Отзывы о Роснефть

Роснефть
Отзыв написан 14 сентября, 2012 год 22035 просмотров
Сегодня заправил бензин на АЗС роснефть 92 "фора", до этого заправлялся на лукойле, тем не менее решил попробовать фора. Автомобиль Ваз 21074 двигатель 1600 см3 ваз 2106 карбюратор, пробег 92000 км 2005 г в. Так вот как только в карбюраторе закончился обычный лукойловский бензин и пошел "фора" при нажатии на акселератор на полную появился провал в работе двигла, холостые обороты упали с 900 об в мин. до 450, двигатель стал работать в нагрузку. Доехал до дома, от АЗС 7 км. заглушил мотор и через 20 мин попытался завести и припарковать машину, завелась она с трудом, в салоне появился жуткий запах "бензина", при попытке здать назад мотор заглох, и так пока я не вдавил педаль в полик, запах этого бензина мне напомнил старый А 76 с соляркой, придется мыть бак и чистить карбюратор!
5 согласны 2 не согласны

Г 11 апреля, 2017 год
Машину меняй на импортную)))
Гость 23 ноября, 2016 год
Заправлялся до санкций на Роснефти и проблем не было. С приходом санций топливо стало откровенное барахло и машина тупо перестала тянуть. Перешёл на газпром, всё вернулось в норму. Недавно и G-Drive перестал давать нормальной тяги, снова вернулся к Роснефти, снова всё потащило. В зависимости от заправки могут залить тутфту вместо 92, 95 и фора 92 и фора 95 обычно хорошие, сильно худших результатов разбавки я ни разу не видел, кроме 92 простого. Есть недолив до 10%, тестируем просто: в канистру заливаем первые 5л, а затем последние, показания счётчика покажут разницу. (первые 5л всегда чётко, т.к. тестируют заправки на недолив именно 5л ведром)
Гость 23 ноября, 2016 год
Заправляю свой Логан бензином Фора 92 1,5 года. Бензин хороший, никаких проблем не было. Двигатель тянет отлично. Работает стабильно. Зимой заводится нормально. Средний расход топлива 6,7 л.
Гость 18 декабря, 2016 год
А вы попробуйте лукойл 92 потом поймете какое говно разливает роснефть
Водитель 25 мая, 2018 год
успешно лью лукойл, полет нормальный!!!
Гость 13 июля, 2016 год
Заправляюсь Фора 92 больше года. Никаких проблем не было. Хорошее топливо. Главное, чтобы заправка не зачуханная была, проверенная.
Гость 2 ноября, 2015 год
Да вы дебилы все значит,раз у вас проблемы с движками после залива форы. Заебатый бензин!
Гость 26 сентября, 2014 год
Авто - 3летний Поло хетчбек, не чувствовал особой разницы между Лукойлом и Роснефтью, заливал 95ый, и не почувствовал, когда залил Фору. А вот заправившись не раз на Газпромнефти и 2ым и 5ым - почувствовал сразу по двигателю, именно почувствовал, т.к. обороты в норме, а вот звук и динамика ощутимо упали, двигатель с надрывом заработал. В горку небольшую без газ всегда поднимался, а на Газпроме 92 в горку ГЛОХНЕТ.

Фора по ощущениям моего авто - достойный бензин!
Гость 20 апреля, 2015 год
Проездил три года на Калине и год на Ларгусе, заправлял только Форой, всё нормально.
Алексей 25 сентября, 2012 год
Фора имеет ряд присадок, которые прочищают топливную систему. В итоге весь мусор скопившейся в топливной системе идёт в двигатель попутно забивая фильтры. Были случаи когда автомобиль просто глох из-за полного прекращения подачи топлива. Это нормально если автомобиль не новый. После того как весь мусор пройдёт почувствуете разницу в приемистости авто.
Гость 25 мая, 2018 год
Полная чушь!!!! С 2011 года лью фору.Проблем никаких
Водитель 1 октября, 2012 год
Пейте пурген, он тоже имеет ряд присадок который прочищает Ваш кишечник, возможно он полностью забьется шлаком, ведь он не новый, а возможно и Вы сами отойдете в мир иной, но это нормально! бензин фора есть подобие низкооктанового бензина а-76, а ваши присадки увеличили обьем масла в двигателе, не горит ЭТО! Я промыл бак, поменял масло в движке, короче заправка 20 литрами этого "топлива" мне обошлась в 1500 рубликов!
Гость 23 ноября, 2016 год
Вы видимо большой специалист в области химического состава топлива.
Антон 23 ноября, 2016 год
Просто я езжу на карбюраторной машинке, а карбюратор от инжектора, для сравнения, отличается тем, что последним управляет компьютер. Если топлива мало, смесь беднит, комп даст его больше, ну возрастёт расход. Динамика возможно не пострадает, сильно. В карбе нет компьютера, там жиклёры, и если бенз плохого качества, то работа двигателя об этом открыто заявит: "хозяин вы залили дерьмо!" А с учётом, что фора стоит дороже простого 92, возникает вопрос. И нахоа мне такой гемор?! А так я не химик, просто люблю своего коня и не кормлю его помоями. Вы же можете кормить чем угодно, это ваше дело!
Водитель.Самара 19 августа, 2013 год
Редкое говно. Залил сдуру (недоглядел) полный бак.Жду, когда сгорит. Двигатель работает с с надрывом ,звук очень странный. Скорее всего после этого эксперимента буду обходить заправки роснефти стороной...
Гость 23 ноября, 2016 год
А заправлялся где, в забегаловке?
Юрий 2 августа, 2014 год
мне ремонт после заливки 15 литров встал в 15000 - замена блока цилиндров
Гость 23 ноября, 2016 год
Интересно, что же у вас произошло с цилиндрами? Чтобы 15 литров привели к такому результату.
Гость 23 ноября, 2016 год
Детонация, может ушатать любой двигатель.
Гость 3 августа, 2015 год
Юрий, вы действительно думаете что вокруг одни идиоты?

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
3161 просмотр
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
402 просмотра
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
Роснефть
Сеть АЗС. Одной из стратегических задач «Роснефти» является увеличение объемов реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. С этой целью Компания развивает розничную сбытовую сеть, насчитывающую в настоящее время 1 800 АЗС, и занимает второе место среди российских компаний по количеству автозаправочных станций.
Корпоративное управление

«Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия... подробнее

АЗС

АЗС ТРАССА