Роснефть отзывы

Сеть автозаправочных станций Роснефть
Роснефть
702 отзыва / 184284 просмотра

Я довольно придирчивый человек, но даже при этом условии я не смог найти

Гость 30 июля, 2022 год
Я довольно придирчивый человек, но даже при этом условии я не смог найти грубых изъянов в работе с топливными картами от РН-карт. Возможно, все просто поддается сравнению. Раньше я могу сидеть за отчетами по несколько часов ежедневно, а сейчас просто могу получить его в приложении. На таких контрастах и строится какое-либо мнение. Так же и с расходами. Раньше считать вручную... Читать отзыв Я довольно придирчивый человек, но даже при этом условии я не смог найти грубых изъянов в работе с топливными картами от РН-карт. Возможно, все просто поддается сравнению. Раньше я могу сидеть за отчетами по несколько часов ежедневно, а сейчас просто могу получить его в приложении. На таких контрастах и строится какое-либо мнение. Так же и с расходами. Раньше считать вручную приходилось, сейчас просто зайти и посмотреть. Пополнить счет - это 3 минуты. Не то, что раньше с этой наличкой. Я рад, что карта развивается и что даже спустя столько лет, она остается полезной и не исчерпывает себя.

К сожалению, я завел топливную карту от РН-карт совсем недавно.

Гость 30 июля, 2022 год
К сожалению, я завел топливную карту от РН-карт совсем недавно. Проблема в том, что я руководитель компании по грузоперевозкам и в моем штате 30+ работников. Всем надо было объяснить что это и с чем это едят. Конечно, ничего особо сложного не было. Я был удивлен тому, что все готовы были менять привычный вид работы. С картой стало легче обеим сторонам.... Читать отзыв К сожалению, я завел топливную карту от РН-карт совсем недавно. Проблема в том, что я руководитель компании по грузоперевозкам и в моем штате 30+ работников. Всем надо было объяснить что это и с чем это едят. Конечно, ничего особо сложного не было. Я был удивлен тому, что все готовы были менять привычный вид работы. С картой стало легче обеим сторонам. Я могу в любую секунду отследить расходы. А водитель в свою очередь, может быстро увидеть оставшиеся средства, посмотреть на карту или оплатить счет за топливо из салона. Очень удобно.

Я много лет проработал бок о бок с топливной картой от РН-карт

Гость 28 июля, 2022 год
Я много лет проработал бок о бок с топливной картой от РН-карт и у меня точно сложилось цельное мнение о ней. У меня своя компания по доставке цветов. В ней работает 2 водителя, которым в свое время были оформлены карты. Карта отлично помогает мне, когда нужно отвлечься от документации и просто заняться чем-то другим. Приложение простое, в нем даже нечему... Читать отзыв Я много лет проработал бок о бок с топливной картой от РН-карт и у меня точно сложилось цельное мнение о ней. У меня своя компания по доставке цветов. В ней работает 2 водителя, которым в свое время были оформлены карты. Карта отлично помогает мне, когда нужно отвлечься от документации и просто заняться чем-то другим. Приложение простое, в нем даже нечему обучаться. Функции отличные, пользуюсь буквально всеми регулярно. Да и в целом, все сделано качественно. Приятно пользоваться.

Отличное впечатление у меня осталось после нескольких лет

Гость 28 июля, 2022 год
Отличное впечатление у меня осталось после нескольких лет работы с топливными картами от РН-карт. У меня своя компания по доставке продуктов, в которой больше 20 водителей. Не так долго оказалось оформлять карты на такое количество человек. Буквально 3-4 дня и я получил их на руки. Работать с ними удобно, про многие обязанности можно просто забыть. Я уже не помню, когда... Читать отзыв Отличное впечатление у меня осталось после нескольких лет работы с топливными картами от РН-карт. У меня своя компания по доставке продуктов, в которой больше 20 водителей. Не так долго оказалось оформлять карты на такое количество человек. Буквально 3-4 дня и я получил их на руки. Работать с ними удобно, про многие обязанности можно просто забыть. Я уже не помню, когда в последний раз сам заполнял отчеты или считал сдачу с поездок. Круто, что есть такие введения, которые позволяют упростить себе рутину. Я на 100% доволен.

Задумка отличная.

Гость 25 июля, 2022 год
Исполнение на пять с плюсом. Карта роснефть от РН-карт есть у каждого сотрудника в моей компании по доставке продуктов. Начали сотрудничать мы 5 лет назад. Как узнали про карты, то выпустили сразу. АЗС раскиданы по всем городам в большом количестве. Их расположение можно посмотреть в приложении. Кстати, карты на 53 человека сделали всего за четыре дня!

Карта довольна проста в использовании

Гость 22 июля, 2022 год
Карта довольна проста в использовании, да и к тому же выпускается очень быстро. Я оформлял карты на 35 сотрудников моей компании по доставке мебели, карты были готовы через 4 дня после оформления документов с РН-карт. Консультацию провели, да и в интернете много информации о карте, которую полезно было прочитать. Я наконец перевел всю свою компанию на “виртуальные” деньги. Пользоваться наличкой... Читать отзыв Карта довольна проста в использовании, да и к тому же выпускается очень быстро. Я оформлял карты на 35 сотрудников моей компании по доставке мебели, карты были готовы через 4 дня после оформления документов с РН-карт. Консультацию провели, да и в интернете много информации о карте, которую полезно было прочитать. Я наконец перевел всю свою компанию на “виртуальные” деньги. Пользоваться наличкой - это мучение в чистом виде. Кто-то потерял, кто-то порвал, случайно выкинул и тд. А так в компании доверие и гармония. Еще и у меня свободное время есть, потому что в личном кабинете готовые отчеты можно посмотреть.

Долго выбирать сеть заправок перед открытием ИП

Гость 21 июля, 2022 год
Долго выбирать сеть заправок перед открытием ИП мне не пришлось. Оказывается, бОльшая часть моих знакомых пользуется топливом от Роснефти. Я последовал их примеру. Сейчас мы уже 4 года успешно доставляем деревянные скульптуры по всей России. Топливные карты от РН-карт помогают ориентироваться на местности, а в конце месяца легко подводить итоги.

У меня есть свой автопарк.

Гость 7 июля, 2022 год
У меня есть свой автопарк. Открыли с товарищем его в 2017 году. Сложно было поднимать его на ноги самим, но у нас получилось и сейчас мы имеем довольно популярный автопарк. За машинами ухаживаем хорошо, они всегда чистые и с полным баком бензина. Пользуемся только топливом от роснефти. Я уверен в его качестве, многолетняя проверка не прошла мимо. Оформили топливные карты... Читать отзыв У меня есть свой автопарк. Открыли с товарищем его в 2017 году. Сложно было поднимать его на ноги самим, но у нас получилось и сейчас мы имеем довольно популярный автопарк. За машинами ухаживаем хорошо, они всегда чистые и с полным баком бензина. Пользуемся только топливом от роснефти. Я уверен в его качестве, многолетняя проверка не прошла мимо. Оформили топливные карты от РН-карт. С ними заправляться стало еще удобней и выгодней. От раза к разу предлагают воспользоваться скидками. Ну а кто мы такие, чтобы отказываться? Отчетность сразу готовая в личном кабинете клиента, счет пополняется почти очень быстро.

Я не могу ничего плохого сказать в адрес топливных карт от РН-карт.

Андрей 5 июля, 2022 год
Я не могу ничего плохого сказать в адрес топливных карт от РН-карт. Для оформления достаточно только подписать договор с РН-карт. Не требует никаких вложений и расходов. Так как я руководитель компании по доставке продуктов, топливные карты роснефть есть и у водителей. Для водителей есть свои удобства в использовании. Круто, что нет нужды вставлять карту в терминал, а можно просто приложить.... Читать отзыв Я не могу ничего плохого сказать в адрес топливных карт от РН-карт. Для оформления достаточно только подписать договор с РН-карт. Не требует никаких вложений и расходов. Так как я руководитель компании по доставке продуктов, топливные карты роснефть есть и у водителей. Для водителей есть свои удобства в использовании. Круто, что нет нужды вставлять карту в терминал, а можно просто приложить. А так же есть возможность оплатить чек сидя в машине. Как по мне, это очень актуально на данный момент.

Весь мой автопарк работает с топливными картами

Гость 5 июля, 2022 год
Весь мой автопарк работает с топливными картами от РН-карт уже почти 5 лет. За это время мы смогли вырасти в два раза, наладить доверительные отношения с сотрудниками, отказаться от использования бумаги, в том числе и наличных. Для меня карта реально стала хорошим помощником. Я часто забываю о том, что в мои обязанности входит ведение отчетности, потому что в большей степени... Читать отзыв Весь мой автопарк работает с топливными картами от РН-карт уже почти 5 лет. За это время мы смогли вырасти в два раза, наладить доверительные отношения с сотрудниками, отказаться от использования бумаги, в том числе и наличных. Для меня карта реально стала хорошим помощником. Я часто забываю о том, что в мои обязанности входит ведение отчетности, потому что в большей степени за меня это делает приложение. Хотелось бы отметить то, как быстро мне выпустили карты. Прошло уже много лет, а я до сих пор помню свое удивление, когда узнал, что мои карты готовы уже спустя 2 дня. На сегодняшний день сервис только улучшается, при чем очень заметно.

С супругой открыли ИП по производству и доставке нижнего белья.

Гость 28 июня, 2022 год
Водители через неделю получили карты роснефть от Рн-карт. Уверен в качестве и честности компании. Большое количество АЗС, удобное приложение, прозрачная отчетность, скидки - радует все. Вплоть до копеек можно следить за расходами.

Гость 28 июня, 2022 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Грибановский, ул. Лесная, д. 31 Как человек со статусом юр лица могу заявить, что карты от РН-карт очень полезны и удобны для бизнеса грузоперевозок. Машинки кушают много и часто, к счастью, проблем с количеством АЗС нет. Карты оформляются в считанные дни, даже на больше количество работников. Я навсегда(надеюсь) забыл о бумажной волоките и сборе чеков. Водителей отсутствие полного кармана шуршащих бумажек тоже радует.

Я уже не помню работу моей компании без топливных карты от РН-карт.

Гость 27 июня, 2022 год
Прошел тот период, когда были важны коллекции чеков в ящике и бумажные отчетности. Следовать новым технологиям следует всем компаниям, которые хотят завладеть доверием клиентов. Мы доставляем мебель в города России. Когда речь о тысячах километрах между работником и руководителем, то я могу в любой момент посмотреть расходы в приложении. Кому в компании не хватает доверия к сотрудникам - отлично будет... Читать отзыв Прошел тот период, когда были важны коллекции чеков в ящике и бумажные отчетности. Следовать новым технологиям следует всем компаниям, которые хотят завладеть доверием клиентов. Мы доставляем мебель в города России. Когда речь о тысячах километрах между работником и руководителем, то я могу в любой момент посмотреть расходы в приложении. Кому в компании не хватает доверия к сотрудникам - отлично будет завести такие карты. К тому же для водителей свои плюшки.

По всем параметрам карты роснефть от РН-карт подходят мне и моему бизнесу.

Гость 24 июня, 2022 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Волгоград, ул. Калинина, д.13 По всем параметрам карты роснефть от РН-карт подходят мне и моему бизнесу. Я владею компанией по грузоперевозкам и важен не только мой комфорт, но и работников. Они высоко оценивают карту и приложение. Промониторить заправки, посмотреть баланс, оплатить из машины - нет проблем. Ставим высочайшую оценку. Мне удобно следить за пополнением и расходами в личном кабинете.

Так держать!!!

Гость 24 июня, 2022 год
Постоянно заправляюсь на этой заправке, очень вежливый и улыбчивый персонал) всегда предложит кофе все отлично и быстро! Особенно большое, спасибо хочу сказать Оператору г. Энгельс Саратовская область азк #84 Олесе . Всегда улыбчивая, вежливая. Настроение потом на целый день отличное. Спасибо Вам Большое. Качество топлива, на высоте.

Спасибо “Роснефть” за уважительное отношение

Гость 22 июня, 2022 год
Спасибо “Роснефть” за уважительное отношение к своим клиентам. Приятно смотреть на то, как компания развивается. Карты от РН-карт сейчас популярны и ими пользуется большое количество автовладельцев. В моей компании по доставке тортов, водители также пользуются ТК и довольны многолетним использованием.

Удобная система контроля расходов

Гость 20 июня, 2022 год
Удобная система контроля расходов, многофункциональныйое личный кабинет, в котором можно как пополнить счет, так и получить готовый отчет за некоторый промежуток времени. Я руковожу небольшим автопарком, сейчас он активно разрастается. Пользуюсь топливом роснефти и топливными картами от РН-карт, чтобы не терять собственные деньги.

Если говорить о нефтегазовых компаниях

Макс 18 июня, 2022 год
Если говорить о нефтегазовых компаниях, то мне есть с чем сравнить. Роснефть предлагает отличное качество по меньшей цене. Нововведение в виде карт от РН-карт - отличное дополнение к, и без этого, хорошему сервису. Я владелец компании по доставке мебели, перевел водителей на ТК несколько лет назад. Приятные изменения пришлись всем по вкусу, каждый получил для себя какую-либо выгоду.

Гость 15 июня, 2022 год
Могу с уверенностью сказать, что топливные карты от РН-карт избавляют от дополнительной работы. Моя компания по доставке мебели уже 5 лет пользуется картами. За это время мы смогли полностью избавится от наличных денег, от чеков и от муторной работы над отчетами. Часто наблюдаются улучшения сервиса, бывают обновления приложения. От этого с ним еще легче и удобней работать.

Доверяю роснефти свою компанию уже 7 лет.

Гость 15 июня, 2022 год
Доверяю роснефти свою компанию уже 7 лет. Я занимаюсь доставками цветов и конфет по всему городу. Доставщики пользуются картами роснефть от РН-карт постоянно, часто слышу хорошие отклики. Мне, как юридическому лицу, они подходят идеально. Через личный кабинет могу и счет выставить для пополнения баланса и за транзакциями следить. Удобно и качественно сделано.

Удобство использования 10 из 10.

Алексей Валерьевич 14 июня, 2022 год
Оформил карту роснефть от РН-карт сразу всем сотрудникам моей компании. Занимаемся доставкой цветов по городу. Удобно следить за расходами и находить точки заправок на карте в приложении. Компания радует качественным предоставлением услуг и стабильностью. Персонал всегда приветлив и вежлив.

Хорошая вещь

Alinat 12 июня, 2022 год
Хорошая вещь, рекомендую. У меня самосвалы все на топливных картах от Роснефть, забот терпеть с заправками нет. Станций много, у водителей есть возможность найти ближнюю и доехать до нее по навигатору в приложении. Я могу все это дело контролировать в личном кабинете: кто, где, когда и на сколько заправился, а в конце месяца все будет сформировано в отчеты автоматически. Служба... Читать отзыв Хорошая вещь, рекомендую. У меня самосвалы все на топливных картах от Роснефть, забот терпеть с заправками нет. Станций много, у водителей есть возможность найти ближнюю и доехать до нее по навигатору в приложении. Я могу все это дело контролировать в личном кабинете: кто, где, когда и на сколько заправился, а в конце месяца все будет сформировано в отчеты автоматически. Служба поддержки отличная, всегда доступна и идет на диалог, все вопросы решаются.

Все устраивает

Вадим Петров 12 июня, 2022 год
Карты от Роснефти меня полностью устраивают. Работают по всей стране. Техподдержка работает , как часы. Очень доволен.

Гость 5 июня, 2022 год
Признаюсь честно, что когда хозяин сказал, что переводит нас на топливные карты, расстроился, а обязаловка к установлению приложения вообще вывела меня из себя, сейчас вспоминаю это со смехом) Прошло два года и даже думать уже не могу про прежнюю волокиту со всеми этими путевками, чеками, пятничными отчетами.. Б-р-р-р. Сейчас просто красота! Нужно заправиться, открыл приложение, кликнул и получил ближайшие АЗС,... Читать отзыв Признаюсь честно, что когда хозяин сказал, что переводит нас на топливные карты, расстроился, а обязаловка к установлению приложения вообще вывела меня из себя, сейчас вспоминаю это со смехом) Прошло два года и даже думать уже не могу про прежнюю волокиту со всеми этими путевками, чеками, пятничными отчетами.. Б-р-р-р. Сейчас просто красота! Нужно заправиться, открыл приложение, кликнул и получил ближайшие АЗС, кликнул еще раз и выстроим к ним удобный маршрут! Все, остается только доехать и заправиться. С литражами тоже никогда не надували, сам бензин отличный. Заправился и свободен, не нужно беречь кучу макулатуры. А, забыл, еще поддержка радует, всегда отвечают, причем вежливо и подробно.

Топливными картами пользуемся с 2016 года, а от Роснефти — с 18 года

Гость 31 мая, 2022 год
Топливными картами пользуемся с 2016 года, а от Роснефти — с 18 года, и однозначно больше не буду экспериментировать с компаниями, здесь все устраивает. У меня довольно широкий автопарк, занимаемся доставкой по 11 регионам страны и теперь наконец-то исчезли проблемы в отношении топлива и всего, что с ним связано.
Среди основных достоинств хочу выделить удобный и функциональный личный кабинет, теперь контролировать все легко и просто, плюс можно быстро внести корректировки по обслуживанию определенных машин, например, изменить лимиты и пр. Не подводит и качество топлива, за 4 года ни разу не столкнулись с проблемами, бензин и солярка на высоком уровне. В отношении АЗС тоже беспокоиться не о чем, количество достаточное и есть во всех городах, причем их и искать не нужно, водители могут найти ближайшую по навигатору приложения.

Пополнял карту, на лицевой счет зачислили деньги быстро.

Гость 31 мая, 2022 год
Пополнял карту, на лицевой счет зачислили деньги быстро. Не успел кофе допить, как денежки были. Это большой плюс, особенно в том случае, когда забываешь пополнять вовремя карту. У меня такое частенько случается, но РН-Карт меня порадовали.

Начинал работать в компании доставок медикаментов

Гость 30 мая, 2022 год
Начинал работать в компании доставок медикаментов финансовым аналитиком, закончил руководителем отдела. Знаю насколько бывает сложно сэкономить даже рубль. Подписал договор с РН-карт, выдал всем сотрудникам топливные карты через 5-6 дней(зависит от количества работников). Так как расход топлива большой(доставки осуществляются каждый день), карта полностью себя оправдывает, подключили тариф со скидками, экономим нормально. Можно посмотреть и транзакции, и местонахождение АЗС, и оплачивать... Читать отзыв Начинал работать в компании доставок медикаментов финансовым аналитиком, закончил руководителем отдела. Знаю насколько бывает сложно сэкономить даже рубль. Подписал договор с РН-карт, выдал всем сотрудникам топливные карты через 5-6 дней(зависит от количества работников). Так как расход топлива большой(доставки осуществляются каждый день), карта полностью себя оправдывает, подключили тариф со скидками, экономим нормально. Можно посмотреть и транзакции, и местонахождение АЗС, и оплачивать прямо из машины.

Часто заезжал на заправку Роснефти

Гость 29 мая, 2022 год
Часто заезжал на заправку Роснефти, так как точек много не только в моем городе, но и в близлежащих, цены привлекательные, качество не подводило. Как только увидел рекламную вывеску у кассы о возможности завести топливную карту Роснефть, то сразу решил узнать, что к чему. Топливная карта от РН-карт оказалась очень простой в использовании и быстрой в изготовлении. Будучи дальнобойщиком, решил не... Читать отзыв Часто заезжал на заправку Роснефти, так как точек много не только в моем городе, но и в близлежащих, цены привлекательные, качество не подводило. Как только увидел рекламную вывеску у кассы о возможности завести топливную карту Роснефть, то сразу решил узнать, что к чему. Топливная карта от РН-карт оказалась очень простой в использовании и быстрой в изготовлении. Будучи дальнобойщиком, решил не упускать такого шанса и воспользоваться предложением. Начальство решило всем выдать такие карты, после моих рассказов. Средства на карту поступают стабильно, в пределах 5-15 минут. В приложении можно найти ближайшую заправку или посмотреть расходы.

Имеется небольшой автопарк, топливом от роснефти пользуюсь с самого начала.

Александр 29 мая, 2022 год
Чтобы машины были на ходу, я сразу решил пользоваться качественным топливом и проводить регулярные ТО. Не раздумывая, перевел всех водителей на топливные карты Роснефть от РН-карт. Так как водителей всего 5, времени это заняло мало. Сделали карты в считанные дни, проконсультировали об использовании, видно, что люди профессионалы своего дела. Даже в том случае, если доверие к своим сотрудникам на высшем... Читать отзыв Чтобы машины были на ходу, я сразу решил пользоваться качественным топливом и проводить регулярные ТО. Не раздумывая, перевел всех водителей на топливные карты Роснефть от РН-карт. Так как водителей всего 5, времени это заняло мало. Сделали карты в считанные дни, проконсультировали об использовании, видно, что люди профессионалы своего дела. Даже в том случае, если доверие к своим сотрудникам на высшем уровне, удобно следить за расходами и составлять отчеты по ним. За короткое время использования не возникло никаких нареканий. Учить пользоваться приложением не пришлось, как и долго разбираться самому, так как все оказалось довольно примитивно.

Для меня топливные карты от РН-карт оказались очень удобной штукой.

Степан 28 мая, 2022 год
Сделали в компании всем такие карточки. Во-первых, экономит деньги на дальних перевозках, так как фуры кушают-то ого-го. Во-вторых, начальник спокоен сидит, видит все операции. Кто, сколько и что заправил — теперь не секрет. И раньше у нас нахлебников не замечалось, а так он совсем расслабился. Особенно удобно, когда новички приходят, кто знает, кто они такие. Деньги поступают через минут 10... Читать отзыв Сделали в компании всем такие карточки. Во-первых, экономит деньги на дальних перевозках, так как фуры кушают-то ого-го. Во-вторых, начальник спокоен сидит, видит все операции. Кто, сколько и что заправил — теперь не секрет. И раньше у нас нахлебников не замечалось, а так он совсем расслабился. Особенно удобно, когда новички приходят, кто знает, кто они такие. Деньги поступают через минут 10 после того, как зачислили их на расчетный счет. Иногда дольше, иногда быстрее. Боялся потерять, все равно, за поездку несколько раз заправляешься. Позвонил — узнал, сказали, что заблокировать можно сразу же. Не пробовал еще.
Роснефть
Сеть АЗС. Одной из стратегических задач «Роснефти» является увеличение объемов реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. С этой целью Компания развивает розничную сбытовую сеть, насчитывающую в настоящее время 1 800 АЗС, и занимает второе место среди российских компаний по количеству автозаправочных станций.
Корпоративное управление

«Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия... подробнее

АЗС

АЗС ТРАССА