Роснефть (Краснодар, Тургеневское шоссе, 35/3а) отзывы

Роснефть
4 отзыва / 184304 просмотра

Бензин не в бак!

Гость 18 января, 2016 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Краснодар, Тургеневское шоссе, 35/3а Заправляюсь уже второй раз на заправке по ул.Селезнёва,волею судьбы попадая на 2-ю колонку!Пистолет течёт и при обращении на заправке мне ответили,что ремонтника ещё нет!А бензин течёт!За что тогда платим???
Гаврилов Сергей Александрович 11 декабря, 2014 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Краснодар, Тургеневское шоссе, 35/3а добрый день! Я не знаю уже как до вас достучаться!!!Я оставила уже несколько жалоб в книге на оператора Татьяну на Вашей АЗС рядом с Крымском, но ни одна жалоба не была рассмотрена!!! Либо Вам все-равно, либо книга просто липовая!!! Я по своей работе постоянно езжу по трассе Краснодар-Новороссийск пользуюсь топливной картой Роснефть, я Ваш постоянный клиент!!! Мне все нравится в... Читать отзыв добрый день! Я не знаю уже как до вас достучаться!!!Я оставила уже несколько жалоб в книге на оператора Татьяну на Вашей АЗС рядом с Крымском, но ни одна жалоба не была рассмотрена!!! Либо Вам все-равно, либо книга просто липовая!!! Я по своей работе постоянно езжу по трассе Краснодар-Новороссийск пользуюсь топливной картой Роснефть, я Ваш постоянный клиент!!! Мне все нравится в Вашем магазине: выпечка, кофе и продавцы и остальные операторы тоже очень милы, но этот экземпляр!!! вечно хамит, туалет постоянно в ее смену закрыт, а ночью ее можно даже спящей застать, ни здравствуйте ни до свидания!!! Очень Вас прошу рассмотреть мою жалобу!!! Из-за таких работников складывается очень неприятное впечатление о Вашей компании!
Гость 22 октября, 2014 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Краснодар, Тургеневское шоссе, 35/3а Я всё время заправляюсь газом на выезде из городанаАЗС Ростнефти., нареканий никаких.Летом забыл заправиться,проехал пос.ЭНЕМ и заправился на Роснефти перед пос.Афипский,не знаю почему такой вонючий газ,заправщик ответил что газ Туапсинский!?Ну а теперь тоже самое с бензином.Запрвляюсь на лукойле возле завода им Седина,а вчера проворонил,и пришлось заправиться на тойже злаполучной заправке простым 92.еле доехал до работы.цокатит,резко даёшь газ подстукивать начинает.Что за... Читать отзыв Я всё время заправляюсь газом на выезде из городанаАЗС Ростнефти., нареканий никаких.Летом забыл заправиться,проехал пос.ЭНЕМ и заправился на Роснефти перед пос.Афипский,не знаю почему такой вонючий газ,заправщик ответил что газ Туапсинский!?Ну а теперь тоже самое с бензином.Запрвляюсь на лукойле возле завода им Седина,а вчера проворонил,и пришлось заправиться на тойже злаполучной заправке простым 92.еле доехал до работы.цокатит,резко даёшь газ подстукивать начинает.Что за гадость там заливают не знаю и как с этим бороться?
Андрей 24 июля, 2014 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Краснодар, Тургеневское шоссе, 35/3а Заправился на АЗС на Тургеневском шоссе на 1000руб. проехал буквально пару километров и с машиной начались проблемы. Стали падать обороты затем вообще машина остановилась пришлось на прицепе ехать к инжекторщику. оказалось в баке более 2 литров воды. Бензин у них ... . Ремонт обошелся в 3750руб. + слили все из бака. Обратился к сотрудникам услышал лишь ответ ничего не докажете.
Роснефть
Сеть АЗС. Одной из стратегических задач «Роснефти» является увеличение объемов реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. С этой целью Компания развивает розничную сбытовую сеть, насчитывающую в настоящее время 1 800 АЗС, и занимает второе место среди российских компаний по количеству автозаправочных станций.
Корпоративное управление

«Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия... подробнее

АЗС

АЗС ТРАССА