Роснефть отзывы

Роснефть
702 отзыва / 184174 просмотра

Отзыв об Азс 62

Гость 30 ноября, 2023 год
Доброжелательный персонал, хороший бензин. Быстрое обслуживание. Нравится, что есть карта лояльности, и можно заправить машину на баллы.

Заправка бензином на АЗС.

Смирнов Юрий 5 октября, 2023 год
Постоянно заправляюсь А95 на этой АЗС, качество бензина удовлетворяет, вежливый персонал, недалеко от дома.

Я много раз слышал о топливной карте от РН-карт

Алексей 7 декабря, 2022 год
Я много раз слышал о топливной карте от РН-карт, это и стало причиной того, что я оформил ее всем работникам своей компании. У меня своя компания по доставке стройматериалов. Когда я совсем не вывозил, то помогала супруга. У нее есть должное образование, поэтому получалось отлично. Я не был так завален, чтобы думать о том, что пока заканчивать с компанией. Но... Читать отзыв Я много раз слышал о топливной карте от РН-карт, это и стало причиной того, что я оформил ее всем работникам своей компании. У меня своя компания по доставке стройматериалов. Когда я совсем не вывозил, то помогала супруга. У нее есть должное образование, поэтому получалось отлично. Я не был так завален, чтобы думать о том, что пока заканчивать с компанией. Но даже при этом условии я могу выразить огромную благодарность РН-карт. Пользоваться продутом, который они предлагают, удобно и легко. 5 лет назад было непривычно менять вид работы, но сотрудники меня поддержали и мы справились с этим вместе. Жену я давно уже не ввязываю в свою работу, потому что просто нет потребности. Освободил себе много времени и, да, все из-за карты.

Очень удобно со стороны начальника

Гость 24 ноября, 2022 год
Очень удобно со стороны начальника контролировать расходы по топливу и выставлять лимиты. С Роснефть знаком уже давно, претензий никаких нет.

Отличная компания

Антон 16 ноября, 2022 год
Мне нравится Роснефть за то, что много АЗС и есть удобный личный кабинет, в котором получаю отчеты в автоматическом режиме.

Достаточно известная компания

Гость 15 ноября, 2022 год
Достаточно известная компания, поэтому сомнений в выборе не было. По качеству работы никаких претензий, тарифы тоже вполне устраивают.

Пользуюсь Роснефть примерно 5 месяцев

Гость 13 ноября, 2022 год
Пользуюсь Роснефть примерно 5 месяцев, серьезных недостатков не заметил. Для меня выгодные тарифные планы и удобные дополнительные сервисы.

Обслуживание на высоком уровне

Олег 7 ноября, 2022 год
Обслуживание на высоком уровне, быстро принимают заявки и изготавливают карты. Выгодные тарифы, много функций, полный контроль через личный кабинет и безналичная оплата - отличная вещь и для водителей и для компании

Преимущества топливной карты для меня всегда были очевидны.

Гость 30 октября, 2022 год
Преимущества топливной карты для меня всегда были очевидны. Использовал различные варианты, но в последнее время остановился на Роснефть. Я занимаюсь поставкой стройматериалов и имею небольшой штат сотрудников. В Роснефть удобно, что могу установить лимит на топливо, за пределы которого сотрудники выйти не могут. Также хочу выделить быстрое зачисление денежных средств и возможность интеграции с 1С. По поводу выгоды думаю говорить... Читать отзыв Преимущества топливной карты для меня всегда были очевидны. Использовал различные варианты, но в последнее время остановился на Роснефть. Я занимаюсь поставкой стройматериалов и имею небольшой штат сотрудников. В Роснефть удобно, что могу установить лимит на топливо, за пределы которого сотрудники выйти не могут. Также хочу выделить быстрое зачисление денежных средств и возможность интеграции с 1С. По поводу выгоды думаю говорить не стоит, и так понятно, что с топливной картой есть преимущества.

Я достаточно часто пользуюсь топливными картами.

Гость 30 октября, 2022 год
Я достаточно часто пользуюсь топливными картами. Из положительных моментов карты Роснефть заметил для себя небольшую выгоду и удобные отчеты. Это упростит работу любому предприятию, от небольшого, до крупного масштаба.

Раньше никогда не пользовался топливными картами

Гость 30 октября, 2022 год
Раньше никогда не пользовался топливными картами, для себя выбрал Роснефть по совету знакомого. Это хороший вариант для бизнеса, можно контролировать все действия через личный кабинет и выбирать лимит по топливу. Радуют автоматические отчеты и круглосуточная тех.поддержка.

Активно стал внедрять РН-карт в свой бизнес 3 года назад

Гость 30 октября, 2022 год
Активно стал внедрять РН-карт в свой бизнес 3 года назад и жалею, что не делал этого раньше. Это действительно выгоднее, а главное - экономит время, которое я раньше тратил на бумаги. Теперь все необходимые данные смотрю через личный кабинет.

Нравится Роснефть за возможность

Гость 30 октября, 2022 год
Нравится Роснефть за возможность автоматизации документооборота и удобную интеграцию с 1С. Карту приобрел для всех своих сотрудников, теперь удобно отслеживать все расходы по топливу и даже можно устанавливать лимит.

Быстро, удобно, выгодно с рн-карт.

Гость 30 октября, 2022 год
Быстро, удобно, выгодно с рн-карт. Все данные по топливу можно получить в виде готовых отчетов, больше не нужно возиться с чеками и лишними бумажками. Для оформления карты достаточно оставить заявку на сайте, которую в моем случае рассмотрели за полчаса.

Для меня топливная карта стала находкой.

Гость 30 октября, 2022 год
Для меня топливная карта стала находкой. Помимо того, что это действительно выгодно, это еще и очень удобно. Все отчеты и транзакции теперь автоматизированы, все данные можно контролировать в личном кабинете. Пока всем очень доволен, надеюсь так будет и дальше.

Карту оформили быстро

Гость 30 октября, 2022 год
Карту оформили быстро, никаких проблем не возникло. Использую ее всего пару месяцев, но, в принципе, все устраивает. Удобно, что больше не нужно хранить чеки, все операции можно отследить через личный кабинет. Пока все устраивает.

На РН-Карт перевел всех своих сотрудников.

Гость 25 октября, 2022 год
На РН-Карт перевел всех своих сотрудников. Действительно удобная вещь, не нужно тратить лишнее время на бумаги и учет, программа все делает за меня. Однозначно рекомендую, выгода несомненно есть. Теперь заправляться проще и выгоднее!

Топливные карты от Роснефти мне интересны

Гость 25 октября, 2022 год
Топливные карты от Роснефти мне интересны в первую очередь не только выгодными тарифами, а удобным управлением этими самыми картами. Когда в компании большой автопарк, документация по топливу с заправок настоящая проблема. С приложением РН-карт такого нет - всё автоматически рассчитывается и отправляется в бухгалтерию. И не допускает махинаций.

Я пользуюсь топливной картой от РН-карт уже 5 лет.

Гость 24 октября, 2022 год
Я пользуюсь топливной картой от РН-карт уже 5 лет. Я вижу, что над приложением и самой ТК продолжают трудиться. Я активный пользователь, как и мои 16 подчиненных. Я руковожу отделом доставки мебели и для меня достоинства карты на лицо. Видно и отчеты, и транзакции.

Рекомендую приложение

Гость 11 октября, 2022 год
Рекомендую приложение, чем раньше, тем проще вам будет с машиной справляться. Безналичная оплата топлива это реально удобно, вместо всей возни с чеками просто кнопку нажал и всё готово.

Я занимаюсь пошивом медицинской одежды и доставкой.

Екатерина 18 сентября, 2022 год
Я занимаюсь пошивом медицинской одежды и доставкой. Очень удобно работать с картами от РН-карт. Я выдала каждому водителю, потому что немного не доверяла им. Сейчас, конечно, знаю, что деньги в сохранности. Функций много, придраться не к чему.

Не знаю, почему люди продолжают искать минусы там, где их нет.

Гость 11 сентября, 2022 год
Не знаю, почему люди продолжают искать минусы там, где их нет. У меня совсем другое мнение. Для меня топливные карты от РН-карт это находка. Я руковожу компанией по грузоперевозкам. Я не знаю, что делал бы без автоматизированных отчетов и детальных транзакций. Лично от меня 5!

Поразила скорость выпуска карт от РН-карт.

Гость 9 сентября, 2022 год
Поразила скорость выпуска карт от РН-карт. Я оформлял карты на своих работников, а их 24. Через 3 рабочих дня мне позвонили и сообщили о готовности. За это отдельный лайк. Я занимаюсь грузоперевозками и для меня это супер полезное приобретение. Я вижу буквально все. Кто, где, когда, на сколько. Круто быть в курсе всего.

У многих нефтегазовых компаний есть топливные карты.

Гость 28 августа, 2022 год
Пробовал только от РН-карт, так что сравнить не могу. У меня свой бизнес, доставляем различные товары по стране. На больших расстояниях сложно нормально следить за расходами без карты. Если есть волнения на счет честности работников, то очень рекомендую.

Могу с уверенностью сказать

Гость 26 августа, 2022 год
Могу с уверенностью сказать, что карта стоит внимания каждого. Это моя палочка-выручалочка. Я пользуюсь готовыми отчетами, что экономит мне просто массу времени. Наличные деньги не используем от слова совсем теперь. Я владелец таксопарка, поэтому картой пользуюсь часто.

Топливная карта от РН-карт стала для меня незаменимой

Гость 23 августа, 2022 год
Топливная карта от РН-карт стала для меня незаменимой в последние несколько лет. Я открыл свою компанию по доставке роллов. Текучка кадров большая, студенты и молодежь одна, поэтому завел карты роснефть. Удобно иметь возможность посмотреть все о заправке до деталей. Ходить и подозревать каждого в воровстве очень не хочется.

Я давно пользуюсь топливной картой от РН-карт

Гость 22 августа, 2022 год
Я давно пользуюсь топливной картой от РН-карт. Больше скажу, я с удовольствием пользуюсь топливной картой от РН-карт. Выбирал долго и кропотливо и это дало свои плоды. Доверять всем в интернете смысла нет, но когда человек столько, то, конечно, уверенности становится чуть больше. Я руководитель компании по доставке продуктов. Всему штату были выданы карты 4 года назад. Были и различные собрания... Читать отзыв Я давно пользуюсь топливной картой от РН-карт. Больше скажу, я с удовольствием пользуюсь топливной картой от РН-карт. Выбирал долго и кропотливо и это дало свои плоды. Доверять всем в интернете смысла нет, но когда человек столько, то, конечно, уверенности становится чуть больше. Я руководитель компании по доставке продуктов. Всему штату были выданы карты 4 года назад. Были и различные собрания по этому поводу. Всем все нравилось даже больше, чем раньше. В этом убеждении и я не стал лишним, я искренне считаю, что это того стоит на 100%.

Мне изначально понравилась идея о введении топливных карт

Тимур 16 августа, 2022 год
Мне изначально понравилась идея о введении топливных карт компанией РН-карт. Но я воспринимал ее только как жест для привлечения клиентов, но никак не для лично пользования и особенно бизнеса. Пока не пообщался с коллегой, который открыл мне глаза. Лучше уж, конечно, поздно, чем никогда. У меня свой таксопарк, и на самом деле карта в этом бизнесе оказалась гораздо полезнее, чем... Читать отзыв Мне изначально понравилась идея о введении топливных карт компанией РН-карт. Но я воспринимал ее только как жест для привлечения клиентов, но никак не для лично пользования и особенно бизнеса. Пока не пообщался с коллегой, который открыл мне глаза. Лучше уж, конечно, поздно, чем никогда. У меня свой таксопарк, и на самом деле карта в этом бизнесе оказалась гораздо полезнее, чем я мог подумать. Я могу не волноваться за свои сбережения, могу не тратить драгоценное время на заполнение документов. Я для себя нашел идеальный вариант

Я знаком с многими, так сказать, бизнесменами.

Гость 13 августа, 2022 год
Часто род деятельности тесно связан с моим: грузоперевозки, доставка и тд. У меня своя компания по доставке пиццы и роллов. Все до единого пользуются топливными картами. Я тоже решил, выбрал для себя РН-карт и остался доволен. Я сделал в качестве эксперимента, что у всех есть, а я левый что ли. Но могу сказать, что эксперимент прошел хорошо, я до сих... Читать отзыв Часто род деятельности тесно связан с моим: грузоперевозки, доставка и тд. У меня своя компания по доставке пиццы и роллов. Все до единого пользуются топливными картами. Я тоже решил, выбрал для себя РН-карт и остался доволен. Я сделал в качестве эксперимента, что у всех есть, а я левый что ли. Но могу сказать, что эксперимент прошел хорошо, я до сих пор спустя много лет с удовольствием пользуюсь тк. Набор функций позволяет иногда отвлекаться от рутины и заняться компанией/собой.

Топливная карта от РН-карт - не для халявы, и уж точно не для заработка.

Гость 4 августа, 2022 год
Если вас преследуют такие цели, то можете даже не пробовать, я уверяю. Достоинства с моей стороны заключаются в том, что можно забыть о заботе с отчетами и отдать их приложению. У меня своя компания по доставке пиццы. Своя доставка - это круто, мне так сказали. Мы ее сделали. Доставщикам по карте выдали. Кстати, очень быстро. Скрывать не буду, пользуюсь с... Читать отзыв Если вас преследуют такие цели, то можете даже не пробовать, я уверяю. Достоинства с моей стороны заключаются в том, что можно забыть о заботе с отчетами и отдать их приложению. У меня своя компания по доставке пиццы. Своя доставка - это круто, мне так сказали. Мы ее сделали. Доставщикам по карте выдали. Кстати, очень быстро. Скрывать не буду, пользуюсь с удовольствием и прекращать не собираюсь. Функций много, пользоваться несложно. Идеальный вариант.
Роснефть
Сеть АЗС. Одной из стратегических задач «Роснефти» является увеличение объемов реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. С этой целью Компания развивает розничную сбытовую сеть, насчитывающую в настоящее время 1 800 АЗС, и занимает второе место среди российских компаний по количеству автозаправочных станций.
Корпоративное управление

«Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия... подробнее

АЗС

Teboil