Гитлер убивал евреев, а роскомпозор убивает соцсеть!!! То есть по вашему у нас в стране один только max должен работать, да🤬🤬🤬!!!!! 😡😡😡😡!!! Вы уже достали интернет убивать !!!! Надеюсь что вы хотя бы читаете то что вам люди пишут !!! Вам вся страна почти ставит дизлайки 👎👎!!! Только наверное кто вас поддерживает это наверное там человек 5 и всё!!!
Убийца социальных сетей 🖕🖕 - Отзывы о Роскомнадзор
отзыв
Комментарии к отзыву