

Ночник 16 января, 2016 год
Этот пылесос стал моим хорошим помощником, возраст постоянно убираться и наклоняться, чтобы достать до уголков уже не тот. Заказал мне его сын, я в этом ничего не понимаю, но он сказал, что проблем не будет. Работает тщательно, сначала с настройкой сын помогал, теперь сам справляюсь, выставляю программу с пульта, даже вставать не надо. Он по размеру небольшой, ну и пылесборник... Читать отзыв Этот пылесос стал моим хорошим помощником, возраст постоянно убираться и наклоняться, чтобы достать до уголков уже не тот. Заказал мне его сын, я в этом ничего не понимаю, но он сказал, что проблем не будет. Работает тщательно, сначала с настройкой сын помогал, теперь сам справляюсь, выставляю программу с пульта, даже вставать не надо. Он по размеру небольшой, ну и пылесборник конечно можно и побольше, чтобы лишний раз не вытрясать)

Слова

Гость 5 января, 2016 год
Сперва хочу отметить минусы - маловато времени для зарядки. А из плюсов: удобство использования, то что он беспроводной. Потом, есть подсветка, что хорошо, мощность тоже соответствует уровню. В целом нормально.

Василенко

Василенко 17 декабря, 2015 год
Решился на приобретение робота-помощника, . Просмотрел много моделей, kavity понравились по цене и различным возможностям. Заказ оперативно оформили, объяснили когда будет доставка, постоплата это удобно.

Есть + и -

Наталья 17 ноября, 2015 год
Kavity пылесос муж покупал. На сайте заказывал. По качеству уборки почти нет претензий, разве что в недоступных местах не везде пыль убирает.

Покупка удалась

Гость 17 ноября, 2015 год
Я покупал робота из любопытства. Я понимаю что это функциональный прибор, а не игрушка, но не удержался. Вот я лично купил kavity vertigo 4, качественно справляется с уборкой, моет еще неплохо полы.

Нет проблем

Гость 17 ноября, 2015 год
Я переехала в новую квартиру, большая она довольно. Уборки прибавилось конечно, к тому ж у нас есть собака, везде шерсть. Все таки купила хороший пылесос, так что теперь проблем с уборкой нет.

Хорошо моет полы

Гость 17 ноября, 2015 год
Я мою полы при помощи робота пылесоса. Просто выставляю режим, хорошо пятна убирает. Кухня одно из самых загрязняемых мест в доме, здесь он особенно ценен. Выбрала я kavity vertigo 4, под кухонным гарнитуром кстати тоже может запускаться.

Удобный

Гость 17 ноября, 2015 год
Я использую kavity vertigo 4 в разных комнатах, могу выбирать при помощи виртуальной стены. Нужно только выставить требуемый режим и он начинает шуршать по дому.

Легкий в использовании

Умный

Гость 17 ноября, 2015 год
Я давно думала про робот пылесос, брат подарил модель от Kavity и я оценила удобство. Я ставлю нужную программу, он работает без сбоев, не производит шума, не врезается.

Вроде бы добротный

Гость 16 ноября, 2015 год
Я в принципе робота покупать не думал, получилось что случайно по ссылке зашел на auto-robotnik.ru. Стал просматривать модели, захотелось купить маме. Помог менеджер с выбором, оформил как надо. Приехал недавно, сразу презнтовал и помог запустить, нам понравилось.

Устраивает

Гость 11 ноября, 2015 год
Убираться времени зачастую не хватает, много хлопот с детьми. В связи с этим в общем то подруга и посоветовала данный пылесос. Работа его скажу меня устраивает, теперь как то свободного времени побольше.
Робот-пылесос Kavity Vertigo 4
Робот-пылесос Kavity Vertigo 4 - мечта многих домохозяек. Это маленький агрегат станет для вас настоящим помощником в уборке квартиры или дома. Пылесос прост и удобен в использовании, занимает минимум места и приносит максимум пользы. Купить робот-пылесос вы сможете в магазинах бытовой техники вашего города.

Пылесосы

Маникюрная вытяжка-пылесос Мах