Беги из этого банка - Отзывы о Росгосстрах Банк

Росгосстрах Банк
Отзыв написан 3 декабря, 2016 год 337 просмотров
Отвратительный банк, по ушам клиентов ездит в удовольствие. Обманывают, юлят, выкручиваются. Покупала их акции весной этого года. Почти за 17 тысяч утверждали, клялись что они растут и будет только прибыль. Сейчас решила их продать, так мало того что щас они стоят только 14 тысяч, так они ещё и заявили что ждать нужно продажи 4 месяца!!!! 4 месяца!!! Не дня, не недели, а месяца. К тому же банк может ещё эту фигню не купить. А при покупке утверждали, что их можно продать в любой момент. Я уже жду месяц и до сих пор 0 внимания. Поэтому не вздумайте туда идти, не открывайте там вкладов, этих акций. Особенно они умеют врать, когда вы приходите за страховкой, а они начинают вас уламывать купить, оформить какой нить продукт банковский, чтобы получить скидку на страховку. Не ведитесь, эта скидка не стоит ваших нервов.

Отзывы о банках

Банки
4.5
Хороший процент по вкладу в банке Открытие положил деньги на вклад под 4,75%. Это больше, чем у наших банков-монополистов, но при этом так же безопасно, как и у них, потому что ЦБ является акционером Открытия
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
7 часов 54 мин назад
Добрый день. Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим...

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
1.8
Предложение на рассмотрение Надо получить обновленную кред карту! У еас,в г. Балаково всн офисы закрылись,меня вынуждают ехать в Энгельс,в город,который я не знаю! Это что за безобразие! Неужели нельзя как то доставить карту до клиента! Не исею я такой возможности ездить по другим городам!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
вторник, 23 февраля
Добрый день. Перевыпущенные карты доставляем только в офисы банка. Если в вашем городе нет офисов, то заказать перевыпущенную карты вы...
Росгосстрах Банк
Росгосстрах Банк – коммерческий банк специализируется на предоставлении банковских услуг для малого и среднего бизнеса, а также на оказании услуг частным лицам. Филиалы банка расположены более чем в 150 населенных пунктов России. Росгосстрах Банк предлагает своим клиентам удобные условия сотрудничества и качественный сервис.

Банки

ОТП Банк