Отзывы о Роснефть

Роснефть
Отзыв написан 2 августа, 2012 год 625 просмотров
В течение длительного времени заправлялась только на АЗС Роснефть. Бензин ни разу не подвел...Но!!! Такого хамства,как этим летом на АЗС около п.Знаменка Смоленской области, я еще нигде не встречала!!! Мы ехали двумя машинами из Белоруссии. Заправились по 45 литров каждая машина и,разумеется, решили передохнуть, привести себя в порядок после ночного пути. Поскольку нас было 8 человек каждому пришлось по-очереди бежать в туалет... И тут мы услышали буквально следующее: "Идите отсюда! Разбегались тут как у себя дома! Заправляться не заправлялись,а туалет уже весь ЗАГАДИЛИ" !!!!
После радушия и гостеприимства Белоруссии для нас это было как кипяток на голову! Здравствуй, российский сервис! Обидно до слез за свою страну из-за таких вот "сотрудников"! Если учесть, что мы кроме заправки в совокупности 90 литров! еще и на пару тысяч сопутствующих товаров взяли..... Как минимум, "спасибо" ожидали,но не подобного обращения!!!
Компании Роснефть нужно обратить ПРИСТАЛЬНОЕ внимание на подбор кадров, чтобы вот такие вот "мелочи" не портили общего рейтинга Роснефти!
После подобного "приема" я всю дорогу до Мурманска заправлялась где угодно,только НЕ НА РОСНЕФТИ,боясь получить очередную "оплеуху" за то,что "не там стою или не туда захожу"....

Константин 2 августа, 2012 год
Хочу уточнить - АЗС №56 Вяземский филиал "Смоленскнефтепродукт" НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ЗДЕСЬ, если Вам дорого Ваше человеческое достоинство!

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
3161 просмотр
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
402 просмотра
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
Роснефть
Сеть АЗС. Одной из стратегических задач «Роснефти» является увеличение объемов реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. С этой целью Компания развивает розничную сбытовую сеть, насчитывающую в настоящее время 1 800 АЗС, и занимает второе место среди российских компаний по количеству автозаправочных станций.
Корпоративное управление

«Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия... подробнее

АЗС

АЗС ТРАССА