Роснефть

Сеть автозаправочных станций Роснефть
2.7
702 отзыва / 184 153 просмотра
Роснефть
Сеть АЗС. Одной из стратегических задач «Роснефти» является увеличение объемов реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. С этой целью Компания развивает розничную сбытовую сеть, насчитывающую в настоящее время 1 800 АЗС, и занимает второе место среди российских компаний по количеству автозаправочных станций.
Корпоративное управление

«Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия информации, а также финансовой отчетности. С 2006 г. треть мест в Совете директоров занимают независимые директора. Компания следует политике высокой социальной ответственности не только перед своими сотрудниками, членами их семей и жителями регионов, в которых она осуществляет свою деятельность, но и перед обществом в целом.
Стратегическое международное сотрудничество

«Роснефть» заключила Соглашение о стратегическом сотрудничестве с компанией ExxonMobil, которое на начальном этапе предусматривает совместную разведку лицензионных участков в Карском и Черном морях. В планах альянса - ряд проектов в области геологоразведки и освоения углеводородных месторождений в России, США и других странах мира. В рамках партнерства «Роснефть» и ExxonMobil планируют создать Арктический научно-проектный центр шельфовых разработок (ARC) для совместных исследований российских и американских специалистов.

Роснефть – лидер российской нефтяной отрасли и одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира. Основными видами деятельности «Роснефти» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и продукции нефтехимии, а также сбыт произведенной продукции. Компания включена в перечень стратегических предприятий России. Ее основным акционером (75,16% акций) является ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», на 100% принадлежащее государству. В свободном обращении находится около 15% акций Компании (см. раздел Структура акционерного капитала).

Роснефть творит волшебство

Виталий 26 марта, 2024 год
26.03.2024 заправил в Рено Логан 58,37 литра в не пустой бак, на заправке Роснефть в Санкт-Петербурге . Производитель указывает объем бака в 50 литров. Вроде бы жидкости не сжимаются,. Как говорится - следите за руками. Интересно зарплата верхушки Роснефти зависит от честности работы заправок? Судя по наглости воровства , понятно откуда берутся миллионы.
Достоинства:
  1. Заправляют всех.
Недостатки:
  1. Как говорится, впихнем невпихуемое.

Отвратительно

Гость 22 марта, 2024 год
22 марта, 24 г АЗС,,Роснефть,, в с. Красногвардейское, Ставрополье. Отказали наливать бензин в пластиковую канистру со специальной маркировкой (для ГСМ). Заправщик - мужчина с лицом сильно пьющего человека громко и на повышенных тонах мне пытался донести распоряжение местного,, управленца,,. Не рекомендую эту АЗС, - если вам нальют некачественный бензин, не дольют, не нальют, то правды не добьётесь. Услышите много о... Читать отзыв 22 марта, 24 г АЗС,,Роснефть,, в с. Красногвардейское, Ставрополье. Отказали наливать бензин в пластиковую канистру со специальной маркировкой (для ГСМ). Заправщик - мужчина с лицом сильно пьющего человека громко и на повышенных тонах мне пытался донести распоряжение местного,, управленца,,. Не рекомендую эту АЗС, - если вам нальют некачественный бензин, не дольют, не нальют, то правды не добьётесь. Услышите много о себе,, хорошего,, mad

Программа лояльности

Гость 19 марта, 2024 год
Это ж сколько гонять на авто надо, чтобы жечь более 100 литров бЯнзина? Жадность роснефти не зает границ. Раньше было всë понятно: с заправленного литра возврат 1₽. Теперь же 50 коп
Достоинства:
Недостатки:
  1. Программа лояльности. Начисление баллов

Ужасное обслуживание.

Гость 15 марта, 2024 год
Роснефть, Курганинск, Краснодарский край.
Заправка из 90х годов, наглухо затонированная будка оператора, который надрывно кричит в узкую щель над маленьким ящиком для приема денег.Господа владельцы- олигархи очнитесь, создайте нормальные условия для общения водителя и оператора, имейте уважение к народу, с которого снимаете 3 шкуры за ваш бензин.

Обман в зачислении баллоа

Местный 12 марта, 2024 год
В начале в февраля 2024г заправлялся на данный АЗС кассир под предлогом того что виснет касса не провела баллы. Подозреваю что мои баллы были зачислены на её карту или на карту её родственников. Качество топливо отвратительное сгорает быстро подозреваю что на данной заправке его разбавляют. Будьте особенно внимательны а лучше выберите какую-нибудь другую заправку рядом есть заправка конкурента с красной... Читать отзыв В начале в февраля 2024г заправлялся на данный АЗС кассир под предлогом того что виснет касса не провела баллы. Подозреваю что мои баллы были зачислены на её карту или на карту её родственников. Качество топливо отвратительное сгорает быстро подозреваю что на данной заправке его разбавляют. Будьте особенно внимательны а лучше выберите какую-нибудь другую заправку рядом есть заправка конкурента с красной вывеской отличное топливо отличный сервис!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обман потребителей, плохое качество топлива

Испортились

Гость 12 марта, 2024 год
Добрый день. З марта на заправке самообслуживания номер 104 по адресу г. Ростов-на-Дону пр-кт Космонавтов 1Б постоянно выходит из строя оборудование. Неоднократно при приёме денежных средств не заливалось топливо, выдавали чек на возврат и приходилось ехать через определённое время чтобы заправить авто, часто не принимает вообще купюры(из 4 колонок, только одна работает с безналом), сегодня после оплаты не смогла... Читать отзыв Добрый день. З марта на заправке самообслуживания номер 104 по адресу г. Ростов-на-Дону пр-кт Космонавтов 1Б постоянно выходит из строя оборудование. Неоднократно при приёме денежных средств не заливалось топливо, выдавали чек на возврат и приходилось ехать через определённое время чтобы заправить авто, часто не принимает вообще купюры(из 4 колонок, только одна работает с безналом), сегодня после оплаты не смогла заправить машину и после того как связалась с оператором, она сообщила что купюра зажована и пишите заявление на возврат , будем от 3-х недель его рассматривать. Когда наконец закончиться безобразие на этой заправке, уже нет никакого желания заезжать чтобы в очередной раз нервничать, проще сделать круг и заскочить на другую. Понятно, что такая крупная компания даже не обратит внимание на то сколько уйдёт от них клиентов, но тем не менее может можно до кого-то достучаться чтобы привели в порядок оборудование и тех кто за это отвечает.
Уже накипело

Испортились совсем

Гость 12 марта, 2024 год
3 марта в 15:49
3 марта в 15:49
Добрый день. На заправке самообслуживания номер 104 по адресу г. Ростов-на-Дону пр-кт Космонавтов 1Б постоянно выходит из строя оборудование. Неоднократно при приёме денежных средств не заливалось топливо, выдавали чек на возврат и приходилось ехать через определённое время чтобы заправить авто, часто не принимает вообще купюры(из 4 колонок, только одна работает с безналом), сегодня после оплаты не смогла заправить машину и после того как связалась с оператором, она сообщила что купюра зажована и пишите заявление на возврат , будем от 3-х недель его рассматривать. Когда наконец закончиться безобразие на этой заправке, уже нет никакого желания заезжать чтобы в очередной раз нервничать, проще сделать круг и заскочить на другую. Понятно, что такая крупная компания даже не обратит внимание на то сколько уйдёт от них клиентов, но тем не менее может можно до кого-то достучаться чтобы привели в порядок оборудование и тех кто за это отвечает.
Уже накипело

2 АЗС и на обеих не заправиться

Гость 26 февраля, 2024 год
В г. Петрозаводске в микрорайоне Кукковка 2 АЗС Роснефть, Комсомольский пр. и ул. Лыжная одна в 21 ч. уже не работает, на другой отстоял в очереди подъехал к колонке, а на ней на 95 бензине пистолет не работает. Почему нельзя выставить информацию при подъезде.Итог испорченное настроение,заправился в другом районе на АЗС Лукойл

Вода вместо бензина

Вероника Андреевна 31 января, 2024 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, 1Б
Роснефть - Вода вместо бензина Роснефть - Вода вместо бензина
Заправляюсь исключительно на заправке «ростнефть». На улице -2, я в очередной раз заправилась на ростнефти в г.Новочеркасск, после машина простояла ночь на улице и на утро я не смогла использовать свое транспортное средство, так как из-за компании «Ростнефть», по всей видимости которые разбавляют бензин водой, у меня в топливном фильтре лед! И бензаносос весь во льду!!! Теперь мне все делать за свои деньги и ездить на такси! Роснефть - Вода вместо бензина

Сломали авто

Юрий 7 января, 2024 год
Пару дней мой авто стоял с баком газа во дворе, 7.01.2024 отправился в дорогу и в районе 16:30 решил дозаправиться, до полного бака залил 16 литров, после заправщик говорит что спускает заправочное соединение в баке, и так с невинным видом сказал что мне ехать к ремонтникам по газу, хотя до его заправки ни каких проблем не было. И в итоге... Читать отзыв Пару дней мой авто стоял с баком газа во дворе, 7.01.2024 отправился в дорогу и в районе 16:30 решил дозаправиться, до полного бака залил 16 литров, после заправщик говорит что спускает заправочное соединение в баке, и так с невинным видом сказал что мне ехать к ремонтникам по газу, хотя до его заправки ни каких проблем не было. И в итоге через 7 км весь бак опустел через заправочное сопло. Жаль что спешил в аэропорт, не было времени для разбирательств. Вывод я сделал однозначный - заправщик что-то сделал не правильно и испортил заправочное гнездо!!!!! Теперь ехать на ремонт

От работника АЗС Роснефть

Гость 30 декабря, 2023 год
Работникам на кассе даже премию не дали ни копейки бессовестно зажрались в конторах о себе то наверное не забыли а люди работают день и ночь без выходных и отпусков. Скоро видимо сами за кассы станете некому работать будет

Сдача с 5000 рублей

Сергей 22 декабря, 2023 год
Посёлок Вейделевка.не удалось заправится так как у кассира не оказалось сдачи с 5000 рублей.они видите ли провели инкассацию и у них нет сдачи.и это в 17:35.Как бы это были не мои проблемы но они мне их создали.

Отзыв об Азс 62

Гость 30 ноября, 2023 год
Доброжелательный персонал, хороший бензин. Быстрое обслуживание. Нравится, что есть карта лояльности, и можно заправить машину на баллы.

Беспредельщики

Гость 29 ноября, 2023 год
Бирский тракт 1к1, бюро пропусков сидит васильева сю обиженная, специально тормозит работу, конфликтует с посетителями. Ничего не боится тк её крышует начальник безопасности, творят невообразимые вещи, телефон доверия роснефти,
башнефти просто игнорируют сообщения, больше никогда услугами роснефти пользоваться не буду. Обходить стороной

Ужасный дизель

Наталья 22 ноября, 2023 год
Добрый день. 20 ноября 2023 года в 12.57. мы с супругом заправились дизельным топливом на АЗС Роснефть в Ростовской области Минут через 20 автомобиль во время движения заглох и через некоторое время вообще стал, хотя был в идеальном техническом состоянии. Вызвали эвакуатор и отвезли на СТО. Когда вскрыли фильтр он был полон воды, в форсунках была пена , а... Читать отзыв Добрый день. 20 ноября 2023 года в 12.57. мы с супругом заправились дизельным топливом на АЗС Роснефть в Ростовской области Минут через 20 автомобиль во время движения заглох и через некоторое время вообще стал, хотя был в идеальном техническом состоянии. Вызвали эвакуатор и отвезли на СТО. Когда вскрыли фильтр он был полон воды, в форсунках была пена , а когда начали сливать дизель он был вообще молочного цвета. Я конечно написала притензию в АЗС , мне ответили и сказали что возьмут пробу 22 ноября, но это не серьезно т.к. уже был неоднократный завоз нового дизтоплива на АЗС. Может быть отзовётся тот, кто пострадал так же, как и я на этой заправке. Ну не может быть, что бы я была одна.

Дизель УЖАС

Гость 22 ноября, 2023 год
Добрый день. 20 ноября 2023 года в 12.57. мы с супругом заправились дизельным топливом на АЗС Роснефть в Ростовской области с.Краснокутское. Минут через 20 автомобиль во время движения заглох и через некоторое время вообще стал, хотя был в идеальном техническом состоянии. Вызвали эвакуатор и отвезли на СТО. Когда вскрыли фильтр он был полон воды, в форсунках была пена , а... Читать отзыв Добрый день. 20 ноября 2023 года в 12.57. мы с супругом заправились дизельным топливом на АЗС Роснефть в Ростовской области с.Краснокутское. Минут через 20 автомобиль во время движения заглох и через некоторое время вообще стал, хотя был в идеальном техническом состоянии. Вызвали эвакуатор и отвезли на СТО. Когда вскрыли фильтр он был полон воды, в форсунках была пена , а когда начали сливать дизель он был вообще молочного цвета. Я конечно написала притензию в АЗС , мне ответили и сказали что возьмут пробу 22 ноября, но это не серьезно т.к. уже был неоднократный завоз нового дизтоплива на АЗС. И еще менеджер мне сообщил что их дизтопливо очень хорошего качества и ни кто кроме меня не жаловался. Как такое может быть? Почему все молчат, ведь поломка топливной системы не дешёвое удовольствие. Это умышленное причинение вреда автомобилистам Может быть отзовётся тот, кто пострадал так же, как и я на этой заправке. Ну не может быть, что бы я была одна.Телефон для связи 89034747158 Наталья

Не бензин а бодяга какая то

Гость 19 ноября, 2023 год
Залили 95-й полетели форсунки фильтр грубой очистки разорвало глушитель датчики кислорода неделю из сервиса не вылезаю больше на Роснефть ни ногой

Ужасный бензин

Гость 6 ноября, 2023 год
После заправки бензина аи-95, моя машина 2018 гола выпуска проехала не более 30 км , забились форсунки высокого давления, сгорел бензонасос, и ещё много неполадок топливной системы

Плохие заправки

Алексей 25 октября, 2023 год
Живу в Подмосковье,Коломенский район.раньше приходилось иногда заправляться на Роснефти.практически через раз после заправки возникали проблемы с машиной.на дизеле попал на ремонт ТНВД.на бензине(92)промывал инжектор.недавно поменял бензобак.внутри был ржавый и была вода в два пальца глубиной(зимой не мог завести)ни кому не советую заправляться на Роснефти в Коломенском районе.

Заправка бензином на АЗС.

Смирнов Юрий 5 октября, 2023 год
Постоянно заправляюсь А95 на этой АЗС, качество бензина удовлетворяет, вежливый персонал, недалеко от дома.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ