Роснефть отзывы

Роснефть
51 отзыв / 184304 просмотра

Крадут деньги

Samaraduga 29 октября, 2015 год
Довольно давно заправляюсь на АЗС Роснефти г.Самары и других городов. Не могу сказать, что бензин на всех заправках одинаковый. Бывает машина с места рвёт после АЗС, а бывает и по прямой "тащится" с полным баком. Но в общем и в целом всё было неплохо, тем более, что цены у Роснефти дешевле, чем у Лукойла и недоливом как Лукойлы они не... Читать отзыв Довольно давно заправляюсь на АЗС Роснефти г.Самары и других городов. Не могу сказать, что бензин на всех заправках одинаковый. Бывает машина с места рвёт после АЗС, а бывает и по прямой "тащится" с полным баком. Но в общем и в целом всё было неплохо, тем более, что цены у Роснефти дешевле, чем у Лукойла и недоливом как Лукойлы они не страдают.
Обслуживание, сказать честно, зависит от населённого пункта и местного работающего контингента. Так же как и баллы, скидки и подарки тоже существуют не во всех городах. Но не за бонусами в первую очередь едешь на АЗС, а за бензином по адекватной цене. Поэтому лет 10 и ездила на Роснефть.
Но вот один случай в моём родном городе Самара, думаю навсегда отбил у меня желание заправляться на роснефтяных АЗС. Имею привычку заправляться "до полной", бак в 90л с очень медленным срабатыванием датчика рассчитать по литрам очень трудно. Поэтому отдаю залог и по карте заправляюсь "до полной". В этот раз то ли оператор была неопытная, то ли новшества какие, но до полной по карте сказали не могут. Надо было точно сказать сколько заливать. Пыталась отшутиться, типа "посмотрите на этот датчик сами" - не поняли, но предупредили.что если ошибусь и будет больше, то возврат придётся ждать долго. Я решила сначала залить 30 литров, а потом заливать по 10 литров, но продавец почему-то услышала 30 литров 2 раза и сняла с меня за них деньги. Увы, 10 литров не вошли. Иду оформлять возврат. Молодая продавщица спряталась, вышла оператор постарше. Еле добилась нормального возвратного чека, выпросила копию первоначального чека и с досадой уехала. Прошло 3 недели, месяц...я заехала на ту же АЗС узнать где мои деньги. Сначала выслушала от операторов все оправдания, что не они возвращают, что это надо куда-то "туда" обращаться и вообще ждать 3 месяца! Вот тебе и 3 недели.
Но самое интересное во всём этом, что у Роснефти НЕТ каких-либо контактных центров или страниц на сайте для обращений простых граждан, всё только для акционеров, инвесторов и СМИ. А ещё интереснее, что с момента, когда меня "перелили" прошло уже полгода и я думаю, что мои 368 рублей стали инвестициями в "бедную" нефтяную компанию "Роснефть"
1 не согласен

Недолив

Александр 28 октября, 2015 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, 1Б У меня свой грузовой транспорт на протяжении многих ле заправлялся только на Роснефти (подсолнухи) пример Автомобиль Валдай расход минимум 19л. заправляясь на Лукойле 16-17 максимум

Непрофессионализм

Артур 12 сентября, 2015 год
Адрес: Владикавказ Архонское шоссе, 2 км. Здравствуйте. Сегодня в 7ч 30мин я подъехал на заправку хотел оплатить картой и обратился к оператору на кассе. В ответ он сказал что у него пересменка и отказал в заправке. Над кассой весит табличка на которой указанно время пересменки с 8ч до 8ч20мин. Судя по всему он не умеет работать с без налом. Пришлось... Читать отзыв Адрес: Владикавказ Архонское шоссе, 2 км. Здравствуйте. Сегодня в 7ч 30мин я подъехал на заправку хотел оплатить картой и обратился к оператору на кассе. В ответ он сказал что у него пересменка и отказал в заправке. Над кассой весит табличка на которой указанно время пересменки с 8ч до 8ч20мин. Судя по всему он не умеет работать с без налом. Пришлось заправится на Газпроме.

обзор по федеральной трассе

Алена 19 августа, 2015 год
Мы с мужем, не первый раз, путешествуем по всей России,от Дальнего востока(Сахалин),до берегов Черного моря.Я приобрела бонусную карту роснефти(печально,что теперь нужно набрать 4000 бонусов,чтобы получить 20 л премиального бензина - это чтобы набрать такое количество,как раз нужно проехать всю Россию и заправляться только на роснефти,но такие заправки есть не во всех областях,где раньше были их убрали,или свои комплексы сдали в... Читать отзыв Мы с мужем, не первый раз, путешествуем по всей России,от Дальнего востока(Сахалин),до берегов Черного моря.Я приобрела бонусную карту роснефти(печально,что теперь нужно набрать 4000 бонусов,чтобы получить 20 л премиального бензина - это чтобы набрать такое количество,как раз нужно проехать всю Россию и заправляться только на роснефти,но такие заправки есть не во всех областях,где раньше были их убрали,или свои комплексы сдали в аренду!!!В этот раз специально собирала чеки и на них писала,где обслуживание,прямо сказать,желает оставлять лучшего.
Морозовск - 16.06.2015 - не начислили бонусы на карту,объяснив,что нет кнопки,которая вводится вручную(раньше была,а теперь система начисляет сама,но как видим не начисляет и оператор не может внести коррективы)
Усть-Сема-30.06. в туалете нет мыла и туалетной бумаги(а это очень важно для людей,которые находятся большое количество времени за рулкм)
с.Камышла 1178км справам 19.06.-вообще нет туалета и воды(вода привозная для работников,а путешественники -как хотите,но главное заправляйтесь на подсолнухах)
Сим-19.06. -на подсолнухе есть магазин сопутствующих товаров,но нет туалета,работники посылают в соседнее кафе,где услуги платные(пусть и стоит 20руб,но дело принципиально)
Кемерово -10.07.-в цивильном помещение нет туалета,находится на улице(я такие называю -щелевики,вонь,грязь,мухи и прочие "прелести")
Кабанск(Бурятия) -14.07 -на сопутствующие товары(мы брали кофе)не начисляют бонусы на карту и говорят,что уже года 2(странно на других подсолнуках начисляют,а в Бурятии нет!!!)
Хабаровск ФЗК-20(ул.Тургенева-46 -на заправке затор из-за того,что подъезжают машины против "шерсти",т.е. не по нарисованным стрелкам,а наоборот против хода. И самое интересное,что работники заправляют всех и еще говорят, мы не имеем права не заправлять,нет такого закона,а то что есть разметка,т.е. идет нарушение ППД, им наплевать. На других заправках были такие случаи "самые умные"водилы подъезжали,чтобы не стоять в очереди или время сэкономить,но им по селектору объявляли,что не заправляют и отправляли в конец очереди,к чтоб занимали,ак все нормальные ,законопослушные водители.
Еще,в сравнении с заправками Газпрома Роснефть проигрывает во многом:в обслуживании,ассортименте товаров,а самое главное на газпроме берешь кофе(фирменные стаканчики),а к нему богатый ассортимент "плюшек"-причем очень вкусных(хрчешь сладкие,хочешь пресные или с мясом).
Вот такие впечатления, в отпуске, оставили Ваши заправки.
Есть на что обратить пристальное внимание,есть над чем работать и много,что нужно корректировать!!!

Граждане будте бдительны - на заправках Роснефти недоливают топливо

perts88@mail.ru 15 августа, 2015 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Москва, Минское ш., 84-й км Постоянно заправляюсь на заправках Роснефть по Минскому шоссе, там где поворот на Дорохово 2 заправки практически друг напротив друга, и в поселке Нестерово. Заметил характерную особенность - на заправках в Нестерово и на Минке в сторону Москвы - постоянно идет недолив. В среднем от 0, 5 до 1 литра на 10 литров заправляемого топлива. Способ проверки простой: всегда заправляюсь до... Читать отзыв Постоянно заправляюсь на заправках Роснефть по Минскому шоссе, там где поворот на Дорохово 2 заправки практически друг напротив друга, и в поселке Нестерово. Заметил характерную особенность - на заправках в Нестерово и на Минке в сторону Москвы - постоянно идет недолив. В среднем от 0, 5 до 1 литра на 10 литров заправляемого топлива. Способ проверки простой: всегда заправляюсь до полного бака, смотрю сколько мне залили топлива, делю на пройденный километраж от предыдущей заправки и сравниваю с показаниями компа по расходу. Сегодня залил очередной бак. По компу расход 8.0 л/100 км., а исходя из кол-ва залитого топлива - 9, 2 л/100 км.
Гость 23 декабря, 2014 год
АЗС в г.Черепаново отвратительная.пересмена не пойми как идет,причём в то время когда основной наплыв клиентов.заправщики отвратительные.единственное устраивает качество топлива.
Гаврилов Сергей Александрович 11 декабря, 2014 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Краснодар, Тургеневское шоссе, 35/3а добрый день! Я не знаю уже как до вас достучаться!!!Я оставила уже несколько жалоб в книге на оператора Татьяну на Вашей АЗС рядом с Крымском, но ни одна жалоба не была рассмотрена!!! Либо Вам все-равно, либо книга просто липовая!!! Я по своей работе постоянно езжу по трассе Краснодар-Новороссийск пользуюсь топливной картой Роснефть, я Ваш постоянный клиент!!! Мне все нравится в... Читать отзыв добрый день! Я не знаю уже как до вас достучаться!!!Я оставила уже несколько жалоб в книге на оператора Татьяну на Вашей АЗС рядом с Крымском, но ни одна жалоба не была рассмотрена!!! Либо Вам все-равно, либо книга просто липовая!!! Я по своей работе постоянно езжу по трассе Краснодар-Новороссийск пользуюсь топливной картой Роснефть, я Ваш постоянный клиент!!! Мне все нравится в Вашем магазине: выпечка, кофе и продавцы и остальные операторы тоже очень милы, но этот экземпляр!!! вечно хамит, туалет постоянно в ее смену закрыт, а ночью ее можно даже спящей застать, ни здравствуйте ни до свидания!!! Очень Вас прошу рассмотреть мою жалобу!!! Из-за таких работников складывается очень неприятное впечатление о Вашей компании!
Кизилов 28 сентября, 2014 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Ставрополь, ул. Пионерская, 1/1 Во первых, в каждом регионе Роснефть разная. Лукойл и Газпром - тоже. На Ставрополье, например, по качеству рулят Лукойл и Газпром. Они одинаковые. Причем Газпром говорят стабильней. Я заправляюсь и там и там, разницы не вижу. Газпром наливают точнее (имхо)))) Октан - тоже, но цены выше всех. Бензин Роснефти Ставрополье имеет специфический запах) Но на Роснефти в Туапсе, бензин,... Читать отзыв Во первых, в каждом регионе Роснефть разная. Лукойл и Газпром - тоже. На Ставрополье, например, по качеству рулят Лукойл и Газпром. Они одинаковые. Причем Газпром говорят стабильней. Я заправляюсь и там и там, разницы не вижу. Газпром наливают точнее (имхо)))) Октан - тоже, но цены выше всех. Бензин Роснефти Ставрополье имеет специфический запах) Но на Роснефти в Туапсе, бензин, так почему-то не пахнет! Роснефть Ставрополье его с чем-то мещают? У кента на мазде всем форсункам хана, заправлялся по рабочей карте, деваться было некуда, пол года, и хана. Новая машина!
Гость 11 сентября, 2014 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Санкт-Петербург, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Гаврилово, п., а/д М-10 'Скандинавия' топливо отличное, особенно дизель( особенно в зимний период), после заправки по "Скандинавии" многие ели дотягивают до азк№2. правда есть большие проблемы с сервисом. операторы из кожи лезут ,что бы все было на высоте и по стандартам , а вот руководству и дела нет! уже месяц операторы обходятся без воды, работая сутками. это явный бардак, да и клиентам не комфортно. многие... Читать отзыв топливо отличное, особенно дизель( особенно в зимний период), после заправки по "Скандинавии" многие ели дотягивают до азк№2. правда есть большие проблемы с сервисом. операторы из кожи лезут ,что бы все было на высоте и по стандартам , а вот руководству и дела нет! уже месяц операторы обходятся без воды, работая сутками. это явный бардак, да и клиентам не комфортно. многие отказываются от заправки, узнав о неработающем туалете. Я думаю 2/3 клиентов уже пользуются услугами других компаний , да и оставшиеся поглядывают на сторону. Очень жаль что идет тенденция к усугублению положения!
Юлия 25 августа, 2014 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Россошь, ул. 50 лет СССР, 77 Воронежская область г. Россошь
Пожалуйста объясните как в машину марки mitsubishi "каризма" с баком 60 л. может влесть 67 л. вашего бензина "Роснефть" а?
Николай 2 июня, 2014 год
Здравствуйте,меня зовут Николай и я постоянный клиент Роснефти.Станция находится недалеко от моего дома в Подмосковье,а работаю я сам в Москве,так что заправляться мне приходится часто и помногу.Не имею никаких претензий к качеству топлива и заправляюсь только на ваших заправках,в большей части из-за накопительных бонусов на карту.Мелочь-а приятно,иной раз кошелек пустой,по карте можно чего-нибудь плеснуть.Но недавно потерял гле-то эту карту с... Читать отзыв Здравствуйте,меня зовут Николай и я постоянный клиент Роснефти.Станция находится недалеко от моего дома в Подмосковье,а работаю я сам в Москве,так что заправляться мне приходится часто и помногу.Не имею никаких претензий к качеству топлива и заправляюсь только на ваших заправках,в большей части из-за накопительных бонусов на карту.Мелочь-а приятно,иной раз кошелек пустой,по карте можно чего-нибудь плеснуть.Но недавно потерял гле-то эту карту с бонусами(около 7 тысяч было)(обидно).Позвонил в кол-центр,там заверили что все данные о владельце и о бонусных баллах сохраняются и мне необходимо просто преобрести другую карту и подъехать в офис в Москве и перекинуть бонусы на новую карту.Я прошу посмотреть есть ли у них в базе мои бонусы,мне дают номер центрального офиса в Москве,в котором сотрудник занимающийся этими вопросами находится в отпуске(очень незаменимый сотрудник),просят перезвонить через 2 недели...Через 2 недели говорят что сотрудник уволился,позвоните через 2 недели(видно обучают нового).Наконец-то через две недели соединяют меня с этим сотрудником,который в свою очередь говорит что никаких данных по моей фамилии нет,вы наверное фамилию неразборчиво написали в заявлении.Хотя я заполняю заявления печатными буквами.Спасибо за работу с постоянными клиентами,очень неприятно.Если можете подсказать другую заправочную сеть с другим отношением к клиентам-буду признателен.
дмитрий 23 апреля, 2014 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Казань, ул. Красная, 2А мне очень интересно. почему? Заправшики РОСНЕФТИ не заправляют а м ФОРД ТРАНЗИТ цена которой 1350000, которая заправляет каждый день на 1500 2000 руб, а заправляют драную шестерку цена которой копейка, и которая раз в неделю заправляется на200 300 рублей.или только у нас в Сызрани они такие невежливые?
Николай 24 сентября, 2013 год
На АЗС у Рижского рынка, работник Иван заправляет исключительно иномарки не ниже бизнес класса, остальные делают это самостоятельно, бурча под нос и нюхая руки. В том числе и я сам заправлялся (Шевроле Ланос), хотя заправляю бензином авто исключительно в Роснефти, и всегда оставляя чаевые (благодарность) работникам. Это какой особый случай , или политика обслуживания у компании меняется в худшую сторону?
Эдуард 15 сентября, 2013 год
Живу в Мурманской обл. Езжу каждый год к другу в Карелию, от меня 550 км. Заправляюсь до полного и погнали. Дак вот к чему я? Так-же и обратно, только заправляюсь на ТНК. Мало того, что машина едет резвее.Она ко всему почему-то расходует меньше топлива. Из этого я делаю вывод, что эти деятели нас какашками заправляют. И бензин на 1руб. дороже.... Читать отзыв Живу в Мурманской обл. Езжу каждый год к другу в Карелию, от меня 550 км. Заправляюсь до полного и погнали. Дак вот к чему я? Так-же и обратно, только заправляюсь на ТНК. Мало того, что машина едет резвее.Она ко всему почему-то расходует меньше топлива. Из этого я делаю вывод, что эти деятели нас какашками заправляют. И бензин на 1руб. дороже. Тоже мне РОССИЙСКАЯ компания.На кол сажать надо за такие дела!!!!!!!!!!!
Ольга 11 сентября, 2013 год
До недавнего времени всегда заправлялась на АЗС Роснефть. Устаивало все, ни к бензину, ни к сервису вопросов не было.Но, в последнее время заправщикам запретили брать в руки деньги клиентов для последующей передачи кассиру. Тем самым создав неудобства для клиентов, т.к. теперь, в особенности если в машине находишься один, необходимо выйти из машины захватив с собой сумку и ключи, и пойти... Читать отзыв До недавнего времени всегда заправлялась на АЗС Роснефть. Устаивало все, ни к бензину, ни к сервису вопросов не было.Но, в последнее время заправщикам запретили брать в руки деньги клиентов для последующей передачи кассиру. Тем самым создав неудобства для клиентов, т.к. теперь, в особенности если в машине находишься один, необходимо выйти из машины захватив с собой сумку и ключи, и пойти в кассу, чтобы постоять в очереди. В результате, на заправках стали появляться большие очереди. А ведь еще не зима! Зимой и на подъездах к АЗС будут пробки, клиенты будут замерзать. И еще, кассиры стали отказываться принимать к оплате пластиковые карты, если ты не готов назвать определенную сумму, которую готов заплатить, лишая людей тем самым возможности залить полный бак. Требуют наличные. С таким сервисом можно и всех клиентов растерять!
4 не согласны Показать 2 ответа
De_Z 21 июля, 2013 год
В Лазаревском заезжали на АЗС ночью, выбрал товар и подошел для оплаты к кассиру. Подал пластиковую карту, но она принимать ее отказалась, так как я как-то не так, по ее мнению, зашел в магазин с этой картой. Не предупредил ее заранее, что буду рассчитываться картой наверное.
2 согласны 1 не согласен
оборотень 16 июля, 2013 год
цена чуть ниже чем у конкурентов компенсируется неважным качеством самого бензина (сравниваю с лукойл, тнк, газпром), самый большой расход + машина не едет. недавно решил для интереса попробовать "фору", залил полбака, машина не едет (как обычно на роснефти), а на низких оборотах аж зацокотело!!! поехал на тнк, разбавил, все стало в порядке. вот как-то так...
Анатолий 27 апреля, 2013 год
АЗС 20 Москва ул.Малыгина ул., вл. 2, корп. 1 Очень хамское обслуживание, книгу жалоб не дают. 27.04.2013
Дрон 16 апреля, 2013 год
Заправился на АЗС-21, город Новороссийск, бак вмещает в себя 60 литров, лампа-попрошайка еще не загорелась, то есть было больше 5 литров - влили в меня 67 литров. На вопрос - как такое возможно, сказали, что по топливной системе рассосалось.

Спасибо, млин.
Ренат 20 декабря, 2012 год
Здравствуйте!
Хотел бы выразить недовольство работой сотрудников АЗС в г.Бийске Алтайского края ул.Герцена 70/4.
Здравствуйте!
20.12.12 в 18-00 по местному времени я приехал на эту АЗС и занял одну из нескольких очередей к заправочной колонке. Очередей было несколько к каждому ряду колонок. Обстоятельства сложились так, что мне пришлось подъехать к колонке с другой стороны бензобака. Зная, что современные колонки предусматривают большой запас длины шланга, я не переживал по этому поводу. Подъехав к колонке, я отмотал шланг с барабана и свободно вставил пистолет в бак. Каково же было мое негодование после того, как кассир сказала, что мою машину они заправлять не будут потому, что я неправильно подъехал к колонке. Другой-же сотрудник, находящийся рядом сказал, что у них уже 3 неработающие колонки с оторванными шлангами и что он их чинить не собирается. Я был в шоке от таких речей. Я ведь не нарушил правила эксплуатации колонки. Если на моем предприятии сломается ручка на двери, через которую люди приходят ко мне оставить свои деньги, я же не буду ругать этого клиента, что он не так на нее надавил, а тут же установлю новую.
Я уехал на другую заправку.
Роснефть
Сеть АЗС. Одной из стратегических задач «Роснефти» является увеличение объемов реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. С этой целью Компания развивает розничную сбытовую сеть, насчитывающую в настоящее время 1 800 АЗС, и занимает второе место среди российских компаний по количеству автозаправочных станций.
Корпоративное управление

«Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия... подробнее

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 51 отзыва

АЗС