РКН мучает людей - Отзывы о Роскомнадзор

Роскомнадзор
Отзыв написан 5 апреля, 2025 год 2 просмотра
Уже как полгода РКН мучает людей своим дебелизмом.
1. Замедления ютуба было плохой идей, и говорить что сервера устарели и со своим говно ВК высмеивать полный бред, ютуб в 100 лучше чем говноВК видео.
2. Блокировка дискорда тоже полный бред, говорить по типу *ЫЫЫЫЫЫ ТАМ АПАСНА ТАМ ТЕРРАРИСТЫ, ХОКЕРЫ И РУСОФОБЫ ЫЫЫЫ" полный бред, во всех известных соц-сетях мира есть хакеры, террористы и русофобы, и это никак не избежать.
3. Блокировка вайбера тоже бесполезная, хоть и соц-сеть параша, но всё равно не стоило блокировать.
4. Отключение интернета в Дагестане и в Чечне это полный ужас. Вы таким образом лишайте людей свободы.
5. Отключение интернета во всей России это ужасно плохо, вы вечно не даёте сделать людям то что они просили. Например у них какой нибудь, хоккейный или футболный матч, они хотят включить трансляцию как билетов нет НО ВЫ СО СВОИМИ ГОВНООТКЛЮЧЕНИЯМИ ВСЁ ПОРТИТЕ, И НЕ ДАЁТЕ ПОСМОТРЕТЬ МАТЧ. Ужас а не надзор. Надеюсь когда перееду в Казахстан.

Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Блокировки низачто и отключение интернета.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Роскомнадзор
Все отзывы

1.2 5
2374 отзыва / 79299 просмотров

Телекоммуникации и связь

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.9
12403 отзыва
Novofon
Novofon

Рейтинг: 4.2
127 отзывов
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.1
3914 отзывов
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
35 отзывов
Эконотел
Эконотел

Рейтинг: 5
16 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.4
92 отзыва
Сервис Teleboss
Сервис Teleboss

Рейтинг: 5
3 отзыва
МТС Exolve
МТС Exolve

Рейтинг: 4.9
42 отзыва