КАРАУ - Отзывы о Россия 1

Россия 1
Отзыв написан 23 мая, 2017 год 459 просмотров
Да, да, тихий ужас. А, другие про утренние новости (бантики, губки, туфельки). За какие такие благие дела награждают? Отбирать все награды обратно надо. Туфельки, бантики, губки.




Комментарии к отзыву

Проректор 23 мая, 2017 год
Тупик. Снимать надо Добродеева и разбираться. Кто он и ряд вопросов по существу заодно массу экспертиз. На адекватного директора крупнейшего информационного ресурса не тянет.
интерн 23 мая, 2017 год
Устроили из телеканала помойку для аферистов. Типо своя кастрюля и так надо.
студентки 23 мая, 2017 год
Как бы там чего не пригорело. Растительное масло Вам там ящик не купить.
Ректор 23 мая, 2017 год
Сколько не говори ХАЛВА во рту слаще не становиться. Придется задуматься о дальнейшей судьбе журналистики, когда у руля такой Ген.директор и такие аферисты ведущие и.т.п. Ямы везде и не только.


Россия 1
Все отзывы

2.6 5
2779 отзывов / 287455 просмотров
Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3544 отзыва
Смотрим.ру
Смотрим.ру

Рейтинг: 1.3
142 отзыва
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
514 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.3
668 отзывов
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.6
304 отзыва
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 1.9
1798 отзывов
Телеканал "Домашний"
Телеканал "Домашний"

Рейтинг: 1.8
1750 отзывов
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино

Рейтинг: 1.8
89 отзывов