оценка здесь не уместна - Отзывы о Росгосстрах Банк

Росгосстрах Банк
Отзыв написан 4 марта, 2021 год 56 просмотров
13 августа 2020 года я взял автокредит от РГС Банка договор № 06/40-048069/2020 на сумму 699.170 рублей в городе Самара московское ш..., дом 26Д автосалон stella ,где были включены дополнительные услуги АВТОСТРАХОВКА и ДОРОЖНАЯ КАРТА, С горем пополам я вернул деньги страховки и карты, но банк пошол еще дальше, ему мало было этого он взял комиссию (транзакции)​ в размере 70.000т.рублей в вошедшую в стоимость автомобиля 644.000 т. рублей. Также сотрудник автосалона не однократно мне указывал на эту сумму в размере70.000т. рублей и объяснял за что она берется, где была прописана сума машины и взятая комиссия (транзакция) , для ясности автомобиль стоил 574.000т. + комиссия (транзакция) 70.000т.рублей в итоге 644.000т. рублей. Также в договоре не указывается взятой мной обязательств перед комиссией (транзакции) где СКРЫТА была включена в договор, считаю что это не законно, банк не вправе был брать комиссию!
Хотел я обратится в автосалон где бреобретал машину ,а его больше нет, нет не сайта, не каких либо данных ,чтоб с ними связаться.Написал заявление в прокуратуру, чтоб разобрались!

Отзывы о банках

Росгосстрах Банк
Росгосстрах Банк – коммерческий банк специализируется на предоставлении банковских услуг для малого и среднего бизнеса, а также на оказании услуг частным лицам. Филиалы банка расположены более чем в 150 населенных пунктов России. Росгосстрах Банк предлагает своим клиентам удобные условия сотрудничества и качественный сервис.

Банки

Транскапиталбанк