РОСБАНК Дебетовая карта "Можно ВСЁ" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Удобная бонусная программа

Валентина 19 мая, 2021 год
Как тут уже писали, один из главных плюсов карты Можно Все - отсутствие каких-либо поборов за ведение карты. Все очень просто и прозрачно. Если вам эта карта нужна (а иначе зачем ее заводить) то ежемесячных трат слихвой хватит, чтобы не переплачивать ни копейки. Дальше вас ждут только плюсы, то есть проценты с покупок возвращаются кешбеком - от 1 до... Читать отзыв Как тут уже писали, один из главных плюсов карты Можно Все - отсутствие каких-либо поборов за ведение карты. Все очень просто и прозрачно. Если вам эта карта нужна (а иначе зачем ее заводить) то ежемесячных трат слихвой хватит, чтобы не переплачивать ни копейки. Дальше вас ждут только плюсы, то есть проценты с покупок возвращаются кешбеком - от 1 до 10%. Согласитесь, весьма неплохо.
Достоинства:
  1. высокий процент возвращается кэшбеком на выбранную категорию.
Недостатки:
  1. максимальный кэшбек при сумме покупок за месяц от 100 тысяч рублей.

Карта с хорошей бонусной программой

Владимир 20 апреля, 2021 год
Удобная карта с приятными плюшками в виде кеша или бонусов для путешествий. Условия начисления кешбэка лучше смотреть на сайте или уточнять у менеджера, чтобы потом не разводить руками, ибо, они не очень простые. Менять вариант бонусной программы можно раз в месяц, но мне кажется это не очень выгодно. ну вот лично я, чтобы набрать нормально бонусов для авиабилета потратил месяцев... Читать отзыв Удобная карта с приятными плюшками в виде кеша или бонусов для путешествий. Условия начисления кешбэка лучше смотреть на сайте или уточнять у менеджера, чтобы потом не разводить руками, ибо, они не очень простые. Менять вариант бонусной программы можно раз в месяц, но мне кажется это не очень выгодно. ну вот лично я, чтобы набрать нормально бонусов для авиабилета потратил месяцев 5. В любом случае приятненько получить скидку в 70% на авиабилет.
Достоинства:
  1. приятные бонусы в виде кешбэка и бонусов для путешествий
Недостатки:
  1. Сложноватые условия начисления кешбэка

Дополнительный доход

Антон 20 августа, 2020 год
У меня получилось организовать пассивный доход с росбанковской картой #МожноВсё. Получаю кешбэк на все покупки, а по выбранной категории еще больше – от 2 до 10%. Плюс процент на остаток капает, просто за то, что деньги лежат на карте. Обслуживание небольшое и очень легко сделать его вообще бесплатным. Например, держать не меньше 100 тысяч или совершать ежемесячно покупки по карте... Читать отзыв У меня получилось организовать пассивный доход с росбанковской картой #МожноВсё. Получаю кешбэк на все покупки, а по выбранной категории еще больше – от 2 до 10%. Плюс процент на остаток капает, просто за то, что деньги лежат на карте. Обслуживание небольшое и очень легко сделать его вообще бесплатным. Например, держать не меньше 100 тысяч или совершать ежемесячно покупки по карте на 15 тыс.р.
Достоинства:
  1. большой кешбэк, процент на остаток по карте
Недостатки:
  1. не заметил

Карта удобная в использовании и бесплатная

Андрей 22 апреля, 2020 год
Во-первых, дебетовая карта от РОСБАНК "Можно ВСЁ" бесплатная и удона в обслуживании, пользуясь ей вы не платите за нее денег.
Во-вторых, cashback начисляется от 2 до 10%, но не более 5000 Cashback - бонусов по одной карте.
В-третьих, за каждые 100 рублей начисляется 5 Travel - бонусов.
В общем, карту рекомендую, заказать ее можно, перейдя по этой ссылке: http://yesclient.ru/offer?u=89460&o=101553&i=2
Достоинства:
  1. Бесплатная и много бонусов
Недостатки:
  1. Для себя минусов я не нашел

Банки

Банки.ру