Роснефть отзывы

Роснефть
64 отзыва / 184173 просмотра

Брат дезертир

Гость 29 мая, 2023 год
Дмитрий травников работает в Роснефти топит за Украину. Поддержка с его стороны может и денег зарабатывает и переводит за границу присмотритесь к этому персонажу.

Время работы

Алексей 12 марта, 2023 год
Сегодня заехал на АЗС 93 Смоленск п.Гнездово.Время работы указано на табличке с 7-10 до 7-15 технологический перерыв ,ниже стоит табличка из бумаги пересменка,я заехал на АЗС в 7-10 ну думаю пять минут подожду.В 7-20 заехала другая машина человек стучал в окно но без результата я постоял еще 5 минут и уехал наверно люди спали а мы мешали им работать

хорошие топливные карты от Роснефть

Гость 17 декабря, 2022 год
Я пользуюсь топливными картами в целом более трех лет. Для себя пробовал различные варианты, поэтому есть с чем сравнить. По итогу сегодня использую Роснефть. Меня полностью устроили тарифные планы, которые можно выбрать исходя из величины автопарка. Я владею небольшим количеством автомобилей, но выгода есть все равно. Да, это не большая сумма, но все же экономия есть. Для меня главная задача... Читать отзыв Я пользуюсь топливными картами в целом более трех лет. Для себя пробовал различные варианты, поэтому есть с чем сравнить. По итогу сегодня использую Роснефть. Меня полностью устроили тарифные планы, которые можно выбрать исходя из величины автопарка. Я владею небольшим количеством автомобилей, но выгода есть все равно. Да, это не большая сумма, но все же экономия есть. Для меня главная задача топливной карты в оптимизации работы и контроля топлива. С этой задачей Роснефть справляется на все 100. Очень удобныйличный кабинет, у меня все работает хорошо, часто просматриваю ближайшие АЗС и транзакции сотрудников. Условиями работы карт полностью доволен, буду использовать и далее. Для тех, кто еще не определился с выбором, рекомендую попробовать Роснефть, это одно из самых выгодных предложений на рынке топлива.

Карта лояльности, бензин Пульсар

Гость 17 декабря, 2022 год
В рекламе Роснефти рассказывают про бензин Пульсар а про карту лояльности. Вранье. В Приморском крае ни Пульсара, ни карты лояльности нет. Заправки хорошие, но рекламную лапшу на уши не стоит вешать. Начинает, постепенно, вызывать недоверие к Роснефти.

Картой от РН-карт пользуюсь с удовольствием сам

Анатолий 22 сентября, 2022 год
Картой от РН-карт пользуюсь с удовольствием сам, еще и работников своих перевел на них. Руковожу компанией доставки стройматериалов. Это = большие траты на топливо, куча наличных и отчетов. Если честно, то карта оправдывает себя на 200% . Я действительно стал спокоен за свои деньги и меньше времени провожу за бумагами.

Я 5 лет назад открыл свою компанию

Виталий 29 июля, 2022 год
Я 5 лет назад открыл свою компанию по доставке цветов. Вот мой совет для тех, кто тоже планирует заводить свой бизнес: берите любую возможность, которая может помочь вам и вашему делу. Только по этой стратегии я завел себе карту от РН-карт. Я был удивлен тому, насколько проще с ней стало работать. Я не читал отзывов, не спрашивал мнения у знакомых,... Читать отзыв Я 5 лет назад открыл свою компанию по доставке цветов. Вот мой совет для тех, кто тоже планирует заводить свой бизнес: берите любую возможность, которая может помочь вам и вашему делу. Только по этой стратегии я завел себе карту от РН-карт. Я был удивлен тому, насколько проще с ней стало работать. Я не читал отзывов, не спрашивал мнения у знакомых, а просто завел. Количество и качество функций, конечно, на уровне. Продумано все так, чтобы удобно было работать обеим сторонам.

Я не пробовал других топливных карт

Гость 28 июля, 2022 год
Я не пробовал других топливных карт, кроме как от компании РН-карт. Да и менять я ничего не собираюсь, потому что меня все устраивает. У меня своя компания по доставке мебели, в которой работает больше 30 водителей. Я боялся, что весь процесс оформления займет неприлично много времени, но, если мне не изменяет память, то сделали мне их за несколько рабочих дней.... Читать отзыв Я не пробовал других топливных карт, кроме как от компании РН-карт. Да и менять я ничего не собираюсь, потому что меня все устраивает. У меня своя компания по доставке мебели, в которой работает больше 30 водителей. Я боялся, что весь процесс оформления займет неприлично много времени, но, если мне не изменяет память, то сделали мне их за несколько рабочих дней. Лично мне с картой работать понравилось, придерживаюсь мнения остальных. Считаю, что карта существенно может помочь в рабочем процессе. Волшебства в этом никакого нет, никто не продался, просто набор функций таков, что при правильном их использовании можно выявить для себя большую выгоду. Вот и все.

Являюсь руководителем отдела

Гость 27 июля, 2022 год
Являюсь руководителем отдела по перевозке бруса. Уже 3.5 года стабильно пользуемся топливными картами от РН-карт. Для меня важен комфорт, как мой, так и моих работников. Отличная работа приложения. Функция оплаты из салона пользуется у меня в компании особой популярностью. Сам нередко пользуюсь картой. Здорово замечать то, что компания трудится над комфортом своих клиентов.

Мне всегда было комфортно сотрудничать с компанией роснефть.

Гость 27 июня, 2022 год
Я знаю, что услуги мне предлагают хорошо обученный и воспитанный персонал. За года работы заметно повысилось качество обслуживания, и в целом сервис. У меня своя компания по доставке стройматериалов. Для транспортировки используем корпоративные автофургоны. Они идеально подходят для качественного перевоза материалов, я уверен, что ничего не будет сломано по приезде. Транспорт обслуживаем топливом роснефти, так же используем карту от РН-карт.... Читать отзыв Я знаю, что услуги мне предлагают хорошо обученный и воспитанный персонал. За года работы заметно повысилось качество обслуживания, и в целом сервис. У меня своя компания по доставке стройматериалов. Для транспортировки используем корпоративные автофургоны. Они идеально подходят для качественного перевоза материалов, я уверен, что ничего не будет сломано по приезде. Транспорт обслуживаем топливом роснефти, так же используем карту от РН-карт. Отличная ТК, с кучей возможностей для юр лиц и для водителей. Предоставляет приятные скидки, которыми мы с удовольствием пользуемся.

Мне нравится сотрудничать с компанией роснефть.

Гость 26 июня, 2022 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Борисоглебск, ул. Матросовская, 156а Я занимаюсь доставками мебели в разные города. Чтобы уменьшить расходы, начал пользоваться картой от РН-карт, а так же оформил на сотрудников. Приложение без багов, можно немного подзабить на отчетность, потому что все делается само. Водители тоже хорошего мнения.

Роснефть - отличный “сотрудник” моей компании.

Гость 26 июня, 2022 год
Уже 7 лет занимаемся доставкой стройматериалов. Все работники с картами от РН-карт ездят, не жалуются. Меня тоже все устраивает. Обслуживание и сервис на высоте, заметен рост компании. Приложение интуитивно понятное, в нем нет бесполезных функций. Пользуемся постоянно.

Я владелец небольшого таксопарка вот уже 5 лет.

Гость 25 июня, 2022 год
Для улучшения условий работы оформил всем карты роснефть от РН-карт. Не сижу по несколько часов за отчетами, направляю энергию в улучшение сервиса. Радует, что отслеживаются улучшения и модернизирование в работе роснефти. Вы - для клиентов, клиенты - для вас.

Контролировать расходы водителей из любой точки мира

Гость 25 июня, 2022 год
Контролировать расходы водителей из любой точки мира это супер удобно. Ни разу не жалел о том, что оформил всем сотрудникам моей компании по доставке продуктов топливные карты от РН-карт. Умений у приложения множество. Все из них не бесполезны, активно используются. С удовольствием продолжаем сотрудничество.

Все машины в моем таксопарке на топливе от роснефти.

Константин 24 июня, 2022 год
А водители на картах от РН-карт. Топливо по качеству лучше, чем у аналоговых компаний, а расценки часто привлекательней. Акции и скидки на товары стороной не проходим, всегда пользуемся, чем позволяют. Отчет по расходам и зачислениям просматривается прямо в приложении. Для водителей отдельные, но не менее приятные плюшки.

Когда выбрал компанию для сотрудничества

Гость 23 июня, 2022 год
Когда выбрал компанию для сотрудничества, то опирался только на опыт знакомых и друзей. На данный момент наша работа с роснефтью идет уже третий год. Радует стабильность и нововведения. Мы занимаемся доставкой сантехники. У водителей есть карты роснефть от РН-карт. Есть возможность в любой момент пополнить карту в случае форс-мажора. Благодарю окружение за дельные советы.

Я пользуюсь продуктами от роснефти уже долгое время.

Гость 23 июня, 2022 год
Качеством обслуживания доволен. Сервис улучшается, на это приятно смотреть. Взаимное уважение - это залог успешного сотрудничества. Я владею компанией по доставке цветов. Изначально финансовым аналитиком была жена. Справлялась хорошо, но с появлением топливных карт у сотрудников, ее помощь просто стала не нужна. Пришлось освободить ее от профессиональных обязанностей. Отчеты автоматом делаются в личном кабинете клиента, пополнить счет для карт я... Читать отзыв Качеством обслуживания доволен. Сервис улучшается, на это приятно смотреть. Взаимное уважение - это залог успешного сотрудничества. Я владею компанией по доставке цветов. Изначально финансовым аналитиком была жена. Справлялась хорошо, но с появлением топливных карт у сотрудников, ее помощь просто стала не нужна. Пришлось освободить ее от профессиональных обязанностей. Отчеты автоматом делаются в личном кабинете клиента, пополнить счет для карт я могу и сам, делается это крайне быстро. Смотреть чеки и считать сдачу - больше не актуально. С каждым обновлением появляется что-то новое. Ждем следующее!

Шью вечерние платья на заказ уже 7 лет.

Гость 23 июня, 2022 год
Шью вечерние платья на заказ уже 7 лет. За это время набрала большое количество кадров, начала доставлять изделия в разные города. Водителям оформила топливные карты роснефть от РН-карт. На отчеты теперь тратится меньше времени. А так же нет волнения за то, что сотрудники могут обманывать. Приятно, что компании не все равно на потребителей.

Когда завел топливные карты от РН-карт

Гость 23 июня, 2022 год
Когда завел топливные карты от РН-карт всем таксистам в своем таксопарке, то был уверен в качестве обслуживания. Сотрудничаем с роснефтью уже 6 лет. С ТК я могу отслеживать расходы и быстро пополнять счет карты в случае нехватки средств. Сервис и профессионализм персонала на высоте.

В компании роснефть меня устаивает все.

Гость 22 июня, 2022 год
От обслуживания, до качества топлива и его доступности. Я руководитель отдела доставки продуктов. Все мои подчиненные пользуются картой роснефть от РН-карт. Я считаю, что это было отличным решением. Скидки получать всегда приятно, особенно тогда, когда они берегут бюджет. У водителей перед глазами всегда есть карта с расположением заправок, а у меня вся отчетность.

Не раз отмечал вежливость

Гость 22 июня, 2022 год
Не раз отмечал вежливость и ответственность персонала на заправках роснефти. Кассиры вежливые, заправщики всегда на месте, быстро и честно обслуживают. С кассирами сейчас встречаюсь редко, так как я и сотрудники в моей компании по доставке тортов пользуемся бесконтактной оплатой прямо из машины. Карта от РН-карт позволяет избавиться от наличных и упрощает процесс создания отчета. Отличное решение.

Уже около 5 лет назад открыл ИП

Гость 22 июня, 2022 год
Уже около 5 лет назад открыл ИП по доставке домашних тортов. Топливную карту от РН-карт оформил 3 года назад. Удобное использование, качественное топливо. Вообще роснефть радует своей стабильностью. Мало компаний могут таким похвастаться. Работники хорошо обучены и внимательны к мелочам. Всем доволен.

У меня нет претензий к компании роснефть.

Василий 20 июня, 2022 год
Знаком с ней довольно долго, мало того мы сотрудничаем уже шестой год. Конфликтных ситуаций не припомню. Я занимаюсь доставкой продуктов. Для экономии времени и средств оформляли карты роснефть от РН-карт 5 лет назад. До сих пор с удовольствием пользуемся. Ждем дальнейших улучшений.

Я довольно тесно связан с компанией роснефть.

Николай 20 июня, 2022 год
Я занимаюсь доставкой сантехники уже 9 лет. Примерно столько по времени мы работаем вместе. Карты от РН-карт у моих сотрудников есть. Широкий диапазон возможностей, все работает без лагов. Отдельный плюс за то, что приложение открывается и его можно использовать даже там, где ест проблемы с интернетом.

Роснефть является отличной компанией

Константин 20 июня, 2022 год
Роснефть является отличной компанией - сотрудником для меня. Я руковожу компанией по доставке продуктов уже 4.5 года. Картами от РН-карт водители пользуются чуть больше трех лет. Отличный способ избавиться от лишних бумаг. Прозрачная отчетность, скорость и примитивность в пополнении баланса, возможность завести виртуальные карты - несомненные плюсы в работе РН-карт. Видно, что над этой идеей трудились профессионалы.

Топливные карты от РН-карт стали для меня мастхэвом

Гость 18 июня, 2022 год
Топливные карты от РН-карт стали для меня мастхэвом. Я, как руководитель компании по доставке окон, могу смело сказать, что мне стало легче работать. Акции посмотрел, расходы проверил, кто, где и как - узнал. Своровать немного бензина больше не получится, как и забрать немного наличных себе. К счастью, время мятых, грязных чеков и расчетов закончилось.

Никогда не сотрудничал с нефтегазовыми компаниями

Гость 18 июня, 2022 год
Никогда не сотрудничал с нефтегазовыми компаниями, кроме роснефти. Сравнить не с чем, но может и к лучшему. Уже 7 лет как я владелец компании по доставке кухонных гарнитуров. Из-за частого использования транспортных средств, я оформил водителям топливные карты от РН-карт. Удобство 5/5. Обслуживание и сервис 5/5. Оперативность 5/5!

Круто, что роснефть уделяет большое внимание своим клиентам.

Гость 15 июня, 2022 год
Я, как руководитель компании по грузоперевозкам, могу сказать, что топливные карты от РН-карт удобны и выгодны. Каждый водитель имеет по карте. Уверенность в честности своих работников - это ключевой показатель в доверительных отношениях между руководством и сотрудниками.

Я, сотрудничая с роснефтью уже далеко не один год

Гость 15 июня, 2022 год
Я, сотрудничая с роснефтью уже далеко не один год, могу сказать, что компании не наплевать на своих клиентов. На протяжении работы моей компании по доставке стройматериалов я удивляюсь обратному. Конечно, у каждого есть карта от РН-карт. Спектр возможностей обширен. Есть функции, которые подойдут для юр лиц, но и про водителей РН-карт не забыл. За это спасибо.

Не возникало проблем ни при оформлении карт от РН-карт

Гость 14 июня, 2022 год
Не возникало проблем ни при оформлении карт от РН-карт, ни при использовании. Пользуемся долго, около 5 лет. Отличный сервис, крутое исполнение. Сотрудники моей компании по доставке цветов, вряд ли были бы рады старому виду работы. Работа с отчетами упростилась в разы, я стал спокойней относится к своим расходам, так как точно знаю, на что ушли деньги. Очень похвально.

Приложение от РН-карт работает стабильно

Гость 14 июня, 2022 год
Приложение от РН-карт работает стабильно, даже если присутствуют перебои с интернетом. Это особенно важно водителям моей компании. Занимаемся грузоперевозками, иногда ездим далеко, в малоизученные места. Карта с расположением АЗС часто выручает ребят в такой ситуации. Расхождения реальности с картой еще не было.
Роснефть
Сеть АЗС. Одной из стратегических задач «Роснефти» является увеличение объемов реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. С этой целью Компания развивает розничную сбытовую сеть, насчитывающую в настоящее время 1 800 АЗС, и занимает второе место среди российских компаний по количеству автозаправочных станций.
Корпоративное управление

«Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия... подробнее

АЗС

Teboil