Rookee отзывы

Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Rookee

Справились со сложной задачей

Илья 27 ноября, 2023 год
Попытки продвижения сайта своими силами провалились, поэтому обратились в Руки. Понравились их кейсы и форма сотрудничества. Задачу усложнял тот факт, что по общим запросам нашей тематики выходили агрегаторы оптовых предложений и более крупные конкуренты. Команда сервиса отлично справилась со столь сложной задачей, хоть и пришлось в процессе немного изменять стратегию. Зато сейчас стабильно наблюдаем прирост посетителей и поискового трафика.

Обычно заказываю здесь статьи

Никита 18 мая, 2023 год
Не первый раз заказываю здесь статьи, сильных проколов не было, четко по ТЗ и с учетом сео. Только с последней партией возникли заминки, видимо, меня не так поняли, но в два дня несоответствия были исправлены.

Неплохой сервис, есть все необходимое.

Игорь 27 марта, 2023 год
Пришел в сервис за сео продвижением, привлекла реклама. Все нужные услуги есть в пакете, выполнено качественно. Были найдены и исправлены как небольшие так и серьезные ошибки. Неплохо был подобран индивидуальный план продвижения. По итогу вышли в топ по 20 из ключевых запросов в Гугл, в Яндексе пока чуть хуже, но проект еще не закончен.

Удобный сервис

Никита 25 января, 2023 год
Выбрал из-за автоматизации большинства процессов, но оказалось, что здесь есть и другие «плюшки». Например, можно выбрать готовый пакет услуг по продвижению, или же настроить кампанию с нуля. Пока еще опыта мало, поэтому купил пакет. Спустя два месяца результаты средние, в поддержке сказали, что ждать еще минимум 2 месяца. Надеюсь, а то пока расходы не оправдались, хотя динамика есть.

Сервис классный , как и результат

Саша 20 октября, 2022 год
Выбрала сервис из-за его автоматизации работы. С агенствами не очень хотелось сотрудничать в виду высокой цены. Здесь гибкие настройки, можно начать с небольших объемов и потом уже по состоянию смотреть, надо больше или нет. Результат тоже устроил, сео сработало хорошо.

Рейтинги теперь выглядят достойно

Иван 27 сентября, 2022 год
Оплачивал работы по репутации, понравилась гибкость сервиса: настраиваешь проект только так, как сам считаешь нужным. Основной бюджет распределили на популярные площадки, а все что осталось, уже раскидали по остаточному прицнипу. Результат появился не сразу, но сработало, по запросу нашей компании в поисковиках больше не видно отрицательных отзывов

Сервис устроил

Сергей 23 сентября, 2022 год
Обращался за размещением отзывов и рекламы в Телеграме. Отмечу, что последнее сработало лучше, оттуда был лучший приток трафика. Сейчас планирую расширить пакет и сео заказать, чтобы получать трафик из поиска.

Впечатления хорошие

Юрий 1 января, 2022 год
Здравствуйте. У меня два раза был опыт с сервисом Руки. Первый раз в 2016 году. На тот момент продвигали сайт СТО. Возможности конечно были скудные, но выходило дешевле обращения в агенство. Прогорели. Не по вине продвижения) Второй раз обратился этим летом. На этот раз новый бизнес, автомойка. И удивлен, насколько изменился сервис. Появилось много нового. До сихз пор изучаю,... Читать отзыв Здравствуйте. У меня два раза был опыт с сервисом Руки. Первый раз в 2016 году. На тот момент продвигали сайт СТО. Возможности конечно были скудные, но выходило дешевле обращения в агенство. Прогорели. Не по вине продвижения) Второй раз обратился этим летом. На этот раз новый бизнес, автомойка. И удивлен, насколько изменился сервис. Появилось много нового. До сихз пор изучаю, получаю первые результаты

Всё отлично!

Анатолий 27 февраля, 2019 год
Мы сайт нашей компании доверили продвигать фрилансеру. Тот в ТОП его вывел, но дальше за ним следить отказался. Как оказалось, он его в Rookee продвигал. Объяснил нам что и как работает, как управлять кампаниями. Оказалось, тут почти все автоматизировано и мне (человеку, который в продвижении сайтов полный ноль) не сложно за всем этим следить. Все удобно и понятно. Хоть и... Читать отзыв Мы сайт нашей компании доверили продвигать фрилансеру. Тот в ТОП его вывел, но дальше за ним следить отказался. Как оказалось, он его в Rookee продвигал. Объяснил нам что и как работает, как управлять кампаниями. Оказалось, тут почти все автоматизировано и мне (человеку, который в продвижении сайтов полный ноль) не сложно за всем этим следить. Все удобно и понятно. Хоть и говорят многие что Rookee только для профессионалов.
Rookee
Платформа автоматизированного управления интернет-рекламой для малого и среднего бизнеса. Позволяет эффективно управлять внешним ссылочным окружением и реализовать комплексную рекламную кампанию в единой системе.

Адрес: Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Телефон: 8 800 700-59-30