Роснефть отзывы

Роснефть
24 отзыва / 184173 просмотра

Не доволен

Гость 12 июля, 2023 год
Две заправки при въезде в г.Магас с примыкающей территорией имеют отвратительный внешний вид- портят картину при въезде в столицу. Не косят газоны, мусор, высохшие туи и никакого озеленения. Внутри пахнет как в общежитии. Операторы утром сонные и неопрятные. Никакого кофе или свежей выпечки как на др заправках.. Туалеты очень часто не работают или грязные

Компания роснефть радует стабильностью и ростом.

Гость 26 июня, 2022 год
Я руковожу компанией по доставке мебели, в таком деле нефтегазовые компании играют большую роль. Использование топливных карт от РН-карт, качественное топливо, хорошо обученный персонал - все это позволяет и дальше вести приятное сотрудничество. Моим работникам карты пришлись по вкусу, так как сбор чеков и отчеты по тратам больше их не мучают.

Все, вроде, нормально, но...

Ксения 1 августа, 2021 год
В целом на АЗС Роснефть все неплохо, вполне устраивает качество топлива, в основном пользуюсь этой сетью на трассе М4 Дон, одими и теми же. Но просто наповал "убивает" качество туалетов - постоянно грязь, зачастую нет бумаги, а самое ужасное, когда нет воды. Сечин, наведи поряок в своей вотчине, не позорься!

Работники заправок молчат.

Гость 22 ноября, 2020 год
Постоянно заправляюсь на этих заправках.Работники заправок молчат про акции компании.В настоящий момент проходит акция по фишкам на которые можно приобрести ножи и ножницы хорошего качества.Видно собирают фишки сами продавцы и дарят своим знакомым.Это не красиво.

Образцовая азк

Оксана 14 июня, 2020 год
Сейчас заправлялась на одной из АЗС Роснефти,была приятно удивлена чистотой тз и санузла особенно. Вежливый персонал. Образцовая АЗК 58 Дичня на мой взгляд.

Хамское отношение

Гость 12 мая, 2019 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Борисоглебск, ул. Матросовская, 156а Хочу рассказать о АЗС"Роснефть"-99 на Чернышевского 50 в Саратове,9 мая 2019 года заехали на заправку,возле кассы стоял аппарат для горячего кофе,чая и т,д,который работает просто так,сначала наливает потом платишь,мой ребенок нажал на кнопку и начал наливаться горячий шоколад ,кассир Власенко Марина начала говорить на повышенных тонах чтобы мы оплатили этот шоколад (90 р), деньги были у нас в машине у... Читать отзыв Хочу рассказать о АЗС"Роснефть"-99 на Чернышевского 50 в Саратове,9 мая 2019 года заехали на заправку,возле кассы стоял аппарат для горячего кофе,чая и т,д,который работает просто так,сначала наливает потом платишь,мой ребенок нажал на кнопку и начал наливаться горячий шоколад ,кассир Власенко Марина начала говорить на повышенных тонах чтобы мы оплатили этот шоколад (90 р), деньги были у нас в машине у мужа я послала ребенка за деньгами хабалка начала звать второго кассира Стаса визжала что она должна бегать за моим ребенком хотя я даже не отходила от кассы я ей говорю что сейчас принесем деньги и мы заплатим,она не прикращала визжать вела себя так как будто то мы что-то украли и убежали , вообще-то ей надо лечить нервы или менять работу,голос она не имеет права повышать на покупателей тем более орать как бешанная примите меры пожалуйста в отношении вашего не одыкватного кассира,а автомат с кофе стоит очень не удобно его правда можно задеть рукой, особенно когда очередь или он специально стоит там чтобы деньги стричь с покупателей? Очень надеюсь на ответ, спасибо за внимание
Достоинства:
  1. Нормальная заправка
Недостатки:
  1. Кассир хабалка

навязчивый сервис

москва 28 июня, 2018 год
Богатая фирма -но работники как рабы в кафетерии женщина моет полы в туалете потом навязчивая реклама продуктов и она же вас обслуживает в кафе-как я понял по разговору зарплату не выплачивают проверки уборщиц нет короче проблемная заправка-большая текучесть кадров
Достоинства:
  1. быстрое обслуживание работников
Недостатки:
  1. навязчивый сервис

ульяновск АЗС Роснефть

Гость 5 декабря, 2017 год
Очень часто разводят на баллы. Когда были бонусы такого УЖАСА не было. Когда сам проводишь балловую карту, то баллы зачисляются, а вот когда сотрудники -то не всегда баллы приходят, кстати не на всех АЗС Роснефть. Я стал замечать, если не дали чек, то баллы не прошли. АЗС Роснефть в Ульяновске где такое проиходит ОЧЕНЬ часто: ул.Промышленная, пр.Нариманова,на выезде из... Читать отзыв Очень часто разводят на баллы. Когда были бонусы такого УЖАСА не было. Когда сам проводишь балловую карту, то баллы зачисляются, а вот когда сотрудники -то не всегда баллы приходят, кстати не на всех АЗС Роснефть. Я стал замечать, если не дали чек, то баллы не прошли. АЗС Роснефть в Ульяновске где такое проиходит ОЧЕНЬ часто: ул.Промышленная, пр.Нариманова,на выезде из Железнодорож.р-на(на Сызранскую трассу), по этим адресам с такой ситуацией я сталкивался не один раз. Писал в Роснефть, но даже не видел ответа. Дело не в баллах, но если такая программа, то нужно зачислять. Про качество бензина,то бывает по разному, иногда хорошо, иногда плохо, в принципе наверное везде так.Качества нигде нет, и не в чем.

Не во всех регионах качественное топливо

Гость 10 августа, 2016 год
Я живу в г Пенза,заправляюсь на заправке Роснефть-машина кажется едет нормально,но когда приезжаю в Волгоград и Волжский и в область и заправляю там свой автомобиль на тех же заправках Роснефть-автомобиль мой не едет. Спрашиваю у оператора заправки в Пензе-почему так,он мне ответил-ВОРУЮТ! Геннадий Пенза.

Не понравился сервис и планировка заправки

Гость 9 марта, 2016 год
Солнечногорский район посёлок Андреевка , не понравился сервис и обслуживание на данной АЗС , подъезды к колонкам сделаны узко не удобно еле из машины вылез когда 2 рядом стоят.
Взади стоит очередь другие нервничают подгоняют.
Отдельная колонка для дизелей это перебор абсолютно не грамотно сделано , специально чтоль чтоб очередь создать?
Не хочется заезжать на такую заправку.
По качеству топлива 95 всё устраивает.

роснефть шарашкина контора!!!

Гость 6 марта, 2016 год
пускай Сечин и остальная шобла его приближенных засунет себе в .... мою премю 7 дней отпуска урезанного от вредности производства и надбавки за праздничные дни.Вывод роснефть еврейско-масонская шарашка настроенная против русского народа
Гость 28 сентября, 2014 год
Ростов на Дону пр. Королева дал 500р не долили, в первый раз такое на этой заправке, хотя там заправляюсь очень часто.
Михаил 28 апреля, 2014 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Ставрополь, ул. Пионерская, 1/1 Здравствуйте я начинающий автолюбитель сел на 093 98г в прошлом месяце, но из за работы ездил мало, недавно решил заправляться на роснефти возле дома. После покупки карточки и заправки на 10л машина ошалела 0_о внезапно на перекрёстке потеряла мощность и заглохла, отбуксовали к родителям во двор и долго разбирались и выкрутили свечи они в огаре все чёрные и искра... Читать отзыв Здравствуйте я начинающий автолюбитель сел на 093 98г в прошлом месяце, но из за работы ездил мало, недавно решил заправляться на роснефти возле дома. После покупки карточки и заправки на 10л машина ошалела 0_о внезапно на перекрёстке потеряла мощность и заглохла, отбуксовали к родителям во двор и долго разбирались и выкрутили свечи они в огаре все чёрные и искра не проходит я в шоке, машину пришлось там и оставить если есть рекомендации выслушаю.
заправщик 27 сентября, 2013 год
Уважаемые критики, чтобы критиковать надо хоть что-то понимать в том что говоришь)))
Я конечно не могу сказать за все области но у нас невозможно не долить топливо колонки опломбированы и закрыты каждую смену с утра проходит техпролив и максимальная погрешность на пистолет 0,50 грамма на 10 литров, если больше колонка закрывается и вызывается мастер. Беда в том что топливные датчики самых дорогих авто показывают строго приблизительный расход и количество топлива об этом кстати можно прочитать в инете какая у вашего авто погрешность вы удивитесь но она минимум 3-6 литра!!! Канистра от использования раздувается, она герметична, а бензин под действием температуры и взбалтывания расширяется и выдавливает стенки. У меня лично канистра еще совковая металлическая на 20л. номинала вмещает 24 с копейками))) и это металл, пластик дует еще больше. Качество топлива и его цена зависит не от персонала а от нефтибазы. нельзя просто поднять цену приходит оф. письмо и менеджер поднимает цену. Цена фиксирована для всей области все операции с кассой (поднятие цены про битье чека или налив топлива) можно отследить в любой момент приедет комиссия (а это каждый месяц и не по разу) и все амба увольнения не миновать да еще и компинсировать заставят))) А заправляться надо на одной заправки постоянно и свести к минимуму заправку на случайных АЗС. Давно не секрет что в топливе сейчас полно присадок, а они не совместимы наши и Лукойл точно, после разбавления Роснефти Лукойлом и на оборот полный бак осадка и хлопьев обеспечен))) сам езжу на иномарке и лью Роснефть не потому что хорошее топливо (оно нормальное) Роснефть рядом да и привык я)))
На счет обслуживания. Все мы люди и у нас есть проблемы, будьте терпимые и добрые и вас встретят также, вы приехали нахомили или посмотрели на заправщика как на грязь и уехали а он остался на сутки и таких ка вы приедет пара сотен как вы думаете он себя чувствует. Меня очень веселят клиенты которые вылазят из своих авто как королевы через губу не переплюнут. Я для них ничто меня можно обругать нахомить я смолчу. Многие думают лох, не удачник не нашел нормальной работы и все такое. Но товарищи я работаю на 2-х работах и я не виноват что в моем дебильном городе не платят инженерам ОПС (охранно-пожарная сигнализация) достойно и я совмещаю работу на АЗК и работу 4 фирмы как бродячий инженер мне нужна работа в роснефти чтобы всегда даже когда нет калыма я получил зарплату и кушал))) Я получаю много больше своих клиентов))) Но мне не зазорно работать заправщиком почему вам зазорно ответит мне какого топлива вам налить и сколько. попрощаться и уехать, не хотите давать чаевых не надо не помрем... Но это приятно когда клиент адекватный и за хорошую работу отблагодарит, 10 рублей уже не деньги давно, но 10 машин и я купил сигарет не из кошелька не в пустую отстоял 24 часа на улице. ПОМНИТЕ МЫ НЕ ВАШИ СЛУГИ, И НЕ МЫ ПРИЕХАЛИ К ВАМ, БУДТИ ХОРОШИМИ, ДОБРЫМИ ГОСТЯМИ И МЫ ПРИМЕМ ВАС С РАДУШИЕМ!!! Есть правила ТБ (техники безопасности) и нас лишают премии за их не выполнение, не знаете как лучше подъехать к колонке или сломан пистолет а вы спросите вежливо у заправщика и он ответит тоже вежливо. Есть конечно упыри всякие так вы не стесняйтесь пишите в книгу отзывов и предложений отреагируют и уберут хама и не будет его))))))
4 согласны 1 не согласен Показать 5 ответов
Водитель Александр 17 сентября, 2013 год
Заправляясь на азс роснефть (по симфиропальке не далеко от мкад в сторону подольска ) заметил что тяга падает и заводится на холодный движок намного хуже чем с других азс. (лил 92)
Наталья 23 июня, 2013 год
Объясните ! Товарищ Сечин.
Почему ваши работники на такой БОГАТОЙ компании получают зарплату размером в 7 000 рублей.
Каждый месяц теряются часы у работников в табеле т.е. их становиться меньше...
Куда они деваются? Почему люди не расписываются в табелях годами.
Объясните ! Товарищ Сечин.
Каждый месяц теряются часы у работников в табеле т.е. их становиться меньше...
Куда они деваются? Почему люди не расписываются в табелях годами.
Почему их нагружают лишней работой, за которую не платят, с ваших заправок только за 1.5 месяца уволилось больше трёхсот человек, что от хорошей зарплаты ???
И как можно после этого улыбаться вашим клиентам ?
Почему на ваших заправках нету годами: Воды привозной( люди из дому её возят) , Хоз. принадлежностей, да и вообще отношение менеджеров к коллективу хреновое...
Вы хотите сказать что у вас идеальная компания ? на неё только плевать и бежать надо...
22 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Евгений 23 июня, 2013 год
Здравствуйте. Хорошая компания, но иногда инструкции для АЗС вызывают недоумение.
АЗС в г.Уссурийск. Схема движения обозначена стрелками. По этой схеме на одной стороне колонок огромная очередь, на другой стороне нет машин, так как не заправляют если встал не по направлению стрелки. Встать невозможно, так как бак с другой стороны. Вот все и стоят у одной колонки.
Видать или деньги не нужны, или... Читать отзыв
Видать или деньги не нужны, или очередь радует глаз операторов.
Игорь 12 марта, 2013 год
Сеть Азс ОТЖАТЫ у ЮКОСа а владеет ими друг ПУ.Делайте вывод о крыше...
5 согласны 2 не согласны
Ирина 12 марта, 2013 год
Добрый день!
Добрый день!
Сегодня 12 марта 2013г. заправлялась на заправке АЗК44 по минской улице около девяти часов утра на колонке №8. Расплатившись, подошла к машине, а она в районе бензобака облита бензином. Причем разлито бензина много, под авто была огромная лужа. Заправщик, пока я расплачивалась, пытался, видимо, вытереть, а только размазал грязь. это я торопилась и уехала, заправщик даже не подошел и не проверил чек, все пропали. спасибо.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
ПЕТР 28 февраля, 2013 год
В смоленской области за февраль месяц топливо дорожало три раза .А-92 с 27р10кдо 28р00. Хорошо конкуренты появились ГАЗПРОМ.
клиент 17 января, 2013 год
Обслуживание на АЗС Роснефть в районе МКАД Юго-Восточного округа оставляет желать лучшего.Очень часто возникают претензии к работе операторов на АЗС из-за некорректного поведения в работе с клиентами-грубят(АЗС внешняя сторона МКАД рядом микрорайон Жулебино),обсчитывают,обманывают (АЗС рядом с пересечением МКАД и Ново-Рязанского шоссе)
Миша 17 ноября, 2012 год
Бензин так себе, в Москве стараюсь на роснефти не заправляться, такое ощущение что вместо 92 там октановое число ниже 90, ухудшается динамика и появляется детонация. Когда езжу по трассе М6 то стараюсь наоборот попасть на роснефть (если конечно нет альтернативы в виде ТНК), потому что бензин не очень дорогой, ну и качество пусть так себе но стабильно, знаю что до... Читать отзыв Бензин так себе, в Москве стараюсь на роснефти не заправляться, такое ощущение что вместо 92 там октановое число ниже 90, ухудшается динамика и появляется детонация. Когда езжу по трассе М6 то стараюсь наоборот попасть на роснефть (если конечно нет альтернативы в виде ТНК), потому что бензин не очень дорогой, ну и качество пусть так себе но стабильно, знаю что до пункта назначения доеду.
Антон 10 ноября, 2012 год
азс на московской бетонке 3км от пересечения с м2 в сторону м4.три месяца заправляюсь только на ней. 2 недели назад по приборам лампа еще не загорелась.то есть в баке оставалось более 5ти литров заправили 56 литров при емкости бака 55 причем не заполняя горловину, не спуская воздух клапаном.то есть по средним подсчетам литров 5 точно недолили.заметил еще то что проезжал... Читать отзыв азс на московской бетонке 3км от пересечения с м2 в сторону м4.три месяца заправляюсь только на ней. 2 недели назад по приборам лампа еще не загорелась.то есть в баке оставалось более 5ти литров заправили 56 литров при емкости бака 55 причем не заполняя горловину, не спуская воздух клапаном.то есть по средним подсчетам литров 5 точно недолили.заметил еще то что проезжал от залива полного до загорания лампочки 500км.маршрут каждый раз один и тот же характер езды тоже. Последний раз залил на азс 3км от бетонки в сторону Москвы по м2.стрелка бензина лежала в ноль после загорания лампочки проехал км 50 точно.так вот заливал спуская воздух клапаном и до самой пробки и влезло 51 литр.больше просто не впихивалось даже машину покачал.проехал уже 600 км и лампочка не горит.четверть бака показывает.возникает вопрос где не правда в счетчиках и видимо качестве.разберитесь пожалуйста с теми что на бетонке.сервис и там и там устраивает.жалко подкачки колес нет на обеих.
Водитель 15 марта, 2012 год
Уже не первый год заправляемся на заправках Роснефть, пользуемся картой скидок.
Карта скидок работает по всей стране, кроме Мурманска.
На заправках приходится долго стоять в очереди, т.к. обслуживают желающих заправится и купить сосиски и кофе в одной кассе. Ещё приходится долго дожидаться, пока водитель, оставивший свою машину прямо на колонке, пьет кофе. Кассиры не выдают чеки, отдают только компьютерные талоны.
Надеюсь... Читать отзыв
Уже не первый год заправляемся на заправках Роснефть, пользуемся картой скидок.
Карта скидок работает по всей стране, кроме Мурманска.
Надеюсь что-то изменится на Мурманских заправках Роснефти.
5 согласны 2 не согласны
Роснефть
Сеть АЗС. Одной из стратегических задач «Роснефти» является увеличение объемов реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. С этой целью Компания развивает розничную сбытовую сеть, насчитывающую в настоящее время 1 800 АЗС, и занимает второе место среди российских компаний по количеству автозаправочных станций.
Корпоративное управление

«Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия... подробнее

АЗС

Teboil