Роснефть отзывы

Роснефть
702 отзыва / 184173 просмотра

Роснефть творит волшебство

Виталий 26 марта, 2024 год
26.03.2024 заправил в Рено Логан 58,37 литра в не пустой бак, на заправке Роснефть в Санкт-Петербурге . Производитель указывает объем бака в 50 литров. Вроде бы жидкости не сжимаются,. Как говорится - следите за руками. Интересно зарплата верхушки Роснефти зависит от честности работы заправок? Судя по наглости воровства , понятно откуда берутся миллионы.
Достоинства:
  1. Заправляют всех.
Недостатки:
  1. Как говорится, впихнем невпихуемое.

Отвратительно

Гость 22 марта, 2024 год
22 марта, 24 г АЗС,,Роснефть,, в с. Красногвардейское, Ставрополье. Отказали наливать бензин в пластиковую канистру со специальной маркировкой (для ГСМ). Заправщик - мужчина с лицом сильно пьющего человека громко и на повышенных тонах мне пытался донести распоряжение местного,, управленца,,. Не рекомендую эту АЗС, - если вам нальют некачественный бензин, не дольют, не нальют, то правды не добьётесь. Услышите много о... Читать отзыв 22 марта, 24 г АЗС,,Роснефть,, в с. Красногвардейское, Ставрополье. Отказали наливать бензин в пластиковую канистру со специальной маркировкой (для ГСМ). Заправщик - мужчина с лицом сильно пьющего человека громко и на повышенных тонах мне пытался донести распоряжение местного,, управленца,,. Не рекомендую эту АЗС, - если вам нальют некачественный бензин, не дольют, не нальют, то правды не добьётесь. Услышите много о себе,, хорошего,, mad

Программа лояльности

Гость 19 марта, 2024 год
Это ж сколько гонять на авто надо, чтобы жечь более 100 литров бЯнзина? Жадность роснефти не зает границ. Раньше было всë понятно: с заправленного литра возврат 1₽. Теперь же 50 коп
Достоинства:
Недостатки:
  1. Программа лояльности. Начисление баллов

Ужасное обслуживание.

Гость 15 марта, 2024 год
Роснефть, Курганинск, Краснодарский край.
Заправка из 90х годов, наглухо затонированная будка оператора, который надрывно кричит в узкую щель над маленьким ящиком для приема денег.Господа владельцы- олигархи очнитесь, создайте нормальные условия для общения водителя и оператора, имейте уважение к народу, с которого снимаете 3 шкуры за ваш бензин.

Обман в зачислении баллоа

Местный 12 марта, 2024 год
В начале в февраля 2024г заправлялся на данный АЗС кассир под предлогом того что виснет касса не провела баллы. Подозреваю что мои баллы были зачислены на её карту или на карту её родственников. Качество топливо отвратительное сгорает быстро подозреваю что на данной заправке его разбавляют. Будьте особенно внимательны а лучше выберите какую-нибудь другую заправку рядом есть заправка конкурента с красной... Читать отзыв В начале в февраля 2024г заправлялся на данный АЗС кассир под предлогом того что виснет касса не провела баллы. Подозреваю что мои баллы были зачислены на её карту или на карту её родственников. Качество топливо отвратительное сгорает быстро подозреваю что на данной заправке его разбавляют. Будьте особенно внимательны а лучше выберите какую-нибудь другую заправку рядом есть заправка конкурента с красной вывеской отличное топливо отличный сервис!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обман потребителей, плохое качество топлива

Испортились

Гость 12 марта, 2024 год
Добрый день. З марта на заправке самообслуживания номер 104 по адресу г. Ростов-на-Дону пр-кт Космонавтов 1Б постоянно выходит из строя оборудование. Неоднократно при приёме денежных средств не заливалось топливо, выдавали чек на возврат и приходилось ехать через определённое время чтобы заправить авто, часто не принимает вообще купюры(из 4 колонок, только одна работает с безналом), сегодня после оплаты не смогла... Читать отзыв Добрый день. З марта на заправке самообслуживания номер 104 по адресу г. Ростов-на-Дону пр-кт Космонавтов 1Б постоянно выходит из строя оборудование. Неоднократно при приёме денежных средств не заливалось топливо, выдавали чек на возврат и приходилось ехать через определённое время чтобы заправить авто, часто не принимает вообще купюры(из 4 колонок, только одна работает с безналом), сегодня после оплаты не смогла заправить машину и после того как связалась с оператором, она сообщила что купюра зажована и пишите заявление на возврат , будем от 3-х недель его рассматривать. Когда наконец закончиться безобразие на этой заправке, уже нет никакого желания заезжать чтобы в очередной раз нервничать, проще сделать круг и заскочить на другую. Понятно, что такая крупная компания даже не обратит внимание на то сколько уйдёт от них клиентов, но тем не менее может можно до кого-то достучаться чтобы привели в порядок оборудование и тех кто за это отвечает.
Уже накипело

Испортились совсем

Гость 12 марта, 2024 год
3 марта в 15:49
3 марта в 15:49
Добрый день. На заправке самообслуживания номер 104 по адресу г. Ростов-на-Дону пр-кт Космонавтов 1Б постоянно выходит из строя оборудование. Неоднократно при приёме денежных средств не заливалось топливо, выдавали чек на возврат и приходилось ехать через определённое время чтобы заправить авто, часто не принимает вообще купюры(из 4 колонок, только одна работает с безналом), сегодня после оплаты не смогла заправить машину и после того как связалась с оператором, она сообщила что купюра зажована и пишите заявление на возврат , будем от 3-х недель его рассматривать. Когда наконец закончиться безобразие на этой заправке, уже нет никакого желания заезжать чтобы в очередной раз нервничать, проще сделать круг и заскочить на другую. Понятно, что такая крупная компания даже не обратит внимание на то сколько уйдёт от них клиентов, но тем не менее может можно до кого-то достучаться чтобы привели в порядок оборудование и тех кто за это отвечает.
Уже накипело

Вода вместо бензина

Вероника Андреевна 31 января, 2024 год
 Отзыв о Роснефть по адресу Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, 1Б
Роснефть - Вода вместо бензина Роснефть - Вода вместо бензина
Заправляюсь исключительно на заправке «ростнефть». На улице -2, я в очередной раз заправилась на ростнефти в г.Новочеркасск, после машина простояла ночь на улице и на утро я не смогла использовать свое транспортное средство, так как из-за компании «Ростнефть», по всей видимости которые разбавляют бензин водой, у меня в топливном фильтре лед! И бензаносос весь во льду!!! Теперь мне все делать за свои деньги и ездить на такси! Роснефть - Вода вместо бензина

Сломали авто

Юрий 7 января, 2024 год
Пару дней мой авто стоял с баком газа во дворе, 7.01.2024 отправился в дорогу и в районе 16:30 решил дозаправиться, до полного бака залил 16 литров, после заправщик говорит что спускает заправочное соединение в баке, и так с невинным видом сказал что мне ехать к ремонтникам по газу, хотя до его заправки ни каких проблем не было. И в итоге... Читать отзыв Пару дней мой авто стоял с баком газа во дворе, 7.01.2024 отправился в дорогу и в районе 16:30 решил дозаправиться, до полного бака залил 16 литров, после заправщик говорит что спускает заправочное соединение в баке, и так с невинным видом сказал что мне ехать к ремонтникам по газу, хотя до его заправки ни каких проблем не было. И в итоге через 7 км весь бак опустел через заправочное сопло. Жаль что спешил в аэропорт, не было времени для разбирательств. Вывод я сделал однозначный - заправщик что-то сделал не правильно и испортил заправочное гнездо!!!!! Теперь ехать на ремонт

От работника АЗС Роснефть

Гость 30 декабря, 2023 год
Работникам на кассе даже премию не дали ни копейки бессовестно зажрались в конторах о себе то наверное не забыли а люди работают день и ночь без выходных и отпусков. Скоро видимо сами за кассы станете некому работать будет

Сдача с 5000 рублей

Сергей 22 декабря, 2023 год
Посёлок Вейделевка.не удалось заправится так как у кассира не оказалось сдачи с 5000 рублей.они видите ли провели инкассацию и у них нет сдачи.и это в 17:35.Как бы это были не мои проблемы но они мне их создали.

Беспредельщики

Гость 29 ноября, 2023 год
Бирский тракт 1к1, бюро пропусков сидит васильева сю обиженная, специально тормозит работу, конфликтует с посетителями. Ничего не боится тк её крышует начальник безопасности, творят невообразимые вещи, телефон доверия роснефти,
башнефти просто игнорируют сообщения, больше никогда услугами роснефти пользоваться не буду. Обходить стороной

Ужасный дизель

Наталья 22 ноября, 2023 год
Добрый день. 20 ноября 2023 года в 12.57. мы с супругом заправились дизельным топливом на АЗС Роснефть в Ростовской области Минут через 20 автомобиль во время движения заглох и через некоторое время вообще стал, хотя был в идеальном техническом состоянии. Вызвали эвакуатор и отвезли на СТО. Когда вскрыли фильтр он был полон воды, в форсунках была пена , а... Читать отзыв Добрый день. 20 ноября 2023 года в 12.57. мы с супругом заправились дизельным топливом на АЗС Роснефть в Ростовской области Минут через 20 автомобиль во время движения заглох и через некоторое время вообще стал, хотя был в идеальном техническом состоянии. Вызвали эвакуатор и отвезли на СТО. Когда вскрыли фильтр он был полон воды, в форсунках была пена , а когда начали сливать дизель он был вообще молочного цвета. Я конечно написала притензию в АЗС , мне ответили и сказали что возьмут пробу 22 ноября, но это не серьезно т.к. уже был неоднократный завоз нового дизтоплива на АЗС. Может быть отзовётся тот, кто пострадал так же, как и я на этой заправке. Ну не может быть, что бы я была одна.

Дизель УЖАС

Гость 22 ноября, 2023 год
Добрый день. 20 ноября 2023 года в 12.57. мы с супругом заправились дизельным топливом на АЗС Роснефть в Ростовской области с.Краснокутское. Минут через 20 автомобиль во время движения заглох и через некоторое время вообще стал, хотя был в идеальном техническом состоянии. Вызвали эвакуатор и отвезли на СТО. Когда вскрыли фильтр он был полон воды, в форсунках была пена , а... Читать отзыв Добрый день. 20 ноября 2023 года в 12.57. мы с супругом заправились дизельным топливом на АЗС Роснефть в Ростовской области с.Краснокутское. Минут через 20 автомобиль во время движения заглох и через некоторое время вообще стал, хотя был в идеальном техническом состоянии. Вызвали эвакуатор и отвезли на СТО. Когда вскрыли фильтр он был полон воды, в форсунках была пена , а когда начали сливать дизель он был вообще молочного цвета. Я конечно написала притензию в АЗС , мне ответили и сказали что возьмут пробу 22 ноября, но это не серьезно т.к. уже был неоднократный завоз нового дизтоплива на АЗС. И еще менеджер мне сообщил что их дизтопливо очень хорошего качества и ни кто кроме меня не жаловался. Как такое может быть? Почему все молчат, ведь поломка топливной системы не дешёвое удовольствие. Это умышленное причинение вреда автомобилистам Может быть отзовётся тот, кто пострадал так же, как и я на этой заправке. Ну не может быть, что бы я была одна.Телефон для связи 89034747158 Наталья

Не бензин а бодяга какая то

Гость 19 ноября, 2023 год
Залили 95-й полетели форсунки фильтр грубой очистки разорвало глушитель датчики кислорода неделю из сервиса не вылезаю больше на Роснефть ни ногой

Ужасный бензин

Гость 6 ноября, 2023 год
После заправки бензина аи-95, моя машина 2018 гола выпуска проехала не более 30 км , забились форсунки высокого давления, сгорел бензонасос, и ещё много неполадок топливной системы

Плохие заправки

Алексей 25 октября, 2023 год
Живу в Подмосковье,Коломенский район.раньше приходилось иногда заправляться на Роснефти.практически через раз после заправки возникали проблемы с машиной.на дизеле попал на ремонт ТНВД.на бензине(92)промывал инжектор.недавно поменял бензобак.внутри был ржавый и была вода в два пальца глубиной(зимой не мог завести)ни кому не советую заправляться на Роснефти в Коломенском районе.

Отвратительное обслуживание.

Гость 22 сентября, 2023 год
Ужасное отношение к посетителям. Просто какие-то хамки на кассе.
Топливо оплатили, а чтобы кофе купить стой снова в очереди почему то в один чек нельзя.

Они пробил дно обслуживания.

Гость 16 сентября, 2023 год
13.09.23 в обед поехал заправить 60 литров 92-го. Простоял в очереди 32минуты. перед самым носом при забитой машинами заправке пробежала какая то не трезвая работница и повесила на 92-ой табличку "слив топлива". На вопрос почему так в ответ - полный игнор. Решил залить хоть 5 литров 95-го и поехать на другую АЗС. Назвал оператору колонку и сколь
ко бензина надо.... Читать отзыв
ко бензина надо. Она , что то "стучала "по клавиатуре около минуты. Потом поднимает глаза на меня и говорит "Здравствуйте"!!!!!??? Она меня даже не слушала. Она Поздоровалась со мной минуту назад... Они там по ходу пьяные. В итоге потратил 35 минут из своего обеда и не заправил топлива.
Достоинства:
  1. НИ КАКИХ
Недостатки:
  1. Персонал

Роснефть--это позор для своих рабочих

Евгений 5 сентября, 2023 год
Работаю в нефтеперерабатывающей сфере,на нпз 20 лет.Когда пришла Роснефть,была гордость,что работаю в такой компании.А сейчас,на протяжении многих лет идет профанация,я как получал 60 т.р в месяц,так много лет и получаю.Не работают мнимые индексации по 4% в год.Люди просто бегут в другие структуры,на технологических установках работать некому.Просто позорно предприятию,заявляющему себя как социальному и государственному.Проработал 20 лет и сейчас жалею,просто жалею,что потратил... Читать отзыв Работаю в нефтеперерабатывающей сфере,на нпз 20 лет.Когда пришла Роснефть,была гордость,что работаю в такой компании.А сейчас,на протяжении многих лет идет профанация,я как получал 60 т.р в месяц,так много лет и получаю.Не работают мнимые индексации по 4% в год.Люди просто бегут в другие структуры,на технологических установках работать некому.Просто позорно предприятию,заявляющему себя как социальному и государственному.Проработал 20 лет и сейчас жалею,просто жалею,что потратил свои силы и жизнь за недостойное,за копейки.И ничего не меняется.На дворе конец 2023 года.
Достоинства:
  1. Да нет уже плюсов
Недостатки:
  1. Жалею,что рабочие квалифицированные получают копейки

Аренда автомойки на АЗС.

Гость 21 августа, 2023 год
Народ, если вы когда нибудь захотите что либо арендовать у роснефти- не делайте этого. Это супер бюрократическая структура. Меня полтора года мурыжили с документами. С их стороны грандиозная волокита. В итоге я получил отказ без объяснения причин.

Заправился сегодня явно не долили литра 4,-5 последний раз заправился на этой заправке Сестрорецк

Михаил 17 августа, 2023 год
Четверг 17 августа заправился сегодня на заправке Роснефть в Сестрорецке явно не долили четыре-пять литров заправился 35 до полного получилось хотя в баке ещё был остаток обычно в таком оставке больше 30 не влезает, больше на эту заправку не ногой.

Ужас, ужасный

Гость 16 июля, 2023 год
Санкт-петербург. Раньше на Пискарёвском была ВВ, не сравнить... Чеки не дают, подъезжаешь к колонке бензина нет, в хриплый микрофон орут, чтоб отъехали на другую колонку, где уже очередь... Приложение отстой... Черт ногу сломит... Не знаю, но буду искать другую заправку..

Заправляться опасно

Зенян Рубен 7 июля, 2023 год
Приехал на АЗС на Можайском шоссе пред Одинцово .Решил под заправиться до полного бака . Прихожу на кассу расплачиваться мне говорят 4300 р заправили 82 литра . Я объясняю , что такого не может быть у меня было более чем пол бака . Это примерно должно быть не более 1800 р . По есть , уже обманывают на 2500!!!... Читать отзыв Приехал на АЗС на Можайском шоссе пред Одинцово .Решил под заправиться до полного бака . Прихожу на кассу расплачиваться мне говорят 4300 р заправили 82 литра . Я объясняю , что такого не может быть у меня было более чем пол бака . Это примерно должно быть не более 1800 р . По есть , уже обманывают на 2500!!! Также кассир Батуева НМ она же старший смены заявляет , если отказываетесь платить , то она вызовет милицию !!! Вобщем полный беспредел , милицию вызвал я сам , но это ни чего не дало . Написал заявление в местное отделение , позвонил в Роспотребнадзоре и на горячую линию Роснефти номер обращения 367235 . Потратил два часа в итоге пришлось оплатить этот беспредел . Выкинул карту лояльности , больше НИ КОГДА не буду пользоваться этой сетью , так как там не просто не доливают ,1-2 литра , а сами сотрудники АЗС , обувают клиентов на кассе на тысячи рублей и это все сходит им с рук. Надеюсь , что мое заявление в милицию не позвонит в дальнейшим совершать сотрудникам этой АЗС такие воровские действия . Роснефть - Заправляться опасно Роснефть - Заправляться опасно Роснефть - Заправляться опасно
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Воруют нагло

отвратительное обслуживание!!!!

николай васильевич 27 июня, 2023 год
приехал на зап-ку лампочка не горела одна черта на указателе бак 50 литров это примерно3-4 литра в баке остаток. Заливают 50 литров на голубом глазу с моего кармана 200-250р Пи....сы!!!!!
Недостатки:
  1. ни стыда ни совести...

обманули на 5 литров

Гость 26 июня, 2023 год
Недолив топлива, впервые в автожизни такой борзеж: заправка: Воронеж, Московский проспект 4а. Раньше проблем не возникало, но времена меняются

Ужасное качество обслуживания

Елена и Андрей 8 июня, 2023 год
Добрый вечер! Сегодня заправлялись на заправке в г. Волгограде по ул. Ко оперативная дом 27, на АЗК 8
в 18:43.. Обслуживание ужасное, на клиентов наплевать. В рабочее время операторы занимаются всем чем можно, но только не работой!! Не хочется там больше заправлять я и вам не рекомендую!!!!

Роснефть, подсолнух, посёлок камсомолец.

Олег Александрович 4 июня, 2023 год
Газом лучше не запровлять я, дурят со страшной силой, хотел заправиться до полного бака сказали до полного не включают нет токой функции, брехня, семнадцать лет отроботол в этой сфере, проехал 130км,решил приколодься сказал включите 20л,закачали,хотя максимум что должно было зайти 15л,следующий раз закрою заправочный вентиль посмотрю сколько накочают, походу обратный клапон стоит.
Недостатки:
  1. Отстой

Воруют бонусы

Гость 31 мая, 2023 год
Не начисляются бонусы. Хотя сканируют карту. Очень плохо. Кругом с баллами обманывают.просьба разобраться с такой проблемой

Приложение Роснефть

89034196840 26 мая, 2023 год
Ставлю одну звезду за то что выкинуло второй день с приложения Роснефть и нет возможности зайти в нее .а бонусы должны 1 июня обнклиться .как будто делается все это специально.
Роснефть
Сеть АЗС. Одной из стратегических задач «Роснефти» является увеличение объемов реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. С этой целью Компания развивает розничную сбытовую сеть, насчитывающую в настоящее время 1 800 АЗС, и занимает второе место среди российских компаний по количеству автозаправочных станций.
Корпоративное управление

«Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия... подробнее

АЗС

Teboil