Для чего нужна передача 60 минут - Отзывы о Россия 1

Россия 1
Отзыв написан 4 декабря, 2017 год 633 просмотра
Сейчас 19:34. Наблюдал на просто бездарную работу ведущих в беседе с Собчак.
Не понял для чего надо было выводить в прямой эфир эту (как то надо наверно помягче, но не могу ни чего придумать) дуру. Совершенно понятно, что это продукт 90-ых, когда делалось все чтобы окончательно и безвозвратно делалось всё что бы Россия перестала существовать как суверенное государство. Все это понятно. А теперь о Собчак и канале "Россия 1". Ну с Собчак все понятно. Только благодаря памяти об отце, она стала публичной дивой. Сама по себе она безграмотный пустобрех и демагог. Ни кто из нормальных, здравомыслящих людей голосовать за неё не будет. Сам факт само выдвижения её и ей подобных ... просто аморален. А теперь о федеральном канале, который выпускает подобных пустобрехов в эфир. Нормальный человек (я о руководители канала) не дал бы добро на это чучело в прямом эфире. Значит одно из двух: или позвонили "сверху", или в руководстве канала да и в программы "60 минут" работают провокаторы, которые вместо конструктивных выступлений специалистов выпускают в прямой эфир собчак, якубов, ковтунов и прочую инородную мразь, которой не нужна сильная Россия. Кому нужны эти уроды, льющие помои на нашу страну и наверняка, получающие за это оплату от вашего канала. И все это якобы,что бы показать, что у нас есть свобода слова. А по моему это целенаправленная провокация. Почему ведущие этого так называемого шоу, нежно сюсюкают, когда оскорбляют нашу страну, и натужно шутят, этак не навязчиво, повторяя всякую грязь. Не понял за что эта программа получила премию.

Достоинства:
  1. Удачное время выхода.
Недостатки:
  1. 1. Постоянный базар.
  2. 2. Много лишних, совершенно не нужных экспертов. Мнение украинских, польских, американских экспертов и так известно (доступ к информации есть практически у всех). Не понятно кому надо чтобы телезрители слушали грязь о своей стране благодаря федеральному каналу. Стыдно!
  3. 3. Очень много разумных мыслей замыливается ором.
  4. 4. При всех симпатиях к ведущим, они не готовы вести это шоу в нынешнем формате.

Владимир Курчатов 5 декабря, 2017 год
Во-вторых; Позор, такому уважающему себя каналу, держать у себя пропагандистов такого низкого уровня, которых размазывают по стенке настоящие умнейшие профессионалы. Гнать надо из телевидения этих киселевых, соловьевых, скабеевых, поповых. Они не способны тягаться с такими как Собчак потому что врут постоянно и молчат про положение народа в стране (в России, а не в Москве, где люди вроде пока еще живут).

В-третьих; Я не за то чтобы Собчак К.А. была президентом, но пора уже остановить эту зарвавшуюся, заворовавшуюся власть.
Владимир Курчатов 5 декабря, 2017 год
Во -первых; Сорокин , Вы чмо убогое! Я никогда не был сторонником Но сраввнивать образование и ум Собчак К.А. с пропагандисткими шавками, которые по своему уровню развития и сообразительности на порядок ниже Ксении

Отзывы о телеканалах

Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы