Россия 1 отзывы

Россия 1
164 отзыва / 279334 просмотра

Нормально.

Саетлана 2 января, 2024 год
Что-то я не припомню, стобы Билан публично заявлял, что он гей. Или он в своём творчестве пропагандой ЛГБТ занимается? Тоже вроде бы нет. Так на каком основании Вы требуете убрать Билана с экрана? Досужие домыслы о его ориентации не основание. Сплетни и домыслы вообще не могут быть веским основанием ни для чего. А то ведь так кого угодно в... Читать отзыв Что-то я не припомню, стобы Билан публично заявлял, что он гей. Или он в своём творчестве пропагандой ЛГБТ занимается? Тоже вроде бы нет. Так на каком основании Вы требуете убрать Билана с экрана? Досужие домыслы о его ориентации не основание. Сплетни и домыслы вообще не могут быть веским основанием ни для чего. А то ведь так кого угодно в чём угодно обвинить можно.

Пощадите великий и могучий!

А. Федоров 26 октября, 2023 год
Не один год жду, когда же кто-нибудь обратит внимание ведущих политических ток-шоу на грубые речевые ошибки, связанные с прямой и косвенной речью. Вот знаменитый ведущий на канале «Россия-1» в сюжете о премьер-министре Финляндии выдаёт перл: «Она сказала, что я знала, что меня снимают». Если подойти к этой фразе с точки зрения норм русского языка, то смысл сказанного таков: премьер-министр... Читать отзыв Не один год жду, когда же кто-нибудь обратит внимание ведущих политических ток-шоу на грубые речевые ошибки, связанные с прямой и косвенной речью. Вот знаменитый ведущий на канале «Россия-1» в сюжете о премьер-министре Финляндии выдаёт перл: «Она сказала, что я знала, что меня снимают». Если подойти к этой фразе с точки зрения норм русского языка, то смысл сказанного таков: премьер-министр сказала, что ведущий знала, что его снимают. Понятно, что правильно построить фразу следовало таким образом: «Она сказала, что знала: её снимают». Или «Она сказала: «Я знала, что меня снимают».
В другой передаче на том же канале ведущая брякнула: «Сорос говорит, что я приложил руку к развалу Советского Союза». А она имела в виду следующее: ««Сорос говорит, что он приложил руку к развалу Советского Союза».
Это не оговорки, потому что подобные ошибки ведущие на канале «Россия-1» выдают регулярно. Глядя на них, и некоторые эксперты тоже путают прямую речь с косвенной. Но и телезрители, не вполне уверенные в знании великого и могучего русского языка, вслед за ними повторяют ту же ошибку.

Совпадает время эфира хороших передач на Первом канале, ТВЦ, Россия1,

Елена. Любитель 24 сентября, 2023 год
Так мало хороших качественных передач, особенно в выходные дни. Но у тех, что есть, практически совпадает время эфира. В результате не одна передача качественно не может быть проссмотрена, т.к.прыгаешь с канала на канал. Это так специально делается, чтобы вконец растрепать итак растрепанные нервы людей!!!

Россия 1 - мой любимый канал

Иван Шехов 23 сентября, 2023 год
Я поставил 4 звезды только, потому что на официальном сайте канал у меня тормозит, и уменьшение качества не помогает. Тут смотрю сейчас: https://smotret.tv/rossiya-1 если качество сигнала-интернет хорошее, то без проблем.

Жалоба на рекламу

Олег 2 сентября, 2023 год
Работаю. Смотрю фильмы и сериалы на платформе СМОТРИМ и др. И очень, очень , очень БЕСИТ, бесит, когда в новостях идет реклама сериала и таи рассказывают, что будет в следующей серии! Зачем издеваетесь, это ж , как в том анекдоте- убийца парикмахер. Теряется весь смысл смотреть ваши сериалы. Что , в суд подавать на моральный ущерб? Так засмеют. Пересмотрите... Читать отзыв Работаю. Смотрю фильмы и сериалы на платформе СМОТРИМ и др. И очень, очень , очень БЕСИТ, бесит, когда в новостях идет реклама сериала и таи рассказывают, что будет в следующей серии! Зачем издеваетесь, это ж , как в том анекдоте- убийца парикмахер. Теряется весь смысл смотреть ваши сериалы. Что , в суд подавать на моральный ущерб? Так засмеют. Пересмотрите рекламу. Редактируйте артистов, но содержание не трогайте

Плюсы за программу « 60мин@

Inna 8 июня, 2023 год
Сегодня 8 июня пригласили не астролога, шарлатана. Пригласите психолога и он вам все объяснит .а также у меня вопрос, почему нельзя написать отзыв у вас на сайте? « смотрим». Боитесь критики?

Вести в 20:00 и вообще все новости

Александр 12 мая, 2023 год
У меня большая претензия ко всем новостям на всю Россию!!!... в свете событий которые происходят в нашей стране, связанные со специальной военной операцией, вот эта грязь- про каких-то мажоров, которые разбиваются на своих спорткарах, за сумасшедшие деньги,... жирующих, и думающих только о своём эго и благополучии...,и т.д.. зачем вы их показываете на всю страну?.. парни молодые на Украине, и в... Читать отзыв У меня большая претензия ко всем новостям на всю Россию!!!... в свете событий которые происходят в нашей стране, связанные со специальной военной операцией, вот эта грязь- про каких-то мажоров, которые разбиваются на своих спорткарах, за сумасшедшие деньги,... жирующих, и думающих только о своём эго и благополучии...,и т.д.. зачем вы их показываете на всю страну?.. парни молодые на Украине, и в 30 , и младше, и старше погибают на фронте !..а вы каких-то уродов показываете,.. вот он поехал разбился.. кому это на..рен надо?.. сдох и сдох... Возможно Господь уберег других, нормальных людей, от этого дятла на дороге.. У меня просто Крик души вы показывайте любого другого парня,.. их больше , к сожалению,.. которые погибли в специальной военной операции на Донбассе,. а вы вот эту муть.. на всю страну!?.. кому это надо? Кто он такой?.- ф...о.

Малахов "Герой в 19 лет"

Наталья 30 марта, 2023 год
Спасибо за передачу, смотрела плакала и радовалась. Плакала, что молодые парни остались без ног, радовалась, что остались живы, что парней ждут и любят. Спасибо за передачу.

Александр Федоров 30 января, 2023 год
Эксперта надо любить
В последнее время тревожит то, что на вечерах с Владимиром Соловьевым ведущий набрасывается на приглашаемых им экспертов, треплет их трудолюбиво и подолгу. По их лицам видно, что они не только обескуражены, но и обижены нападками ведущего. Именно так выглядели во время выволочек Надана Фридрихсон, Александр Сосновский, Олег Матвейчев. Как тут не вспомнить известное правило: не всегда важно то, что сказано, но всегда важно то, как сказано. Даже если мнения эксперта и ведущего разошлись, разговор следует вести уважительно. Длительная перепалка производит гнетущее впечатление не только на участников передачи, но и на телезрителей. Можно же коротко поправить эксперта и дать ему возможность закончить выступление, а потом, если нужно, прокомментировать.
Бывает, Соловьев начинает перебивать своими репликами, зачастую не очень существенными, выступления Спиридона Килинкарова, Родиона Мирошника и других экспертов. Ну вот навеяла эта речь ему что-нибудь – и он тут же вставляет свои две копейки. Правда, эксперты уже привыкли к этому и, как правило, не обращая внимания на реплики, продолжают высказывать свое мнение.
Хочется пожелать Соловьеву больше любить, холить и лелеять экспертов. Вспоминается, как на его передаче М. Захарова из МИДа ни с того ни с сего взъелась на Якова Кедми. Ведущий мог бы как-то сгладить наезд, сказать что-нибудь примирительное, например, что Мария Владимировна погорячилась, что Яков Иосифович сейчас рассеет это недоразумение. Но Соловьев как в рот воды набрал. Кедми с достоинством отверг необоснованные нападки Захаровой и тактично доказал, что она не права. Я думал, после этого инцидента он больше не придет на передачу к Соловьеву. Слава Богу, я ошибся.
Безусловно, Соловьев – талантливый журналист, компетентный, эрудированный, может быть, лучший ведущий на отечественном телевидении. Но при всех его семи пядях во лбу он сияет на телевизионном небосклоне лишь благодаря блестящим экспертам, которых ему удалось открыть и собрать, – мудрым Кедми и Шахназарову, горячим Багдасарову и Симоньян, ироничным Евстафьеву и Килинкарову, обстоятельным Гурулеву и Гигину. Помнится одна передача, на которой никого из них, кажется, не было, – и вечер у Соловьева вышел весьма томным и скучным. Вот почему надо бережно относиться к экспертам.
Вернусь к началу комментария. Я опасаюсь, что во время очередной перепалки с экспертом Соловьев сорвется и устроит скандал. Известно же, что он взвалил на себя уйму дел. Кроме вечеров, ведет передачу на радио, у него свой канал на телевидении. Нужно не только готовиться к этим передачам, но и тащить большой объем организаторской работы. Это грозит не только нервным, но и физическим истощением. Не случайно же в последнее время он сыплет оскорблениями в адрес политических деятелей Запада. Наверное, Владимиру не мешало бы подумать о каком-то щадящем режиме. Хотя сам-то он, наверное, считает себя двужильным. Пожелаем ему благополучия и ярких творческих удач.
Достоинства:
  1. В передачах В. Соловьева участвуют великолепные, компетентные эксперты.
Недостатки:
  1. Не уместны оскорбления политических деятелей Запада. Мы смотрим не украинское телевидение, где на зрителей вываливают дерьмо и помои. Когда Соловьем начинает паясничать, это нравится, похоже, ему одному. Участники встречи при этом вынуждены вежливо улыбаться

Наиля Аскерзаде

Наталья 17 января, 2023 год
Вечерние новости в 20.00. Зачем так крупно показывать Наилю Аскерзаде? Очень явный дефект глаз, пугает, не воспринимается даже информация. Большая ошибка так снимать её

Сто к одному

Надежда 20 ноября, 2022 год
Добрый день! Большая просьба ведущему ВСЕГДА озвучивать все ответы респондентов, а не только таблички открывать! Не все сидят и смотрят! Многие плохо видящие люди просто слушают!
Достоинства:
  1. Хорошая тренировка для «мозгов» пожилых людей в утреннее время
Недостатки:
  1. Гуревич кроме тонкого юмора создавал информационное пространство, наполняя его своей интеллигентностью. Сейчас просто вопросы и ответы, которые к тому же не всегда озвучивают ( респондентов)

Сильно расстянуто в программе.

Гость 3 октября, 2022 год
Я очень люблю программу Россия. И смотрю все программы. Но в воскресенье очень долго показывают вечер с Киселевым. Аж на 3 час. Можно его немного поменьше расстягивать.А передача Путин. Кремль..показвают скомканно.
Достоинства:
  1. Очень интересно.
Недостатки:
  1. Сильно расстянуто.

Вечер с Соловьёвым

Наталья 31 марта, 2022 год
Просьба к Вл. Соловьёву, пож-та не перебивайте выступающего, программа выходит поздно вечером, звук приходится приглушать и когда Вл. Соловьёв вносит свои комментарии во время выступления эксперта, не очень понятно о чем оба говорят.

Зачем так много Соловьева?

Галина 23 марта, 2022 год
Собрались мужики и перемусоливают новости. Зачем? Где фильмы вечерние? Все новости и без него можно посмотреть и все понять. Ему заняться, что ли нечем?
2 согласны 2 не согласны

Трансляция олимпийских событий (лыжные гонки)

Сергей 16 февраля, 2022 год
Вслед за предшествующей ему биатлонной гонкой Дмитрий Губерниев провёл, в целом, неплохой репортаж о ходе финального этапа лыжного командного спринта, чем приятно удивил. Думал, до конца жизни придётся смотреть безальтернативные трансляции с его участием в режиме "без звука". С учётом того, что он творил ранее, указанные ниже "минусы" можно считать мелкими придирками.
Достоинства:
  1. Мало крика.
  2. Освещение международных соревнований с упоминанием не только наших, но и зарубежных спортсменов.
Недостатки:
  1. Обсуждение во время гонки событий, к ней ни коим образом не относящихся, и их оценка (ситуация в фигурном катании).
  2. Не очень разумные высказывания наподобие "Большунов – гений XXI века".

Трансляция олимпийских событий (биатлон)

Сергей 16 февраля, 2022 год
За сегодняшнею работу на женской биатлонной эстафете Дмитрия Губерниева можно похвалить. Показал, что умеет комментировать, если захочет.
Достоинства:
  1. Возможно, возвращение Дмитрия в ряды спортивных комментаторов. Отсутствие интервью, мешающих просмотру.
Недостатки:
  1. Не очень удачная попытка совместить трансляцию биатлона с лыжным командным спринтом. Запустили рекламу во время интересных событий в конце второго этапа.

Неуместные замечания ведущего Вестей

Александр 21 марта, 2020 год
21 марта в Вестях в 20:00 Сергей Брилев сделал замечания пассажирам, которые летают без масок. Но сейчас медицинские маски просто невозможно нигде купить, их просто нет. А если они где-то появляются, то их выдают в руки по 3 штуки. И мне кажется сотрудникам Вестей должно быть об этом известно. Если бы население нашей страны могли обеспечить индивидуальными средствами защиты, то... Читать отзыв 21 марта в Вестях в 20:00 Сергей Брилев сделал замечания пассажирам, которые летают без масок. Но сейчас медицинские маски просто невозможно нигде купить, их просто нет. А если они где-то появляются, то их выдают в руки по 3 штуки. И мне кажется сотрудникам Вестей должно быть об этом известно. Если бы население нашей страны могли обеспечить индивидуальными средствами защиты, то наверно гораздо больше людей ими бы пользовались.

Интересные участники передач

Гость 16 августа, 2019 год
Добрый день. Смотрю многие телепередачи, в т.ч. и ток-шоу. Руководителям канала Россия - обратите внимание, кого интересно слушать во время передач: очень грамотный всесторонне Дмитрий Абзалов ( извините, если исказила фамилию), Калашников Л. - это коммунист, Михеев С., К. Шахназаров, - умники. Некоторые фамилии не запомнила- допишу позже. ТВ- РОССИЯ приглашайте их чаще, хоть что-то толковое и реальное... Читать отзыв Добрый день. Смотрю многие телепередачи, в т.ч. и ток-шоу. Руководителям канала Россия - обратите внимание, кого интересно слушать во время передач: очень грамотный всесторонне Дмитрий Абзалов ( извините, если исказила фамилию), Калашников Л. - это коммунист, Михеев С., К. Шахназаров, - умники. Некоторые фамилии не запомнила- допишу позже. ТВ- РОССИЯ приглашайте их чаще, хоть что-то толковое и реальное услышишь. Заберите с 1 канала Антона Шеина, а обратно отдайте Малахова ( ужасная речь, эти эканья не возможно слушать. почему считают его крутым телеведущим? не понятно?)
Достоинства:
  1. Интересные гости в студии
Недостатки:
  1. пока нет
1 согласен 1 не согласен

Малахов

максим 24 января, 2019 год
Вроде Малахов начинает исправлятся.Передачи появляются вроде нечего.Или Мне это показалось?

О передаче "60 минут" и ситуации в Керчь проливе.

Александр Гладких 26 ноября, 2018 год
Уважаемые господа! В программе выступает много экспертов. и часто звучит фраза: "Учите мат.часть!"
Хочу заметить, что порядок прохода Керченским проливом, регулируется "Обязательными постановлениями капитана порта Керчь" и аналогичным документом по порту Кавказ.
Такое положение было и при Украинском Крыме.
Такое положение было и при Украинском Крыме.
Согласно этим постановлениям, заявка на проход пролива подаётся за 72 часа, с дублированием за 48 и 24 часа, и подтверждением намерений за час до подхода к мысу Такиль (с Юга) и Варзовскому бую (с Севера) соответственно.
Напомните Украинским горе-экспертам, что в далеком 2007 году, во время шторма 11 ноября, когда поломало танкер "Волгонефть 131", частично повредило "Волгонефть 124", затонули суда: Волгодонск, Нахичевань, Ковель (все под флагом России) погиб экипаж Нахичевани.
Нас в пролив не пускали, несмотря на шторм и явную опасность для жизни людей.
Очнулись, когда начали тонуть суда и мы открытым текстом стали материть в эфире службы. Тогда у нас с Украиной была дружба, что не мешало им угрожать применением силы и злорадствовать на всех сайтах по поводу наших погибших.
Бывший капитан т/х "Святая Елена" А. Гладких.

Учитесь у Толстого!

Александр Федоров 14 октября, 2018 год
С удовольствием посмотрел передачу «Толстой. Воскресенье» на 1-м канале. Хорошо, что Петр Олегович тряхнул стариной. В том, что он талантливо раскроет любую тему, сомнений не было и нет. Но я хотел бы обратить внимание на то, как он вел программу. Чего греха таить, ведущие ток-шоу Кузичев (1 канал), Бабаян (ТВЦ), Скабеева и Попов («Россия-1») и другие зачастую упускают бразды... Читать отзыв С удовольствием посмотрел передачу «Толстой. Воскресенье» на 1-м канале. Хорошо, что Петр Олегович тряхнул стариной. В том, что он талантливо раскроет любую тему, сомнений не было и нет. Но я хотел бы обратить внимание на то, как он вел программу. Чего греха таить, ведущие ток-шоу Кузичев (1 канал), Бабаян (ТВЦ), Скабеева и Попов («Россия-1») и другие зачастую упускают бразды правления. И вот гости из Польши и Украины, а с ними и отечественные русофобы орут, не дают оппонентам слова сказать. Кричат про аннексию Крыма, про то, что Россия ведет войну с Украиной агрессор, – ведущие пропускают мимо ушей. Самодовольный боров, развалившийся в кресле и задравший ногу на ногу, оскорбляет всех россиян – ведущий молчит. У Толстого все было не так. Он задавал вопросы и четко добивался ответов, как бы ни пытались хитроумные «политологи» заболтать проблему, перевести на другую тему. Он глушил вопли оппонентов, ставил их на место, как бы ни хрюкали разные Хрюканы. Он выполнял работу по-деловому, четко, мастерски. Все участники получили возможность высказаться, но не было вакханалии, которую можно то и дело видеть в других передачах. Цель, которую ставил перед собой ведущий, была достигнута. Вот школа мастерства. Понятно, что каждый ведущий сам себе гений и классик, но не грех бы им присмотреться к стилю работы Толстого Век живи – век учить!
1 не согласен Показать 1 ответ

Учитесь Толстого!

Александр Федоров 14 октября, 2018 год

сериал "Московская борзая"

стас 8 октября, 2018 год
нельзя ли вернуть этот сериал на прежнее время вещания, а то не успели показать один сериал запускаете новый.
Достоинства:
  1. иногда есть чего посмотреть.
Недостатки:
  1. очень много политики. иногда перебор. очень мало рассказов про Россию.

"60 минут"

Екатерина 14 сентября, 2018 год
Пожалуйста ...Прекратите в программе бесконечное стадное хлопанье после каждого слова. Раздражает
Пережиток 90-х и слизано с западного телевидения( над которым вы каждый день ухмыляетесь)
И людей ,которые к вам не каждый день ходят ,не перебивайте ,дайте высказаться

,,Бандеровский пропагандист".

Сергей Бачинский 20 июля, 2018 год
20 июля 2018 года я внимательно смотрел две передачи ,,60 минут"(в 13:00 и 19:00). Возмущён наглостью и разнузданностью бандеровца Вадима Трюхана, который позволил себе неуважительно отзываться о россиянах и Президенте РФ. Трюхан в прямом эфире заявил, что саммит ,,Россия - США", проходивший в Хельсинки 16 июля 2018 года, является провальным для РФ. Невоспитанность Трюхана не только удивляет, но и поражает.... Читать отзыв 20 июля 2018 года я внимательно смотрел две передачи ,,60 минут"(в 13:00 и 19:00). Возмущён наглостью и разнузданностью бандеровца Вадима Трюхана, который позволил себе неуважительно отзываться о россиянах и Президенте РФ. Трюхан в прямом эфире заявил, что саммит ,,Россия - США", проходивший в Хельсинки 16 июля 2018 года, является провальным для РФ. Невоспитанность Трюхана не только удивляет, но и поражает. Он бесцеремонно может перебивать уважаемых экспертов, на замечания ведущих не реагирует. В одной из российских телепередач Трюхан откровенно признал себя бандеровцем. Вопрос: Зачем в России такой Трюхан? Наверное, чтобы пропагандировать бандеровскую ,,идеологию" среди этнических украинцев и ,,заробитчан"... . На мой взгляд, компетентные органы должны заняться этой ,,загадочной персоной" по фамилии Трюхан В.В.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Не соответствие награды

Здравствуйте, уважаемый канал "Россия"! Сейчас - 12.07.18 г., 11.35, шла тема о наших ветеранах ВОВ. Показали заслуженного ветерана - женщину и ее награды. На лацкане пиджака у нее находился орден "Победы" - которым награждались только высшие военачальники и государственные руководители. Женщина, отдала все силы на Победу, но многие знают статус этого ордена и такое несоответствие унижает ее действительные заслуги. Организаторам... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемый канал "Россия"! Сейчас - 12.07.18 г., 11.35, шла тема о наших ветеранах ВОВ. Показали заслуженного ветерана - женщину и ее награды. На лацкане пиджака у нее находился орден "Победы" - которым награждались только высшие военачальники и государственные руководители. Женщина, отдала все силы на Победу, но многие знают статус этого ордена и такое несоответствие унижает ее действительные заслуги. Организаторам съемок необходимо подходить более внимательно к теме, чтобы не создавать таких неловких моментов. Правда - не унижает! С уважением! Чекановский Сергей Юрьевич.

трагедии на Волге

Александр 13 июня, 2018 год
Год назад(5 июля 2017) на Волге по маршруту Камышин- Николаевск также затонул катер-1 человек погиб ,9 чудом спаслись.Оказалось- судно в областном комитете транспорта не зарегистрировано ,т. к не соответствует категории бассейна по классу безопасности"О".Судовладелец был осуждён по ст.238\2 Ук РФ. Приговором также его лодки запрещено эксплуатировать в акватории Волгоградского вдхр. По этому поводу даже было коллективное обращение ч\з... Читать отзыв Год назад(5 июля 2017) на Волге по маршруту Камышин- Николаевск также затонул катер-1 человек погиб ,9 чудом спаслись.Оказалось- судно в областном комитете транспорта не зарегистрировано ,т. к не соответствует категории бассейна по классу безопасности"О".Судовладелец был осуждён по ст.238\2 Ук РФ. Приговором также его лодки запрещено эксплуатировать в акватории Волгоградского вдхр. По этому поводу даже было коллективное обращение ч\з соцсети к губернатору Бочарову,чтобы он во избежание дальнейших трагедий навёл порядок в сфере пассажирских перевозок по Волге.Обращение осталось без ответа.Значит Бочаров ждал более серьёзных трагедий,чтобы навести порядок.По данному маршруту вопреки запрету суда тот же класс лодок эксплуатируется и по ныне без регистрации в облтранскоме

реплика

Петр Лисачев 31 мая, 2018 год
Граждане с Украины не смешите людей, если бы Россия была заинтересована замочить вашего журналиста. То сделала бы это, как говорится, без шума и пыли. И он уже ни когда не воскрес бы. Недооцениваете вы наши спецслужбы. Если кто то хочет кого то убрать, я имею ввиду на уровне спецслужб, это вообще не вопрос. Да и простому обывателю это не так... Читать отзыв Граждане с Украины не смешите людей, если бы Россия была заинтересована замочить вашего журналиста. То сделала бы это, как говорится, без шума и пыли. И он уже ни когда не воскрес бы. Недооцениваете вы наши спецслужбы. Если кто то хочет кого то убрать, я имею ввиду на уровне спецслужб, это вообще не вопрос. Да и простому обывателю это не так уж и сложно. Вспомните историю со швейцарским авиадиспетчером. А этому журналисту остаётся только молиться, что бы не нашёлся такой человек, который все его действия и высказывания в адрес России не воспринял как личные оскорбления.

Россия 1 онлайн

Никита Ратников 31 марта, 2018 год
Может кому нибудь будет полезно! На сайте http://rossia1.online можно смотреть канал Россия 1 в онлайн бесплатно!
Достоинства:
  1. Хорошее качество трансляции
  2. Отсутствие рекламы
  3. Бесплатный просмотр тв
Недостатки:
  1. Их попросту нету)
Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы