Роснефть отзывы

Роснефть
51 отзыв / 184174 просмотра

2 АЗС и на обеих не заправиться

Гость 26 февраля, 2024 год
В г. Петрозаводске в микрорайоне Кукковка 2 АЗС Роснефть, Комсомольский пр. и ул. Лыжная одна в 21 ч. уже не работает, на другой отстоял в очереди подъехал к колонке, а на ней на 95 бензине пистолет не работает. Почему нельзя выставить информацию при подъезде.Итог испорченное настроение,заправился в другом районе на АЗС Лукойл

Шишкин лес

Гость 18 июня, 2023 год
При покупке кофе и выпечки в кафе комплекса продавцы предлагают мин воду по цене 20 руб. В итоге, в чеге цена значится 52.55руб. И это не первый раз. Мелочь, но неприятно. Потом решил, что таким образом сотрудники по копейкам собирают сумму, чтобы руководителям купить немного совести

Сплошное наедалово

Гость 8 декабря, 2022 год
Все лето заправляла полный бак . Накопительные баллы должны были утраиваться. Почти все лето была акция. Ни фига они не утраивались. Писала с жалобами . Не отреагировали никак. Сплошной обман.

Мои впечатления

Гость 10 июня, 2022 год
В нашем городе, Томск, на мой взгляд лучший бензин, НО, впечатления портят два факта
1) недолив, так как в пластиковую тару запрещено заправляться, то приходиться заливать в железную канистру (20 литров), а дома переливать в пластиковую. В итоге получилось 6 канистра, одинаковых по объёму, но разница между содержимым доходит до 2х литров (заправлялся только в одном месте)
2) акции о баллах,... Читать отзыв
2) акции о баллах, нигде нет уведомлений, когда начинается и когда заканчивается срок пользования баллами, как итог уже дважды они пропали.
Достоинства:
  1. Качество топлива
Недостатки:
  1. Недолив
  2. очереди
  3. часто очереди возле касс, из-за работы только одного кассира

Долгие годы

Алекс 13 мая, 2022 год
Компания ни чего не дала кроме опыта за 20 лет, работа на еду и отпуск. Рабство, ЗП давно отстали хоть и индексируются, просто на хороший телевизор надо работать месяц и ни чего не есть… мало того требований всё больше и больше в том числе на бумаге в виде ЛНД.

Обман потребителей

Николай 20 марта, 2022 год
Много лет заправляюсь на азс роснефть, так как приобрел карту накопления балов, 20.03.2022 в г. Краснодаре на ул. Дзержинского решил заправиться на накопленные балы, на азс получил отказ, так как можно воспользоваться при наличии у владельца основной и двух раздаточных карт, вот так кинули меня . Когда приобретал имеющуюся карту на азс мне не обьясняли, что надо приобретать три карты,... Читать отзыв Много лет заправляюсь на азс роснефть, так как приобрел карту накопления балов, 20.03.2022 в г. Краснодаре на ул. Дзержинского решил заправиться на накопленные балы, на азс получил отказ, так как можно воспользоваться при наличии у владельца основной и двух раздаточных карт, вот так кинули меня . Когда приобретал имеющуюся карту на азс мне не обьясняли, что надо приобретать три карты, получается обманули.
Недостатки:
  1. Недостоверность информации

Плохое обслуживание персонала

Путешественник 11 августа, 2021 год
Заправлялись на АЗС номер 90 М 4 Дон, в сторону Москвы. По качеству топлива вопросов нет, но персонал, оставляет желать лучшего. 11.08.2021 время 20.30 остановились перекусить с ребенком. Оператор недовольным видом отправляла нас в ближайшее кафе, мол езжайте и там кушайте, что сюда приехали. То у неё топливо приехало, то её люди раздрожали вопросами, а можно ли у вас оплатить,... Читать отзыв Заправлялись на АЗС номер 90 М 4 Дон, в сторону Москвы. По качеству топлива вопросов нет, но персонал, оставляет желать лучшего. 11.08.2021 время 20.30 остановились перекусить с ребенком. Оператор недовольным видом отправляла нас в ближайшее кафе, мол езжайте и там кушайте, что сюда приехали. То у неё топливо приехало, то её люди раздрожали вопросами, а можно ли у вас оплатить, на что она отправляла к соседнему оператору, который принимает оплату по топливу. Работаете с людьми, все устают, но такого мы еще не видели. Огромный минус заправке за это.

Теперь заправляют за 2100 при несухом баке

Андрей 18 июля, 2021 год
Как не странно у меня неожиданно увеличился бак на примерно 20 процентов При прочих равных условиях цена заправки изменилась с 1700 до2100 на заправке Роснефть перед г.Королев. хотя может бензин так подорожал

Пластиковая канистра

Гость 30 октября, 2020 год
Что за ерунда, почему Вы не заправляете в пластиковые канистры? Их для этого и придумали! И не надо писать на своих столбах что не льзя. Вы вообще рихнулись или надо иметь сто канистр?! Как Ваши сотрудники говорят что пластик только для хранения и заливать Вас мы не будем! Тогда объясните на какой их продают?Колонка находится в Солнечногорском районе деревня Алубушево.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохо относятся к клиентам

Пересменка в час пик!!!

Гость 6 августа, 2020 год
Я сегодня была в осадке....Москва, время 7:50, заезжаю на заправку, а мне говорят «девушка, извините, у нас пересменка, придётся подождать минут 15-20»....в смысле, пересменка? Люди все на работу едут к 9! 15-20 минут - это очень существенно!!!! В чем проблема при пересменке по очереди кассы сдавать? Пока одна сдаётся, другая касса .работает? Потом первая слалась - она работает и начинает... Читать отзыв Я сегодня была в осадке....Москва, время 7:50, заезжаю на заправку, а мне говорят «девушка, извините, у нас пересменка, придётся подождать минут 15-20»....в смысле, пересменка? Люди все на работу едут к 9! 15-20 минут - это очень существенно!!!! В чем проблема при пересменке по очереди кассы сдавать? Пока одна сдаётся, другая касса .работает? Потом первая слалась - она работает и начинает вторая сдаваться??? На мой вопрос сотруднику «вы издеваетесь над нами?» мне был дан ответ «да, издеваемся». Хороший сервис и конкурсы интересные» Московская область, симферопольское шоссе, деревня Боброво (Восточное Бутово)

Не качественное топливо.

Гость 11 июля, 2020 год
Не качественное топливо. Заправлялась приблизительно полгода в Роснефти все было хорошо, машина новая пробег 3800км. В последнее 3 раза заправилась и каждый раз после заправки машина дёргается. При торможении тоже раз через раз толчки. Прокатаю это топливо и попробую на другой автозаправке заправится сделать выводы.

Грубый персонал. Отсутствие сервиса

Гость 12 июня, 2020 год
Заправка на 462 км направление На Москву, не работает санузел, в грубой форме сказали об этом.на улице тоже нет. В поездке с ребёнком. Не комильфо, товарищи. Давно такого не видели!

Воровство баллов

Гость 3 марта, 2020 год
На АЗС между Талдомом и Ахтемнеево, при попытке заправиться за накопленные баллы. Был неприятно удивлён... Было примерно 2300 баллов. Заправили, как это унизительно заведено, на 1000 баллов и осталось на карте 300! За каким... я ушёл от газпрома?

Заправщики занимаются своими делами

Гость 7 ноября, 2019 год
Подъехав к колонке, заправщики пошёл заниматься своими делами, а именно к личному автомобилю. Почему я сам должен заправлять себе автомобиль, если есть специально обученный человек, получающий заработную плату? Я не заправился....
07.11.2019

Проблемы Роснефти Воронеж.

С уважением Григорий Симонов независимый аналитик г. Воронеж 22 октября, 2019 год
На первый взгляд это может показаться странным: несмотря на то, что экономика России находится на победной полосе, тысячи сотрудников и рабочих компании Роснефть по всей стране получают не высокие по нынешним временам зарплаты.
Но, по словам рабочих, сильный рост зарплаты-это именно то, что нужно в данное время. Управляющие сотрудники принимают строгую экономию, когда реализация продукции нефтегазовой отрасли по реализации идет уверенно вперед.
В последние годы, однако, многие из персонала пришли к выводу, что зарплаты не соответствуют потребностям, поскольку зарплаты управленческого персонала растут, в то время как зарплаты остаются на прежнем уровне и едва покрывают жизненные расходы. Прибыль компании постоянно растёт, примерно на столько, на сколько не пытаются расти доходы рабочего персонала.
В определенной степени характер работы становится сложнее: работники обычно становятся грубыми, чем дольше продолжает зарплата оставаться на прежнем уровне, когда места труднее заполнить, чтобы потребовать большей работоспособности.
Общая работоспособность активно и резко падает в последние годы, поскольку профсоюзы не выполняют своих прямых обязанностей. Работодатели тоже реагируют агрессивно — например, постоянно заменяя работников, тем самым создавая панику в обществе.
Однако, рабочие все чаще хотят уйти с работы по причине совмещения профессий, одновременно выполняя функции дворников, грузчиков и основной работы. С каждым годом будет возрастать число рабочих, будут пустовать места, на заправках будет работать один оператор заправщик, одновременно обслуживая несколько колонок.

В Туле на заправках недолив.

Гость 18 февраля, 2018 год
В 2018г. на заправках Роснефти в г.Тула трижды недоливали по поллитра А95 бензина. Начали воровать бензин. Позор Росефти.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВОРУЮТ.

На Роснефть больше не заправляюсь

Гость 1 февраля, 2018 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Мытищи, Олимпийский проспект, 38а Плохое топливо залили в очередной раз. Ремонт обошелся почти в 10 тысяч. Новая машина. Не советую!!!

бардак со сливом топлива

Гость 11 октября, 2017 год
За месяц четыре раз подряд в новомосковске пытался заправиться АИ-92 на АЗС Роснефть, из них три раза на Рязанском шоссе, один раз на ул.Космонавтов, и каждый раз натыкался на вывеску - на пистолете - извините, временно не работает - слив топлива в емкость. Причем ездил на АЗС в разное время суток и днем и вечером и один раз... Читать отзыв За месяц четыре раз подряд в новомосковске пытался заправиться АИ-92 на АЗС Роснефть, из них три раза на Рязанском шоссе, один раз на ул.Космонавтов, и каждый раз натыкался на вывеску - на пистолете - извините, временно не работает - слив топлива в емкость. Причем ездил на АЗС в разное время суток и днем и вечером и один раз ночью. В итоге приходилось заправляться на АЗС других компаний, где подобных дурацких причин отказа в заправке ни разу не встречал. Карту Роснефть оставил на последней неудавшейся заправке, хотя был постоянным их пользователем с 2010 года. Больше кататься в пустую к ним не советую никому.
Недостатки:
  1. Не налажена работа с временем слива топлива топливо-заправщиков в емкости АЗС - сливают когда им вздумается - и днем и ночью, при этом пистолеты от емкостей на колонках не работают по 30 - 40 минут. На АЗС других компаний такого бардака никогда не встречал.

Осторожно - мошенники!

Дмитрий Гулин 3 июля, 2017 год
Обращайте внимание на чеки, там обманывают клиентов!!!
18.06.2017 заправлял машину, дал оператору 500 рублей, попросил снять дополнительно балами ещё 300 единиц, почему было указано, что я оплатил наличными. 458 вместо 500???
И почему балы сняли 341, вместо 300??
Писал в компанию в спам кидают, руководства Роснефти видать не в курсе,
г-н Сечин наверное следующим узнает об этом грабеже!!!

Вода в бензине 95

Гость 4 мая, 2017 год
Занимают Удобные места заправки и в 95 исправно доливают воду
Достоинства:
  1. Удобные места заправки
Недостатки:
  1. Вода в бензине 95

Можно приобрести более качественное топливо за те же деньги

Гость 3 мая, 2017 год
Петербург - Щёлково - Петербург. 95-й бензин. Общий пробег 1.635 км, из них часа два в серьёзных "пробках". На 1.635 км сожжено 123,2 л: 74 % Shell (91,2 л) + 26 % Роснефть (32 л). На последних 753-х км (совсем без "пробок") сожжено 56,94 л: 44 % Shell (24,94 л) + 56 % Роснефть (32 л). Средний расход за всю... Читать отзыв Петербург - Щёлково - Петербург. 95-й бензин. Общий пробег 1.635 км, из них часа два в серьёзных "пробках". На 1.635 км сожжено 123,2 л: 74 % Shell (91,2 л) + 26 % Роснефть (32 л). На последних 753-х км (совсем без "пробок") сожжено 56,94 л: 44 % Shell (24,94 л) + 56 % Роснефть (32 л). Средний расход за всю дорогу (с пробками) 7,535 л на 100 км. Средний расход на последнем отрезке пути (без пробок) 7,562 л. Цифры говорят сами за себя, не правда ли?

бензин фора

владимир 25 марта, 2017 год
езжу на митсубиши каризма/ поставил новые свечи NGK-после заправки 60-ти литров 92 ФОРЫ две свечи вышли из строя.машина на бензине этой марки ехала не плохо первые 40-50кМ ЗАТЕМ было заметное снижение динамики разгона и расхода топлива.больше 92фора не лью.НЕ хочу переплачивать за Д....О
Достоинства:
  1. ненайдены
Недостатки:
  1. заметное снижение динамики разгона и расхода топлива.присадки.

напоить бы вас вашем же кофе

Антон 24 ноября, 2016 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Домодедово, Каширское шоссе 22 км Как-то летом ехали в Крым и в районе Тимашевска остановились заправиться и попить кофейку (еще заранее спросил зерновой ли это кофе), то какие нам налили помои по 80р за кружку невозможно описать цензурными словами. Настроение было окончательно испорчено этими жидкими помоями. Неужели сложно продавать нормальный кофе?

Отвратительное обслуживание в Ростове на Королева 1б

Гость 26 августа, 2016 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, 1Б В течении долгого времени заправлялся на заправках Роснефти в Ростове на дону.И качество бензина и обслуживание устраивало.Но однажды 26.08.16 в 09-20 утра как всегда заехал на заправку на улице Королева 1б подойдя для оплаты топлива застал картину как оператор Любовь ругается с клиентом что тот не так подал ей карту family team и карту на 1000р она проводить не... Читать отзыв В течении долгого времени заправлялся на заправках Роснефти в Ростове на дону.И качество бензина и обслуживание устраивало.Но однажды 26.08.16 в 09-20 утра как всегда заехал на заправку на улице Королева 1б подойдя для оплаты топлива застал картину как оператор Любовь ругается с клиентом что тот не так подал ей карту family team и карту на 1000р она проводить не будет.Я заказав бензина на 3 колонку на 500р 92 получив чек отправился к своему авто. Подойдя к своей колонке не увидев ни какого изменения. Подойдя к кассе услышал что мой бензин заправили в 4 колонку сказав что это я заказал в 4. Отказавшись разбираться в этой ситуации оператор Любовь поискав кто еще слышал мой заказ ни кого не нашла, объяснила что эта проблема является моей.Потребовав книгу жалоб и предложений узнали об ее отсутствии на месте поискав в течении 25 минут по всем углам АЗС наконец нашлась.Просто обидно столько времени был хорошего мнения но из за "одно овцы все стадо портится".И пришедшая старшая по АЗС развела руками что ничем помочь не может. Вывод я порекомендовал всему своему автопарку строительной техники по возможности заправляться на других АЗС.....

Отказ в заправке в канистру(для бензина)

Александр 26 июля, 2016 год
Решил заправить бензин в пластиковую канистру американского производства(уточню- не банку, не бутылку, не, извините, тазик!!!), на которой написано "gasolie" с клапаном сброса давления. Отказали, не рассмотрев канистру!!! Позвонил на горячую линию - ответ меня убил- в канистре оказываетс отсутствует заземление!))) Я понял, что общаюсь с некомпетентным товарищем!!! Меньше чем на 1500 рублей никогда не заправлялся!!! Дисконтную карту предлагают за деньги,... Читать отзыв Решил заправить бензин в пластиковую канистру американского производства(уточню- не банку, не бутылку, не, извините, тазик!!!), на которой написано "gasolie" с клапаном сброса давления. Отказали, не рассмотрев канистру!!! Позвонил на горячую линию - ответ меня убил- в канистре оказываетс отсутствует заземление!))) Я понял, что общаюсь с некомпетентным товарищем!!! Меньше чем на 1500 рублей никогда не заправлялся!!! Дисконтную карту предлагают за деньги, хотя заправляюсь два-три раз в неделю!!! Больше заправляться не буду! Принципиально! По поводу канистры: у нас сейчас много разной техники, которая не может выезжать на дороги общего пользования к примеру бензопила или культиватор и тому подобная... Как быть с заправкой? Прошу разобраться с этим вопросом! Мой телефон 8(905)780-94-11

Мудаки

Гость 12 мая, 2016 год
Задолбали, вроде все роснефть и подсолнух,а карты принимают через одну.

Обман

Гость 18 апреля, 2016 год
АЗС #29 трассы М2 (1365-й км). При въезде на заправку цена за бензин АИ-95 = 36.00. После заправки обнаруживаю в чеке цена 36.30. На мое замечание мне ответили что в курсе о том, что на табло другая цена просто табло " не работает".

Бензин не в бак!

Гость 18 января, 2016 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Краснодар, Тургеневское шоссе, 35/3а Заправляюсь уже второй раз на заправке по ул.Селезнёва,волею судьбы попадая на 2-ю колонку!Пистолет течёт и при обращении на заправке мне ответили,что ремонтника ещё нет!А бензин течёт!За что тогда платим???

Вторник, 14 января

Гость 14 января, 2016 год
Всегда отдавала предпочтение этой сети. Но вот сегодня оказалась очень возмущена заправщиком на АЗС в Солонцах в Красноярске: облил машину бензином, якобы бак переполнился. Смотрю бак не полный, попросила дозаправить. Заправщик начал ссылаться на компьютер... Далее вообще поразило, как он сказал, ой 1,5 литра -халява. Я заплатила, какая халява? И потом умудрился ещё не закрутить до конца пробку от Бака.... Читать отзыв Всегда отдавала предпочтение этой сети. Но вот сегодня оказалась очень возмущена заправщиком на АЗС в Солонцах в Красноярске: облил машину бензином, якобы бак переполнился. Смотрю бак не полный, попросила дозаправить. Заправщик начал ссылаться на компьютер... Далее вообще поразило, как он сказал, ой 1,5 литра -халява. Я заплатила, какая халява? И потом умудрился ещё не закрутить до конца пробку от Бака. Зачем ваши заправщики вообще нужны, только вредят.

Качество топлива не оцениваю,но персонал просто ужас!

Гость 9 января, 2016 год
Попадали на АЗС Роснефти в Краснодарском крае, Ставропольском крае, КЧР И КБР. Почему так совпадает,что везде кассиры с каменным лицом, вечно недовольные.На приличных АЗС всегда бывает санузел.Тут он вроде бы тоже есть,но двери замкнуты, а когда спрашиваешь у кассира, есть ли туалет,то ли им жалко, то ли еще что,но всегда говорят,что его нет!В общем,надеюсь,что им тоже будет так везти,когда несколько... Читать отзыв Попадали на АЗС Роснефти в Краснодарском крае, Ставропольском крае, КЧР И КБР. Почему так совпадает,что везде кассиры с каменным лицом, вечно недовольные.На приличных АЗС всегда бывает санузел.Тут он вроде бы тоже есть,но двери замкнуты, а когда спрашиваешь у кассира, есть ли туалет,то ли им жалко, то ли еще что,но всегда говорят,что его нет!В общем,надеюсь,что им тоже будет так везти,когда несколько долгих часов в дороге зимой проедешь и захочешь в более-менее приличном месте,извините, справить нужду,то этим тетечкам тоже все будут отказывать.Бесчеловечные злобные тетки.
Роснефть
Сеть АЗС. Одной из стратегических задач «Роснефти» является увеличение объемов реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. С этой целью Компания развивает розничную сбытовую сеть, насчитывающую в настоящее время 1 800 АЗС, и занимает второе место среди российских компаний по количеству автозаправочных станций.
Корпоративное управление

«Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия... подробнее

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 51 отзыва

АЗС