Роснефть отзывы
с оценкой «Хорошо»

Сеть автозаправочных станций Роснефть
Роснефть

4 года сотрудничаем с компанией “Роснефть”

Дмитрий 14 июня, 2022 год
4 года сотрудничаем с компанией “Роснефть”. Пользуюсь всеми удобствами, в том числе и топливной картой от РН-карт. Я руководитель отдела по грузоперевозкам и получить лишнюю скидку всегда приятно. Оплата прямо из машины обеспечивает хорошее здоровье водителей. Точек заправок много, обсохнуть посередине трассы можно только из-за невнимательности. Устраивает не только меня, но и работников.

Удобно, практично, выгодно

Гость 7 июня, 2022 год
Именно так можно сказать про топливные карты от Роснефть. Я занимаюсь междугородними грузоперевозками и раньше часто были проблемы с заправками в других городах, теперь с картами их нет. АЗС полно, их даже искать не нужно, мои водители просто смотрят ближайшую в приложении и выстраивают до нее короткий путь. Меня со своими проблемами не беспокоят, если им что-нужно, то звонят сразу... Читать отзыв Именно так можно сказать про топливные карты от Роснефть. Я занимаюсь междугородними грузоперевозками и раньше часто были проблемы с заправками в других городах, теперь с картами их нет. АЗС полно, их даже искать не нужно, мои водители просто смотрят ближайшую в приложении и выстраивают до нее короткий путь. Меня со своими проблемами не беспокоят, если им что-нужно, то звонят сразу в техподдержку, там им помогают всегда. Моя задача сведена к минимуму — следить за балансом да по мере необходимости вносить корректировки в настройки (все действия доступны в личном кабинете).
В плане выгоды — идет возраст по НДС и есть уменьшение расхода (перестали водители мухлевать, знают, что все теперь легко и просто проверяется). В качестве вывода просто рекомендую карты, не пожалеете.

Перепробовал много сетей нефтегазовой промышленности

Гость 2 июня, 2022 год
Перепробовал много сетей нефтегазовой промышленности. Искал получше, да, подешевле. Не мог позволить себе дорогое топливо, когда только-только открывал свой таксопарк. Сейчас машин, хоть и не много, но я уверен в качестве обслуживания каждой. Остановился на продукте от роснефти. И по деньгам, и по качеству мне подходило. На ноги встал, но сеть заправок так и не сменил. Доволен качеством, активно использую... Читать отзыв Перепробовал много сетей нефтегазовой промышленности. Искал получше, да, подешевле. Не мог позволить себе дорогое топливо, когда только-только открывал свой таксопарк. Сейчас машин, хоть и не много, но я уверен в качестве обслуживания каждой. Остановился на продукте от роснефти. И по деньгам, и по качеству мне подходило. На ноги встал, но сеть заправок так и не сменил. Доволен качеством, активно использую топливную карту от РН-карт. Нареканий в работе нет. С недоливом не встречался.

Работал в нескольких фирмах грузоперевозок.

Гость 31 мая, 2022 год
Работал в нескольких фирмах грузоперевозок. На последнем месте работы занял руководящую должность. Успел поработать с обеих сторон компании. Топливная карта от РН-карт удобна тем, что предоставляет возможность пользоваться скидочными предложениями, отслеживать в приложении все транзакции. ТК имеется у всех сотрудников. С большими тратами топлива получается неплохая экономия. Качество топлива хорошее, цена меньше, если сравнивать с конкурентами.

Когда с супругой открывали свой бизнес по создаю и доставке букетов по городу

Руслан 30 мая, 2022 год
Когда с супругой открывали свой бизнес по создаю и доставке букетов по городу, я занял почетное место финансового аналитика. Водителям, которые осуществляли доставки, и были согласны на долгосрочное сотрудничество, я сделал карты от РН-карт. Затрат на нее ноль, а отдача радует. И расходы, и начисления можно посмотреть в личном кабинете. Возможность прокладывать маршрут до АЗС оказалась очень удобной функцией для... Читать отзыв Когда с супругой открывали свой бизнес по создаю и доставке букетов по городу, я занял почетное место финансового аналитика. Водителям, которые осуществляли доставки, и были согласны на долгосрочное сотрудничество, я сделал карты от РН-карт. Затрат на нее ноль, а отдача радует. И расходы, и начисления можно посмотреть в личном кабинете. Возможность прокладывать маршрут до АЗС оказалась очень удобной функцией для водителей, которые плохо знают местность.

Меня топливные карты от Роснефть вполне устраивают

Гость 30 мая, 2022 год
Меня топливные карты от Роснефть вполне устраивают и я не собираюсь разрывать контракт, буду и дальше заправлять свой автопарк по этой системе. Заправок много, топливо очень даже ничего, а водитель легко может посмотреть в своем приложении, где ближайшая и какие там расценки. Мне теперь удобно все контролировать, делать ничего вручную не нужно, вся информация есть в личном кабинете, при необходимости... Читать отзыв Меня топливные карты от Роснефть вполне устраивают и я не собираюсь разрывать контракт, буду и дальше заправлять свой автопарк по этой системе. Заправок много, топливо очень даже ничего, а водитель легко может посмотреть в своем приложении, где ближайшая и какие там расценки. Мне теперь удобно все контролировать, делать ничего вручную не нужно, вся информация есть в личном кабинете, при необходимости можно внести поправки по лимитам и др. Поддержка со своими обязанностями справляется, всегда разговаривают вежливо и чувствуется, что действительно хотят помочь и им не все равно.

Заказывал 20 топливных карт у РН-карт

Гость 29 мая, 2022 год
Заказывал 20 топливных карт у РН-карт для своих сотрудников, изготовили в принципе относительно быстро, где-то дней 5 даже получилось. Удобство их использования в том, что не нужно больше возиться с этой наличкой. Вечно встречались ситуации, когда водитель потерял деньги, обсчитался или еще какие-то проблемы. Сейчас списание средств производится четко по количеству залитого топлива.

Я в целом картой доволен.

Дмитрий 28 мая, 2022 год
Она лишних затрат не просит, времени не тратит. Договор составляется с РН-карт, а не с роснефтью, но все очень быстро и профессионально. По размеру как обычная платежная карта. Положил и достаёшь только тогда, когда на заправку заезжаешь. Не хватило денег - пополнил, деньги обычно поступаю быстро. Пользуюсь картами постоянно. Я руковожу отделом в компании грузоперевозок. Иногда и сам езжу на... Читать отзыв Она лишних затрат не просит, времени не тратит. Договор составляется с РН-карт, а не с роснефтью, но все очень быстро и профессионально. По размеру как обычная платежная карта. Положил и достаёшь только тогда, когда на заправку заезжаешь. Не хватило денег - пополнил, деньги обычно поступаю быстро. Пользуюсь картами постоянно. Я руковожу отделом в компании грузоперевозок. Иногда и сам езжу на фурах. На собственном опыте знаю, как удобно избавиться от наличных денег. Да и отдельный финансовый аналитик на расходы не нужен. Ничего подсчитывать не нужно, просто информацию выгрузить из отчётов в личном кабинете. Приложение примитивное, открывается даже там, где интернет не очень хорошо ловит. Меня полностью устраивает.

Поняла, что топливная карта - это дело выгодное

Ксения Валерьевна 27 мая, 2022 год
Поняла, что топливная карта - это дело выгодное я еще до того, как обзавелась собственным таксопарком. Конечно, когда заправляешь только личный автомобиль, выгода не так бросается в глаза, хоть и все равно очень приятна. Однако, когда имеешь в подчинении 14 машин, это сразу очень заметно. Хороша не только сама карта от РН-карт, но и топливо роснефти. Заправляюсь им сама, а... Читать отзыв Поняла, что топливная карта - это дело выгодное я еще до того, как обзавелась собственным таксопарком. Конечно, когда заправляешь только личный автомобиль, выгода не так бросается в глаза, хоть и все равно очень приятна. Однако, когда имеешь в подчинении 14 машин, это сразу очень заметно. Хороша не только сама карта от РН-карт, но и топливо роснефти. Заправляюсь им сама, а теперь и все машины так же используют только это топливо. Никогда не имела дело с другими компаниями, поэтому сравнить качество не могу. Могу только сказать то, что все устраивает. И даже машины с немаленьким пробегом чувствуют себя отлично.

Я имею небольшой бизнес

Гость 26 мая, 2022 год
Я имею небольшой бизнес, мотаюсь по региону много на машине. Предпочитаю пользоваться топливной картой. Положила ее в визитницу и не боюсь, что где-то меня застанет в дороге нехватка бензина. Могу быстро посмотреть в приложении, где находятся ближайшие заправки и поехать туда.

Считаю, что топливные карты - отличное маркетинговое решение.

Гость 26 мая, 2022 год
Неважно в какой торговой сети. Пользуюсь картой от РН-карт уже много времени, за все время использования сэкономил неплохую сумму денег. Несколько лет назад открыл свой мотопарк, и чем больше там появлялось мотоциклов, тем накладнее было их заправлять. Кушают не так уж и много, да и прокат мотоциклов полностью покрывает цену заправки. Но при росте зарплаты, растут и запросы. Поэтому стал... Читать отзыв Неважно в какой торговой сети. Пользуюсь картой от РН-карт уже много времени, за все время использования сэкономил неплохую сумму денег. Несколько лет назад открыл свой мотопарк, и чем больше там появлялось мотоциклов, тем накладнее было их заправлять. Кушают не так уж и много, да и прокат мотоциклов полностью покрывает цену заправки. Но при росте зарплаты, растут и запросы. Поэтому стал заправляться только по карте. Все прозрачно, нет никаких начислений, так сказать “со звездочкой”. Как владелец авто бизнеса могу сказать, что это отличный вариант экономии денег без накрутки цены и без обмана. К тому же бензин отличного качества, мотики бегают шустро.

Пользуюсь топливными картами от Роснефть всего 7 месяц

Гость 24 мая, 2022 год
Пользуюсь топливными картами от Роснефть всего 7 месяц, но точно могу сказать, что это действительно полезная вещь. У меня маленький автопарк, всего 6 единиц, но даже мне стало работать гораздо легче, плюс экономия на возврате НДС, что в кризис радует особенно. Теперь не нужно постоянно созваниваться с водителями и решать вопросы с заправкой, а потом с каждого собирать помятые чеки... Читать отзыв Пользуюсь топливными картами от Роснефть всего 7 месяц, но точно могу сказать, что это действительно полезная вещь. У меня маленький автопарк, всего 6 единиц, но даже мне стало работать гораздо легче, плюс экономия на возврате НДС, что в кризис радует особенно. Теперь не нужно постоянно созваниваться с водителями и решать вопросы с заправкой, а потом с каждого собирать помятые чеки и все записывать, подсчитывать. За меня это теперь делает личный кабинет, все отчеты уже готовы к концу месяца. Водители тоже без плюсов не остались, и для них есть приложение — там можно найти лучший вариант АЗС, еще и с учетом экономичной цены на топливо, да и в кассу ходить не нужно, можно рассчитаться онлайн или по штрих-коду.

Cработали профессионально!

Виктор Новиков 22 мая, 2022 год
Выбирал компанию для заправки своего автопарка, главные критерии для меня были — это наличие обширной сети АЗС даже в отдаленных районах (развозим товар иногда совсем по глуши) и хорошее качество топлива. Роснефть подошла, оформили топливные карты и я получил даже больше, чем ожидал. Теперь в телефоне можно промониторить все процессы по заправкам, изменить настройки в соответствии с ситуацией. Отдельное спасибо... Читать отзыв Выбирал компанию для заправки своего автопарка, главные критерии для меня были — это наличие обширной сети АЗС даже в отдаленных районах (развозим товар иногда совсем по глуши) и хорошее качество топлива. Роснефть подошла, оформили топливные карты и я получил даже больше, чем ожидал. Теперь в телефоне можно промониторить все процессы по заправкам, изменить настройки в соответствии с ситуацией. Отдельное спасибо за реализацию формирования готовых отчетов, очень этот инструмент выручает. Ну, и экономия на возврате НДС и скидки за счет большого объема тоже не лишние.

Очень рекомендую!

Роман 19 мая, 2022 год
Три года уже мой автопарк на топливных картах от Роснефть и никакого негатива, только плюсы от использования: водители перестали подворовывать бензин, я имею возможность в любое время все проконтролировать в личном кабине, а при необходимости изменить лимит или перенастроить параметры. Проблем с количество заправок нет, их геолокация вполне приличная, бензин везде отличный, даже расходники дольше служат. В прошлом месяце наконец-то... Читать отзыв Три года уже мой автопарк на топливных картах от Роснефть и никакого негатива, только плюсы от использования: водители перестали подворовывать бензин, я имею возможность в любое время все проконтролировать в личном кабине, а при необходимости изменить лимит или перенастроить параметры. Проблем с количество заправок нет, их геолокация вполне приличная, бензин везде отличный, даже расходники дольше служат. В прошлом месяце наконец-то дошли руки и мне интегрировала карты с 1С. Для водителей тоже есть преимущества по удобству (навигация на АЗС, удобная система оплаты картой или через приложение).

Отличное качество обслуживания

Петр 19 мая, 2022 год
Топливные карты от Роснефть ни разу не подвели, боле того, они дают возможность избежать путаницы, сэкономить и исключить человеческий фактор при составлении отчетности. Заправок от сети очень много, топливо по-настоящему хорошего качества, фильтры теперь приходится менять гораздо реже. Водители еще могут и подобрать ближайшую заправку по маршруту, причем с ориентацией на виды топлива и их стоимость. Все это за счет... Читать отзыв Топливные карты от Роснефть ни разу не подвели, боле того, они дают возможность избежать путаницы, сэкономить и исключить человеческий фактор при составлении отчетности. Заправок от сети очень много, топливо по-настоящему хорошего качества, фильтры теперь приходится менять гораздо реже. Водители еще могут и подобрать ближайшую заправку по маршруту, причем с ориентацией на виды топлива и их стоимость. Все это за счет приложения, мои водители его установили и теперь даже расплачиваются не выходя из кабины.
Служба поддержки всегда в теме, платежи проходят практически сразу, проблем с возвратом НДС нет. Рекомендую карты, на самом деле хорошее решение

Топливные карты устраивают, у меня все курьерские машины на них

Гость 17 мая, 2022 год
Топливные карты устраивают, у меня все курьерские машины на них. Система определенно очень удобна, к тому же все процессы отражаются в личном кабинете, даже готовый отчет приходит. Заправок в нашей области очень много, бензин везде одинаково хорош. Можно сэкономить на возврате НДС и на выборе через приложение АЗС с более низкими расценками. Еще есть скрытая экономиям: за счет построения маршрута... Читать отзыв Топливные карты устраивают, у меня все курьерские машины на них. Система определенно очень удобна, к тому же все процессы отражаются в личном кабинете, даже готовый отчет приходит. Заправок в нашей области очень много, бензин везде одинаково хорош. Можно сэкономить на возврате НДС и на выборе через приложение АЗС с более низкими расценками. Еще есть скрытая экономиям: за счет построения маршрута через приложение на ближайшую заправку и и в разы сокращенный сам процесс заправки, уменьшается время на рейс, в итоге водители делают дополнительные, обслуживают больше клиентов, что в итоге приносит допдоход. А мне все это дело удобно отслеживать дистанционно, в том же личном кабинете.

Третий год пошел, как моя компания использует топливные карты от Роснефть.

Гость 16 мая, 2022 год
Сейчас по своим вопросам общался со службой поддержки, менеджер мне быстро помог и все на позитивной нотке, вот я и решил написать пару благодарных слов Роснефти, они действительно заслужили. Процесс сотрудничества отработан до мелочей, система управления картами очень удобная, возможности личного кабинета достаточно большие, а за последний год много полезных обновлений появилось. АЗС покрыли всю Россию (про зарубежье не знаю,... Читать отзыв Сейчас по своим вопросам общался со службой поддержки, менеджер мне быстро помог и все на позитивной нотке, вот я и решил написать пару благодарных слов Роснефти, они действительно заслужили. Процесс сотрудничества отработан до мелочей, система управления картами очень удобная, возможности личного кабинета достаточно большие, а за последний год много полезных обновлений появилось. АЗС покрыли всю Россию (про зарубежье не знаю, мои только в рейс по нашей стране ходят). Качество бензина не испортилось, все такое же высокое, оптимизировали работу и для водителей, теперь у них есть свое приложение, где можно выбрать ближайшую АЗС и доехать до нее оптимальным маршрутом. В общем, спасибо тебе, Роснефть, что не подводишь и по-прежнему держишь марку!

Однозначно топливные карты от Роснефти заслуживают хорошего отзыва.

Артур 14 мая, 2022 год
Пользуюсь больше полугода, перевел весь автопарк на эту систему, устраивает все. Платежи проходят моментально, качество топливо на высоте, АЗС доступных для заправок полно, в приложении водители даже могут выбрать ближайшую и увидеть тарифы. В личном кабинете можно оперативно менять настройки, изменять лимит, посмотреть отчетность и пр. Сервис достойный, служба поддержки адекватная, консультанты не выкладывают дежурные фразы, а действительно помогают решить... Читать отзыв Пользуюсь больше полугода, перевел весь автопарк на эту систему, устраивает все. Платежи проходят моментально, качество топливо на высоте, АЗС доступных для заправок полно, в приложении водители даже могут выбрать ближайшую и увидеть тарифы. В личном кабинете можно оперативно менять настройки, изменять лимит, посмотреть отчетность и пр. Сервис достойный, служба поддержки адекватная, консультанты не выкладывают дежурные фразы, а действительно помогают решить проблему. Мне все нравится.

Хорошее современное решение.

Гость 13 мая, 2022 год
Наша транспортная компания давно перешла на топливные карты от Роснефть и теперь с заправками не знаем проблем, все автоматизировано, а контроль удобный и полноценный. Возврат НДС позволяет за месяц сэкономить приличные суммы, как и скидки по тарифу за счет объема. Поддержка работает и всегда на связи.

Хорошие карты, функциональные.

Виктор 12 мая, 2022 год
В моей компании используем от Роснефть и мне все нравится. Заправок много, всегда можно выбрать ту, где бензин подешевле, все действия отслеживаются в личном кабинете (на этом фоне прекратилось даже мошенничество со стороны водителей, больше не подворовывают бензин). Нет рутинной работы по составлению отчетов, все автоматизировано. Из очевидной финансовой выгоды — возврат НДС. Процедура пополнения счета и расплаты на заправках... Читать отзыв В моей компании используем от Роснефть и мне все нравится. Заправок много, всегда можно выбрать ту, где бензин подешевле, все действия отслеживаются в личном кабинете (на этом фоне прекратилось даже мошенничество со стороны водителей, больше не подворовывают бензин). Нет рутинной работы по составлению отчетов, все автоматизировано. Из очевидной финансовой выгоды — возврат НДС. Процедура пополнения счета и расплаты на заправках быстрые, пара минут и готово. Служба поддержки адекватная, общение с менеджерами конструктивное.

Третий год заправляем автобусы по топливным картам

Гость 27 апреля, 2022 год
Третий год заправляем автобусы по топливным картам, никаких проблем, не могу говорить за всех, но с Роснефтью это так. АЗС реально много, найти ближайшую помогает приложение для водителей. Для меня, как для руководителя, очень полезен личный кабинет с его гибкостью в мониторинге и игровыми отчетами. За обслуживание 5 баллов, еще столько же за функционал.

РН-Карт — очень удобная вещь

Гость 17 апреля, 2022 год
РН-Карт — очень удобная вещь, которая упрощает жизнь. Нравится бесконтактная заправка, открыл приложение, выбрал колонку, заправщик на АЗС вставил пистолет и все. Не нужно никуда бегать. А при обычных расчетах нужно еще и чек сохранить для бухгалтерии. С РН-Карт я свободен от бумажной волокиты, а все операции по карте отображаются в приложении.

Перешли на РН-Карт всей фирмой.

Гость 14 апреля, 2022 год
Плюсы РН-карт:
1. Можно прям из машины платить.
2. Можно через терминал оплатить даже без интернета на телефоне.
3. АЗС можно на карте найти и маршрут построить.
4. Можно узнать в приложении перечень топлива и цены.
5.... Читать отзыв
Плюсы РН-карт:
1. Можно прям из машины платить.
2. Можно через терминал оплатить даже без интернета на телефоне.
3. АЗС можно на карте найти и маршрут построить.
4. Можно узнать в приложении перечень топлива и цены.
5. Могу посмотреть историю операций с детализацией.

Удобно и доступно.

Гость 14 апреля, 2022 год
И по итогу расходы компании значительно снизились. Теперь контролировать водителей стало проще. Я могу прямо из личного кабинета устанавливать недельные лимиты для каждого, при необходимости блокировать карты. Программа работает без сбоев, не глючит. Сотрудничаем с оператором уже 4 месяца. Поначалу не мог разобраться в некоторых нюансах, но менеджеры всегда на связи, помогут и подскажут. Компании респект.

Раньше работали с другой компанией

Гость 13 апреля, 2022 год
Раньше работали с другой компанией сейчас перешли на РН-Карт. Водители пока не жалуются, с заправкой проблем еще ни разу не было. Количество заявленных АЗС соответствует реальности. Удобный личный кабинет, где можно легко управлять картами, пополнять баланс и т.д. Сервис работает стабильно, не зависает и не глючит. Компании респект!

Обращалась в РН-Карт для оформления топливных карт для сотрудников.

Гость 12 апреля, 2022 год
Меня привлекло, что сеть широкая, что за качество топлива тут отвечают. И выгодные условия по тарифу «Топливо-онлайн». Сами карты выпускаются бесплатно, а в месяц обслуживание карт стоит вообще недорого, очень демократичные цены за услуги. И карты сделали быстро, через 4 дня. Оперативно.

Оплата не выходя из авто

Силачов 30 ноября, 2020 год
Супер вещь. Теперь на кофе, сигареты, мороженое не трачу денег. Яндексу за эту услугу 10+. Подъехал оплатил через приложение и через 5 минут уже в дороге. А раньше ещё минут 10 по полкам ходишь смотришь. То сумку, то ещё что купишь

Не внимательно слушают клиентов.

Гость 18 августа, 2019 год
Сегодня, 18.08.2019 решил принять участие в акции Роснефти совместно с ВБРР. Условие заправить на сумму не менее 1100р. В итоге оператор Балашова Алина на АЗК-6 Тамбовской обл. вбивает 1000р. хотя перед заправкой озвучил, что собираюсь поучаствовать в акции. В итоге на мою претензию почему заправлено на 1000, а не на 1100 - я типа не услышала, а номер колонки два... Читать отзыв Сегодня, 18.08.2019 решил принять участие в акции Роснефти совместно с ВБРР. Условие заправить на сумму не менее 1100р. В итоге оператор Балашова Алина на АЗК-6 Тамбовской обл. вбивает 1000р. хотя перед заправкой озвучил, что собираюсь поучаствовать в акции. В итоге на мою претензию почему заправлено на 1000, а не на 1100 - я типа не услышала, а номер колонки два раза переспрашивала.
Может и ничего не выиграл бы, но осадок остался от отношения к своей работе сотрудника АЗС.

Непонятно...

Derflinger 26 июня, 2016 год
Ну, не знаю, как насчет Диких провалов, равно как и Дикой мощи, но - лил и в карбер, и в инжектор. Вазовские, 83 л.с. оба. На карбере стал пошустрее, улучшилась динамика, но - немного. На инжекторе разница почти незаметна, но фильтра старые, надо поменять и проверить снова.

продукция нефтегазовой компании "Роснефть"

Екатерина 22 февраля, 2015 год
говорят очень много разного про эту марку. Но я очень довольна всегда и бензином, и маслами. Сервис много где хромает, но у роснефть даже и на заправках редкий случай когда напарываюсь на нелюбезность. А еще на родных заправках недорогое масло моторное, на порядок дешевле, чем в сервисе
Роснефть
Сеть АЗС. Одной из стратегических задач «Роснефти» является увеличение объемов реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. С этой целью Компания развивает розничную сбытовую сеть, насчитывающую в настоящее время 1 800 АЗС, и занимает второе место среди российских компаний по количеству автозаправочных станций.
Корпоративное управление

«Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия... подробнее

АЗС

АЗС ТРАССА