Росгосстрах Банк отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
Росгосстрах Банк

Если есть альтернатива, то не связывайтесь

Дмитрий 23 ноября, 2020 год
Навизали данный банк в автосалоне, я ко бы другие отказали, или необходимы дополнительные документы, а у этого ещё и процент выше. Ну думаю чёрт с ним, всё равно собирался досрочно погашать. В итоге выяснилось что досрочное погашение будет происходить только в день списания основного долга, то есть через месяц, а за месяц одних процентов начислили 17 тысяч. Ладно думаю сам... Читать отзыв Навизали данный банк в автосалоне, я ко бы другие отказали, или необходимы дополнительные документы, а у этого ещё и процент выше. Ну думаю чёрт с ним, всё равно собирался досрочно погашать. В итоге выяснилось что досрочное погашение будет происходить только в день списания основного долга, то есть через месяц, а за месяц одних процентов начислили 17 тысяч. Ладно думаю сам виноват плохо читал договор. Идем далее, к кредитному договору привязана карта, деньги на ней появляются сразу как только внесёшь через банкоматы банков партнёров, вот только на счёте кредита их нет, необходимо ждать от 3 до 5 дней, в итоге дата платежа проходит мимо и очередная заявка о частично-досрочном погашении так же мимо, ждите следующего платежа, а мы туда процентики накидаем. Вот только я в толк взять не могу, по выписке в онлайн кабинете счёт карты и счёт кредитного договора одинаковые, как тогда у них получилось, что на карте деньги есть а на счёте нет. Мутные они какие то. Как страховая они полное г-но, так и банк. Онлайн кабинет, что на компе, что в телефоне какой то корявый, надписи наползают друг на друга, текст не помещается целиком на экране.

ужасная шаражка

ИГОРЬ 25 мая, 2019 год
В течение третьего года являюсь клиентом Росгосстрахбанка, по результатам общения и работы банка могу написать только одно заключение – жуткий банк и некомпетентные сотрудники!
В качестве обоснования приведу несколько доводов в подтверждение моих выводов:
В качестве обоснования приведу несколько доводов в подтверждение моих выводов:
- в 2018 году пытался через отделение банка в другом городе пополнить счёт карты, но мне отказали и сообщили, что у них нет данных по моей карте и пополнить её можно только в городе, в котором находится отделение, выпустившее карту;
- в связи с не полными показателями в личном кабинете и частыми задержками по отражению моих финансовых операций, мною был направлен письменный запрос в РГСбанк о направлении мне на электронный адрес сведений о моих операциях за последний месяц, с указанием начислений по кэшбэку за каждую покупку, начислений % на остаток за месяц и где я могу в дальнейшем получать такую информацию. Мною был получен ответ следующего содержания: «В связи с конфиденциальностью и невозможностью проведения идентификации информация по счетам клиентов по электронной почте не предоставляется. Рекомендуем уточнять информацию в отделении Банка с паспортом либо по
телефонам Контакт-Центра ОАО "Росгосстрах Банк"». При обращении в отделение банка мне так же было отказано в получении информации, т.к. она у них якобы отсутствует;
- дозвониться до Контакт-Центра ОАО "Росгосстрах Банк" практически очень тяжело, у меня для этого уходит около 10 минут, консультации не всегда соответствуют реалиям;
- работники банка в феврале т.г. по внутренним тарифам отменили программу лояльности по получению кэшбэка и начислению процентов на остаток не уведомив клиентов банка т.е. «тихо, сам с собою….), в результате у меня образовалась упущенная выгода в сумме более чем на 500 рублей, т.е. ущерб;
- устав от такого хамства и наплевательского отношения, я решил закрыть счёт и вернуть карту, но как выяснилось не тут-то было. В Москве остался только один офис для этих целей, где с клиентами, на время моего посещения, работали только два сотрудника и две кассы. В результате я прождал в очереди (от 12 и более человек) более 40 минут. При попытке закрыть карту с меня потребовали уплатить 50 руб. за СМС-информирование, хотя деньги за указанную услугу с моего счёта были сняты 16 дней назад;
На основании собственных наблюдений создаётся впечатление, что существовать банку в лучшем случае до конца года: сокращение сотрудников и отделений, завышенные проценты по вкладам (нахапать, перекачать бабло и сбежать), отказ от выдачи каких-либо договоров по своим обязательствам (я не получил договора по карте) и т.д. Вывод один, держаться подальше от этой ……!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

25.05.19.

Беги из этого банка

Анна 3 декабря, 2016 год
Отвратительный банк, по ушам клиентов ездит в удовольствие. Обманывают, юлят, выкручиваются. Покупала их акции весной этого года. Почти за 17 тысяч утверждали, клялись что они растут и будет только прибыль. Сейчас решила их продать, так мало того что щас они стоят только 14 тысяч, так они ещё и заявили что ждать нужно продажи 4 месяца!!!! 4 месяца!!! Не дня, не... Читать отзыв Отвратительный банк, по ушам клиентов ездит в удовольствие. Обманывают, юлят, выкручиваются. Покупала их акции весной этого года. Почти за 17 тысяч утверждали, клялись что они растут и будет только прибыль. Сейчас решила их продать, так мало того что щас они стоят только 14 тысяч, так они ещё и заявили что ждать нужно продажи 4 месяца!!!! 4 месяца!!! Не дня, не недели, а месяца. К тому же банк может ещё эту фигню не купить. А при покупке утверждали, что их можно продать в любой момент. Я уже жду месяц и до сих пор 0 внимания. Поэтому не вздумайте туда идти, не открывайте там вкладов, этих акций. Особенно они умеют врать, когда вы приходите за страховкой, а они начинают вас уламывать купить, оформить какой нить продукт банковский, чтобы получить скидку на страховку. Не ведитесь, эта скидка не стоит ваших нервов.
Гость 30 июня, 2014 год
Я направил в ОАО "РГС Банк" г. Москва исполнительный лист ВС №052887734, выданный 04.10.2013 г. (взыскатель Реймер А.А., должник - Росгосстрах), с заявлением о его принятии, которое было получено банком 22.04.2014 г.
В установленный срок исполнительный лист банком исполнен не был, никакого ответа также не поступало.
Сначала в банке выдумывали всякую хрень, то опечатка в одной цифре в дате регистрации должника, то полные реквизиты сбербанка им убогим неизвестны - переделывали ИЛ.
После того как все претензии удовлетворили и отправили исправленный ИЛ со всеми возможными реквизитами Сбербанка, банк начал новую историю - мол все исполнили в лучшем виде.
Денег не поступало. Скан платежки банк клятвенно божится прислать уже два месяца.
[B]Вывод: РГС банк - шарашкина контора, созданная для того, чтобы помогать Росгосстраху иметь своих клиентов.
Росгосстрах Банк
Росгосстрах Банк – коммерческий банк специализируется на предоставлении банковских услуг для малого и среднего бизнеса, а также на оказании услуг частным лицам. Филиалы банка расположены более чем в 150 населенных пунктов России. Росгосстрах Банк предлагает своим клиентам удобные условия сотрудничества и качественный сервис.

Банки

Банк Открытие