Rookee отзывы

Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Rookee

Не рекомендую тратить деньги

Александр 8 февраля, 2024 год
Без каких либо уведомлений поднимают цены, настройки стратегий не работают, эффект от данного сервиса минимальный, не показывается индексация ссылок, навязывание бесполезных услуг.

Обманывают клиентов во всём и всегда.

Иван 11 марта, 2022 год
Все положительные отзывы - это обман. Обратились в эту шарашкину контору полгода назад, заплатили деньги, спустя 6 месяцев ни выполненных обещаний ни денег. Хотите потрепать себе нервы, получить тонну спама на почту и потерять деньги? Тогда вам сюда, в контору под названием Rookee.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Потерянные деньги, время, спам на почте, менеджеры общаются по скриптам, т.е. они заранее готовы к тому, что клиентам не будут оказаны услуги, прописаны скрипты по негативным обращениям клиентов.

Не связывайтесь

Василий 21 декабря, 2021 год
Формирование репутации не работает совсем. Они не могут обеспечить нужный объём отзывов, а те отзывы которые все-таки попадают в Яндекс и Гугл все равно через некоторое время удаляются. Результат работы с бюджетом 30к+ 15 отзывов за полтора года. Постоянная нервотрёпка с заменами, невменяемый саппорт, закрывающий тикеты не выполнив ничего из описанного в обращении. Потерял кучу времени и денег, потратил столько... Читать отзыв Формирование репутации не работает совсем. Они не могут обеспечить нужный объём отзывов, а те отзывы которые все-таки попадают в Яндекс и Гугл все равно через некоторое время удаляются. Результат работы с бюджетом 30к+ 15 отзывов за полтора года. Постоянная нервотрёпка с заменами, невменяемый саппорт, закрывающий тикеты не выполнив ничего из описанного в обращении. Потерял кучу времени и денег, потратил столько нервов и все зря. Не совершайте моих ошибок.
Rookee Ответ представителя Rookee 27 декабря, 2021 год
Добрый день!
Мы хотели бы разобраться в ситуации. Напишите в ответном комментарии название проекта или ID Вашего аккаунта.
Вы также можете оставить свои контактные данные в ответном комментарии, наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения всех деталей.

Слив денег и потеря СЕО

Михаил 24 июня, 2021 год
Данный сервис предлагает услуги по написанию отзывов и продаже ссылок.
Так вот. Платишь, ждешь полгода и понимаешь что за свои деньги сам похоронил все живое сео.
Достоинства:
  1. круто собирают деньги с елевыживающих комерсов
Недостатки:
  1. пустые обещания и отрицательный результат
Добрый день!
Мы хотели бы разобраться в ситуации. Если Вы реальный клиент, напишите в ответном комментарии название проекта или ID.

Лохотрон, не связывайтесь

Андрей 25 мая, 2021 год
КривоROOKEE я их называю. 2 месяца мне только и жаловались, что на моей платформе InSales нельзя сделать то, нельзя сделать се. Сначала взяли работу по улучшению скорости, потом юзабилити, в итоге время потеряли, а результатов 0. Тариф брал максимальный за 37 тыс/мес, за 2 месяца из обещанных 15% в ТОПе запросов оказалось всего 5%. На вопрос почему так вышло? Ответили,... Читать отзыв КривоROOKEE я их называю. 2 месяца мне только и жаловались, что на моей платформе InSales нельзя сделать то, нельзя сделать се. Сначала взяли работу по улучшению скорости, потом юзабилити, в итоге время потеряли, а результатов 0. Тариф брал максимальный за 37 тыс/мес, за 2 месяца из обещанных 15% в ТОПе запросов оказалось всего 5%. На вопрос почему так вышло? Ответили, что у меня все плохо с сайтом, но с третьего месяца будет все тип-топ, ага.. так я вам и поверил. Знал бы заранее, никогда не связался бы с этим лохотроном.

Привет, аферистам

Не стерпел 4 апреля, 2021 год
ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!
Данная система продвижения работает по старым алгоритмам. Новые сайты больше не выходят в топ. В метрике каждого сайта вирус в виде файла RookeeXML
По данной метке сайты отслеживаются и не выходят в топ. Также никаких живых посещений система не проводит. Заходят боты не далее глав.стр. всего на 15 сек. Деньги не возвращают.

Не связывайтесь

Василий 16 марта, 2021 год
Бюджеты списываются в никуда. Поддержка уже неделю не может ответить, куда делись 5000 с баланса.
Фактически заказанных услуг не оказано из 45 заказанных отзывов, размещено 4.
Сами отзывы зачастую написаны детьми. Видно по речи и куче ошибок.
Поддержка долгая, грубая, вопросы не решает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги, отвратительная поддержка, оплаченную работу не выполняют
Rookee Ответ представителя Rookee 18 марта, 2021 год
Добрый день!

Отвратительно. Хотел продвигаться, а потерял деньги и вечные ссылки

Гость 17 февраля, 2021 год
Обратился в этот сервис. Они сказали, что смогут репутацию поднять.
Положил деньги, и с меня они начали сразу списываться.

В поддержке я узнал, что у меня есть старые кампании, которые жрут деньги.
Я удалил кампании.

В итоге с меня списали еще деньги и написали, что удалили все мои вечные ссылки, за которые я когда-то уже платил деньги.

В поддержке говорят,... Читать отзыв
Обратился в этот сервис. Они сказали, что смогут репутацию поднять.
Положил деньги, и с меня они начали сразу списываться.

В поддержке я узнал, что у меня есть старые кампании, которые жрут деньги.
Я удалил кампании.

В поддержке говорят, что вернуть невозможно.

какие это вечные ссылки, если они взяли их и удалили?

Не компания, а сплошной развод.

В итоге я и деньги потерял и ссылки вечные.
И теперь они мне говорят, что вернуть невозможно.

Очень жалею, что обратился.
Достоинства:
  1. операторы отвечают
Недостатки:
  1. ничем не могут помочь, деньги и время тратятся впустую
Rookee Ответ представителя Rookee 17 февраля, 2021 год
Добрый день! Пожалуйста, напишите в ответном комментарии, о каком проекте идет речь. Также можете указать номер договора. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим о результате.

С уважением, представитель компании Rookee

полное кидалово

Константин 23 января, 2021 год
при заказе отзывов был сперва сделан тест из 6 шт в месяц. получил всего 2, деньги списали за 6... после писанины в тп возобновили... но кроме первых 2 ничего больше не получил, как и денег обратно... если вы не приняли отзыв - он принимается автоматом, т.е. вы должны сидеть и бдить чтобы это не случилось+ сами мониторить эти отзывы, есть... Читать отзыв при заказе отзывов был сперва сделан тест из 6 шт в месяц. получил всего 2, деньги списали за 6... после писанины в тп возобновили... но кроме первых 2 ничего больше не получил, как и денег обратно... если вы не приняли отзыв - он принимается автоматом, т.е. вы должны сидеть и бдить чтобы это не случилось+ сами мониторить эти отзывы, есть они или нет... по итогу минус 2500, получено 2 отзыва с водой из 99% и текстом для умственно отсталых
Rookee Ответ представителя Rookee 27 января, 2021 год
Добрый день!
Мы хотели бы понять, почему у Вас сложилось такое мнение о нашем сервисе. Если Вы реальный клиент, напишите в ответном комментарии, о каком проекте и какой услуге идет речь.

Развод для лохов

Гость 11 декабря, 2020 год
Ужасный сервис, выставляют дешёвые тексты и никто не несет ответственность за качество. Если Вы хотите окончательно уничтожить репутацию своего сайта обращайтесь к ним!
Rookee Ответ представителя Rookee 11 декабря, 2020 год
Rookee
Платформа автоматизированного управления интернет-рекламой для малого и среднего бизнеса. Позволяет эффективно управлять внешним ссылочным окружением и реализовать комплексную рекламную кампанию в единой системе.

Адрес: Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Телефон: 8 800 700-59-30