Отзывы о RollOff (РоллОфф)

RollOff (РоллОфф)
Отзыв написан 9 ноября, 2014 год 1927 просмотров
 Отзыв о RollOff (РоллОфф) по адресу Москва, Привольная, 27/1 Пришли в субботу вечером отдохнуть и поужинать с мужем. После заказа попросили счет,что бы оплатить сразу. Оплату производили с карты и девушка официант ЛИЗА дважды с карты пыталась оплатить и дважды срывала сеанс связи с банком. Ожидая ответа от банка я услышала,что за моей спиной она стоит и говорит кому-то из персонала "Денег нет на ней". Да какого ,,, ее дело сколько денег на р/сч , ее дело принять заказ и оплату ,а не обсуждать о количестве денег на карте клиента!!! После прихода смс на телефон от банка об списании денежных средств она заявила : "Не оплачено ,прервалось!" Мой муж спокойный тоном сказал,что операция прошла и возможно ошибка именно у нее , а не у банка.После долгой дилеммы девушка с хамским видом заявила :"Вообще-то я более 10 лет работаю так что нечего тут" и ушла с картой.Пришлось звонить НАМ в банк и выяснять в чем причина и прошла ли операция! В банке заявили,что на запрос банк ответил но дважды отменяли операцию. Пришел какой-то неизвестный не представился и начал встревать в разговор. Ну я тут не стерпела ,пошла снимать деньги из-за того,что ВАШ сотрудник ,который БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ВООБЩЕ-ТО РАБОтает не могла решить вопрос с оплатой и самим ККМ!
Когда уходили,девушка стояла напротив нашего столика и не попрощалась , не извинилась за доставленные неудобства!!
В конце концов, НАУЧИТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ВОВРЕМЯ СООБЩАТЬ О ПРОБЛЕМАХ С ККМ! Культурно общаться с клиентами заведения! Девушка с хамским видом общалась с нами, причем мы ей не грубили и не хамили. Остался ужасный осадок от испорченного вечера!
В это кафе ходили ранее ,но никогда не было подобных инцидентов.Более того именно на Привольной мне нравились девушки официанты. Всегда вежливы! Кафе испортилось ! Больше не придем !Друзьям не посоветуем!

Отзывы о доставке еды Москва

Отзыв о Доставка еды Москва. Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

RollOff (РоллОфф)
Небольшая сеть японских ресторанов "Роллофф" предлагает своим клиентам насладиться вкусом свежеприготовленных роллов и суши. Также в меню ресторанов есть супы, салаты, горячие блюда, а также для любителей Итальянской и Европейской кухни в меню ресторанов Роллофф представлены такие блюда как пицца, гамбургеры, блюда из картофеля. Для сладкоежек предусмотрены нежные десерты. Все... подробнее

Доставка еды

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen