Отвратительно. Хотел продвигаться, а потерял деньги и вечные ссылки - Отзывы о Rookee

Rookee
Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 40 просмотров
Обратился в этот сервис. Они сказали, что смогут репутацию поднять.
Положил деньги, и с меня они начали сразу списываться.

В поддержке я узнал, что у меня есть старые кампании, которые жрут деньги.
Я удалил кампании.

В итоге с меня списали еще деньги и написали, что удалили все мои вечные ссылки, за которые я когда-то уже платил деньги.

В поддержке говорят, что вернуть невозможно.

какие это вечные ссылки, если они взяли их и удалили?

Не компания, а сплошной развод.

В итоге я и деньги потерял и ссылки вечные.
И теперь они мне говорят, что вернуть невозможно.

Очень жалею, что обратился.

Достоинства:
  1. операторы отвечают
Недостатки:
  1. ничем не могут помочь, деньги и время тратятся впустую

Ответ представителя Rookee 17 февраля, 2021 год
Добрый день! Пожалуйста, напишите в ответном комментарии, о каком проекте идет речь. Также можете указать номер договора. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим о результате.

С уважением, представитель компании Rookee

Отзывы о IT компаниях Москва

Отзыв о IT Москва. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Веб студия Вики Веб

IT, Москва, 2-й Хорошевский проезд, 9 корпус 2
4.3
14973 просмотра
кидают клиентов Взяли деньги за изготовления сайта. Сроки просрочили в 4 раза(больше чем на год), предоставили ворованный и криво переписанный сайт, перенести на наш хостинг не смогли, документацию, обещанную после оплаты - не предоставили.
Здравствуйте, Для выяснения ситуации просьба связаться с нами по контактам указанным на официальном сайте компании. Спасибо.
Rookee
Платформа автоматизированного управления интернет-рекламой для малого и среднего бизнеса. Позволяет эффективно управлять внешним ссылочным окружением и реализовать комплексную рекламную кампанию в единой системе.

Адрес: Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Телефон: 8 800 700-59-30