Что происходит с передачей 60 минут? - Отзывы о Россия 1

Россия 1
Отзыв написан 1 сентября, 2017 год 449 просмотров
Была одна из лучших передач по сравнению с аналогичными на других каналах. Прекрасные профессионально подготовленные ведущие.
И здравствуйте вам - на последних выпусках главными оказываются хамы вроде Трюхама, которые перебивают и заглушают других гостей, все разговоры сводят к необходимости каяться нецивилизованной России, сами определяют о чём говорить.
Если вам такие гости интересны - беседуйте с ними вне эфира, но не вытаскивайте их на экран, потому что реакция будет однозначная - переключение с вашего канала на любой другой.
К сожалению, если аналогичные россофобы будут у вас витийствовать на передаче, то смотреть их будут, кому это нравится, но не я.
Желаю вам всем успехов и здоровья!

Достоинства:
  1. Профессионализм ведущих, их эрудиция и харизма.
Недостатки:
  1. Организационная беспомощность ведущих перед хамами (не только перед импортными хамами, но и доморощенными). Нужно им помочь твёрдо и уверенно вести передачи и ставить на место Трюхамов... (даже, если фамилия правильно звучит Трюхан)

Гость 2 сентября, 2017 год
Такие люди, как вы Александр очень восприимчивы и верите всему, что вам рассказывают по ТВ. Поехал бы в Украину, да посмотрел что и как, а то впитываешь все как губка. Главное, что не замечаешь хамство с нашей стороны, а Трюхана всего разглядел и все услышал. Какое хамство? Именно что он сказал? Вот поведение Калашникова меня возмущает, он даже ведущих затыкает. Они бедные и так и эдак. Вообще его лучше не приглашать. Про Жириновского молчу уж.
Anna 6 сентября, 2017 год
Я от фамилии "Калашников" уже содрогаюсь. Кааак он надоел со своим сумбуром в голове. Пока весь словарный запас не изложит, не остановится. Ведущие ведут себя странно при этом: загадочно улыбаются и слушают, слушают... Я не выдерживаю - выключаю. Еще один зануда С. Марков - собрат Калашникова.
Александр 3 сентября, 2017 год
Уважаемый гость, не уверен, что вы обладаете способностью определять восприимчивость и веру других по паре абзацев и оставьте при себе советы куда ехать, чтобы набраться уму-разуму. Относительно Калашникова и Жириновского даже обсуждать не буду (давно призывал последнего не приглашать в эфир, чтобы не позорить страну). Но откуда такая слепота или снисходительность относительно Трюхана - т.е. по-вашему это не хамство, если человек орёт в полный голос, когда слово предоставлено другому, и не даёт ему высказаться? Тем более находясь в гостях да ещё и получая за это деньги. Если это не хамство, то что? Может быть вас гипнотизирует то, что Трюхан не забывает к случаю и без повода повторять, что он бывший дипломат? Вряд ли это мешает видеть в человеке то, что он есть на самом деле, а не то, кем он называет себя сам...
Гость 4 сентября, 2017 год
Вот они реальные двойные стандарты! Тут вижу, там слепой!
Александр 4 сентября, 2017 год
А что из написанного ("Относительно Калашникова и Жириновского даже обсуждать не буду (давно призывал последнего не приглашать в эфир, чтобы не позорить страну).") разве не видно, что я не приемлю Калашникова, как и Жириновского, которого (ещё раз повторюсь, чтобы может быть дошло с третьего раза) "давно призывал не приглашать в эфир, чтобы не позорить страну". Именно по этому не хочу тратить на этих тоже хамов время в данном посте, потому что речь вёл о хамском поведении "гостя", который в том числе и на мои деньги ведёт себе отвратительно (если не прибегать к более сильным выражениям). И двойные стандарты демонстрируете всё же вы, по заявленному вами принципу - "тут вижу - тут слепой", т.к. возмущают вас Калашников и Жириновский (что справедливо) и не находите ничего хамского в поведении Трюхана (всякий раз делаю усилие над собой, оставляя в его фамилии букву "н" вместо более уместной буквы "м", но не всегда это получается).

Отзывы о телеканалах

Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы