Интернет и дурка - Отзывы о Роскомнадзор

Роскомнадзор
Отзыв написан 10 августа, 2021 год 12 просмотров
Банишь все подряд, что считаешь нужным, делаешь вид что крутой, хотя банить можешь только слабые сайты. Но зато, забанить телегу и твиттер вы не можете. ГЕНИИ.
Достоинства:
  1. 1. Можешь банить кого хочешь
  2. 2. Все, но как то же да - нихера себе
Недостатки:
  1. 1. Банишь всё, из-за мелочей
  2. 2. Делаешь вид, что крутой, хотя обосрался с твиттером и телегой
  3. 3. Банишь аниме, су*а из-за суицида девочки с авой из аниме в вк
  4. 4. Делаешь что хочешь, и похер на всё
1 согласен



Комментарии к отзыву

Страдания Юного Вертера (Гёте) 15 июня, 2023 год
Суицид происходит, увы, не от хорошей жизни. Здоровый и успешный человек вряд ли повесится, как бы красочно самоубийство ни было описано. аниме тем более.

Как правило, явление сие происходит на фоне школьной травли. Наверное, у каждого была ситуация, когда на вас показывают пальцем и ржут, а учитель как назло это поддерживает, да еще и двойку ставит. Ну что, вспоминаете тайное желание куда-нибудь убежать? А аниме (неспроста стоит 16+: есть глубокий подтекст, который не каждому дано понять, тем более ребенку) это желание подогревает, приближая ту самую черту.

Чтобы таких случаев было меньше (как и стрельбы в школах), необходимо улучшать благосостояние россиян, а не своих детей в Европе. Тогда у детей не останется времени ни на травлю, ни на самовыпил: явление иерархии умрет само. Да и зачем, если есть куда более интересные занятия, а одноклассник однокласснику - верный друг и помощник?
Комуто Хировато 7 января, 2022 год
Аниме разное бывает, в тч с глубоким смыслом - но всем пофиг, аниме на аве = суыцыд.

Они даже не подозревают, что аниме качается еще и через p2p (это децентрализованная сеть, ее хрен забанишь), прокси, телеграм и файлообменники.
Леонид 15 января, 2022 год
Аниме променял на русские СКАЗОЧНЫЕ сказки!!
Бывший совок 31 августа, 2022 год
Новое Простоквашино больше напоминает какую-то камедиклабщину, на фоне которой любительское аниме, нарисованное васяном в пейте как мем, смотрится намного прикольнее.

А Барбоскины как вам? Бояннейшенние баяны, на которых еще Петросян играл, только с цензурой. Фиксики? Реклама на рекламе, и рассказывайте, что аптека инвитро и батарейки варта это совпадение.

Все нормальные мульты снимали в СОВКЕ, а в этой стране однажды все было просрано. Даже блендеровские мульты типа биг-бак-бани или синтел несут намного больше смысла (ибо швабодка)


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

1

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.2
2827 отзывов
3099110 просмотров
Самое ужасное телевидение что есть НЕ рекомендую к покупке !!! Подумайте сто раз прежде чем покупал ПОЗОР ОТСТОЙ ДЕРЬМО а не телевидение... НЕ рекомендую!!! Гоп компания триколор тв чтоб вы разорились
Триколор Ответ представителя Триколор
9 часов 13 мин назад
Я понимаю ваши эмоции, которые, очевидно, вызваны тем, что вы не можете нормально смотреть телевизор 😓 Мы хотим и готовы...

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2827 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9649 отзывов
Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
171 отзыв
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
27 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов