Роснефть отзывы

Сеть автозаправочных станций Роснефть
Роснефть
702 отзыва / 184174 просмотра
Наталья 23 июня, 2013 год
Объясните ! Товарищ Сечин.
Почему ваши работники на такой БОГАТОЙ компании получают зарплату размером в 7 000 рублей.
Каждый месяц теряются часы у работников в табеле т.е. их становиться меньше...
Куда они деваются? Почему люди не расписываются в табелях годами.
Объясните ! Товарищ Сечин.
Каждый месяц теряются часы у работников в табеле т.е. их становиться меньше...
Куда они деваются? Почему люди не расписываются в табелях годами.
Почему их нагружают лишней работой, за которую не платят, с ваших заправок только за 1.5 месяца уволилось больше трёхсот человек, что от хорошей зарплаты ???
И как можно после этого улыбаться вашим клиентам ?
Почему на ваших заправках нету годами: Воды привозной( люди из дому её возят) , Хоз. принадлежностей, да и вообще отношение менеджеров к коллективу хреновое...
Вы хотите сказать что у вас идеальная компания ? на неё только плевать и бежать надо...
22 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
julitna 27 июля, 2013 год
РЕБЯТА!!!НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!нет всё равно заправляются и каждый раз жалуются. на разных заправках разное топливо по всем характеристикам.машина должна кушать один и тот же бензин с одной заправки тогда проблем не будет.те кто постоянно заправляются на роснефть так же глохнут и на лукойле.и на заправках работают такие же люди как и все.только все шишки приходится проглатывать операторам и от... Читать отзыв РЕБЯТА!!!НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!нет всё равно заправляются и каждый раз жалуются. на разных заправках разное топливо по всем характеристикам.машина должна кушать один и тот же бензин с одной заправки тогда проблем не будет.те кто постоянно заправляются на роснефть так же глохнут и на лукойле.и на заправках работают такие же люди как и все.только все шишки приходится проглатывать операторам и от начальства и от клиентов.ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!!
15 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
аноним 18 июня, 2013 год
Уважаемые клиенты ОАО НК РОСНЕФТЬ .много лет работаю оператором и хочу заступиться за таких же операторов.не спорю.мы не только должны.но и обязаны вежливо и с улыбкой обслуживать клиентов.но так же и клиенты есть такие хамы.мы не роботы и можем на хамство сорваться.То .что пишете про какие-то недоливы.воровство.поверьте этоо нет.воруют.но не простые операторы.посмотрите.как живет начальство. и на каких машинах и в... Читать отзыв Уважаемые клиенты ОАО НК РОСНЕФТЬ .много лет работаю оператором и хочу заступиться за таких же операторов.не спорю.мы не только должны.но и обязаны вежливо и с улыбкой обслуживать клиентов.но так же и клиенты есть такие хамы.мы не роботы и можем на хамство сорваться.То .что пишете про какие-то недоливы.воровство.поверьте этоо нет.воруют.но не простые операторы.посмотрите.как живет начальство. и на каких машинах и в каких особняках живут.у нас з-п 14 тысяч.и как на такие деньги можно месяц прожить.у нас городок небольшой и работы особо нет.Вы думаете с нами начальство разговаривает с уважением.нет.мы для них быдло.мы помимо обслуживания клиентов .должны принимать и выставлять товар.мыть полы и туалет.хотя в нашу работу это не входит.а люди за такие копейки не идут.посмотрели бы на нашу охрану.смешно.дедульки.кого они охраняют.никто не идет.за 7 тысяч.Но когда с Москвы приезжает высшее начальс тво.вот наши то либезят.противно смотреть и не дай бог мы откроем рот и пожалуемся.сразу на ковер.у них там система.сидят одни родственники.как мафия и каждый начиная с мелкого чина приезжает пальцы веером.поставить их за стойку и показали бы как надо работать и заплатить нашу зарплату.Мы все люди и давайте конфликты решать на месте.а не жаловаться.там наказать накажут.им все равно.и мы со своей стороны постараемся встречать вас радушно.
13 согласны 1 не согласен Показать 5 ответов
Ольга 12 сентября, 2013 год
Здравствуйте!Проработала на РН почти 2 года.Я конечно в УЖАСЕ!!!Устроилась туда,только из за графика,сутки трое т.к двое маленьких детей и выбора особого не было.Графика,конечно такого не было(Работали и сутки через сутки,особенно летом.Конечно смотрю отзывы и я в шоке!!Не хотите не работайте!С вашей обналичкой можно и зарплату не получать!Люди о чем Вы говорите!!??Даже,если что-то и было так это копейки.Зарплата мизерная за... Читать отзыв Здравствуйте!Проработала на РН почти 2 года.Я конечно в УЖАСЕ!!!Устроилась туда,только из за графика,сутки трое т.к двое маленьких детей и выбора особого не было.Графика,конечно такого не было(Работали и сутки через сутки,особенно летом.Конечно смотрю отзывы и я в шоке!!Не хотите не работайте!С вашей обналичкой можно и зарплату не получать!Люди о чем Вы говорите!!??Даже,если что-то и было так это копейки.Зарплата мизерная за такую работу.Стоишь сутки на ногах,обслуживаешь клиентов за кассой(сидеть запрещено)при этом моешь постоянно туалет, расставляешь товар,следишь за просрочкой,принимаешь товар,моешь полки,протираешь постоянно полы(т.к уборщицы нет,не кто не хочет идти на такую маленькую зарплату)Каждый месяц тебя за что нибудь,лишают премии.За нехватки товара платят,только операторы!!За всем уследить просто не возможно(Охранники спят!!!)Администратор магазина и управляющий не материально ответственные люди!!!!Им все равно сколько и на какую сумму не хватает товара!!!!!Так,что не всем так сладко работается на РН как говорят)))
9 согласны 2 не согласны
Надя 10 августа, 2013 год
КОмпания дерьмо
Тысяча обязанностей,а зарплата копейки
Планирую валить оттуда.
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
сергей 16 апреля, 2013 год
говно а не компания бензин хрень и зарплаты нет подачки какие то дают
Ирина 6 июня, 2013 год
Хочется написать отзыв об ужасном отношении к клиентам на АЗК42 г. Нововоронежа, в частности об обслуживании клиентов оператором Никоноровой Надежды. Удивительно, но почему то когда работает этот оператор некогда не выдаются чеки, делаются какие-то 2 пролития ( вместо заявленное топливо на 500 рублей получается на 200, потом на 300, а когда происходит перетягивание пистолета с одной колонки на другую, это... Читать отзыв Хочется написать отзыв об ужасном отношении к клиентам на АЗК42 г. Нововоронежа, в частности об обслуживании клиентов оператором Никоноровой Надежды. Удивительно, но почему то когда работает этот оператор некогда не выдаются чеки, делаются какие-то 2 пролития ( вместо заявленное топливо на 500 рублей получается на 200, потом на 300, а когда происходит перетягивание пистолета с одной колонки на другую, это вообще очень интересный факт. Не однократно в мае звонила на телефон горячей линии ( на сколько не изменяет память где-то 20 - 27 мая) попросила объяснить данный факт, максимум, что сделал менеджер Игорь Васильевич, сказал, что выходной день, и ему некогда заниматься данным вопросом, что он живет в другом городе. Конечно, если менеджеру всегда некогда, значит операторы на АЗК творят, что хотят. Разговаривала неоднократно с такими же клиентами как и, все говорят, что после того, как с заправки ушла менеджер-девушка, творится непонятное. Операторы творят, что хотят. Почему мы простые клиенты-покупатели должны терпеть хамство и обман со стороны таких операторов. Если менеджер не осуществляет контроль за своими операторами, так может быть вышестоящее руководство обратит внимание на моё обращение. Ведь в конце концов на каждом предприятии есть и служба безопасности, и для чего тогда вообще существует горячая линяя
Cпосибо 17 января, 2013 год
Ранее заправлялся на Роснефть вроде ничего, летом заправился на азс в Марьино на Люблинской пошла детонация и так несколько раз забил на Путинскую АЗС начел заправлять на Газпроме все ок, но тут был безвыходный вариант пришлось заправится только на Роснефть на ул. Сталеваров думаю залью бензин марки АИ-95 (фора) ну ладно доехал до дома поставил авто в 14:00 вышел в... Читать отзыв Ранее заправлялся на Роснефть вроде ничего, летом заправился на азс в Марьино на Люблинской пошла детонация и так несколько раз забил на Путинскую АЗС начел заправлять на Газпроме все ок, но тут был безвыходный вариант пришлось заправится только на Роснефть на ул. Сталеваров думаю залью бензин марки АИ-95 (фора) ну ладно доехал до дома поставил авто в 14:00 вышел в 17:30 и тут чудо машинка больше не заводится вызвал диагноста ошибок нет никаких посмотрели давление в инжекторе а его нет. Посмотрели бензонасос все работает. Оказалось что просто замерз бензин в трубопроводе и это при минус -10с Спасибо Роснефть за потраченные денежные средства, нервы и время. Вас гнабить надо и проверить роспотребнадзору, выбить из Вас деньги для оплаты Работы у официалов вольво. мае мнение о Вас очень плохое - 1 клиент на всегда.
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Владимир 28 февраля, 2013 год
Заправился на Роснефти в г.Воронеж.бензин дерьмо полное,машину колбасит,тягло упало,расход немерянный.
СУЗАННА 11 ноября, 2012 год
не запровляйтесь на роснефте бензин разбовляется
7 согласны 1 не согласен
Наталья 2 августа, 2012 год
В течение длительного времени заправлялась только на АЗС Роснефть. Бензин ни разу не подвел...Но!!! Такого хамства,как этим летом на АЗС около п.Знаменка Смоленской области, я еще нигде не встречала!!! Мы ехали двумя машинами из Белоруссии. Заправились по 45 литров каждая машина и,разумеется, решили передохнуть, привести себя в порядок после ночного пути. Поскольку нас было 8 человек каждому пришлось по-очереди бежать... Читать отзыв В течение длительного времени заправлялась только на АЗС Роснефть. Бензин ни разу не подвел...Но!!! Такого хамства,как этим летом на АЗС около п.Знаменка Смоленской области, я еще нигде не встречала!!! Мы ехали двумя машинами из Белоруссии. Заправились по 45 литров каждая машина и,разумеется, решили передохнуть, привести себя в порядок после ночного пути. Поскольку нас было 8 человек каждому пришлось по-очереди бежать в туалет... И тут мы услышали буквально следующее: "Идите отсюда! Разбегались тут как у себя дома! Заправляться не заправлялись,а туалет уже весь ЗАГАДИЛИ" !!!!
После радушия и гостеприимства Белоруссии для нас это было как кипяток на голову! Здравствуй, российский сервис! Обидно до слез за свою страну из-за таких вот "сотрудников"! Если учесть, что мы кроме заправки в совокупности 90 литров! еще и на пару тысяч сопутствующих товаров взяли..... Как минимум, "спасибо" ожидали,но не подобного обращения!!!
Компании Роснефть нужно обратить ПРИСТАЛЬНОЕ внимание на подбор кадров, чтобы вот такие вот "мелочи" не портили общего рейтинга Роснефти!
После подобного "приема" я всю дорогу до Мурманска заправлялась где угодно,только НЕ НА РОСНЕФТИ,боясь получить очередную "оплеуху" за то,что "не там стою или не туда захожу"....
А. Маркова 2 июля, 2013 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Москва, ул. Перовская, 68а, АЗС №54 Пежо308, 2010 года, заправилась (бензин 95) на Роснефти Москва, ул. Перовская, 68а (2 года заправляюсь на этой заправке и все было отлично) до полного бака, машина не едет, не разгоняется, проехав пару дней, израсходовав четверть бака, заехала на Лукоил, залила 98, и через километров так 20-30, случилось чудо, машина поехала, стала разгоняться (видать перемешался бензин :) ). Что же... Читать отзыв Пежо308, 2010 года, заправилась (бензин 95) на Роснефти Москва, ул. Перовская, 68а (2 года заправляюсь на этой заправке и все было отлично) до полного бака, машина не едет, не разгоняется, проехав пару дней, израсходовав четверть бака, заехала на Лукоил, залила 98, и через километров так 20-30, случилось чудо, машина поехала, стала разгоняться (видать перемешался бензин :) ). Что же тогда продают на Роснефти, как же они его разбавляют.
Марина 22 июня, 2013 год
22.06.2013 АЗС по адресу г.Ростов-на-Дону, ул.Вятская 120, подъехала зайти в магазин, припарковалась никому не мешала, охранник как стал орать, чтоб убрала машину, оказывается у них нельзя стоять на заправке. И так 2 человека в час заправляются, с таким отношением сотрудников, вообще люди перестанут у них заправляться, а в магазин ходить тем более(((((
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Алексей Сергеевич 27 сентября, 2012 год
Моло того бензин плохой, (Сергиев Посад Моск обл),так еще впаривают кары роснефти ,по которым обещают подарки ,устраивают акции ,а в итоге лохотрон. Не стоит верить этой" компании"
6 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Вадим 22 декабря, 2012 год
Потерял всё доверие к АЗС Роснефть г. Воронеж. Качество топлива отвратное. ПОЗОР.
Константин 20 января, 2013 год
Качество топлива отвратное. ПОЗОР. Нет им хорошего конкурента давно бы прогорели
На Сахалине кто может старается заправлятся на заправках других фирм
6 согласны 1 не согласен
Екатерина Сергеева 7 июня, 2012 год
Вставлю и я свои 5 копеек. Я заправляюсь в Москве на разных АЗС Роснефти уже несколько лет, и тфу-тфу-тфу никаких проблем ни с топливной системой, ни с двигателем, ни с динамикой не возникало. Иногда встречаю очереди, в основном в Подмосковье, что делать, но по-моему это лишний раз говорит о качестве бензина. Народ абы где заправляться не будет.
6 согласны 1 не согласен
Александр г.КРЫМСК 12 июня, 2013 год
Моя тойота после вашего бензина не заводится вообще...Лукойл - без проблем... Если вам дорог ваш бренд свяжитесь я подскажу координаты Василия Алибабаевича который разводит ваш бензин даже не ослинной мочей - а своей наверное...Хотя есть один плюс - на промывку инжекторов есть клиентов очередь...Хотя наверно уровень коррупции на Кубани переплюнет ваш ....и все останется без изменений....
Водитель 14 сентября, 2012 год
Сегодня заправил бензин на АЗС роснефть 92 "фора", до этого заправлялся на лукойле, тем не менее решил попробовать фора. Автомобиль Ваз 21074 двигатель 1600 см3 ваз 2106 карбюратор, пробег 92000 км 2005 г в. Так вот как только в карбюраторе закончился обычный лукойловский бензин и пошел "фора" при нажатии на акселератор на полную появился провал в работе двигла, холостые... Читать отзыв Сегодня заправил бензин на АЗС роснефть 92 "фора", до этого заправлялся на лукойле, тем не менее решил попробовать фора. Автомобиль Ваз 21074 двигатель 1600 см3 ваз 2106 карбюратор, пробег 92000 км 2005 г в. Так вот как только в карбюраторе закончился обычный лукойловский бензин и пошел "фора" при нажатии на акселератор на полную появился провал в работе двигла, холостые обороты упали с 900 об в мин. до 450, двигатель стал работать в нагрузку. Доехал до дома, от АЗС 7 км. заглушил мотор и через 20 мин попытался завести и припарковать машину, завелась она с трудом, в салоне появился жуткий запах "бензина", при попытке здать назад мотор заглох, и так пока я не вдавил педаль в полик, запах этого бензина мне напомнил старый А 76 с соляркой, придется мыть бак и чистить карбюратор!
5 согласны 2 не согласны Показать 7 ответов
Савва 2 июля, 2013 год
Вчера грамотно развели на заправке Роснефти в Ясенево. Езжу туда заправляться уже три года по 2 раза в день - домашняя заправка. Знаю в лицо, конечно, всех. И весь персонал - меня, хотя за три года ни один человек слова доброго людям не сказал - все продавцы-профессионалы, серьёзные ребята, занимаются бизнесом, представляют крутую компанию.Взглянешь - прям Миллер лично тебе двадцаточку... Читать отзыв Вчера грамотно развели на заправке Роснефти в Ясенево. Езжу туда заправляться уже три года по 2 раза в день - домашняя заправка. Знаю в лицо, конечно, всех. И весь персонал - меня, хотя за три года ни один человек слова доброго людям не сказал - все продавцы-профессионалы, серьёзные ребята, занимаются бизнесом, представляют крутую компанию.Взглянешь - прям Миллер лично тебе двадцаточку солярки реализует. Ну, да ладно, видать так учат.
Так вот. Тороплюсь, покупаю на 500р. солярки и вонючку-елочку в багажник. Даю карту накопительную, тысячную купюру и сотку, чтобы ей (сотруднице) было легче сдачу сдать. Она мне выбивает сначала бензин - заносит на карточку данные, выдает бонусный чек и чек на топливо, потом, отдельно, пробивает елочку - и тоже дает бонусный чек и кассовый, а также сдает мне часть сдачи (мелочь) и начинает что-то мутить с кассой. Я, задумавшись, беру чеки, иду к заправщику, показываю чек, выкидываю его (т.к. к качеству топлива у меня претензий не было за все время - я доверял в этом смысле), а второй чек, на елочку, почему-то в карман сунул и поехал. Понял, что лоханулся и оставил сдачу, проехав уже километров 10. "Да, ладно, думаю, на обратном пути заберу - свои все-таки, осмыслят ситуацию...". Ага, размечтался у менеджеров правду найти... Приезжаю, другая смена, лица - замы президента компании, не ниже.. Заправляюсь ещё на 500, и объясняю ситуацию. "А где у Вас чек? Не сохранили? Ну, это каждый так может зайти и требовать деньги, что мы всех помнить должны?"
Я говорю: "Ничего Вы не должны, я объяснил ситуацию, я - постоянный ваш клиент, можно бы посодействовать как-то..:
"- Ща." - отвечает. Пошла позвала подельника-вьюношу, который побрел в недра АЗС типа смотреть камеру.
"А Вы в какое время были?" Слава богу, у меня остался чек на елочку, показываю - там точное время.
ЗамПрез ушел смотреть, через минут пять выходит: "Да, там видно, что Вы пятьсот рублей сначала дали, а потом ещё сто. Плохо, но видно.." Я говорю: "У меня не было купюры 500руб. - я ей дал тысячную и сотку". "Ничего не знаю, обращайтесь куда угодно, мне всё равно..". Даже если б и сохранился чек - результат был бы тот же.
Ну, я повернулся и пошел. Сознаю, что лоханулся сам, но как же все-таки показательно отношение к людям сотрудников компаний - "национальных достояний". Ничего, кроме презрения, этот дешевый развод не вызывает. А я, в индивидуальном порядке, объявляю АЗС Роснефть бойкот - пусть хоть одного, но клиента потеряют.
Будьте бдительны, товарищи. Ибо правота менеджера-продавца априорна в принципе, и даже камера, конкретно не запечатлевшая купюры, является прежде всего доказательством правоты продавца. Вот так. А Вы - Путин, демократия, ВТО....
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Водитель 15 марта, 2012 год
Уже не первый год заправляемся на заправках Роснефть, пользуемся картой скидок.
Карта скидок работает по всей стране, кроме Мурманска.
На заправках приходится долго стоять в очереди, т.к. обслуживают желающих заправится и купить сосиски и кофе в одной кассе. Ещё приходится долго дожидаться, пока водитель, оставивший свою машину прямо на колонке, пьет кофе. Кассиры не выдают чеки, отдают только компьютерные талоны.
Надеюсь... Читать отзыв
Уже не первый год заправляемся на заправках Роснефть, пользуемся картой скидок.
Карта скидок работает по всей стране, кроме Мурманска.
Надеюсь что-то изменится на Мурманских заправках Роснефти.
5 согласны 2 не согласны
Игорь 7 февраля, 2013 год
АЗК 3 г. Воронеж, ул. Московский проспект, 84
Машина Ниссан Пульсар 1999г., вместимость бака 40л.
Приехал 20-19мин. 07.02.2013, заправился на ТРК6-Аи 95-3. В баке было 5л. Заправили на 47.6л.
Стрелка указателя уровня топлива в машине ниже на одно деление от последнего(означает полный бак)
Разговоры с оператором АЗК 3 окончились ответом-компьютер показал. Разговор с оператором службы горячей линии-безрезультатны. Операторы горячей линии некомпетентны.
Сергей 1 мая, 2013 год
г. Славянск-на-кубани. Качество бензина - отвратительное! Хуже еще не видел! И это государственная кампания! Машина не едет! Лада Калина на этом бензине по трассе - 9 л. на сотню!!! Для сравнения на лукойловском 5.5! Такая ситуация с топливом роснефти более года. Два года назад их бензин был более-менее. Сейчас заправляться на роснефти пожелаю лишь врагу и нашему любимому правительству... Читать отзыв г. Славянск-на-кубани. Качество бензина - отвратительное! Хуже еще не видел! И это государственная кампания! Машина не едет! Лада Калина на этом бензине по трассе - 9 л. на сотню!!! Для сравнения на лукойловском 5.5! Такая ситуация с топливом роснефти более года. Два года назад их бензин был более-менее. Сейчас заправляться на роснефти пожелаю лишь врагу и нашему любимому правительству (что в принципе одно и тоже).
Виктор 15 июля, 2013 год
Цена-качество на 5.пользуюсь и бензином и маслами
5 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Александр 20 марта, 2013 год
заправился на 500 получилось 499. 89 где разница?11 копеек упали им в карман а нас таких много!!!!! ТРЕБУЙТЕ СДАЧУ
5 согласны 2 не согласны Показать 5 ответов
Гость 27 декабря, 2012 год
Заправились в Смоленске,п.Серебрянка,бензин разбавлен.пришлось менять фильтр,и в самый нужный момент остались без машины. "спасибо" роснефть
5 согласны 1 не согласен
Игорь 12 марта, 2013 год
Сеть Азс ОТЖАТЫ у ЮКОСа а владеет ими друг ПУ.Делайте вывод о крыше...
5 согласны 2 не согласны
Александр 25 января, 2013 год
Заправился на Роснефте Аи-95, на въезде в г.Ивантеевка Мос.обл., авто свежее BMW, на утро не завелся, не в какую, (как говорили бензин мифическим образом превратился в воду.) итог эвакуатор и ремонт((((
Ган...доны
аноним 19 июня, 2013 год
компания роснефть ставрополье ужасная компания по отношению к персоналу и к людям
Роснефть
Сеть АЗС. Одной из стратегических задач «Роснефти» является увеличение объемов реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. С этой целью Компания развивает розничную сбытовую сеть, насчитывающую в настоящее время 1 800 АЗС, и занимает второе место среди российских компаний по количеству автозаправочных станций.
Корпоративное управление

«Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия... подробнее

АЗС

Teboil