Робот-пылесос отзывы
с оценкой «Отлично»

Робот-пылесос - искусственный интеллект в помощь хозяйке!

оценка 10 из 10

Алина Ленина 16 ноября, 2017 год
Решила идти в ногу со временем и,начитавшись восторженных отзывов, приобрела себе робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5517.Пылесос действительно стоит своих денег:долго работает без подзарядки,качественно убирает,умело объезжая все преграды.Не знаю,как остальные модели по качеству,но с этой мне определенно повезло.Убирает намного лучше обычного пылесоса.

Многофукциональный робот

Виталий 16 ноября, 2017 год
У меня в том году уже был, робот (правда обычному пылесосу и в подметки не годился, кроме мелких крошек ничего собирать не мог). В ноябре (на день рождения) брат купил мне в подарок нового робота, сказав он лучше, в итоге оказался прав. Модель самодостаточная в том плане, что без долгого раздумья обходит преграды (как я потом прочитал у него есть... Читать отзыв У меня в том году уже был, робот (правда обычному пылесосу и в подметки не годился, кроме мелких крошек ничего собирать не мог). В ноябре (на день рождения) брат купил мне в подарок нового робота, сказав он лучше, в итоге оказался прав. Модель самодостаточная в том плане, что без долгого раздумья обходит преграды (как я потом прочитал у него есть датчик) + к этому мне нравится, что у него есть функция влажной уборки (а пол он моет нормально).

Настоящий помощник

Азамат 8 ноября, 2017 год
Да сейчас, действительно многие уже наслышаны, и успели увидеть о такой новинке в мире технологий, как роботы-пылесосы. Но для нашего большого городка, это дошло не так и давно. И хорошо, что наша семья, успела приобрести такую новинку.
Забавно, после покупки, к нам пришли многие соседи, хотели увидеть своими глазами. Ну, а нам с женой, конечно, было приятно, пускай смотрят.
Чтобы... Читать отзыв
Чтобы решиться на покупку, мы перечитали множество отзывов и пересмотрели практически все видео в интернете.
Так же подбирали модель, учитывая характеристики нашей квартиры, так как робот подходит не для всех покрытий. Может некоторые испортить и даже повредить.
Так же хочу отметить, что важно заказать робота у проверенных поставщиков, в сети сейчас много мошенников. Учитывая и этот факт, мы выбирали магазин, в котором не требовалось вносить, какую-либо предоплату. Так же важно было, чтобы доставка была бесплатной, так как до нашего региона она обходиться не так дешево.
Теперь остановимся поподробнее о самой новинке о роботе-пылесосе .
Мы долго выбирали, но остановили свой выбор на модели Ashimo Flatlogic 5315 . нам он показался наиболее интересным и красивым по дизайну и своим характеристикам.
Пришло все в коробке, в которой очень важно, был перевод инструкции на нескольких языках. Внимательно ее, изучив, мы решили проверять робота.
Важно было посадить полностью батарею, прежде чем ставить на зарядку, это четко прописано в инструкции.
У нас не такая большая площадь квартиры, и есть много углов, но робот благодаря радарам, хорошо избегает эти углы и не ударяется. Что весьма нас удивило. Так же, после того, как заморгал уровень заряда батареи и, робот сам подъехал на базу где производится зарядка, что подчеркивает его разум.
Теперь, что касается самой уборки, для чего собственно он и покупался. Не сказал бы, что он эффективнее обычного пылесоса, но результат можно видеть своими глазами, и он не плохой. Есть два режима влажной и сухой уборки, с переключением нет проблем.
Конечно, крупные элементы принимать он не будет, да и это не нужно. Зато позволяет экономить время, и не бегать самому по всей квартире.
Скажу однозначно, очень хороший и удобный помощник для дома.
Стоит попробовать его у себя.
Достоинства:
  1. современные технологии, эффективность уборки, долго держит без подзарядки
Недостатки:
  1. подходит не для любого напольного покрытия, иногда блудится в комнате

супер

Полина 8 ноября, 2017 год
Пылесос мне нравится, он полностью самостоятельный, с его приобретением у меня времени на уборку тратится раза в три меньше. Он отлично убирает всю шерсть и пыль с ковролина и ламината. Минусов в не я не вижу, одни сплошные плюсы. Он небольшого размера и после использования его можно убрать в шкаф, шумит при работе он не сильно, у меня муж даже... Читать отзыв Пылесос мне нравится, он полностью самостоятельный, с его приобретением у меня времени на уборку тратится раза в три меньше. Он отлично убирает всю шерсть и пыль с ковролина и ламината. Минусов в не я не вижу, одни сплошные плюсы. Он небольшого размера и после использования его можно убрать в шкаф, шумит при работе он не сильно, у меня муж даже спать умудряется после смены при уборке

Помощник

Таня Лаина 8 ноября, 2017 год
Покупала данное чудо техники своему брату на день рождения, так как он заядлый холостяк, и не любитель делать уборки в квартире. Робот пылесос Flatlogic 5517 отлично справляется с поставленными задачами. Влажная уборка для него не проблема. Встроенный навигатор не дает ему сбиться с маршрута, Плюс ко всему робот может производить антибактериальную уборку, а подзарядка идет автоматически.

Лучший помощник

Катя Цокина 8 ноября, 2017 год
Год назад сломался пылесос, хорошо послужил в свое время. Муж сделал мне подарок на день рождения, купил робот-пылесос. Сначала я не поняла и не оценила его подарок. Но когда затеяла уборку, то поняла какой это незаменимый помощник по дому. Хорошо делает сухую и влажную уборку, сам возвращается на базу, на подзарядку. И при этом очень бесшумный. Подарком очень довольна.

Умный пылесос Ashimo Flatlogic 5517 - выручает нас всегда

Александр 8 ноября, 2017 год
Завели собаку и жена стала жаловаться. что от нее много шерсти. И перепоручила уборку пола мне. Я решил это дело довести до полной автоматизации и купил робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5517 и не пожалел. Он тихо и не спеша пылесосит пол, подбирая мусор и шерстинки, сам возвращается на базу для подзарядки и даже сам определяет маршрут. Все усилия с моей стороны... Читать отзыв Завели собаку и жена стала жаловаться. что от нее много шерсти. И перепоручила уборку пола мне. Я решил это дело довести до полной автоматизации и купил робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5517 и не пожалел. Он тихо и не спеша пылесосит пол, подбирая мусор и шерстинки, сам возвращается на базу для подзарядки и даже сам определяет маршрут. Все усилия с моей стороны - это нужные на данный момент настройки и все. Отличный выбор для занятых людей.
Достоинства:
  1. Качественная уборка даже в труднодоступных местах

Расскажу все как есть

Женя 8 ноября, 2017 год
Робот-пылесос давно хотела, но как-то все руки не доходили, пока ребенка не родила. Времени на уборку стало катастрофически не хватать, решились с мужем тогда поискать хороший пылесос. Сначала проехались по нашим магазинам местным, выбор оказался не очень большим, да и цены откровенно говоря зашкаливала. В интернете магазинов, продающих роботы-пылесосы, немало, но большинство из них толкают либо китайские пылесосы, которые долго... Читать отзыв Робот-пылесос давно хотела, но как-то все руки не доходили, пока ребенка не родила. Времени на уборку стало катастрофически не хватать, решились с мужем тогда поискать хороший пылесос. Сначала проехались по нашим магазинам местным, выбор оказался не очень большим, да и цены откровенно говоря зашкаливала. В интернете магазинов, продающих роботы-пылесосы, немало, но большинство из них толкают либо китайские пылесосы, которые долго не работают и быстро ломаются, либо японцев чистокровных, но по завышенным ценам. Так что скажу по своему опыту: если хотите взять хороший японский робот-пылесос, то берите только на официальном сайте, у них во-первых, цены ниже, чем у перекупов, а во-вторых, нет вероятности наткнуться на подделку.

Из всех представленных на сайте моделей мне больше всего понравился робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5517, на сегодняшний день это флагман, лучший из линейки, решили брать именно его, потому что когда берешь флагман - его по функционалу и навороченности хватает на несколько лет. Есть функция и сухой и влажной уборки, для дома с несколькими вариантами покрытия пола как раз то что надо. Он одинаково хорошо очищает как твердые напольные покрытия вроде ламината, который у нас в зале, так и ковровые покрытия, они у нас по спальням настелены. За счет небольшой высоты своей (всего 8,9 см) робот-пылесос легко проникает в самые труднодоступные места, под диванами-кроватями, шкафами на ножках убирает хорошо. Еще мне понравилось что пылесос может производить антибактериальную уборку, для этого он оснащен фильтром тонкой очистки воздуха и ультрафиолетовым стерилизатором, что позволяет улучшить качество воздуха, дополнительно тратиться на фильтры и стерилизаторы не придется, думаю мамочки маленьких детишек по достоинству оценят эти функции.

Сам пылесос умненький, встроена система навигации она позволяет автоматически определять наилучший маршрут уборки, за счет этого пылесос убирает все комнаты дома, расположенные на одном этаже. Работает тихо, плюс есть специальная резиновая вставка на бампере, оберегающая мебель от царапин. Работает он на двух скоростях движения – для обычной и тщательной уборки. В комплекте у нас шел пульт управления с ЖК-экраном. В целом могу сказать, что покупкой осталась довольна, хороший помощник по дому, позволяет сэкономить кучу времени на уборке, и справляется одинаково хорошо как с сухой, так и со влажной уборкой. Робот-пылесос - Расскажу все как есть

Купили топового робота. Впечатления отличные

Лиза 7 ноября, 2017 год
Взяли по многочисленным советам genio топовую модель, не пожалели. всё, что обещал производитель, делает. качественный надежный прибор, время от уборки освободил значительно. я просто счастлива!

Иметь или не иметь... о том кому нужен робот-пылесос и его выборе.

Марина 5 ноября, 2017 год
Если любите ходить босиком и раздражают крошки, липнущие к ногам, если дома шерстяные домашние животные, если маленький ребенок ползает по полу, если просто любите чистоту, и конечно если есть материальные возможности, однозначно брать. Робот-пылесос экономит время и силы, обслуживать его совсем не сложно, эффект от его использования чувствуется сразу.
У нас айклебо омега, новая корейская модель с самой большой силой всасывания среди других роботов. Это уже не электровеник, пыль и мусор не только подметает, но и засасывает. Обычным пылесосом теперь не пользуемся, дома пылью не пахнет, мусора на ковре не видно, он визуально чистый. Делаю с ним и влажную уборку. Хоть салфетку и надо мочить пару раз, пока робот моет пол в комнате, мне так больше нравится мыть пол, чем самой. Сама не люблю. Что еще нравится, что робот бережно относится к мебели, не стукается, объезжает со всех сторон, не оставляет около нее пропущенных мест. Трехкомнатную квартиру убирает где-то за час, сам, не надо его таскать из комнаты в комнату. Жить с ним стало проще и приятнее, дома теперь постоянно чистота и порядок, ведь прежде чем запустить робота, надо все убрать с пола.
Так что, если большая квартира, в доме есть животные, ковры – считаю, что айклебо омега - оптимальный выбор, рекомендую. Аналоги, близкие по характеристикам, либо ощутимо дороже, либо ненадежные и без сервиса в России, как ксяоми. А для более простых условий можно выбрать робота попроще и подешевле. Но, я считаю, лучше брать роботов проверенных брендов – айклебо, айробота румбу, неато. Может, за них и придется заплатить дороже, чем на китайский ноунейм, но они будут работать лучше и дольше, так что затраты на них себя окупят.

Взяли Genio Deluxe 370. Не ошиблись

Кирсанова Анна 2 ноября, 2017 год
многофункциональный, надежный, тихо работет, качественно убирает. волосы или шерсть для него не проблема, хотя даже более крутые модели не всегда с таким мусором справляются. очень довольна покупкой. сейчас думаю и маме такой подарить

Моя чудо помошница!

Ляйсан Пойлова 2 ноября, 2017 год
Я уже несколько лет мечтала о покупке робота-пылесоса. И вот с рождением ребенка муж решил меня побаловать и одобрил покупку. Выбирала очень долго и тщательно и остановила я свой выбор на японской модели ashimo.
Пользуемся уже несколько месяцев и я успела оценить работу своего помощника. Как оказалось, такой пылесос просто незаменим когда есть ребенок. Наша дочка в 5 месяцев начала ползать и активно изучать мир и конечно же с удовольствием изучает и пробует на вкус мелкий мусор, который находит на полу. Вместе со своим помощником мы поддерживаем чистоту в квартире и ребенок не наедается мусора, даже наш папа оценил работу робота-пылесоса, сейчас не нарадуется что мы его купили)
Робот пылесос работает очень тихо, можно запустить уборку даже когда спит ребенок, но мы обычно запускаем кода сами с ребенком гуляем, приходишь домой и радуешься чистоте. Не нужно каждый день драить полы, как это было раньше)
Очень качественный и функциональный пылесос, я очень благодарна создателю этой чудо машины и тому, что прогресс не стоит на месте и создается техника для удобства и комфорта. В пылесосе есть как влажная, так и сухая уборка и теперь нашу квартиру убирает только он, мне лишь остается раз в неделю провести генеральную уборку вооружившись тряпкой и ведром. Пылесос может работать 180 минут и сам возвращается на базу для подзарядки, если ему это необходимо.
Убирает пылесос очень качественно, даже шерсть животных с ковровых покрытий убирает без труда, обычному нашему пылесосу это не под силу и раньше мне приходилось вычищать щетками и тряпкой. Убирает и линолиум и ковры, даже с пушистым ворсом, с появлением этого робота-друга у меня появилось больше свободного времени, которого ой как не хватает с маленьким ребенком. Теперь это время я могу уделить на себя любимую и на игры с ребенком.
Об этой чудо машине я мечтала и все жалела денег, но купив его я теперь жалею только о том, что не совершила покупку раньше. Ведь нам всем нравится уютная и чистая квартира, и совсем не хочется тратить время на ее уборку, а зачастую этого времени просто нет. А это чудо машинка станет настоящим другом семьи в борьбе за чистоту. Благодаря своему умному помощнику я могу быть спокойна за здоровье и комфорт своего ребенка, ведь полы в квартире всегда чистые и ребенок не ест грязь, мусор и кошачьи волосы с пола. Чистота-это залог крепкого здоровья всей семьи и мамино спокойствие)

Довольны

Anastasia Anastasia 2 ноября, 2017 год
Мой муж в прошлом году покупал пылесос, и когда меня не было дома Он неожиданно решил провести генеральную уборку, А по ее окончанию он вынес мусор. Вместе с пластмассовым фильтром. И ладно, мне этот пылесос не нравился. И уже со своей зарплаты Я заказала свою мечту этот робот-пылесос, которая делает всё сам. Я в восторге, всегда такой хотела. Качество отличное.... Читать отзыв Мой муж в прошлом году покупал пылесос, и когда меня не было дома Он неожиданно решил провести генеральную уборку, А по ее окончанию он вынес мусор. Вместе с пластмассовым фильтром. И ладно, мне этот пылесос не нравился. И уже со своей зарплаты Я заказала свою мечту этот робот-пылесос, которая делает всё сам. Я в восторге, всегда такой хотела. Качество отличное. Разные режимы, влажность в хофбург, еще какие-то нюансы, но я еще в них не до конца разобралась. Так что заказом довольна, Спасибо большое!

Genio Lite 120

Дина 1 ноября, 2017 год
если учесть, что он около 6 тысяч сейчас стоит, то можно молчать в тряпочку о недостатке функций. по большому счету функция у любого пылесоса одна – пыль убирать. Он это делает. а остальное – это уже от избытка денег можно хотеть )
Достоинства:
  1. маленький и дешевый, пылесосит нормально
Недостатки:
  1. нет самостоятельной зарядки

Неприхотливый помощник

Марина Сушкевич 31 октября, 2017 год
Пользуясь этим японским роботом-пылесосом без малого почти год, могу бесконечно перечислять его достоинства, настолько это полезная вещь в нашем доме. Помимо чистых полов и ковров, без пыли, еще и уборку производит тихо, нам это важно, бабушка больная лежит и ребенок маленький, днем спит. Качество отменное у пылесоса, ни разу не подвел, даже на толстый ковер заходит без проблем. Вообще, в... Читать отзыв Пользуясь этим японским роботом-пылесосом без малого почти год, могу бесконечно перечислять его достоинства, настолько это полезная вещь в нашем доме. Помимо чистых полов и ковров, без пыли, еще и уборку производит тихо, нам это важно, бабушка больная лежит и ребенок маленький, днем спит. Качество отменное у пылесоса, ни разу не подвел, даже на толстый ковер заходит без проблем. Вообще, в эксплуатации и уходе нетребовательный.

умная техника

Варя 31 октября, 2017 год
На Новый год и Рождество подарили родителям робот-пылесос ashimo.
Нужно отметить умеют японцы производить "умную" технику. Нужно только задать программу и в зависимости от этого робот будет бесшумно убирать, снабжен дополнительно щетками, поэтому убирает качественно без претензий. Сам возвращается на базу для подзарядки. После уборки в квартире чистота и воздух как после дождя. Родители довольны
Достоинства:
  1. качественно убирает
Недостатки:
  1. не обнаружены

Незаменимый помощник

Лидия 31 октября, 2017 год
Приобретали пылесос в подарок маме на юбилей. Долго думали, крутили в голове, стоит или нет. В итоге решились на робот-пылесоса. Мама осталась очень довольна. Есть влажный тип уборки, что для мамы является большим плюсы, в связи с ее аллергией на пыль. Проникает даже в труднодоступные места. Самостоятельно встает на подзаярдку, не шумит во время работы. Приобрели себе тоже такой пылесос,... Читать отзыв Приобретали пылесос в подарок маме на юбилей. Долго думали, крутили в голове, стоит или нет. В итоге решились на робот-пылесоса. Мама осталась очень довольна. Есть влажный тип уборки, что для мамы является большим плюсы, в связи с ее аллергией на пыль. Проникает даже в труднодоступные места. Самостоятельно встает на подзаярдку, не шумит во время работы. Приобрели себе тоже такой пылесос, очень выручает, особенно когда в доме маленькие дети и времени совершенноо не хватает.

Леонид 31 октября, 2017 год
Жена после операции, лишний раз нельзя наклониться, поэтому решил проблему с уборкой заказав робот-пылесос. Зашел на сайт интернет-магазина, посмотрел технические характеристики и связавшись с менеджером оформил заказ. Доставили быстро. Робот пылесос очень качественно убирает, при желании делает влажную уборку ( зависит от заданной программы) движется в заданной траектории, проникает в труднодоступные места, он здорово выручает жену.
Достоинства:
  1. бесшумный
Недостатки:
  1. не обнаружены

ценный помощник

Полина 31 октября, 2017 год
Достоинства - хорошо убирает шерсть о животных, сам возвращается на базу по окончанию уборки, есть вариант влажной уборки, не шумный при работеНедостатки - не нашлаЭтим пылесосом я начала пользоваться около трех месяцев назад по совету подруги. Она купила попробовать эту новинку техники и осталась очень довольна, все уши мне прожужжала про этот пылесос и потому я тоже загорелась идеей... Читать отзыв Достоинства - хорошо убирает шерсть о животных, сам возвращается на базу по окончанию уборки, есть вариант влажной уборки, не шумный при работеНедостатки - не нашлаЭтим пылесосом я начала пользоваться около трех месяцев назад по совету подруги. Она купила попробовать эту новинку техники и осталась очень довольна, все уши мне прожужжала про этот пылесос и потому я тоже загорелась идеей покупки. Сейчас могу сказать смело, что отзыв подруги был не преувеличен ничуть. Я в полной мере оценила его работу, он полностью самостоятельный, больше не требуется моего участия в уборке и я спокойно могу посвятить свое время готовке или играм с детьми. У нас дома живет собака и кот, поэтому мне еще было важно, чтобы пылесос не просто хорошо убирал пыль, но и шерсть животных с ковролина, но и тут к нему нет претензий. А еще примерно пару раз в недельку я запускаю его на влажную уборку, после этого дома становится прямо легче дышать. При работе он не сильно шумит, при желании могу запустить утром или попозже вечером, он еще сам возвращается на базу для зарядки или просто по окончанию уборки. В целом - своей покупкой я осталась полностью довольна, за все время использования не нашла ни одного минуса, вот правда, только один большой сплошной плюс. К покупке рекомендую абсолютно в каждый дом, поможет разгрузиться от домашних обязанностей и больше времени уделять семье, друзьям или своему хобби. Раньше меня процесс уборки очень утомлял, нужно было везде пылесосить, мыть полы, чистить ковролин, а теперь все эти обязанности за меня делает мой робот-пылесос, а мне остается только пыль протереть с полок в шкафу. Теперь я точно могу сказать, что технический прогресс полезен всем и каждому, ведь до покупки этого пылесоса я сильно уставала на работе, плюс уборка в доме и что в итоге, к вечеру я еле добиралась до кровати, у мня не было сил и желания играть с детьми или готовить мужу на ужин разные блюда. Сейчас же у меня на все хватает и времени, и сил, и желания - с удовольствием готовлю дома ужины, учу уроки с детьми и просто гуляю с ними в парке, провожу много времени с мужем по вечерам, и все это благодаря обычному, казалось бы, пылесосу. Это просто самый ценный и незаменимый женский помощник, да и мужчинам подойдет, кто один живет, дома будет всегда чисто и аккуратно,и гостей позвать не стыдно. В заключение скажу, что ставлю пылесосу 10 из 10, он реально этого заслуживает.

Хороший пылесос

Антон 31 октября, 2017 год
Мы тоже genio взяли. не самый дорогой, но и не самый простой. Считаю, что попал в яблочко. у нас profi 260, единственное, чего в нем нет (в отличие от более дорогой модели) - турбощетка. но нам она и не нужна, у нас ковров и ковролинов нет в квартире. а ламинат и эта модель замечательно убирает.

Не жалею

Lorik 30 октября, 2017 год
Недостатки можно найти, конечно. Впрочем, как и в любом другом бытовом приборе. Ну, например, куда-то не заедет или запутается, если что-то на полу лежит. Ну а что хотеть? Это же не человек. А в общем убирает неплохо. И цена прекрасная. Основную массу мсора убирает, а остальное я могу и руками доубирать в крайнем случае. Не жалею, что купила. Советую! Моедль... Читать отзыв Недостатки можно найти, конечно. Впрочем, как и в любом другом бытовом приборе. Ну, например, куда-то не заедет или запутается, если что-то на полу лежит. Ну а что хотеть? Это же не человек. А в общем убирает неплохо. И цена прекрасная. Основную массу мсора убирает, а остальное я могу и руками доубирать в крайнем случае. Не жалею, что купила. Советую! Моедль genio profi 240

Самостоятельный помощник в уборке

Юлия 30 октября, 2017 год
У меня большой дом и я очень нуждалась в таком помощнике как этот робот-пылесос. Он работает самостоятельно, если ему нужна подзарядка, то он самостоятельно возвращается на базу подзарядки. Работать без подзарядки он может очень долго. Пылесос производит не только сухую, но и влажную уборку. После такой уборке не только пол становится чище, но и воздух. Главное, что робот-пылесос не издает... Читать отзыв У меня большой дом и я очень нуждалась в таком помощнике как этот робот-пылесос. Он работает самостоятельно, если ему нужна подзарядка, то он самостоятельно возвращается на базу подзарядки. Работать без подзарядки он может очень долго. Пылесос производит не только сухую, но и влажную уборку. После такой уборке не только пол становится чище, но и воздух. Главное, что робот-пылесос не издает никакого шума.

Лучшая покупка этого года

Дарья 30 октября, 2017 год
Уже давно задумывалась о покупке пылесоса-робота, читала отзывы, смотрела модели и остановилась на Ashimo Flatlogic 5314. Теперь жалею только об одном - Почему я не приобрела его раньше?
Пылесос очень высокого качества, для сухой и влажной уборки, все насадки идут в комплекте. Чистит даже труднодоступные места, очень высокое качество уборки! Тихий, для меня это важно, дома маленький ребёнок и ещё ни разу его не услышал. Плюсом ко всему, производит даже антибактериальную уборку! Это такая экономия времени, я в восторге! К покупке, безусловно, рекомендую!
Достоинства:
  1. Влажная, сухая и антибактериальная уборка, тихий.

Качественный помощник.

Михаил Чернышев 30 октября, 2017 год
Я ни сколько не пожалел о покупке этого робота. Качественная вещь и многофункциональная. Надежная крепкая сборка, японцы вообще славятся своей продукцией и выпускают вещи на года. У меня Flatogic 5315, по бокам вставлена резина, чтобы не царапать мебель при движении. Настраивается хорошо, пылесос даже в труднодоступные места проникает и убирает начисто. Влажная уборка есть, чистятся ковры идеально. Сам подзаряжается на... Читать отзыв Я ни сколько не пожалел о покупке этого робота. Качественная вещь и многофункциональная. Надежная крепкая сборка, японцы вообще славятся своей продукцией и выпускают вещи на года. У меня Flatogic 5315, по бокам вставлена резина, чтобы не царапать мебель при движении. Настраивается хорошо, пылесос даже в труднодоступные места проникает и убирает начисто. Влажная уборка есть, чистятся ковры идеально. Сам подзаряжается на базе. Незаменимая вещь в хозяйстве, доволен.

отличная модель

Юлия Шевченко 30 октября, 2017 год
Мы остановились на среднем варианте и приобрели пылесос ASHIMO FLATLOGIC 5315. Техническими характеристиками несильно отличается от других моделей. Главное, что он и работает согласно заявленным характеристикам. В квартире теперь чисто, а я в это время занимаюсь детьми. Шумит пылесос не сильно, а главный его плюс - это антибактериальная уборка и очистка воздуха. Воздух реально после уборки чище.

Чудо техники

Инна 30 октября, 2017 год
Заказывала пылесос ashimo себе для облегчения уборки. Пылесос отличного качества и интересный по функциям. Все же японская техника на уровне. Сам ездит и убирает все, протирает легко пол кровать и потом сам возвращается на базу. Работает порядка трёх часов без подзарядки. Мне нравится функция влажной уборки, которая избавила меня от мытья полов. Он компактный, не занимает много места.

Вещь!

Полина 30 октября, 2017 год
На зависть подругам приобрела этот японский робот пылесос чтобы облегчить себе уборку по дому. Аппарат действительно эффективный. Есть датчик имитации виртуальной стены, можно обозначить, какой участок убирать. Кроме того есть несколько режимов уборки - как сухая, так и влажная. Качество отличное, никогда не возникало с ним проблем, надеюсь прослужит ещё долго время!

Доволен магазином и роботом

Гость 30 октября, 2017 год
Самый лучший магазин, где можно купить действительно качественного помощника за демократичную цену! Выбирал робота-пылесоса долго, благо есть с чем сравнить, ассортимент в магазине приличный. Доставили на следующий день, проверил товар, остался доволен, оплатил курьеру наличкой. Робот оказался очень умным, всё делает сам, в помощи не нуждается, чистит идеально, в трех видах уборки мастер непревзойдённый! Благодарю!

Марина 30 октября, 2017 год
Отличный помощник
Робот-пылесос незаменимый помощник в современном мире. Я выбрала для себя робот-пылесос Samsung VR20H9050UW. Прекрасно убирает кошачью шерсть, пыль и прочий мусор. Утром перед уходом на работу устанавливаю программу и включаю пылесос, придя с работы всегда порядок. Обслуживание и доставка выше всяких похвал. Доставили быстро, аккуратно и без предоплаты.

Классная вещь!

Александра 30 октября, 2017 год
А я очень и очень довольна своим приобретением! Пока малышка еще не ходила сама, я управлялась с уборкой. А вот сейчас, когда она начала топать и на ходу грызть печенье, крошек в доме прибавилось. Купил мне муж помощника - робот-пылесос (модель Ashimo Flatlogic 5315). Шумит негромко, крошки собирает тщательно, делает влажную уборку. Оплачивали, как получили его.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360