Если есть альтернатива, то не связывайтесь - Отзывы о Росгосстрах Банк

Росгосстрах Банк
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 20 просмотров
Навизали данный банк в автосалоне, я ко бы другие отказали, или необходимы дополнительные документы, а у этого ещё и процент выше. Ну думаю чёрт с ним, всё равно собирался досрочно погашать. В итоге выяснилось что досрочное погашение будет происходить только в день списания основного долга, то есть через месяц, а за месяц одних процентов начислили 17 тысяч. Ладно думаю сам виноват плохо читал договор. Идем далее, к кредитному договору привязана карта, деньги на ней появляются сразу как только внесёшь через банкоматы банков партнёров, вот только на счёте кредита их нет, необходимо ждать от 3 до 5 дней, в итоге дата платежа проходит мимо и очередная заявка о частично-досрочном погашении так же мимо, ждите следующего платежа, а мы туда процентики накидаем. Вот только я в толк взять не могу, по выписке в онлайн кабинете счёт карты и счёт кредитного договора одинаковые, как тогда у них получилось, что на карте деньги есть а на счёте нет. Мутные они какие то. Как страховая они полное г-но, так и банк. Онлайн кабинет, что на компе, что в телефоне какой то корявый, надписи наползают друг на друга, текст не помещается целиком на экране.

Отзывы о банках

Совкомбанк

Банки
4.1
Защита ваших средств на нуле Кредитной картой не пользовалась месяц. Мошенники позвонили на телефон и после этого все деньги списали с карты. Теперь мне нужно вернуть деньги с большими процентами. Банк на уступки не идёт.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
понедельник, 18 января
Банк проводит множество мероприятий, позволяющих гарантировать клиентам сохранность денежных средств, однако конфиденциальность персональных данных также должен обеспечивать и сам клиент....

Росгосстрах Банк

Росгосстрах Банк – коммерческий банк специализируется на предоставлении банковских услуг для малого и среднего бизнеса, а также на оказании услуг частным лицам. Филиалы банка расположены более чем в 150 населенных пунктов России. Росгосстрах Банк предлагает своим клиентам удобные условия сотрудничества и качественный сервис.

Банки

Ренессанс Кредит