О ведущих - Отзывы о Россия 1

Россия 1
Отзыв написан 1 июня, 2018 год 419 просмотров
31.05.18 я написала отзыв и где он? А писала я о том, что Скабеевой и Попову надо бы серьезно заняться самообразованием. Они думают, что они ведут передачу, а на самом деле передачу у них ведет г. Трюхан. На любой поставленный вопрос он уже второй год "толчет" одну и ту же (уже протухшую) воду в одной и той же раздолбанной ступе. А наши, так называемые, ведущие стоят и с удовольствием слушают всю эту хрень. Потому что у них просто не хватает ума грамотно прекратить эту хрень. Посмотрите как это делает Владимир Соловьев - грамотно и корректно "ставит на место" любого, мягко говоря, болтуна. А у этих двоих просто не хватает знаний, чтобы возразить хоть что-нибудь. Но зато с большой любовью смотрят друг на друга как два идиота. Для меня лично вообще загадка, как они попали-то на ТВ? Но дело даже не в этом: попасть "по блату" можно куда угодно, а вот стать хорошим специалистом по блату - вряд ли. Для этого надо обладать не только институтскими знаниями, обладать талантом, но и постоянно заниматься самообразованием. А в журналистике - особенно. Так что не очень мною уважаемые Скабеева и Попов, занимайтесь самообразованием или имейте мужество - уйдите сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. читайте отзыв

Отзывы о телеканалах

Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы