Отзывы о Росгосстрах Банк

Росгосстрах Банк
Отзыв написан 28 августа, 2013 год 1409 просмотров
С банком Росгосстрах связан уже много лет. Брал тут кредит на покупку машины, потом и просто потребительский кредит брал. История погашения кредитов у меня чистая, старался выплачивать все вовремя, без задержек. Лет пять назад оформлял тут же кредитную карту, оформили и выдали быстро, дня три ушло. Все возникающие вопросы связанные с картой и кредитами, решаются быстро, за что очень благодарен сотрудникам, каждая заявка обрабатывается на удивление быстро. Но вот последнее время стал замечать, что для погашения кредита стали взимать 1% если оплачиваю с другого банка, возникает вопрос почему? Раньше такого не было, последний кредит брал в 2010 году, в тарифе так и указанно что комиссия не взимается? В остальном очень доволен работой банка.

Отзывы о банках

Банк "Открытие"

Банки
4.5
Хороший процент по вкладу в банке Открытие положил деньги на вклад под 4,75%. Это больше, чем у наших банков-монополистов, но при этом так же безопасно, как и у них, потому что ЦБ является акционером Открытия
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
вторник, 2 марта
Добрый день. Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим...
Росгосстрах Банк
Росгосстрах Банк – коммерческий банк специализируется на предоставлении банковских услуг для малого и среднего бизнеса, а также на оказании услуг частным лицам. Филиалы банка расположены более чем в 150 населенных пунктов России. Росгосстрах Банк предлагает своим клиентам удобные условия сотрудничества и качественный сервис.

Банки

Банк Открытие