Если есть альтернатива, то не связывайтесь - Отзывы о Росгосстрах Банк

Росгосстрах Банк
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 34 просмотра
Навизали данный банк в автосалоне, я ко бы другие отказали, или необходимы дополнительные документы, а у этого ещё и процент выше. Ну думаю чёрт с ним, всё равно собирался досрочно погашать. В итоге выяснилось что досрочное погашение будет происходить только в день списания основного долга, то есть через месяц, а за месяц одних процентов начислили 17 тысяч. Ладно думаю сам виноват плохо читал договор. Идем далее, к кредитному договору привязана карта, деньги на ней появляются сразу как только внесёшь через банкоматы банков партнёров, вот только на счёте кредита их нет, необходимо ждать от 3 до 5 дней, в итоге дата платежа проходит мимо и очередная заявка о частично-досрочном погашении так же мимо, ждите следующего платежа, а мы туда процентики накидаем. Вот только я в толк взять не могу, по выписке в онлайн кабинете счёт карты и счёт кредитного договора одинаковые, как тогда у них получилось, что на карте деньги есть а на счёте нет. Мутные они какие то. Как страховая они полное г-но, так и банк. Онлайн кабинет, что на компе, что в телефоне какой то корявый, надписи наползают друг на друга, текст не помещается целиком на экране.

Отзывы о банках

4.6
48383 просмотра
Хорошая работа Стабильность в наше время ничем не заменить, и работа в Открытии дает мне эту стабильность. Хорошая работа с нормальными людьми. Ответственность и нагрузка, конечно, высокие, но все это окупается достойной зарплатой
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
20 часов 44 мин назад
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что работа в банке вызывает у вас приятные эмоции. Уверены, еще не раз...

Альфа-Банк

1.6
40443 просмотра
Кинули с первого шага

Совкомбанк

3.5
спасибо! вклад +халва привет всем. не могу не поделиться своими впечатлениями! оформил вклад и карту халва. была возможность увеличить процент. просто делала покупки с халвы своими деньгами и вот в конце срока вклада +1% Супер условия!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
вторник, 13 апреля
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов...
Росгосстрах Банк
Росгосстрах Банк – коммерческий банк специализируется на предоставлении банковских услуг для малого и среднего бизнеса, а также на оказании услуг частным лицам. Филиалы банка расположены более чем в 150 населенных пунктов России. Росгосстрах Банк предлагает своим клиентам удобные условия сотрудничества и качественный сервис.

Почта Банк
Почта Банк