Роснефть (Борисоглебск, ул. Матросовская, 156а) отзывы

Сеть автозаправочных станций Роснефть
Роснефть

Мне нравится сотрудничать с компанией роснефть.

Гость 26 июня, 2022 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Борисоглебск, ул. Матросовская, 156а Я занимаюсь доставками мебели в разные города. Чтобы уменьшить расходы, начал пользоваться картой от РН-карт, а так же оформил на сотрудников. Приложение без багов, можно немного подзабить на отчетность, потому что все делается само. Водители тоже хорошего мнения.

Сотрудничаю с РН-Карт уже давно

Гость 7 апреля, 2022 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Борисоглебск, ул. Матросовская, 156а Сотрудничаю с РН-Карт уже давно, еще с тех времен, когда заправлялись по талонам, а теперь перевел свой автопарк на карты, так гораздо удобнее и практичнее. Все действия можно выполнить через личный кабинет, формирование отчетов — больше не головная боль, баланс пополняется быстро и без проблем, все манипуляции как на ладони, что практически свело к нулю мошенничество в отношении топлива со... Читать отзыв Сотрудничаю с РН-Карт уже давно, еще с тех времен, когда заправлялись по талонам, а теперь перевел свой автопарк на карты, так гораздо удобнее и практичнее. Все действия можно выполнить через личный кабинет, формирование отчетов — больше не головная боль, баланс пополняется быстро и без проблем, все манипуляции как на ладони, что практически свело к нулю мошенничество в отношении топлива со стороны водителей. Само горючее тоже отличное, еще ни одного выхода из строя расходников не было из-за качества топлива.
Еще хочу отметить менеджеров, хорошо работают ребята, всегда на связь выходят быстро, в решении вопросов проявляют вежливость и отзывчивость. Однозначно, 5 звезд за сервис.

Отличное качество обслуживания

Добрый человек 9 июля, 2019 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Борисоглебск, ул. Матросовская, 156а Я всегда пользуюсь вашими нефтепродуктами и уверен в себе что это очень достойно, но так как в нашей иркутской области на трассе вилюй не хватает ваших заправочных автоколонок то есть в городе Железногорск Илимский и пгт Новая Игирма
Достоинства:
  1. +10000
Недостатки:
  1. -0

Хамское отношение

Гость 12 мая, 2019 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Борисоглебск, ул. Матросовская, 156а Хочу рассказать о АЗС"Роснефть"-99 на Чернышевского 50 в Саратове,9 мая 2019 года заехали на заправку,возле кассы стоял аппарат для горячего кофе,чая и т,д,который работает просто так,сначала наливает потом платишь,мой ребенок нажал на кнопку и начал наливаться горячий шоколад ,кассир Власенко Марина начала говорить на повышенных тонах чтобы мы оплатили этот шоколад (90 р), деньги были у нас в машине у... Читать отзыв Хочу рассказать о АЗС"Роснефть"-99 на Чернышевского 50 в Саратове,9 мая 2019 года заехали на заправку,возле кассы стоял аппарат для горячего кофе,чая и т,д,который работает просто так,сначала наливает потом платишь,мой ребенок нажал на кнопку и начал наливаться горячий шоколад ,кассир Власенко Марина начала говорить на повышенных тонах чтобы мы оплатили этот шоколад (90 р), деньги были у нас в машине у мужа я послала ребенка за деньгами хабалка начала звать второго кассира Стаса визжала что она должна бегать за моим ребенком хотя я даже не отходила от кассы я ей говорю что сейчас принесем деньги и мы заплатим,она не прикращала визжать вела себя так как будто то мы что-то украли и убежали , вообще-то ей надо лечить нервы или менять работу,голос она не имеет права повышать на покупателей тем более орать как бешанная примите меры пожалуйста в отношении вашего не одыкватного кассира,а автомат с кофе стоит очень не удобно его правда можно задеть рукой, особенно когда очередь или он специально стоит там чтобы деньги стричь с покупателей? Очень надеюсь на ответ, спасибо за внимание
Достоинства:
  1. Нормальная заправка
Недостатки:
  1. Кассир хабалка

Развод на солярку

Гость 29 февраля, 2016 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Борисоглебск, ул. Матросовская, 156а Заправка №32 г.Борисоглебск.Сегодня 18-30.Отстоял очередь за фурой к 1-ой колонке,иду платить, оператор Светлана с милой улыбкой сообщает что летняя солярка кончилась,и даже 20-и литров не наберется,мол воздух пойдет и тп.Переезжайте на другую колонку ,там зимней завались.Час пик очередь от въезда,перекорячиваюсь под 5-ю колонку,стою в очереди и вижу как с 1-й колонки заправляется фура,потом еще одна,потом пара легковушек.Подхожу к операторам,укоряю,они отвечают... Читать отзыв Заправка №32 г.Борисоглебск.Сегодня 18-30.Отстоял очередь за фурой к 1-ой колонке,иду платить, оператор Светлана с милой улыбкой сообщает что летняя солярка кончилась,и даже 20-и литров не наберется,мол воздух пойдет и тп.Переезжайте на другую колонку ,там зимней завались.Час пик очередь от въезда,перекорячиваюсь под 5-ю колонку,стою в очереди и вижу как с 1-й колонки заправляется фура,потом еще одна,потом пара легковушек.Подхожу к операторам,укоряю,они отвечают что никто не заправляется,"можешь посмотреть".Подошел,посмотрел,спросил у Камазиста-заправляются.Очень погано на душе стало,зачем врать,много с меня выручки сделаешь?Больше туда не поеду и друзей буду отговаривать.
Роснефть
Сеть АЗС. Одной из стратегических задач «Роснефти» является увеличение объемов реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. С этой целью Компания развивает розничную сбытовую сеть, насчитывающую в настоящее время 1 800 АЗС, и занимает второе место среди российских компаний по количеству автозаправочных станций.
Корпоративное управление

«Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия... подробнее

АЗС

АЗС ТРАССА