Рольф отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Рольф
136 отзывов / 22033 просмотра

Обман при покупке

Надежда 19 октября, 2021 год
Выбрала машину 24.09.2021.(менеджер Владимир Дми****в большой молодец) и при оформлении кредита началось... Ксения Ели****ва очень профессионально ввела в заблуждение, всучив мне вместо страхования жизни сертификат теледоктор24. Цена 180000 рублей. При расторжении договора в период охлаждения теледоктор24(провайдер соло) они готовы вернуть всего 8000 руб!!! Будьте внимательны при подписании любого документа, и не доверяйте этим их кредитным специалистам. Звоните самостоятельно в банк... Читать отзыв Выбрала машину 24.09.2021.(менеджер Владимир Дми****в большой молодец) и при оформлении кредита началось... Ксения Ели****ва очень профессионально ввела в заблуждение, всучив мне вместо страхования жизни сертификат теледоктор24. Цена 180000 рублей. При расторжении договора в период охлаждения теледоктор24(провайдер соло) они готовы вернуть всего 8000 руб!!! Будьте внимательны при подписании любого документа, и не доверяйте этим их кредитным специалистам. Звоните самостоятельно в банк и уточняйте условия. Мне жаль, что работа классных специалистов перечеркивается такими "профессионалами", как Ксения.
Достоинства:
  1. Менеджеры продажники авто
Недостатки:
  1. "специалисты" по кредитованию

Обман при выкупе б/у авто

Денис 5 октября, 2021 год
ОБМАНЩИКИ!!! Позвонил менеджер и сообщил, что у них есть покупатель на мой автомобиль за ту цену, которая указана у меня в объявлении на Авито. Они СРОЧНО хотят выкупить мой авто и заработать на выдаче кредита покупателю. Я повёлся и поехал в Рольф. После беглого осмотра, мне был указана цена выкупа моего авто на 350000 меньше чем в объявлении.
Совет всем,... Читать отзыв
Совет всем, даже не разговариваете с ними по телефону. РАЗВОДИЛЫ!!!

Обман - наша профессия!

Виктор Соломевич 2 октября, 2021 год
РОЛЬФ на Магистральной. Имел с ними негативный опыт общения, в частности с отделом тейд-ин. В начале сентября нашел их объявление на Авито: VOLVO XC- 60, стоимостью 1 567 000 р, плюсом: - назовите свою цену.... Позвонил, подтвердили. Приехал в салон. Менегер Дмитрий называет совершенно другую сумму на 233 т. больше. Я показываю ему их свежее объявление на AVITO, где указана... Читать отзыв РОЛЬФ на Магистральной. Имел с ними негативный опыт общения, в частности с отделом тейд-ин. В начале сентября нашел их объявление на Авито: VOLVO XC- 60, стоимостью 1 567 000 р, плюсом: - назовите свою цену.... Позвонил, подтвердили. Приехал в салон. Менегер Дмитрий называет совершенно другую сумму на 233 т. больше. Я показываю ему их свежее объявление на AVITO, где указана цена 1 567 000 и что это не реклама, а публичная офёрта, на что он делает удивленное лицо объясняя, что ничего не знает. После чего он пошел к руководителю прояснить ситуацию. Вернувшись, объяснил, что это цена при условии трейд-ин. Тогда я предложил свой автомобиль по данной программе. Он включил вторую скорость вранья и добавил слово кредит... и за всё скидка будет 50 т.р...
Я покинул данный салон и через 20 минут обнаружил, что ценник в объявлении подкорректировали до 1 770 000... Я понимаю, бывают досадные технические моменты, но они нивелируются добропорядочностью сотрудников, но это не про сотрудников РОЛЬФа.
В итоге я потерял целый день на поездку (100 км до Москвы). Никто не принес мне извинений за потраченное мною время. Я так понял - обман и враньё это лозунг данной компании.
Достоинства:
  1. Есть гостевая парковка
Недостатки:
  1. Обман

Продавец Константин

Гость 27 сентября, 2021 год
Покупал машину в компании Рольф Северо-Запад и очень остался доволен работой сотрудника отдела продаж Константина. Очень грамотно проконсультировал и быстро всё оформил! Хороший сотрудник! Спасибо ему большое!

Как я съездил в Рольф

Алексей 25 сентября, 2021 год
Первый вопрос был можно ли машину купить за наличный расчет ответ был да... Нашли машину которая понравилась но немного дороже чем расчитывали нам расчитали кредит... Мы сказали что подумаем.. Через 10 минут возвращаемся и говорим что возьмем за наличный расчет... И тут началось что именно эта машина только в кредит... Дальше думаю рассказывать не стоит все тоже что в предыдущем... Читать отзыв Первый вопрос был можно ли машину купить за наличный расчет ответ был да... Нашли машину которая понравилась но немного дороже чем расчитывали нам расчитали кредит... Мы сказали что подумаем.. Через 10 минут возвращаемся и говорим что возьмем за наличный расчет... И тут началось что именно эта машина только в кредит... Дальше думаю рассказывать не стоит все тоже что в предыдущем отзыаве... Людей просто понуждают брать кредиты...
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы и разводилово

Обманули по полной.

Гость 23 сентября, 2021 год
18 сентября 2021 г я купила в кредит автомобиль марки Форд фокус 2918г. Вроде сошлись на сумме, уступили 33т.р.Пробыла я там с мужем больше 8 часов. Выяснилось по итогу на следующий день. Что в договоре, в самом середине, есть у них доп.соглашение,где указано, что авто мне продали со скидкой в 420т.р.Мало того, менеджер Локо-Банка, Миронова Юлия Ренатовна, втюзала нам Опционные... Читать отзыв 18 сентября 2021 г я купила в кредит автомобиль марки Форд фокус 2918г. Вроде сошлись на сумме, уступили 33т.р.Пробыла я там с мужем больше 8 часов. Выяснилось по итогу на следующий день. Что в договоре, в самом середине, есть у них доп.соглашение,где указано, что авто мне продали со скидкой в 420т.р.Мало того, менеджер Локо-Банка, Миронова Юлия Ренатовна, втюзала нам Опционные договор на 403т.р,Все бы ничего вроде, но она нас обманула, убедив, что данные деньги можно вернуть при досрочном погашении. Выяснилось, что никто не вернёт эти деньги. Даже если я напишу в срок до 14 дней на анулирования этого договора. С меня ещё автосалон скидку сдерет в 403 т.р.хотя скидка по факту была в 33 т.р от первоначальной стоимости. Что так что так, всем должна. По итогу, обманутая, вся в долгах, спасибо данному автосалон за такую оферу. Директору отдельное спасибо, "помогает" решить все возникшие вопросы. Трубки не берет, на письма не отвечает. Прошу помощи у юристов наказать данный салон.
Достоинства:
  1. Умело обманывают. Пирамида
Недостатки:
  1. Все, включаю тропу к данному автосалону

Много шума из ничего...

Марина Т. 19 сентября, 2021 год
Являюсь счастливым обладателем автомобиля марки Хендай, кпленном у официального диллера Рольф-Алтуфьево. Авто находится на гарантии и обслуживается у этого диллера. Вот проходим второе ТО, заплатив при этом 18000р (пробег всего 20000км) получаем авто с потертой турбиной, то есть авто потерял товарный вид. Муж сразу написал претензию, далее последовала имитация бурной деятельности со стороны менеджеров салона... Мы даже обрадовались, что так... Читать отзыв Являюсь счастливым обладателем автомобиля марки Хендай, кпленном у официального диллера Рольф-Алтуфьево. Авто находится на гарантии и обслуживается у этого диллера. Вот проходим второе ТО, заплатив при этом 18000р (пробег всего 20000км) получаем авто с потертой турбиной, то есть авто потерял товарный вид. Муж сразу написал претензию, далее последовала имитация бурной деятельности со стороны менеджеров салона... Мы даже обрадовались, что так все хорошо решается в нашу пользу. И что по факту? Ничего!!! Машина в комплектации Элеганс, то есть есть все и даже больше. Сразу было сказано, что турбину не поменяют, хотя до поездки к ним на ТО она была в порядке, но и ничем не компенсировали наши потери:их варианты не устраивали нас, так как это уже есть в авто, а наши варианты не находили поддержки у диллера. Так что будьте внимательны, проверяйте авто после то в том числе и внутри. Это просто безобразно отношение к своей работе... Новый авто, безумные деньги за то, нам ущерб-коспенсации никакой... И никто ни за что не отвечает.
Достоинства:
  1. Техподдержка работает
Недостатки:
  1. Концов не найдешь, останетесь со своей проблемой наедине.
Рольф Ответ представителя Рольф 1 октября, 2021 год
Марина, добрый день! Нас обеспокоил Ваш отзыв и мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Не могли бы Вы отправить на нашу почту [email protected] информацию для возможности идентификации Вашего визита, разбора ситуации и предоставления Вам обратной связи. С уважением, РОЛЬФ.

Лохотрон, разводилово и сплошной обман

Владимир 1 сентября, 2021 год
Первый и последний раз обратился в этот салон. Нашел интересный авто - Кодиак. Договорился с менеджером Даниилом Волнухиным о покупке. Потратил деньги на подборщика для осмотра. Продал свое авто. На следующий день собрался вносить задаток и началось - только в кредит. Ну ок, по кредиту вроде нашли выгодный вариант. Оформили почти все документы, страховки и тут банк задерживает согласование, перенесли... Читать отзыв Первый и последний раз обратился в этот салон. Нашел интересный авто - Кодиак. Договорился с менеджером Даниилом Волнухиным о покупке. Потратил деньги на подборщика для осмотра. Продал свое авто. На следующий день собрался вносить задаток и началось - только в кредит. Ну ок, по кредиту вроде нашли выгодный вариант. Оформили почти все документы, страховки и тут банк задерживает согласование, перенесли еще на день. При этом я проторчал там 3 часа, менеджер при этом постоянно врал и выкручивался, что все будет хорошо, осталось немножко. Хорошо, что я еще отказался оплачивать КАСКО и ОСАГО, бумаги все подписали, осталось только в кассу пройти, так бы еще головная боль была с расторжением и потерей денег. И вот сегодня узнаю (опять же сам, тк менеджеру абсолютно пофиг на клиента - приходилось на каждом шагу ему звонить и напоминать о себе), что машина ушла другому клиенту. Чтоб я еще раз обратился в эту помойку? Да ни в жизнь! Надеюсь кто читает этот отзыв избежит моей ошибки не не пойдет в этот автосалон, если не хочет проблем. Вы интересны менеджерам до того момента пока не попались на крючок и не заинтересовались сильно конкретным авто, далее начинаются качели, разводы на допы, кредиты, страховки и тд. Рольф скатился ло уровня шаурма-салонов с откровенным кидком. Отвратное послевкусие от этого случая и Рольфа в целом. Итог обращения в Рольф: машины нет(своя продана, а взамен не купил), время потрачено впустую, деньги на такси и осмотр подборщика выброшены на ветер, нервные клетки не восстановишь.
Рольф Ответ представителя Рольф 6 сентября, 2021 год
Владимир, здравствуйте! Мы обеспокоены Вашим отзывом и хотели бы разобраться в ситуации, чтобы в дальнейшем продолжить наше сотрудничество. Свяжитесь с нами по адресу электронной почты [email protected] и уточните Ваши контактные данные, дату и время посещения. С уважением, РОЛЬФ. Показать 1 ответ

Проходите мимо

Гость 22 июля, 2021 год
Доброго времени суток, сегодня 22 июля 2021 зашел в Рольф на Ярославском шоссе, отдел Хендай поближе посмотреть автомобиль Палисад, но с таким отношением ассистента и самого менеджера к потенциального покупателю через пять минут сделал ноги из этого салона, хорошо что они не монополисты и есть на Ярославском шоссе другие дилеры. Если кто собирается именно к ним, подумайте и посмотрите сразу... Читать отзыв Доброго времени суток, сегодня 22 июля 2021 зашел в Рольф на Ярославском шоссе, отдел Хендай поближе посмотреть автомобиль Палисад, но с таким отношением ассистента и самого менеджера к потенциального покупателю через пять минут сделал ноги из этого салона, хорошо что они не монополисты и есть на Ярославском шоссе другие дилеры. Если кто собирается именно к ним, подумайте и посмотрите сразу альтернативу.
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к покупателю

Попытка купить авто с пробегом в Рольф Октябрьская

Сергей Александрович 14 июля, 2021 год
Захотел купить автомобиль с пробегом в Рольфе. Выбрал на сайте, позвонил в воскресение 11.07.2021 в салон на Октябрьской, менеджер Карелов Всеволод. Договорились посмотреть а/м и встретиться в среду 14.07.2021 в 10 утра. Сказал пришлёт свою визитку с моб. телефоном. В итоге не прислал. Во вторник 13.07.2021, за день до встречи, решил позвонить и уточнить не продан ли авто и актуальна... Читать отзыв Захотел купить автомобиль с пробегом в Рольфе. Выбрал на сайте, позвонил в воскресение 11.07.2021 в салон на Октябрьской, менеджер Карелов Всеволод. Договорились посмотреть а/м и встретиться в среду 14.07.2021 в 10 утра. Сказал пришлёт свою визитку с моб. телефоном. В итоге не прислал. Во вторник 13.07.2021, за день до встречи, решил позвонить и уточнить не продан ли авто и актуальна ли договорённость. 3 раза звонил в Рольф на общий телефон - сказали все менеджеры заняты.. Каждый раз просили оставить номер телефона для обратной связи - так никто и не перезвонил! Оставил заявку на их сайте, результат тот же - никто не перезвонил за целый день! В среду 14.07.2021, за час до встречи, позонил снова на общий телефон в Рольф, связался с тем же менеджером Всеволодом Кареловым. Спросил почему не прислали визитку с контактами - сказал что забыл) Ладно, бывает, все люди. Спрашиваю актуальна ли договорённость на 10:00 и не продан ли авто? Менеджер подтвердил, что всё в силе и авто не продан, можно приезжать с деньгами и покупать автомобиль. К 10 приезжаю в салон на Октябрьской с деньгами к вышеуказанному менеджеру. В ответ - Сергей, извините, авто продан и в 13:00 его заберут! Ответ меня чуть с ног не свалил! Спрашиваю, как так-то? Час назад я звонил и вы сказали, что встреча в силе и всё в порядке? Ответ Всеволода - возможно что-то перепутал либо не было информации, что авто уже продан...
Это... Просто слов нет! Скатался в пустую. В итоге потратил своё время, нервы и деньги на проезд к салону на Октябрьской. Где клиентоориентированность? Или просто уважение к людям? Так дела не делаются. Доверия к Рольфу после сегодняшнего больше нет. Не знают бизнес. В общем, категорически не рекомендую!! Подумайте, прежде чем обратиться в эту контору.

Наша Camry с Рольфа

Наталья 10 июля, 2021 год
Купили машину с пробегом в Рольф Диамант(Алтуфьевское шоссе), Хочу выразить особую благодарность менеджеру Хрущеву Алексею за профессиональную работу, доброжелательность, внимание к клиентам и за человеческие качества, которых сейчас не хватает в людях. Помог нам выбрать авто, сделал хорошую скидку, в целом остались довольны данным салоном и особенно менеджером Алексеем.

Рольф Лахта

Гость 9 июля, 2021 год
Никому не советую. Разводилово. И схемы, граничащие с мошенничеством 90х. При страховании не выдают на руки полисы. Досрочно расторгнуть страховку (при погашении кредита, например) невозможно. Запредельно дорогие допы. Из всех салонов, где я покупал авто- наихудший.

Рольф Юг: вранье за красивым фасадом

Сергей 2020 3 июля, 2021 год
Нас обслуживал 18.06.21 менеджер Борис Л. В ходе переговоров он нас заверил, что при условии использования кредитной схемы финальная цена покупки составит 2,4 млн. руб включая накладные расходы (ГЭП, карта, КАСКО). Мы услышали это подтверждение от Б. Лыса несколько раз и поэтому согласились на сделку. При этом нам не был представлен никакой письменный документ о финальной цене автомобиля (договор, счет... Читать отзыв Нас обслуживал 18.06.21 менеджер Борис Л. В ходе переговоров он нас заверил, что при условии использования кредитной схемы финальная цена покупки составит 2,4 млн. руб включая накладные расходы (ГЭП, карта, КАСКО). Мы услышали это подтверждение от Б. Лыса несколько раз и поэтому согласились на сделку. При этом нам не был представлен никакой письменный документ о финальной цене автомобиля (договор, счет на оплату, коммерческое предложение или что-то иное). Сделка шла на доверии к репутации бренда Рольф. В середине дня сделки Б. Лыс сообщил нам, что срочно улетает в отпуск, что дальнейшие действия с нами будут совершать кредитный менеджер Елена П. и менеджер по продажам Сергей. Дальнейшие расчеты по кредиту и выплатам делала Елена П., которой Борис до своего отъезда несколько раз при нас вслух сказал: финальная цена 2,4 млн. руб.
После получения автомобиля мы дома приступили к подготовке к досрочному погашению кредита в банке Ситилем. И выяснилось, что накладные расходы на ГЭП страхование (129,6 тр; карту обслуживания (30 тр); КАСКО 41, 4 тр, - всего 200,7 – в сумму сделки не входят, а подлежат дополнительной оплате.
Попытка получить объяснения от Бориса была неуспешной – менеджер с радостью сообщил нам, что именно эти условия он нам сообщал на этапе обсуждения сделки, а мы с мужем его неправильно поняли. Нам звонила менеджер по качеству, поохала, сказала "Извините" и пропала.
В нашей семье это была пятая покупка автомобиля в салонах ФВ. Во всех предыдущих случаях это был праздник. В этот раз ничего, кроме разочарования и отвращения, после посещения этого салона у нас не осталось.
Достоинства:
  1. Авто в наличии
Недостатки:
  1. Обман покупателей, отсутствие цивилизованной процедуры подготовки прозрачного коммерческого предложенитя

Шараш монтаж

Гость 2 мая, 2021 год
71 км МКАД автосалон Рольф. 01.04.2021г выставлен чанган с35 за 770000 р . Звоню спрашиваю о наличии можно ли посмотреть. Отвечают да, по приезду в автосалон оказывается автомобиль, оказывается где то в зоне ремонта где на него ну ни как нельзя посмотреть,100 км проехал зря, знакомство с компанией началось с обмана,на этом думаю и закончится
Достоинства:
Недостатки:
  1. Люди занимаются продажами, зарабатывать на этом объективно не хотят.

Отдел продаж б/у автомобилей.

Гость 21 апреля, 2021 год
Обращался и оставлял заявки на то, чтоб со мной связались не в один офис Рольф, хотел уточнить информацию по покупке автомобиля с пробегом. По оставленным заявкам никто не перезвонил. Оператор также не смог соединить с отделом продаж. Только принимаю контакты и никто не перезванивает.
Достоинства:
  1. Пока не нашёл.
Недостатки:
  1. Плохое качество обслуживания клиентов.

Покупка шкода кодиак

Гость 15 марта, 2021 год
Приехал в Рольф за покупкой кодиак( не дешевый авто). Отношение менеджеров как будто я им должен очень много. При подборе авто прямо сказали 220000 р и авто ваш. Мне жаль, что такая политика руководства. В Рольф за покупкой не приеду никогда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

просто ужасная помойная яма!

Гость 4 марта, 2021 год
Рольф скатился до уровня бункерного кавказ салона... ни цен на сайте ни машин, которые есть в наличии... оставьте тел и вам перезвонят и начнут разводить ... что за отвратная работа?!
И даже оставив тел на их сайте -вам никто не перезвонит...
Печально, что нормальный дилер скатился до такого уровня!
Может все таки было бы лучше продать сеть?

Обманщики и бракоделы

Гость 4 марта, 2021 год
Долго я их терпел и обманывался их фальшивыми улыбками и псевдо желанием угодить. покупал я машину с пробегом, не дорогую, но не совсем прям дешёвую на тот момент. повелся на фарш который был указан в объявлении. Пробив свою i 40 в автокоде я ее приобрел и сразу же у них покрасил решетку радиатора.уже после покупки я был очень неприятно удивлен... Читать отзыв Долго я их терпел и обманывался их фальшивыми улыбками и псевдо желанием угодить. покупал я машину с пробегом, не дорогую, но не совсем прям дешёвую на тот момент. повелся на фарш который был указан в объявлении. Пробив свою i 40 в автокоде я ее приобрел и сразу же у них покрасил решетку радиатора.уже после покупки я был очень неприятно удивлен отсутствием подогрева руля и вентиляции сидений, ведь было же указано в объявлении. Но я не стал придираться, бывает наверное. Через полгода я решил проверить машину в автотеке и сюрприз: возможно скрученный пробег. снова я не паникую и не ругаюсь. бывает, наверное. ну и на десерт полезла решетка радиатора, которую они, видимо, красили кривыми руками, в дождь, под открытым небом, не подготовив поверхность, ночью и из баллончика. тут уже мне стало грустно и я спросил у них: как так? А мы гарантию не даём на работы, сказал мне дилер. идите в пень и не беспокойте. я человек не конфликтный, варианты предлагаю. не хотите красить- окажите услугу на эту же сумму, покрашу в другом месте, раз вы рукопопы. но нет, услуга оказана, а то что оказана она очень плохо- твои проблемы. Странный подход, учитывая, что я делал у них т. о. и планировал дальше к ним ездить, а через год-два взять новую машину, сдав эту им. Ну а все попытки достучаться до руководства через приложение отправляют меня снова в салон, где меня уже послали не раз. Печально, учитывая что я пошел к ним потому что их хвалил (Рольф в целом) блогер Ярдрей

Ужас да и только

danny04@mail.ru 28 февраля, 2021 год
20го сентября, приехали в Лахта пробег, для подбора машины, я муж и годовалый ребёнок. Приехали к 10 утра, нам начал подбирать варианты, ваш непрофессиональный менеджер Комаров Дмитрий, машину подобрали, мы решили ее купить и тут началось самое веселое Сначала как выяснилось, нельзя покупку оплатить картой, только наличными, об этом никто изначально не предупредил, на входе на двери весит наклейка что... Читать отзыв 20го сентября, приехали в Лахта пробег, для подбора машины, я муж и годовалый ребёнок. Приехали к 10 утра, нам начал подбирать варианты, ваш непрофессиональный менеджер Комаров Дмитрий, машину подобрали, мы решили ее купить и тут началось самое веселое Сначала как выяснилось, нельзя покупку оплатить картой, только наличными, об этом никто изначально не предупредил, на входе на двери весит наклейка что карты принимаются все. В огромном сетевом дилерском центре не принимают карты?Внятного ответа от Дмитрия, мы не услышали. Хорошо, мы поехали снимать деньги, изначально у Дмитрий спросила с машиной ничего не случится? Он заверил что все хорошо, чтобы мы не переживали она в резерве. Ни о какой оплаты резерва разговора не было.Мы вернулись через 50 минут с деньгами, я подошла к Дмитрию сказала оформляем сделку и тут выяснилось, цена выросла на 50 тысяч, как раз тогда когда мы отъехали. Серьезно? Специально выставили нас на улицу чтобы изменить цену?!?! Личность этого менеджера ничего не смогла и даже не пыталось сделать, как то решить эту проблему. Перед тем как мы отъехали наш автомобиль без осмотра оценил ваш оценщик, или перекупщик, в общем ещё один типо менеджер по имени Артем, мы отказались, так как мы уже продавали машину частному лицу. И в разу выгоднее чем то что предложил этот ваш менеджер. Естественно от сделки, а точнее от такого дешевого развода мы отказались. Попросили позвать старшего менеджера. Когда пришел этот человек как зовут не помню и помнить не хочу Эта личность вела себя грубо, хамски, сидел как человек вышедший из мест не столько отдаленных, сигарки не хватало,раздвинул ноги, и начал обвинять нас в том что сорвалась сделка. Нагло, грубо пытался доказать что это мы Виноваты во все и сделали они это из-за того что мы не сдали машину в трейд инн. Обиделись?!?! Это отношение к клиентам?!??? Это мое дело кому и за сколько отдавать мою машину. В итоге мы уехали в 16 часа, замученные, пожалели бы ребёнка !!!!!Но один плюс во все этом дне был. В вашем офисе в присутствии ваших так называемых менеджеров мы продали свою машину частному лицу, ваши менеджеры любезно предложили нам сделать это в кафе за чашкой вашего невкусного кофе. И продали ее хорошему человеку намного выгоднее той суммы что предлагал ваш Артем!!! Мы рады что так произошло, итог ВЫ сорвали сделку и не продали машину, не купили нашу, ее купил на ваших глазах человек, вы испортили людям настроение и весь день, замучили ребёнка!!! А главное ваша репутация точнее всего Рольфа-это дно!

Внимание! В автотехцентре Рольф мошенничество как способ продаж.

Дмитрий 2021 26 февраля, 2021 год
Добрый день. Не покупайте автомобили в этом автотехцентре, там менеджеры обучены по определенным методичкам, все. Звонит представитель ( к сожалению номер телефона слили представители другого дилера), говорит, что интересующий вас автомобиль есть у них в наличии, а именно Киа Селтос, он без допов, стоит столько то, только нужно взять кредит и в тот же день его можно погасить, тогда стоимость... Читать отзыв Добрый день. Не покупайте автомобили в этом автотехцентре, там менеджеры обучены по определенным методичкам, все. Звонит представитель ( к сожалению номер телефона слили представители другого дилера), говорит, что интересующий вас автомобиль есть у них в наличии, а именно Киа Селтос, он без допов, стоит столько то, только нужно взять кредит и в тот же день его можно погасить, тогда стоимость будет +- такой. Соглашаюсь приехать, манагер пять раз позвонил, приеду ли я. Приезжаю в другой конец Москвы, выясняется, что этот автомобиль есть, но там допов + 200 тысяч, спрашиваю что за допы и почему о них не было сказано раньше, на что менеджер блеет, что авто готовился под кого то и бла, бла, только ему кредит не одобрили. Идем к страховщику, цена еще на 300 тысяч возрастает. Спрашиваю этого козла, для чего вы людям голову морочите, ответ гениальный: - Сейчас доп скидку попрошу у начальника. Хотелось ему просто нос сломать.

Тех обслуживание ужасное

Гость 2 февраля, 2021 год
Все эти отзывы покупные(
Сотрудники на ТО и по ремонту авто, работы не выполняют. По гарантийному обслуживанию допускают халатность. Отношение к клиентам и авто только показательное. Будьте внимательны!
Срок гарантию от производителя в одностороннем порядке уменьшают! всегда просите прописывать детально работы и проверяйте их выполнение. и конечно меняемые запчасти и расходники!negative

При ремонте зеркала поставили трещину на лобовом стекле

Сергей 2 февраля, 2021 год
Приезжал в Рольф по страховому случаю для ремонта зеркала (оно не складывалось). Пока машина находилась там, они мне сломали само зеркало и поставили трещину на лобовом стекле. Решать проблему не хотят, мои запросы игнорируют. Приехал с одной проблемой, уехал с двумя новыми. Я думал, что у официального дилера всегда всё четко. Оказалось, что они могут сломать лобовое и снять... Читать отзыв Приезжал в Рольф по страховому случаю для ремонта зеркала (оно не складывалось). Пока машина находилась там, они мне сломали само зеркало и поставили трещину на лобовом стекле. Решать проблему не хотят, мои запросы игнорируют. Приехал с одной проблемой, уехал с двумя новыми. Я думал, что у официального дилера всегда всё четко. Оказалось, что они могут сломать лобовое и снять с себя ответственность за это. Рольф - При ремонте зеркала поставили трещину на лобовом стекле Рольф - При ремонте зеркала поставили трещину на лобовом стекле

Никогда не покупайте машину в Рольф. Тех. часть автомобиля они не пров

Гость 17 января, 2021 год
Никогда не покупайте машину в Рольф. Тех. часть автомобиля они не проверяют от слова "совсем". Неделю назад купили автомобиль с пробегом. Очень много сладкой ваты было вложено менеджером в уши, в том числе и по гарантии 2 года. В итоге, три дня назад заменила расходные материала (+25 000), вчера машина просто не завелась, на даче. Сдох аккумулятор (+эвакуатор до Москвы).... Читать отзыв Никогда не покупайте машину в Рольф. Тех. часть автомобиля они не проверяют от слова "совсем". Неделю назад купили автомобиль с пробегом. Очень много сладкой ваты было вложено менеджером в уши, в том числе и по гарантии 2 года. В итоге, три дня назад заменила расходные материала (+25 000), вчера машина просто не завелась, на даче. Сдох аккумулятор (+эвакуатор до Москвы). В никакой гарантийный ремонт это не входит. Я подозреваю, что гарантийный ремонт это очередное разводилово Рольфа. Люди, пожалейте свои деньги, все проверки Рольф это блеф. Нам не повезло, мы оказались лохами. Теперь нам платить кредит за эту машину 850 000 и чинить её.

Обслуживание хорошее, работы выполняют в срок, подменили покрышку коле

Клиент который больше не придёт! 6 декабря, 2020 год
Ремонтировал по КАСКО автомобиль в кузовном участке Рольф Лахта. Работу выполнили качественно, претензий нет. Но в бочёнок услуг сотрудники подложили большую ложку дёгтя! По перечню работ была предусмотрена замена диска колеса. Его заменили, но только вместе с покрышкой, в том смысле, что перебортируя её заменили на другую. Причём при приёмке я внимания на покрышку не обратил, всё-таки официальный диллер,... Читать отзыв Ремонтировал по КАСКО автомобиль в кузовном участке Рольф Лахта. Работу выполнили качественно, претензий нет. Но в бочёнок услуг сотрудники подложили большую ложку дёгтя! По перечню работ была предусмотрена замена диска колеса. Его заменили, но только вместе с покрышкой, в том смысле, что перебортируя её заменили на другую. Причём при приёмке я внимания на покрышку не обратил, всё-таки официальный диллер, а заметил когда менял лето на зиму. Именно у этой покрышки протектор сношен до индикатора, а у остальных ещё мм 4. Учитывая что больше я ими не занимался, не колол, не снимал, не менял, ответ очевиден, подмена при замене поцарапанного диска на сервисе Рольф. Счастья тебе мой неизвестный мастер шиномонтажа, и мастеру участка счастья.

Официалы тоже обманывают

Алексей 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Хотели купить автомобиль в Рольф на Октяборской . Созвонились с мененджером, договорились о встрече в салоне. По телефону было сказано одно, а на деле, по приезде в салон, получили совсем другое. Обещанную цену не сохранили. Предложили цену уже с подорожанием. Оценили автомобиль очень дешево, дешевле, чем в других салонах.
НравитсяПоказать список оценивших
Достоинства:
  1. 2
Недостатки:
  1. 5

Плохо, Плохо, Плохо

Гость 3 ноября, 2020 год
Купил б/у шкоду суперб в рольф на Рязанском в конце октября 2020 г... На сайте-Прозрачная юридическая история каждого автомобиля, Подготовленные автомобили с проверенной историей владения и обслуживания. Заверили, что у них лучшая в России служба безопасности по проверке авто.По факту- при постановке на учет в ГИБДД-ограничения на данное действие от судебных приставов. По авто-модное слово(запотевание) поддона двигателя и замена лампы... Читать отзыв Купил б/у шкоду суперб в рольф на Рязанском в конце октября 2020 г... На сайте-Прозрачная юридическая история каждого автомобиля, Подготовленные автомобили с проверенной историей владения и обслуживания. Заверили, что у них лучшая в России служба безопасности по проверке авто.По факту- при постановке на учет в ГИБДД-ограничения на данное действие от судебных приставов. По авто-модное слово(запотевание) поддона двигателя и замена лампы в пртивотуманке. На самом деле-двигатель в масле, КПП в масле, подтекание антифриза, замена шрузов, цепи ГРМ и т. д., проводка в противотуманках обрезана напрочь, стоят муляжи. На вопрос кто проводил диагностику-ответ: мы так глубоко не проводим, хотя на сайте написано-Полная подготовка каждого автомобиля исходя из результатов комплексной диагностики. В принципе понятно, на заборе тоже написано(должно быть их девизом). Вместо скидки пообещали хорошую б/у зимнюю резину. Сам виноват, повелся, что официальный дилер-не проверил. При шиномонтаже оказалось, что колеса разного производителя, из них 2 на выброс-даже не подлежат восстановлению. Обещали решить вопрос в течении 15 минут-затрачено 3 дня на переговоры(как всегда, то менеджера нет или директор на совещании-как не позвонишь-совещание) и 3 часа ожидания. Результат-предложили не обменять, а купить другие б/у шины. Вообщем уехал ни с чем. Читайте отзывы и не делайте чужих ошибок.

Продавал машину 5 часов!

Гость 31 октября, 2020 год
Продавал машину пять часов. Все ужасно медленно, тебе постоянно обещают еще 30 минут и все будет готово. Типа у них норма на диагностику 3 часа и они когда-то об этом предупреждали.
Всегда считал, что продать в салон это удобно и за это можно скинуть денег.
Но нихрена. Это ужасно.
Продавать частнику гораздо выгоднее, быстрее и удобнее.

Просто супер

Наталья 25 октября, 2020 год
Отличная компания .благодарна на все 100 %Купили машину с пробегом.Довольны. Все сотрудники -молодцы..Машина--вылизана..чистенькая.
Достоинства:
  1. все хорошо

я недоволен ужосно

Дмитрий 18 октября, 2020 год
Добрый всем день,купил тайоту камри в рольфе на мкад67км (сходненская) между ленинградкой и валоколамкой,тест драйф не предоставили,ни чего не рас казали,вцелом машина пондравилась,оформили выгнали зе шлагбаум когда я поехал то вылезли болячки релевова упровления (клинит руль) звонок менеджеру ни чего ни дал, с его слов мы вам говорили: еслибы мне говорили я бы ее не купил,там ремонту тысяч на 50... Читать отзыв Добрый всем день,купил тайоту камри в рольфе на мкад67км (сходненская) между ленинградкой и валоколамкой,тест драйф не предоставили,ни чего не рас казали,вцелом машина пондравилась,оформили выгнали зе шлагбаум когда я поехал то вылезли болячки релевова упровления (клинит руль) звонок менеджеру ни чего ни дал, с его слов мы вам говорили: еслибы мне говорили я бы ее не купил,там ремонту тысяч на 50 ,добавив эту сумму ябы купил свежее,не каких действий состороны РОЛЬФА не происодит, НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Недостатки:
  1. Отвратительное поступок

Наглый обман, за который никто не отвечает

Катерина 11 августа, 2020 год
Я самостоятельно продавала свою машину. Позвонил медеджер по подбору автомобилей с пробегом Сергей Андреев. Предложил купить мой автомобиль. Для этого нужно приехать в Рольф для его диагностики. Цена, обозначена мной, устроила менеджера, он назвал её,, адекватной и реальной,,. Я предупредила, что ехать в салон мне 80 км по заторам не близко, поэтому на цену, ниже обозначено мной, я не... Читать отзыв Я самостоятельно продавала свою машину. Позвонил медеджер по подбору автомобилей с пробегом Сергей Андреев. Предложил купить мой автомобиль. Для этого нужно приехать в Рольф для его диагностики. Цена, обозначена мной, устроила менеджера, он назвал её,, адекватной и реальной,,. Я предупредила, что ехать в салон мне 80 км по заторам не близко, поэтому на цену, ниже обозначено мной, я не согласна. Сергей уверил меня, что всё будет хорошо. В назначенное время я приехала в Рольф, оценщик Андрей озвучил цену на 150000р ниже обозначено ранее, мотивируя её,, коньюнктурой рынка,,. Полный бред. На мои вопросы он ответил, что он мне лично ничего не обещал и никуда не приглашал. Ответственность за моё потерянное время, бензин, нервы нести не собирается. Он просто рассмеялся в ответ. Люди! Не верьте сотрудникам этой организации, Обманут ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОБМАН
Рольф
Рольф — российская группа компаний, один из крупнейших российских автодилеров. Штаб-квартира — в Москве.
Основана в 1991 году, день рождения компании отмечается 5 августа.

Группа компаний «Рольф» является одной из крупнейших автодилерских сетей и одним из крупнейших импортеров иностранных автомобилей в России.

Розничное подразделение «Рольф» включает в себя 27 шоу-румов в Москве, Санкт-Петербурге... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru